Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5021
Zazan07

Zazan07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста=)) У меня вопрос по поводу фотографий. Мне 21 год. Я не замужем, детей у меня нет. Живу с родителями. Но в лотерее хочу участвовать только я. Нужно ли прилагать к анкете еще фотографии своих родителей, братьев и сестер? Или хватит только моя? Уехать хочу ведь только я)))
  • 0

#5022
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста=)) У меня вопрос по поводу фотографий. Мне 21 год. Я не замужем, детей у меня нет. Живу с родителями. Но в лотерее хочу участвовать только я. Нужно ли прилагать к анкете еще фотографии своих родителей, братьев и сестер? Или хватит только моя? Уехать хочу ведь только я)))

Никого не надо прилагать в анкету. Вам уже 21 год. Заполняете для себя и только ваша фотография.
  • 0

#5023
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Если у вас есть ГК, то при въезде по ГК никого не интересует есть у вас наличка или недвижимость. ГК - это вид на жительство. Человека с видом на жительство при въезде в страну не проверяют, что у него есть, а чего нет.

:dandy: понятно. спасибо. просто здесь начали разговор про деньги при въезде, это меня и насторожило. :smoke:
  • 0

#5024
Zazan07

Zazan07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста=)) У меня вопрос по поводу фотографий. Мне 21 год. Я не замужем, детей у меня нет. Живу с родителями. Но в лотерее хочу участвовать только я. Нужно ли прилагать к анкете еще фотографии своих родителей, братьев и сестер? Или хватит только моя? Уехать хочу ведь только я)))

Никого не надо прилагать в анкету. Вам уже 21 год. Заполняете для себя и только ваша фотография.

Спасибо большое за разъяснения!!!! :-) :) :-)
  • 0

#5025
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

:dandy: понятно. спасибо. просто здесь начали разговор про деньги при въезде, это меня и насторожило. :smoke:

Привет, ты ГК выиграл? или другим способом перебрался?
  • 0

#5026
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

:dandy: понятно. спасибо. просто здесь начали разговор про деньги при въезде, это меня и насторожило. :smoke:

Просто без денег при въезде там делать нечего. Жить-то на что-то нужно. :)
  • 0

#5027
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
мне вот что интересно, вид на жительство ведь временный, а можно по нему гонять в штаты периодически, или надо жить постоянно? :beer:
  • 0

#5028
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

мне вот что интересно, вид на жительство ведь временный, а можно по нему гонять в штаты периодически, или надо жить постоянно? :beer:

если память не изменяет, то 183 дня в году нужно быть на территории США
  • 0

#5029
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
всем добрый день, Я гражданин узбекистана, могу ли Я участвовать в лотерее. здесь в казахстане?
  • 0

#5030
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

всем добрый день, Я гражданин узбекистана, могу ли Я участвовать в лотерее. здесь в казахстане?


Участие в лотерее не имеет привязки к месту жительства. Проживай вы хоть на территории США (к примеру, приехали на учебу), вы также можете участвовать в лотерее. Основной принцип участия: быть уроженцем страны, которая допущена к игре. Гражданство в данном случае роли не играет никакой.

Приведу пример: допустим, уроженцы Китая не имеют права участвовать в лотерее (т.к. за последние годы таковых в США въехало очень много). Некто, гражданин Казахстана, постоянно проживающий в Казастане, но родившийся в Китае не имеет права участвовать в лотерее, т.к. у него нелегитимная страна рождения. Если этот же некто женат на уроженке Казахстана/Узбекистана/РФ и т.п., то он может попытать счастья в лотерее, указав, что играет он по стране рождения супруги.

При заполнении анкеты нужно указать адрес проживания. Это необходимо для "привязки" выигрыша к определенному посольству. Если вы находитесь в Казахстане..... не совсем легально, то, всего лишь предполагаю, в случае выигрыша у вас могут возникнуть проблемы по оформлению иммиграционной визы.

Возможно, система, обслуживающая подачу заявок на лотерею, и регистрирует IP-адреса. Для статистики ;-)
  • 0

#5031
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


всем добрый день, Я гражданин узбекистана, могу ли Я участвовать в лотерее. здесь в казахстане?


