Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3261
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Боха! Отставить! Че блин за пессимизм такой? Все хорошо будет, друг!

Спасибо друг!
Но все таки осталось 10 дней до точной информации.
Правда были случаи когда письма приходили даже в августе, но эти случаи были до 2000 года, то есть когда заполняли бумажные.
  • 0

#3262
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Боха! Отставить! Че блин за пессимизм такой? Все хорошо будет, друг!

Спасибо друг!
Но все таки осталось 10 дней до точной информации.
Правда были случаи когда письма приходили даже в августе, но эти случаи были до 2000 года, то есть когда заполняли бумажные.


Шансы выиграть Грин кард - один на 100 человек. А это практически - нулевые. Вот сами попробуйте дома лотерею один из десяти и посмотрите на какой раз выиграете. А тут 1 на 100! Что вы, даже не надейтесь. Лучше уж в Канаду подать на иммиграцию.Там хоть какие то гарантии...
  • 0

#3263
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я тоже почти не жду, надежды мало! :) Boha, точно - с чистого листа и жениться - тогда и шансов больше!! :) Слушайте, я посмотрела, сколько человек ос Казахстана отписывается на говоримпроюс, насчитала 6 чел. (сейчас может больше), и 4 из них живут за пределами КЗ, вот несправедливость!!! И вообще мне кажется эти цифры про 370 выигрышей от КЗ - все неправда. :D


Я тоже так и не дождался свой пакет в этом году и пролетел как фанера над Парижем :D
Меня тоже удивляет тот факт что очень мало народа от Казахстана выигрывает если стравнивать с Украиной и Узбекистаном особенно.
Но больше всего удивляюсь тому, что из 370 человек выигравших, пусть 20 % из них заполняли анкеты сами - итого 74 человека, но почему о выигрышах на основных сайтах отписалось всего человек 5, неужели никто не сидит на том же говоримпроас! Как-то не верится...
Более того, среди гигантского количества выигравших из Узбекистана тоже оч. мало отписавшихся, то же самое можно сказать о России и Украине - не намного больше отметившихся особенно если сравнивать с количеством выигравших...
Я что хочу сказать этим...:
1. или действительно основная масса выигравших не сидит на форумах!
2. или в этом году не всем выслали уведомления и о выигрыше и многие узнают о нём после 1 июля...

Что касается пункта 1, то из своего опыта эмиграции в Австралию скажу что основная масса желающих туда свалить всегда регилась в таймлайне, даже те кто не писал на форуме вообще!!! Там висел огромный список.
Он и сечас там http://www.gday.ru/i...r...&Itemid=575
Такая же ситуация на britishexpats - там тоже timeline и тоже куча народу. Т.е. можно сказать, что люди склонны делиться такой инфой о себе на форумах видя в нём своих единомышленников. Но как-то с американскими форумами ситуация иная учитывая большое кол-во выигравших с той же России - Украины - Узбекистана -Казахстана и др. стран бссср

Что касается пункта 2, то я как и многие оставляю себе последнюю надежду на этот розыгрыш :)
А вдруг в этом году решили сэкономить на письмах. Что характерно, в том году многие получали уведомления прямо на e-mail. Да будет так!!! :)

Сообщение отредактировал DIMSONAU: 21.06.2010, 12:10:34

  • 0

#3264
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Люди не все отписываются о выигрышах, знаю людей кто выиграл и даже в этой теме немного участвовали, но о своем выигрыше они так и не написали. На такую скрытность у каждого свои причины :)
  • 0

#3265
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

1. или действительно основная масса выигравших не сидит на форумах!

это подходит, так оно и есть.
  • 0

#3266
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

1. или действительно основная масса выигравших не сидит на форумах!

это подходит, так оно и есть.


Но неужели такой маленький процент сидит в интернете, не могу поверить!!! Понятное дело что некоторые не пишут об этом типа от сглаза или там думают что их не выпустят думая о всемирном заговоре!!! :-)

Давай посчитаем возьмём страны бСССР примерно получим сумму 19287 человек и это без членов их семей которые тоже могут отписаться в инете! Но отписалось то всего человек 120 не больше! Слишком мало...
Человек склонен делиться своей радостью!
  • 0

#3267
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ИМХО проблема в "интернетизированности" выигравших (не играющих, а выигравших :laugh:), да и в общем, достаточно низком уровне развития и социального статуса оных... Вы посмотрите, кто в основной массе уезжает? Это - либо люди, только начинающие сознательную жизнь (студенты, не обижайтесь! :-)), либо народ, который здесь (бСССР) не устроился и не приспособился. И про интернет они понаслышке лишь знают и про форумы - тем более. Либо - уезжают те, кому за 40 и их просто "вытягивают" туда уже дети. Средний класс - основа здоровой экономики - в КЗ отсутствует практически. А те, кто присутствует - и так тут устроили свою жизнь и никуда не собираются... Опять же - все это ИМХО, основанное на прочтении сотен и сотен постов на форумах по эмиграции.
  • 0

