Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5001
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите плиз. А после выигрыша в лоттерею там одно из условий что надо подтвердить платежеспособность, либо иметь трудовой контракт, либо спонсора.
Если допустим у меня нет ни контракта, ни спонсора, то сколько денег надо иметь на счету для семьи состоящей из двох взрослых и троих детей?
  • 0

#5002
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Скажите плиз. А после выигрыша в лоттерею там одно из условий что надо подтвердить платежеспособность, либо иметь трудовой контракт, либо спонсора.
Если допустим у меня нет ни контракта, ни спонсора, то сколько денег надо иметь на счету для семьи состоящей из двох взрослых и троих детей?

вот здесь можно посмотреть
  • 0

#5003
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я правильно понял, что для семьи из 5 человек нужно иметь $32 712? За исключением Аляски и Гаваев, там другие требования.

Сообщение отредактировал SkyShark: 22.08.2011, 16:53:45

  • 0

#5004
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вот здесь можно посмотреть

Туфта все это. Опять "знатоки" лезут в форму I-864p и заявляют о минимальных финансовых требованиях. Читайте внимательнее! Все эти требования относятся к жителям Америки, которые подписывают Affidavit of Support! Не понимаете сами, так наймите переводчика. Зачем давать дебильные советы и путать людей?

Сообщение отредактировал Just Elk: 22.08.2011, 17:02:52

  • 0

#5005
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


вот здесь можно посмотреть

Туфта все это. Опять "знатоки" лезут в форму I-864p и заявляют о минимальных финансовых требованиях. Читайте внимательнее! Все эти требования относятся к жителям Америки, которые подписывают Affidavit of Support! Не понимаете сами, так наймите переводчика. Зачем давать дебильные советы и путать людей?

вы здесь не психуйте и отвечайте нормально!
а что касается ответа, то именно такой ответ я получил с консульства США в Алматы. Именно они мне прислали этот документ на мой вопрос относительно минимальной суммы в рамках получения визы по GreenCard (если нет affidavit of support).

Сообщение отредактировал Freddie: 22.08.2011, 17:09:24

  • 0

#5006
Liska 81

Liska 81
  • Гость
  • 9 сообщений
Just Elk раз уж вы такой умный и всезнающий , будте любезны .подскажите тогда сколько нужно финансов семье с таки колличеством( 2 взрослых и 3 детей)?
  • 0

#5007
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я правильно понял, что для семьи из 5 человек нужно иметь $32 712? За исключением Аляски и Гаваев, там другие требования.

выходит, что так :-)
  • 0

#5008
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Just Elk раз уж вы такой умный и всезнающий , будте любезны .подскажите тогда сколько нужно финансов семье с таки колличеством( 2 взрослых и 3 детей)?

Завидовать не хорошо!Изображение Google вам в помощь!
  • 0

#5009
Liska 81

Liska 81
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот только злость от вас и исходит и ни я первая вам это говорю, не знаете , а лезете с советамси . Человек спросил другой ответил, а не знаете ответа так и молчите. Слово сказали так ответьте обоснуйте, а то только бла,бла,бла.

Сообщение отредактировал Liska 81: 22.08.2011, 17:26:49

  • 0

#5010
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вы здесь не психуйте и отвечайте нормально!

Учить будете свою жену щи варить.

а что касается ответа, то именно такой ответ я получил с консульства США в Алматы. Именно они мне прислали этот документ на мой вопрос относительно минимальной суммы в рамках получения визы по GreenCard (если нет affidavit of support).

Все это слова. Нет ни одного доказательства правоты ваших слов. Где написано, что это минимальные требования к кандидатам на получение ГК? Приведите хоть одно доказательство, хоть одну ссылку, ну хоть что нибудь. Если есть такое требование, то должен быть хоть один документ об этом? Пока же вы даете ссылку на требования к жителям Америки, которые подписывают Affidavit of Support. Точка.
Сoгласитесь, что так не бывает. Требование есть, а документа об этом ни одного нет. Тем более у американцев, у которых каждый шаг расписан отдельной бумажкой.

Сообщение отредактировал Just Elk: 22.08.2011, 17:55:13

  • 0

#5011
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


вы здесь не психуйте и отвечайте нормально!

