Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3241
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а когда теперь они должны ответить? мой пакет документов был доставлен 1 июня. Как вообще можно проверить, получили ли они мои доки и что решили? может они мне отказали а я не знаю?
  • 0

#3242
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Узбекистан 5091
а почему так много то?

Ну наверное от туда больше народу щимится от этого и заявок больше,я б тоже от туда свалил. А у нас и в прошлый раз было триста с чем то :beer:
Украинцы с Узбеками рулят.Все выигрыши наши позабрали блин

Вот мне интересен такой момент. Уровень жизни в Узбекистане не большой. Возможность подключить дома интернет могут позволить себе не многие, в основном только городские жители. Так почему же у них столько заявок на грин-карту? Понятно, что у их население больше, чем у нас в КЗ, но все же... Или там у них специальные фирмы есть, которые заполнение анкет берут на себя?... :smoke: В общем, интересно. Или я об этой республике мало знаю... или мое представление о них значительно занижено. :-)
  • 0

#3243
Rokkii

Rokkii
  • Гость
  • 17 сообщений



Узбекистан 5091
а почему так много то?

Ну наверное от туда больше народу щимится от этого и заявок больше,я б тоже от туда свалил. А у нас и в прошлый раз было триста с чем то :beer:
Украинцы с Узбеками рулят.Все выигрыши наши позабрали блин

Вот мне интересен такой момент. Уровень жизни в Узбекистане не большой. Возможность подключить дома интернет могут позволить себе не многие, в основном только городские жители. Так почему же у них столько заявок на грин-карту? Понятно, что у их население больше, чем у нас в КЗ, но все же... Или там у них специальные фирмы есть, которые заполнение анкет берут на себя?... :smoke: В общем, интересно. Или я об этой республике мало знаю... или мое представление о них значительно занижено. :-)

Я там регистрировал анкету 2 раза. В самом Ташкенте этих фирм завалено. выбирай.
по нашим меркам щас их услуга регистрации анкеты стоит от 600- 1000 тг, там же фотографируют, все входит в эту сумму.
  • 0

#3244
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Узбекистан 5091
а почему так много то?

Ну наверное от туда больше народу щимится от этого и заявок больше,я б тоже от туда свалил. А у нас и в прошлый раз было триста с чем то :beer:
Украинцы с Узбеками рулят.Все выигрыши наши позабрали блин

Вот мне интересен такой момент. Уровень жизни в Узбекистане не большой. Возможность подключить дома интернет могут позволить себе не многие, в основном только городские жители. Так почему же у них столько заявок на грин-карту? Понятно, что у их население больше, чем у нас в КЗ, но все же... Или там у них специальные фирмы есть, которые заполнение анкет берут на себя?... :smoke: В общем, интересно. Или я об этой республике мало знаю... или мое представление о них значительно занижено. :-)

Я там 3 раза регистрировался. Помню в последний раз регистрировался в одной фирме в отеле "Узбекистан", народу было забито битком 2 комнаты и пол корридора, сотрудники работали без обеда. Правда это было за 3 дня до окончания регистрации.
В те моменты туда приходили с консультациями уже выигрывшые, после получения первого пакета они дальше помогали в заполнении форм, подготовка к собеседовании.
Интересно было то, что там были приезжие с других областей с детьми.
Вывод один, там желающих играть и играющих больше.

Сообщение отредактировал Boha: 14.06.2010, 09:35:00

  • 0

#3245
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а когда теперь они должны ответить? мой пакет документов был доставлен 1 июня. Как вообще можно проверить, получили ли они мои доки и что решили? может они мне отказали а я не знаю?

Цитата с http://www.travel.st.../visa_4761.html

"How to Contact Kentucky Consular Center

If you need to contact the Kentucky Consular Center (KCC) you must always refer to your name and case number exactly as they appear on your original Selectee Letter. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of ALL documents and correspondence sent to the KCC.

