Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3101
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

первый пакет это только шанс пройти дальше. многих на этом этапе отсеют.

С первого пакета отсеивают таких которые не все доки отправили, ошибки в формах при заполнении, не правильно заполнили, судимость, розыск, поздно дошло письмо в Кентуки, и важно то, кем вы служили в армии. Если были снайпером, стрелком то думаю откажут. Они взяли один раз в свою страну снайпера.
  • 0

#3102
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Слушайте, так значит у нас здесь 2-е выигравших? pelihu - второй, а почему мы его не поздравляли???

До вашего появления в предедущих страницах все мы поздравляли ))
Я уже целовать лез :rotate:
  • 0

#3103
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Слушайте, так значит у нас здесь 2-е выигравших? pelihu - второй, а почему мы его не поздравляли???

До вашего появления в предедущих страницах все мы поздравляли ))
Я уже целовать лез :rotate:

А, да?! Я посмотрела предыдущие посты, не нашла, где pelihu кричит о том как он счастлив, как он рад и все такое! )))
  • 0

#3104
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений



если в процессе заполнения возникнут вопросы, то не стесняйтесь и спрашивайте или пишите в личку. лучше в 1000000 раз спросить чем предположить по своему и ошибиться.

за последние 3-5 дней столько форумов пролистали и набрал достаточно инфо, думаю что уже в состоянии кому нибудь помочь с заполнением. свою форму уже отослал обратно в кентуки. почему то мне кажется что я не выиграю в этом году, во первых я финансист по образованию, а им сейчас меньше всего нужны финансисты. во вторых письмо отправил по емс (срочное), теперь кажется не стоило так делать, а надо было простым письмом отправить. короче, если даже не выиграю то не расстроюсь=)


Чет я ниче не поняла, если Вы заполнили формы и отправили, значит Вам пришел 1-й пакет и значит Вы уже выиграли. И правильно сделали что срочным!



первый пакет это только шанс пройти дальше. многих на этом этапе отсеют. все говорят что шансы у всех одинаковы и это лотерея, но мне кажется, что во время интервью, консул будут брать тех в ком США нуждаются, а именно здоровых людей с хорошим потенциалом в жизни(во всех смыслах), которые внесут что то новое в культуру США, внесут какой то вклад в общество (не обязательно в денежном виде). анау-мынауды лактырып тастайды=)


Поздравляю!!! ;)
  • 0

#3105
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А у меня conformation 20111Q3I3****, а почему у Жоры EU? Вроде же из одной страны о_О?
  • 0

#3106
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
люди я так поняла что следующая лотерея грин кард будет этой осенью, а не подскажете когда обычно потом результаты готовы будут? то есть уже точно будешь знать выиграл ты или нет?
  • 0

#3107
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

люди я так поняла что следующая лотерея грин кард будет этой осенью, а не подскажете когда обычно потом результаты готовы будут? то есть уже точно будешь знать выиграл ты или нет?

Осенью этого года вы будете играть, заполнять анкету.
Результаты будут готовы у них начиная с февраля месяця 2011 года и будут высылаться почтой почти до лето.
Если вы не получите уведомление о выигрыше с май по июнь месяц 2011 года, то убедится в том что выиграли или нет можете узнать только с 1 июля 2011 года.
  • 0

#3108
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Извините за вопрос,просто я только начала этим заниматься.Скажите а где я должна заполнить заявление на Грин Карту? :rolleyes:
  • 0

#3109
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Boha, спасибо, учитывая сроки результатов в этом году так и думала :rolleyes:
  • 0

#3110
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
еще раз задаю вопрос-на каком сайте можно заполнить анкету на грин карту???
  • 0

#3111
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Даже Boha устал отвечать в 588 раз где можно заполнить анкету. Пользуйтесь поиском , пожалуйста, для начала.
  • 0

#3112
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
я нашла этот сайт на английском.http://dvlottery.state.gov/.Есть еще http://greencard.by на русском.где лучше?еще раз извините

Сообщение отредактировал ULISENOK: 21.05.2010, 12:51:59

  • 0

#3113
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я нашла этот сайт на английском.http://dvlottery.state.gov/.Есть еще http://greencard.by на русском.где лучше?еще раз извините

только http://dvlottery.state.gov/
  • 0

#3114
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
СПАСИБО!
  • 0

#3115
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну люди, развейте мои опасения. Может я сдуру другую страну выбрал? У других тоже EU после 2011? на конформейшине? Плиззз
  • 0

#3116
Ханапона

Ханапона
  • Гость
  • 49 сообщений
dda300, это вы про что? если к теме куда относиться Казахстан, то все правильно к Европе!
  • 0

#3117
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

еще раз задаю вопрос-на каком сайте можно заполнить анкету на грин карту???

Анкету можно заполнить вот на этом сайте http://dvlottery.state.gov/
только там сейчас анкета не доступна. Она будет доступна только после 20 сентября этого года. :rolleyes:
  • 0

#3118
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

dda300, это вы про что? если к теме куда относиться Казахстан, то все правильно к Европе!

А у меня 20111H****
  • 0

#3119
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уф, спасибо Boha, бывает так по запарке вместо Казахстана Иорданию выберешь или че там рядом по списку. Крутанешь колесико на мышке нечаянно. И дисквалификация :rolleyes: Месяц остался, побыстрее бы результат!

Сообщение отредактировал dda300: 21.05.2010, 14:18:21

  • 0

#3120
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Уф, спасибо Boha, бывает так по запарке вместо Казахстана Иорданию выберешь или че там рядом по списку. Крутанешь колесико на мышке нечаянно. И дисквалификация :D Месяц остался, побыстрее бы результат!

Да верно. При вращении ролика мышки список начнет переключаться, и не заметишь. Я обычно потом нажимаю на пустое место и только тогда кручу ролик. Но когда нажимаешь continue то далее в предпоследней странице отображается то что вы ввели. Там уже предлагают вас еще раз проверить ваши данные.
Внимательно все равно надо заполнять. :-) . а то год потеряете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.