Учить будете свою жену щи варить.

а что касается ответа, то именно такой ответ я получил с консульства США в Алматы. Именно они мне прислали этот документ на мой вопрос относительно минимальной суммы в рамках получения визы по GreenCard (если нет affidavit of support).

Все это слова. Нет ни одного доказательства правоты ваших слов. Где написано, что это минимальные требования к кандидатам на получение ГК? Приведите хоть одно доказательство, хоть одну ссылку, ну хоть что нибудь. Если есть такое требование, то должен быть хоть один документ об этом? Пока же вы даете ссылку на требования к жителям Америки, которые подписывают Affidavit of Support. Точка.
Сoгласитесь, что так не бывает. Требование есть, а документа об этом ни одного нет. Тем более у американцев, у которых каждый шаг расписан отдельной бумажкой.

Как раз вас и нужно поучить правильно реагировать на ответы других людей, если, к примеру, кто-то дает не полную или неверную информацию; и не говорить про дебильные советы и т.д. Таким как вы нужно идти лечиться, чтобы корректным образом поддерживать беседу, а не вести себя так, как-будто только вы правы и что якобы вам это дает право таким образом «разговаривать» с людьми.

Это не просто слова. Ваши слова – это, да, просто слова. А то, про что я говорю это ответ от консульства США (я об этом уже писал, если вы, конечно, внимательно читали). Надо полагать, что люди, которые работают в консульстве, дают (иначе не может и быть) четкие и определенные ответы на поставленные вопросы, что и было сделано. Еще раз вам напомню – вопрос был именно о минимальной сумме (в моем случае на 3 человек) для выезда по визе DV без спонсора. Видимо, суммы, указанные в Poverty Guidelines, также и являются суммами, которыми обладать человек или семья при выезде в США без спонсорской поддержки – это можно предположить из ответа с консульства. Ведь согласитесь, они бы не отвечали как попало и не давали бы неквалифицированные ответы.
С языком у меня все в порядке и этот документ мне хорошо знаком, так что не нужно ваших дебильных добрых советов по найму переводчика.
Учитесь правильно общаться и будет вам счастье.
  • 0

#5012
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Если бы у подобных "советчиков" были мозги, они могли бы поразмышлять. Например о том, что подавляющая часть выигрывающих ГК с африканского континента. Где доход на человека в год намного меньше 100 долларов. Однако это не мешает им получать ГК. Хотя "советчики" верят в свою эксклюзивность и пытаются изобразить мыслительный процесс. Но фактов, кроме как "мне так сказали", не было и нет. Зато налицо большие амбиции и раздутые щеки...ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5013
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если бы у подобных "советчиков" были мозги, они могли бы поразмышлять. Например о том, что подавляющая часть выигрывающих ГК с африканского континента. Где доход на человека в год намного меньше 100 долларов. Однако это не мешает им получать ГК. Хотя "советчики" верят в свою эксклюзивность и пытаются изобразить мыслительный процесс. Но фактов, кроме как "мне так сказали", не было и нет. Зато налицо большие амбиции и раздутые щеки...ИзображениеИзображениеИзображение

ну, отвечу вам тем же - если бы у вас были бы мозги в достаточном количестве :lol: (потому что из вашего последнего поста видно,что их очень мало), то вы бы знали о нижеследующем:
Во время интервью апликант должн показать Консульскому офицеру свою финансовую состоятельность и способность обеспечивать себя и свою семью в США без финансовой поддержки со стороны американского правительства. Если у Консула возникнут сомнения в этом, то апликанту будет дан предварительный отказ и возможность принести необходимые доказательства.
Так что никто вас в штаты не пустит (если вы еще не там) со 100 долларами в кормане, да и какой дурак поедет туда с такой суммой. Вы случайно так не поступили? ;)
  • 0

#5014
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В отличии от вас, проситель иммиграционной визы, я за больше чем 10 лет в Америке разговаривал не с одним десятком выигравших ГК. И наслышался историй про интервью и количество денег на руках. И таки да, практическое большинство не имели на руках больших денег. И никто и никогда не слышал про то, что надо иметь какую-то определенную сумму. Но вы конечно знаете лучше, вам же "сказали".
Но аргументировать свои "познания" хоть каким нибудь документом вы конечно так и не можете.Изображение
  • 0