#3268
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
народ, просто не надо ее вот так ждать))
кто не ждет тот обычно выигрывает :-)
и нервы целее...
  • 0

#3269
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ИМХО проблема в "интернетизированности" выигравших (не играющих, а выигравших :fie:), да и в общем, достаточно низком уровне развития и социального статуса оных... Вы посмотрите, кто в основной массе уезжает? Это - либо люди, только начинающие сознательную жизнь (студенты, не обижайтесь! :laugh:), либо народ, который здесь (бСССР) не устроился и не приспособился. И про интернет они понаслышке лишь знают и про форумы - тем более. Либо - уезжают те, кому за 40 и их просто "вытягивают" туда уже дети. Средний класс - основа здоровой экономики - в КЗ отсутствует практически. А те, кто присутствует - и так тут устроили свою жизнь и никуда не собираются... Опять же - все это ИМХО, основанное на прочтении сотен и сотен постов на форумах по эмиграции.


Не понятно :-) Чем отличаются играющие от выигравших, выигравшие - это средняя выборка из играющих - по сути одни те же люди.
  • 0

#3270
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

народ, просто не надо ее вот так ждать))
кто не ждет тот обычно выигрывает :-)
и нервы целее...

Это как с любовью и беременностью! :laugh:
  • 0

#3271
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Тоже не жду уже. Буду продолжать играть, но уже без планов. Отложенные деньги пусть лежат как НЗ.
  • 0

#3272
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Народ, рано отчаиваетесь! Еще не 1 июля и вы все знаете, как наша почта работает :-) Шансы еще есть у всех! Желаю не унывать и "настроиться" на выигрыш!!!
  • 0

#3273
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Народ, рано отчаиваетесь! Еще не 1 июля и вы все знаете, как наша почта работает :-) Шансы еще есть у всех! Желаю не унывать и "настроиться" на выигрыш!!!


Лучше настроиться сейчас на проигрыш, чем 1 июля плакать. :( А почта наша, кстати, несмотря на отдельные случаи, работает неплохо. )))
  • 0

#3274
cipher

cipher
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже жду...пока почта не приходила.
Кстате пакет должны вручить из рук в руки или кинуть под дверь(с ящиками у нас все плохо)?

Такой вопрос:
Может быть так что пакет не дойдет по почте, а в списках выигравших я окажусь на сайте? Что тогда? Как получить доки?
  • 0

#3275
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Тоже жду...пока почта не приходила.
Кстате пакет должны вручить из рук в руки или кинуть под дверь(с ящиками у нас все плохо)?

Такой вопрос:
Может быть так что пакет не дойдет по почте, а в списках выигравших я окажусь на сайте? Что тогда? Как получить доки?

Тогда вас поздравим и вы обратитесь в КСС чтоб заново прислали. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Boha: 22.06.2010, 09:03:43

  • 0

#3276
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не давно мне позвонили с Главпочтамта и сказали что в ящике нечто необычное поступило :dont: .
тут же побежал смотреть, оказалось что там одна книжка с Москвы поступила, которую я заказывал :rolleyes: давно.
  • 0

#3277
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Не давно мне позвонили с Главпочтамта и сказали что в ящике нечто необычное поступило :) .
тут же побежал смотреть, оказалось что там одна книжка с Москвы поступила, которую я заказывал :spy: давно.

ээхххх)))
представляю скока было волнения :rolleyes:
и такой облом... жаль...
Боха наверно возненавидел книжку :dont:
  • 0

#3278
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Не давно мне позвонили с Главпочтамта и сказали что в ящике нечто необычное поступило :) .
тут же побежал смотреть, оказалось что там одна книжка с Москвы поступила, которую я заказывал :spy: давно.

ээхххх)))
представляю скока было волнения :rolleyes:
и такой облом... жаль...
Боха наверно возненавидел книжку :dont:

Мне удивило слово Необычное )))). вот и летел туда.
  • 0

#3279
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди я новичок. хочу тоже выйграть в Гринкарту. подскажите с чего начинать? :rolleyes:
  • 0

#3280
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С невероятно глубокого чувства уверенности, что именно Вы выиграете... :rolleyes:
А если серьезно- почитайте эту ветку. Хотя бы выборочно. И все ответы найдете.
Начинать надо с заполнения анкеты осенью этого года на сайте
http://www.dvlottery.state.gov/
И не ведитесь на другие сайты. Официальный( он же бесплатный)- только один.
Удачного начала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.