Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3121
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну вот пожалуйста, Boha, вы порушили мне всю систему.... теперь я не понимаю, что означают эти буквы.....и меня начинают одолевать сомнения.....
  • 0

#3122
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну вот пожалуйста, Boha, вы порушили мне всю систему.... теперь я не понимаю, что означают эти буквы.....и меня начинают одолевать сомнения.....

Нет. :-) тут все верно.
Просто тут два номера. щас объясню.
dda300 имел ввиду (Confirmation Number) вы скорее всего (Case Number). Если я не ошибаюсь.

(Confirmation Number)- это выдается при приеме заявки, анкеты.
(Case Number). - этот номер выдается только выйгрывшим, имеет мало цифр.

Не путайте номер заявки (Confirmation Number) и номер победителя (Case Number).
Первый вы получаете после заполнения анкеты, а второй получаете в случае выигрыша
Номер победителя состоит из 14 символов, первые 4 цифры — это номер лотереи, затем 2 буквы, обозначающие регион (например, EU), затем несколько нулей, и в завершении — порядковый номер победителя. Для примера, номер заявки может выглядеть так: 20101O0DZWY3DOV9, а номер победителя так: 2010EU00009999.
:D

Я написал свой Confirmation Number, когда отправляешь анкету.
  • 0

#3123
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Опишу все в формате данном в этом сайте)) http://diesel.elcat....owtopic=3862857
1) Получил сегодня
2) это пропустим))
3)
4) в первый раз
5) Ну что сказать не ожидал, забыл что вообще подавал)) прикиньте в старом железном почтовом ящике нашел(( даж домой не занесли(( офигеть))


Подскажите, когда Вы подавали заявление, что уже пришел ответ?
  • 0

#3124
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
Так больше ни кого и нет получившего пакет?
  • 0

#3125
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо, Boha! номер победителя (Case Number).....сладкие слова, :rolleyes: ох. как мне нравится!!!!
  • 0

#3126
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
из Казахстана не так уж много выйгрывают,смотрите статистику, в пределах 400-500 человек, реально виз получают и того меньше. В этом плане Казахстан трудно сравнить с Украиной и Узбекистаном, там на порядок больше. Если заявка подается от супруга и супруги шансов в два раза больше. Опять таки читала что в среднем 1 на 260, 1 на 130 у замужних соответственно.
  • 0

#3127
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
и еще такой совет желающим не платите всяким посредникам!!!!!форма заполняется очень просто, просто до элементарности, требования к фото меняются год от года, правда не значительно. Погуглите - и все станет ясно и просто!!!! а главное почувствуете, что своими руками приблизили свою мечту!!!!!!
  • 0

#3128
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Floxik, спасибо, Вы прям америку нам открыли! Boha подтвердит! :rotate:
  • 0

#3129
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

из Казахстана не так уж много выйгрывают,смотрите статистику, в пределах 400-500 человек, реально виз получают и того меньше. В этом плане Казахстан трудно сравнить с Украиной и Узбекистаном, там на порядок больше. Если заявка подается от супруга и супруги шансов в два раза больше. Опять таки читала что в среднем 1 на 260, 1 на 130 у замужних соответственно.


Да, от Казахстана и подают анкет меньше, насколько я знаю количество выигравших в каждой стране пропорционально количеству подаваемых анкет, просто никто не знает эту пропорцию. Население Украины почти 46 млн., Узбекистана - 27,5 млн., соответственно и заявок у них больше. И вообще мы лучше живем, значит меньше людей в Казахстане хотят оставить Родину! )))

Сообщение отредактировал Алимайка: 22.05.2010, 13:34:33

  • 0

#3130
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Есть счастливчики на этой неделей? :rotate:
  • 0

#3131
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Неужели больше никто не выиграл?

Сообщение отредактировал Clop: 23.05.2010, 13:09:46

  • 0

#3132
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???
  • 0

#3133
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???


Затрат 0, если не считать электроэнергии что потребляет ваш компьютер, а так-же платы за интернет траффик! :rotate:

Единственное, придётся потратиться на правильные фото для всех членов семьи...

Сообщение отредактировал DIMSONAU: 23.05.2010, 15:12:13

  • 0

#3134
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???

В основном только моральные, ждешь что выиграешь и ФигВам :rolleyes: Обидно, блин... :rotate:
  • 0

#3135
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???


Затрат 0, если не считать электроэнергии что потребляет ваш компьютер, а так-же платы за интернет траффик! ;)

Единственное, придётся потратиться на правильные фото для всех членов семьи...


я к чему спрашивал...мой колега платил бабосы ...и кажись попал он заполних заявку через них www.usafis.org/ :rotate:
а вот щас нашли, что они за люди :rolleyes: http://www.amazon.co...n/dp/B00006HFYK
  • 0

#3136
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???


Затрат 0, если не считать электроэнергии что потребляет ваш компьютер, а так-же платы за интернет траффик! ;)

Единственное, придётся потратиться на правильные фото для всех членов семьи...


я к чему спрашивал...мой колега платил бабосы ...и кажись попал он заполних заявку через них www.usafis.org/ :rotate:
а вот щас нашли, что они за люди :rolleyes: http://www.amazon.co...n/dp/B00006HFYK

Просто почитайте эту ветку, тут все расписано. USAFIS - это израильтяне, которые потом начинают тянуть бабки ;) Заходите сюда и будет Вам счастье http://travel.state.gov/
  • 0

#3137
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Скажите пожалуйста...какие матеральные затраты при усастие в лотереи???


Затрат 0, если не считать электроэнергии что потребляет ваш компьютер, а так-же платы за интернет траффик! ;)

Единственное, придётся потратиться на правильные фото для всех членов семьи...


я к чему спрашивал...мой колега платил бабосы ...и кажись попал он заполних заявку через них www.usafis.org/ :rotate:
а вот щас нашли, что они за люди :rolleyes: http://www.amazon.co...n/dp/B00006HFYK

На этой страницн найдетt DV lottery
  • 0

#3138
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
подскажите плиз!!!
на выходных ГАИ лишили водительских прав, на 2 года, сам виноват признаю, давал бабки но не полную сумму просто в воскресенье банк закрыт был, попросил чтоб в понедельник додал, сказали что дело не дойдет, я поверил никому звонить не стал чтобы лишний раз не краснеть, однако переговорив с друзьями оказалось меня обманули...
короче говоря понедельник прошел ВУ - нет...
понимаю что в административном суде это дело засветиться через недельки две...
суд есть суд, теперь мне уже можно забыть о ГК и не подавать в первые в этом году?
на сколько решение административного суда вообще повлияет?
  • 0

#3139
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
насколько я читала, то административные правонарушения особо не принимаются в расчет при получении ГК, а вот уголовщина....там другое дело!!!!я бы на вашем месте особо не перживала. Любую ситауцию можно объяснить в консульстве, все люди, да и всякое бывает!!!!
  • 0

#3140
Filoxik

Filoxik
  • Гость
  • 13 сообщений
при подаче заявления ГК расходы и впрямь минимальны, ну разве только то, что вы сделаете фото в профессиональном ателье, а вот в случае выйгрыша ... тут вам и придется нести определенные расходы, как то переводы, нотариальные заявления, консульский взнос за каждого члена семьи в посольстве (который кстати не возваращется, если консул вдруг решит что не даст вам визу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.