#5015
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В отличии от вас, проситель иммиграционной визы, я за больше чем 10 лет в Америке разговаривал не с одним десятком выигравших ГК. И наслышался историй про интервью и количество денег на руках. И таки да, практическое большинство не имели на руках больших денег. И никто и никогда не слышал про то, что надо иметь какую-то определенную сумму. Но вы конечно знаете лучше, вам же "сказали".
Но аргументировать свои "познания" хоть каким нибудь документом вы конечно так и не можете.Изображение

Ну вот вы и сами говорите, что больших денег не нужно, но и со 100 долларами вас (ну, или кого-либо) не пустят. есть определенный лимит по деньгам или обстоятельства, при которых консул принимает решение пускать или не пускать человека в штаты. Может для Африке и есть какие-либо льготы для выигравших green card - я не знаю.
Да, мне сказали с консульства и мне нет причин этому не верить. Как писалось ранее - если у консула возникнут сомнения... но ведь могут и не возникнуть эти сомнения даже, если у апликанта не будет нужной суммы, той, которая является минимальной...
Если бы я все это писал от себя я бы и не продолжал всю эту дискуссию, но ваше отношение ко мне меня очень задело - зачем так реагировать на людей? Все мы прекрасно понимаем и в форме более вежливой. Я не прав?
  • 0

#5016
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вот именно об этом я и писал раньше. Есть совокупность факторов, по которым консул принимает решение о выдаче визы. И да, финансовая составляющая там несомненно присутствует. Вот только не выражается она в конкретной цифре. О том и речь. Американская бюрократия - эта та еще штучка. И будте уверены, если бы существовали правила с конкретными цифрами, то американцы составили бы многостраничный документ со списком стран и необходимыми суммами на количество человек. Но такого документа не существует, как и не существует строгих требований какой-то конкретной суммы.

В свое время в этой ветке была подобная байка на счет фотографий. Народ пытался определить как влияет процентное отношение изображения, тени от ушей и салон в котором фото были сделаны на выигрыш в лотерею. Были свои специалисты, кто учил куда идти и что и как делать. Какие баталии разворачивались... А выигрывали и те кто делал фото в профессиональной студии и те кто сам домашней мыльницей на фоне холодильника.Изображение
  • 0

#5017
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:dandy: ну, и отлично - морду никто друг-другу не набил и почти разобрались с ситуацией. не зря говорят - в споре рождается истина :) . а вот еще вопрос - допустим в сша у меня будет недвижимость, а при въезде, по ГК, налички будет не так много как хотелось бы (хотя такое вряд ли случиться - можно продать недвижку в КЗ и деньги будут), то может наличие уже купленной недвижимости стать плюсом при въезде ? этот вопрос, конечно адресован ребятам, которые уже живут в сша. :smoke:
  • 0

#5018
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть если я и моя супгура оффициально не расписаны (живем в гр.браке). Можно ли ее указать в анкете?
Спасибо за ранее.
  • 0

#5019
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

:dandy: ну, и отлично - морду никто друг-другу не набил и почти разобрались с ситуацией. не зря говорят - в споре рождается истина :) . а вот еще вопрос - допустим в сша у меня будет недвижимость, а при въезде, по ГК, налички будет не так много как хотелось бы (хотя такое вряд ли случиться - можно продать недвижку в КЗ и деньги будут), то может наличие уже купленной недвижимости стать плюсом при въезде ? этот вопрос, конечно адресован ребятам, которые уже живут в сша. :smoke:

Если у вас есть ГК, то при въезде по ГК никого не интересует есть у вас наличка или недвижимость. ГК - это вид на жительство. Человека с видом на жительство при въезде в страну не проверяют, что у него есть, а чего нет.
  • 0

#5020
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть если я и моя супгура оффициально не расписаны (живем в гр.браке). Можно ли ее указать в анкете?
Спасибо за ранее.

нет нельзя. Только если официальный брак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.