Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5041
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кто ж её свернет, если каждый новоиспеченный обладатель ГК ввозит в страну минимум 10-ку зеленых плюс тратит на оформление ГК всё те же зелененькие бумажки, подумайте об этом! :dont:

А потом пол года из за плохого английского не может найти работу, которую он хотел бы получить, и спускает эти 10к .
Вот эти 10к и рассчитаны правительством для вновьприбывших, для их, так сказать, "акклиматизации". Кстати посмотрите сколько $ надо если иммигрируешь в другие страны. Там сумма еще больше.



10 000 ввез, потратил за 2 месяца, а потом пошел клянчить у государства.

Я думаю свернуть ее не свернут, а вот правила могут подкорректировать.
  • 0

#5042
Илья Н

Илья Н
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ОПУБЛИКОВАНА ИНСТРУКЦИЯ К DV2013!

Кто-нибудь знает, где в Алмате лучше всего сфотографироваться?
  • 0

#5043
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ОПУБЛИКОВАНА ИНСТРУКЦИЯ К DV2013!

Кто-нибудь знает, где в Алмате лучше всего сфотографироваться?


С переводом?
Киньте ссылочку, если не сложно... :rolleyes:
  • 0

#5044
Илья Н

Илья Н
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ОПУБЛИКОВАНА ИНСТРУКЦИЯ К DV2013!

Кто-нибудь знает, где в Алмате лучше всего сфотографироваться?


С переводом?
Киньте ссылочку, если не сложно... :rolleyes:


http://travel.state....nstructions.pdf

Пока только на английском. И только она является оригиналом. В инструкциях на других языках могут содержаться ошибки
  • 0

#5045
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ОПУБЛИКОВАНА ИНСТРУКЦИЯ К DV2013!

Кто-нибудь знает, где в Алмате лучше всего сфотографироваться?

Сам себя сфотай, делов-то. Фотка-то всего 600 на 600 пикселов, это даже на сотку можно снять, откорректировать на компе согласно требования и все будет в порядке. Главное, чтобы фото было в фокусе и без всяких там украшений (интересно, татуировка на лице принимается? :) )
  • 0

#5046
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
получили приглашение на интервью на 15 ноября! формы отправили 4 августа, получли их 8. потом пришло сообщение, что один пункт не заполнили - я отправил доп.информацию по анкете.... и оставалось только ждать.
два месяца в запасе - это хорошо :-)
  • 0

#5047
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Инструкция DV2013 http://dv2013info.com/dv-2013-russian/
  • 0

#5048
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
http://www.dvlotteryinstructions.com/
http://www.dvlottery.state.gov/
  • 0

#5049
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ребят такой вопрос, если я анкету отправил как уроженец и гражданин Казахстана, потом я получил гражданство Росийской Федерации, и например выиграл.
Мой результат анулируется в связи со сменой градданства?

Сообщение отредактировал mihaly4: 15.09.2011, 10:58:45

  • 0

#5050
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребят такой вопрос, если я анкету отправил как уроженец и гражданин Казахстана, потом я получил гражданство Росийской Федерации, и например выиграл.
Мой результат анулируется в связи со сменой градданства?

С чего это вдруг аннулируется? ты где-нибудь указываешь свое граждансво? правильно - нигде, поэтому твое гражданство никакой роли не играет! Играет роль только страна твоего рождения, которая никогда не поменяется!!! :dont:
  • 0

#5051
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
DV 2013 Program-Online Registration The online registration
period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011,
at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday,November 5, 2011,
at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).


Взято с сайта http://www.dvlotteryinstructions.com/


Я правильно понимаю что регистрация на 2013 год лотерея начинается 4 октябре 2011г. и заканчивается 5 ноября 2011г.?
Ничего не перепутали там? Что так рано?
  • 0

#5052
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

DV 2013 Program-Online Registration The online registration
period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011,
at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday,November 5, 2011,
at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).


Взято с сайта http://www.dvlotteryinstructions.com/


Я правильно понимаю что регистрация на 2013 год лотерея начинается 4 октябре 2011г. и заканчивается 5 ноября 2011г.?
Ничего не перепутали там? Что так рано?

Всё правильно, регистрация 4 октября 2011г. и заканчивается 5 ноября 2011г, результаты май 2012 года, получение виз и выезд 2013 год.
Что вас смутило?
  • 0

#5053
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
не могу найти список профессий, обладатели которых могут претендовать на лотерею
  • 0

#5054
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

не могу найти список профессий, обладатели которых могут претендовать на лотерею

Лотерея, она на то и ЛОТЕРЕЯ, чтобы не было привязки к профессиям :dont: Там просто в правилах указаны минимальные ограничения при которых вы не сможете уехать
  • 0

#5055
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Инструкция DV2013 http://dv2013info.com/dv-2013-russian/

Это инструция какая-то самопально-переведенная, официальная выложена тут и пока только на английском, польском и албанском
  • 0

#5056
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мы отправили первый пакет примерно 25 июля с письмом, что супруга беременна, скоро рожает, перевышлем все снова после родов.
3 числа родили :)
Получил свидеьельство о рождении, сделал нотариально заверенный перевод и в четверг все отправил снова. Помучился чтобы сфотографировать новорожденную, но вроде более-менее получилось.
Кстати, никакого подтверждения после отправки первого пакета от них не получал. Через недельку напишу, поинтересуюсь получили ли изменения и все ли нормально.
Буду держать всех интересующихся в курсе.

Семья у нас теперь из 4 человек. Я, супруга, сын 4 года и новорожденная дочь.
Надеюсь у нас все получится :)

номер у нас 11ххх, так что собеседование скорее всего в ноябре.


А в анкете на сайте есть куда указать, что жена беремена? Смотрел форму на каком-то форуме - типа собранная с оф. сайта для подготовки ответов, там про беременность не нашел ничего.
  • 0

#5057
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А в анкете на сайте есть куда указать, что жена беремена? Смотрел форму на каком-то форуме - типа собранная с оф. сайта для подготовки ответов, там про беременность не нашел ничего.


Нет такого пункта. Если выиграете, то потом уже в следующей анкете укажете нового члена семьи. С этим никаких проблем не было и нет.
  • 0

#5058
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Лотерея, она на то и ЛОТЕРЕЯ, чтобы не было привязки к профессиям :dont: Там просто в правилах указаны минимальные ограничения при которых вы не сможете уехать

в смысле, для участия в лотерее мне достаточно иметь высшее образование, и не важно, кем я работаю?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 16.09.2011, 15:54:08

  • 0

#5059
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Для участия в лотерее вам даже необязательно иметь высшее образование. :) И, соответственно, совершенно неважно, кем вы рабоаете.

Сообщение отредактировал InterceptorKZ: 16.09.2011, 16:38:56

  • 0

#5060
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
тогда я не пойму, почему в правилах участия в лотерее идет ссылка на сайт какого-то министерства и список профессий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.