The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30am until 4:00pm EST), or send an E-mail inquiry to KCCDV@state.gov"

Напишите\позвоните и спросите. Сам планирую сделать тоже самое. Написать, подождать. Если не ответят - тогда уже позвонить.
  • 0

#3246
margo80

margo80
  • Гость
  • 34 сообщений

Побыстрее бы 1го июля :super: А если в онлайн выиграли, а конверт затерялся, то можно просто онлайн формы распечатать? Или без конверта нельзя отправлять?


Ребят,простите за мой странный вопрос...... Что-то забыла...Когда результаты по последнему розыгрышу? И как можно будет узнать?
Огромное спасибо за подробный ответ))))))
  • 0

#3247
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Побыстрее бы 1го июля :super: А если в онлайн выиграли, а конверт затерялся, то можно просто онлайн формы распечатать? Или без конверта нельзя отправлять?


Ребят,простите за мой странный вопрос...... Что-то забыла...Когда результаты по последнему розыгрышу? И как можно будет узнать?
Огромное спасибо за подробный ответ))))))

Если вы не получили письмо, первый пакет с выигрышом, то результат можете смотреть с 1 июля на сайте Гос деп. США.
  • 0

#3248
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а когда теперь они должны ответить? мой пакет документов был доставлен 1 июня. Как вообще можно проверить, получили ли они мои доки и что решили? может они мне отказали а я не знаю?

Цитата с http://www.travel.st.../visa_4761.html

"How to Contact Kentucky Consular Center

If you need to contact the Kentucky Consular Center (KCC) you must always refer to your name and case number exactly as they appear on your original Selectee Letter. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of ALL documents and correspondence sent to the KCC.

The KCC telephone number is 606-526-7500 (7:30am until 4:00pm EST), or send an E-mail inquiry to KCCDV@state.gov"

Напишите\позвоните и спросите. Сам планирую сделать тоже самое. Написать, подождать. Если не ответят - тогда уже позвонить.




мне кажется если ты напишешь письмо с просьбой подтвердить что они получили твое письмо, они тебе ответят, что мол таких как ты там миллиард и они не могут каждому подтверждать (хотя, конечно, попробовать стоит). если ты спросишь отправили ли они тебе ответный пакет доков, опять таки ответят аналогично первому вопросу.

вот думаю что ещё можно сделать? меня интересует правильно ли я все заполнил, то есть нет ли ошибок с моей стороны? если я все грамотно сделал то нет причин переживать, потому что рано или поздно они отправят письмо. а если я что то неправильно сделал? они просто проигнорируют мой пакет доков=( я фотки не приклеил, просто скрепкой прикрепил, теперь жалею.

кстати, дримкатчер, у тебя как с англ.? нормально письма пишешь?

Сообщение отредактировал pelihu: 14.06.2010, 18:17:57

  • 0

#3249
DreamCatcherKZ

DreamCatcherKZ
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мне кажется если ты напишешь письмо с просьбой подтвердить что они получили твое письмо, они тебе ответят, что мол таких как ты там миллиард и они не могут каждому подтверждать (хотя, конечно, попробовать стоит). если ты спросишь отправили ли они тебе ответный пакет доков, опять таки ответят аналогично первому вопросу.

вот думаю что ещё можно сделать? меня интересует правильно ли я все заполнил, то есть нет ли ошибок с моей стороны? если я все грамотно сделал то нет причин переживать, потому что рано или поздно они отправят письмо. а если я что то неправильно сделал? они просто проигнорируют мой пакет доков=( я фотки не приклеил, просто скрепкой прикрепил, теперь жалею.

кстати, дримкатчер, у тебя как с англ.? нормально письма пишешь?


Разумеется, что на вопросы про правильность заполнения анкет никто ничего не ответит. Но о том, пришли ли документы (по словам "старожилов") вроде как отвечают, особенно если звонить. Так и сделаю, если на е-майл ничего напишут в течение недели.

