Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3141
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
при подаче заявления ГК расходы и впрямь минимальны, ну разве только то, что вы сделаете фото в профессиональном ателье, а вот в случае выйгрыша ... тут вам и придется нести определенные расходы, как то переводы, нотариальные заявления, консульский взнос за каждого члена семьи в посольстве (который кстати не возваращется, если консул вдруг решит что не даст вам визу).
  • 0

#3142
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

насколько я читала, то административные правонарушения особо не принимаются в расчет при получении ГК, а вот уголовщина....там другое дело!!!!я бы на вашем месте особо не перживала. Любую ситауцию можно объяснить в консульстве, все люди, да и всякое бывает!!!!

спасибо за теплые слова! :rotate:

просто запарился и сел за руль...
  • 0

#3143
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

подскажите плиз!!!
на выходных ГАИ лишили водительских прав, на 2 года, сам виноват признаю, давал бабки но не полную сумму просто в воскресенье банк закрыт был, попросил чтоб в понедельник додал, сказали что дело не дойдет, я поверил никому звонить не стал чтобы лишний раз не краснеть, однако переговорив с друзьями оказалось меня обманули...
короче говоря понедельник прошел ВУ - нет...
понимаю что в административном суде это дело засветиться через недельки две...
суд есть суд, теперь мне уже можно забыть о ГК и не подавать в первые в этом году?
на сколько решение административного суда вообще повлияет?

Ваша история не повлияет на ГК. это не уголовное дело.
адм нарушение это не тяжкое преступление.
для ГК вам нужно справка о несудимости. А эту справку выдают если человек лишен свободы (так же условно).
В справке адм нарушение не указывают.
Так что консул думаю об адм нарушении и не спросит.
  • 0

#3144
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


подскажите плиз!!!
на выходных ГАИ лишили водительских прав, на 2 года, сам виноват признаю, давал бабки но не полную сумму просто в воскресенье банк закрыт был, попросил чтоб в понедельник додал, сказали что дело не дойдет, я поверил никому звонить не стал чтобы лишний раз не краснеть, однако переговорив с друзьями оказалось меня обманули...
короче говоря понедельник прошел ВУ - нет...
понимаю что в административном суде это дело засветиться через недельки две...
суд есть суд, теперь мне уже можно забыть о ГК и не подавать в первые в этом году?
на сколько решение административного суда вообще повлияет?

Ваша история не повлияет на ГК. это не уголовное дело.
адм нарушение это не тяжкое преступление.
для ГК вам нужно справка о несудимости. А эту справку выдают если человек лишен свободы (так же условно).
В справке адм нарушение не указывают.
Так что консул думаю об адм нарушении и не спросит.


Спасибо, еще раз Боха!
очень обрадовался данному сообщению!
кстати фото сделал как вы и говорили, очень понравлилось отношение и точность!!!
  • 0

#3145
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Есть еще выигравшие? :smoke: Как быстро нужно отправить документы после получения первого конверта?
  • 0

#3146
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Есть еще выигравшие? :smoke: Как быстро нужно отправить документы после получения первого конверта?

чем быстрее тем лучше.
  • 0

#3147
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ребята не прибегайте к условиям ems pochty kazpost, гораздо лучше DHL.
  • 0

#3148
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

ребята не прибегайте к условиям ems pochty kazpost, гораздо лучше DHL.


Или FedEx и UPS
  • 0

#3149
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ребята, подскажите пож-та как можно узнать выиграли ли мы? На официальном сайте введя код, присвоенный нам при заполнении анкеты укажется статус....выиграли или нет? :smoke:
Спасибо!
  • 0

#3150
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ребята, подскажите пож-та как можно узнать выиграли ли мы? На официальном сайте введя код, присвоенный нам при заполнении анкеты укажется статус....выиграли или нет? :smoke:
Спасибо!

Это операцию вы можете делать только с 1 июля.
она будет доступна на сайте. Там вы пропишите ваш номер и год рождения. Далее вам отобразят ваш статус.
Мы тут напишем как это проверять.
  • 0

#3151
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ребята, подскажите пож-та как можно узнать выиграли ли мы? На официальном сайте введя код, присвоенный нам при заполнении анкеты укажется статус....выиграли или нет? :D
Спасибо!

Это операцию вы можете делать только с 1 июля.
она будет доступна на сайте. Там вы пропишите ваш номер и год рождения. Далее вам отобразят ваш статус.
Мы тут напишем как это проверять.

Спасибо, будем ждать! :spy:
  • 0

#3152
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Скажите пожалуйста, как скоро после визы H1B можно подавать на грин карту?
  • 0

#3153
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Уважаемые, уточните пожалуйста, что именно отсылается в КСС в 1-м пакете документов? Насколько я понял это:
- 1 заполненный экземпляр формы DSP-122 от заявителя,
- по 1 заполненному экземпляру формы DS-230, Part I and II на каждого члена семьи (супруг(а)+дети)
- по 2 цветные фотографии 5х5см на заявителя и каждого члена семьи
- case # и barcode (на отд. листе, который пришел в желтом конверте)

Поправьте, пожалуйста, если что не так! :D

Еще несколько смущает надпись Return Service Requested на желтом конверте... Надеюсь, сам конверт отправлять обратно в КСС не нужно? :spy:

Спасибо заранее за ответы!
  • 0

#3154
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
Alan, отпишитесь ....вы выиграли? На какой адрес и когда пришел конвертик, если не секрет конечно?! а вообще примите поздравления!!!!!! :D :spy: :-)
  • 0

#3155
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Alan, отпишитесь ....вы выиграли? На какой адрес и когда пришел конвертик, если не секрет конечно?! а вообще примите поздравления!!!!!! :p :) :D


Спасибо! :laugh:

25 мая в ящике своем обнаружил. Сначала подумал, что опять рекламу прислали :-) Я с Алматы, почтовое отделение 050008.

Вот теперь даже не знаю, что и делать... Решил воспользоваться шансом, раз уж выиграл. Хотя, честно признать, даже подумать страшно о том, что в случае успешного прохождения процесса, нужно будет срываться с насиженного места, да еще и с семьей...
  • 0

#3156
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
Удачи Вам, и всего,всего,всего!!!!!!
  • 0

#3157
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
О,люди выигрывают билет на чужбину,а мне что то не везет,видимо я родине нужен.
ПоздравляЮ !
  • 0

#3158
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята Вы что то тупите,условия ГК вроде не изменялись отправлять обратную почту заказным илиDHL нельзя сразу дискваливикация только обычной почтой может были какие изменения или на американский адрес DHL друзьям от туда обычной почтой
  • 0

#3159
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Ребята Вы что то тупите,условия ГК вроде не изменялись отправлять обратную почту заказным илиDHL нельзя сразу дискваливикация только обычной почтой может были какие изменения или на американский адрес DHL друзьям от туда обычной почтой


Интересно, я это пропустила. Дайте, пожалуйста, ссылку на источник.
  • 0

#3160
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Ребята Вы что то тупите,условия ГК вроде не изменялись отправлять обратную почту заказным илиDHL нельзя сразу дискваливикация только обычной почтой может были какие изменения или на американский адрес DHL друзьям от туда обычной почтой


Интересно, я это пропустила. Дайте, пожалуйста, ссылку на источник.


Думаю, не следует раньше времени хлестаться и говорить, что кто-то тут тупит, лучше дайте факты. http://www.govorimpr...read....EA? ???

Сообщение отредактировал Алимайка: 28.05.2010, 11:25:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.