Участие в лотерее не имеет привязки к месту жительства. Проживай вы хоть на территории США (к примеру, приехали на учебу), вы также можете участвовать в лотерее. Основной принцип участия: быть уроженцем страны, которая допущена к игре. Гражданство в данном случае роли не играет никакой.

Приведу пример: допустим, уроженцы Китая не имеют права участвовать в лотерее (т.к. за последние годы таковых в США въехало очень много). Некто, гражданин Казахстана, постоянно проживающий в Казастане, но родившийся в Китае не имеет права участвовать в лотерее, т.к. у него нелегитимная страна рождения. Если этот же некто женат на уроженке Казахстана/Узбекистана/РФ и т.п., то он может попытать счастья в лотерее, указав, что играет он по стране рождения супруги.

При заполнении анкеты нужно указать адрес проживания. Это необходимо для "привязки" выигрыша к определенному посольству. Если вы находитесь в Казахстане..... не совсем легально, то, всего лишь предполагаю, в случае выигрыша у вас могут возникнуть проблемы по оформлению иммиграционной визы.

Возможно, система, обслуживающая подачу заявок на лотерею, и регистрирует IP-адреса. Для статистики ;-)

спасибо, большое за ответ. Буду играть))
  • 0

#5032
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Подскажите пож-та, где можно скачать анкету на 2013 год? сверху в шапке указаны только за 2012 год, а то что до октября - это же за 13 год?
  • 0

#5033
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Подскажите пож-та, где можно скачать анкету на 2013 год? сверху в шапке указаны только за 2012 год, а то что до октября - это же за 13 год?

Насколько я помню, анкету скачать нельзя - она заполняется он-лайн. Появится она (и правила тоже), когда будет открыт прием заявок. В этом году 4 октября, с 12 часов дня по времени восточному стандартному времени США.
  • 0

#5034
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений


мне вот что интересно, вид на жительство ведь временный, а можно по нему гонять в штаты периодически, или надо жить постоянно? :beer:

если память не изменяет, то 183 дня в году нужно быть на территории США


Надо жить. ГК - вид на ЖИТЕЛьСТВО. Гринкарту отберут как только посчитают, что вы утратили намерение жить в стране. Длительное отсутствие, неплатеж налогов, отсутствие чего бы то нибыло, что вас связывает с Америкой. Пару раз туда - сюда смотаетесь и такой вопрос у офицера на въезде возникнет.
  • 0

#5035
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Подскажите пож-та, где можно скачать анкету на 2013 год? сверху в шапке указаны только за 2012 год, а то что до октября - это же за 13 год?

Насколько я помню, анкету скачать нельзя - она заполняется он-лайн. Появится она (и правила тоже), когда будет открыт прием заявок. В этом году 4 октября, с 12 часов дня по времени восточному стандартному времени США.


и будет доступна для заполнения в течение которого времени? спс
  • 0

#5036
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

и будет доступна для заполнения в течение которого времени? спс


Here
  • 0

#5037
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


и будет доступна для заполнения в течение которого времени? спс


Here


премного благодарен
  • 0

#5038
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну что, лотерею эту не сворачивают из-за бюджетного дефицита?
  • 0

#5039
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ну что, лотерею эту не сворачивают из-за бюджетного дефицита?

Кто ж её свернет, если каждый новоиспеченный обладатель ГК ввозит в страну минимум 10-ку зеленых плюс тратит на оформление ГК всё те же зелененькие бумажки, подумайте об этом! :dont:
  • 0

#5040
Jack5

Jack5
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кто ж её свернет, если каждый новоиспеченный обладатель ГК ввозит в страну минимум 10-ку зеленых плюс тратит на оформление ГК всё те же зелененькие бумажки, подумайте об этом! :dont:

А потом пол года из за плохого английского не может найти работу, которую он хотел бы получить, и спускает эти 10к .
Вот эти 10к и рассчитаны правительством для вновьприбывших, для их, так сказать, "акклиматизации". Кстати посмотрите сколько $ надо если иммигрируешь в другие страны. Там сумма еще больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.