Про фотки: ничего приклеивать никуда не надо, достаточно прикрепить скрепкой ну и подписать где мальчик, а где девочка на всякий случай, и как кого зовут :rolleyes:

С английским нормально. Читаю без словаря, пишу тоже :eek:
  • 0

#3250
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

...Но о том, пришли ли документы (по словам "старожилов") вроде как отвечают, особенно если звонить. Так и сделаю, если на е-майл ничего напишут в течение недели.


запрос насчет получения моих анкет и фотографий (1 письмо в КСС) послал 11 июня.
14 июня пришел ответ:

"Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are waiting to be processed. Mail is processed in the order of the date received, thus the importance of submitting your forms in a timely manner.

KCC Diversity Visa

Kentucky Consular Center/rch

Email: KCCDV@state.gov

Phone: (606) 526-7500"
  • 0

#3251
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Читал на форуме govorimpro.us? что шанс выиграть по регионам совершенно одинаковый, не зависимо от страны. Т.е. Казахстан с Узбекистаном относятся к Европе, и шансы абсолютно равны. К сожалению ссылку не могу дать. Если в Узбекистане все на конвеер поставлено, то тут ничего не поделаешь. По моему на страну больше 3500 виз не дают, а выигрышей больше. И есть лимит на 50 тыс. чел с одной страны за 5 лет. Может оно и к лучшему, что с Казахстана меньше выигравших. Уж точно лимит не превысим ;-)
  • 0

#3252
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люююдиии почему тема молчит, неужели ВСЕ в трансе ожидании почтальона, выдержим и выстоим осталось какие то 10-11 дней до 1июля. Мы тоже ждём,свой пакет я получил 18-19июня 2008году. ЖДЁМ.
  • 0

#3253
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Люююдиии почему тема молчит, неужели ВСЕ в трансе ожидании почтальона, выдержим и выстоим осталось какие то 10-11 дней до 1июля. Мы тоже ждём,свой пакет я получил 18-19июня 2008году. ЖДЁМ.
  • 0

#3254
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ээхх а я не жду))) профукала момент..
теперь жду октября...
  • 0

#3255
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люююдиии почему тема молчит, неужели ВСЕ в трансе ожидании почтальона, выдержим и выстоим осталось какие то 10-11 дней до 1июля. Мы тоже ждём,свой пакет я получил 18-19июня 2008году. ЖДЁМ.


как я заметил, все в основном пасутся на говоримпро.юс, привет и улитке, но там такая солянка из бСССР, что очень трудно собрать казахстанцев в одной теме...
было бы классно тут всех собрать и делится опытом, полученным именно в КЗ, а не примерять на себя российский, украинский, белорусский или узбекский :D
  • 0

#3256
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Теперь Вы всю жизнь в этой солянке варится будете. Пора привыкать. :rotate:
  • 0

#3257
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я в этой солянке с рождения варюсь :rotate: привык уже давно :)
  • 0

#3258
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люююдиии почему тема молчит, неужели ВСЕ в трансе ожидании почтальона, выдержим и выстоим осталось какие то 10-11 дней до 1июля. Мы тоже ждём,свой пакет я получил 18-19июня 2008году. ЖДЁМ.

Я уже надежду потерял на этот год. :)
Ждать уже не буду.
Несколько раз проверял свой а\я. Пусто.
Маленькая надежда осталась на 1 июля, если нет, то 2 июля начну жизнь с чистого листа :)
  • 0

#3259
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Боха! Отставить! Че блин за пессимизм такой? Все хорошо будет, друг!
  • 0

#3260
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Я тоже почти не жду, надежды мало! :) Boha, точно - с чистого листа и жениться - тогда и шансов больше!! :) Слушайте, я посмотрела, сколько человек ос Казахстана отписывается на говоримпроюс, насчитала 6 чел. (сейчас может больше), и 4 из них живут за пределами КЗ, вот несправедливость!!! И вообще мне кажется эти цифры про 370 выигрышей от КЗ - все неправда. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.