Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3081
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

даже если не выиграете то все равно будете вещи собирать? ))

Что значит не выиграю? ))) Всегда надо верит что всё получится! Кстати, с таким подходом к делу за этот год много чего сделал, о чём раньше только хмыкал и даже не брался(ничего грандиозного, не подумайте что я там просто пипец :lol: ) Поэтому я знаю что я в числе призеров. кстати,BOHA, Вам давно пора уже выигрывать!!

Извеняюсь :p . желаю выиграть! хочется чтоб всем повезло.

Тут на одну ГРин карту тоже не надо надеятся. Если у кого есть другие возможности, то нужно дерзать. что я и делаю тоже.
  • 0

#3082
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?


Сам образец есть, но не заполненный.

DS-230

http://www.state.gov...ation/81807.pdf

DSP-122

http://www.state.gov...ation/80148.pdf
  • 0

#3083
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Так что народ!! бегом в почтовые ящики проверять)) :D :D :fie: да кстати в КЗ пришел!! 15.05.10!!

Поздравляю :rolleyes:
А мой ящик пуст :eek:
  • 0

#3084
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?


Сам образец есть, но не заполненный.

DS-230

http://www.state.gov...ation/81807.pdf

DSP-122

http://www.state.gov...ation/80148.pdf


Boha, а в чем отличие этих вариантов? (второй не открывается)
  • 0

#3085
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет Всем! Подскажите пожалуйста я заполняла анкету в октябре 2009 и там была моя другая фамилмя в начале этого года я решила сменить фамилию.... что делать если конверт придет а там моя старая фамилия?

кстати как проверить что именно ты указал в анкете ее можно в онлайн гдето просмотреть, не помню какой адрес указала?
  • 0

#3086
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Круто, Zhora! Поздравляю! :-)

Теперь бы и нам дождаться...

СПС))

Мои конгратуляции!
  • 0

#3087
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
USCIS To Issue Redesigned Green Card

WASHINGTON - U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) announced today that it has redesigned the Permanent Resident Card - commonly known as the "Green Card" - to incorporate several major new security features. The Green Card redesign is the latest advance in USCIS's ongoing efforts to deter immigration fraud. State-of-the-art technology incorporated into the new card prevents counterfeiting, obstructs tampering, and facilitates quick and accurate authentication. Beginning today, USCIS will issue all Green Cards in the new, more secure format.

"Redesigning the Green Card is a major achievement for USCIS," said Director Alejandro Mayorkas. "The new security technology makes a critical contribution to the integrity of the immigration system."

The enhanced features will better serve law enforcement, employers, and immigrants, all of whom look to the Green Card as definitive proof of authorization to live and work in the United States. Among the benefits of the redesign: Secure optical media will store biometrics for rapid and reliable identification of the card holder. Holographic images, laser engraved fingerprints, and high resolution micro-images will make the card nearly impossible to reproduce. Tighter integration of the card design with personalized elements will make it difficult to alter the card if stolen. Radio Frequency Identification (RFID) capability will allow Customs and Border Protection officers at ports of entry to read the card from a distance and compare it immediately to file data. Finally, a preprinted return address will enable the easy return of a lost card to USCIS.

In keeping with the Permanent Resident Card's nickname, it will now be colored green for easy recognition. USCIS will replace Green Cards already in circulation as individuals apply for renewal or replacement.

фото у них на сайте
  • 0

#3088
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Неужели из присутствующего здесь сообщества только один выигравший!? Еще конечно рановато подводить итоги, но хотелось бы больше счастливчиков!

#3089
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Каждый день ящик проверяем - нет конверта. похвастаться нечем пока.
  • 0

#3090
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я тут кое что нашел для вас.
Инструкции по заполнению формы 230 на русском, и образец заполнения, тоже на русском.
А вот 122 форму не нашел пока. :fie:
ловите:

Инструкция http://ifolder.ru/17776643

Форма 230(1) http://ifolder.ru/17777132
Форма 230(2) http://ifolder.ru/17777170
  • 0

#3091
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Каждый день ящик проверяем - нет конверта. похвастаться нечем пока.



аналогично :) даже адрес америкотский указала, чтоб побыстрее оповестили, но пока - тишина, но надежды не теряю! уж на 7-то раз я должна выиграть :)
  • 0

#3092
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Каждый день ящик проверяем - нет конверта. похвастаться нечем пока.



аналогично :) даже адрес америкотский указала, чтоб побыстрее оповестили, но пока - тишина, но надежды не теряю! уж на 7-то раз я должна выиграть :)

Мы с тобой почти одинаково играем по времени :) я 8 раз.
читал где то, что кто то выиграл в 12-й раз.
  • 0

#3093
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
если в процессе заполнения возникнут вопросы, то не стесняйтесь и спрашивайте или пишите в личку. лучше в 1000000 раз спросить чем предположить по своему и ошибиться.

за последние 3-5 дней столько форумов пролистали и набрал достаточно инфо, думаю что уже в состоянии кому нибудь помочь с заполнением. свою форму уже отослал обратно в кентуки. почему то мне кажется что я не выиграю в этом году, во первых я финансист по образованию, а им сейчас меньше всего нужны финансисты. во вторых письмо отправил по емс (срочное), теперь кажется не стоило так делать, а надо было простым письмом отправить. короче, если даже не выиграю то не расстроюсь=)

Сообщение отредактировал pelihu: 20.05.2010, 17:08:14

  • 0

#3094
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

если в процессе заполнения возникнут вопросы, то не стесняйтесь и спрашивайте или пишите в личку. лучше в 1000000 раз спросить чем предположить по своему и ошибиться.

за последние 3-5 дней столько форумов пролистали и набрал достаточно инфо, думаю что уже в состоянии кому нибудь помочь с заполнением. свою форму уже отослал обратно в кентуки. почему то мне кажется что я не выиграю в этом году, во первых я финансист по образованию, а им сейчас меньше всего нужны финансисты. во вторых письмо отправил по емс (срочное), теперь кажется не стоило так делать, а надо было простым письмом отправить. короче, если даже не выиграю то не расстроюсь=)


Чет я ниче не поняла, если Вы заполнили формы и отправили, значит Вам пришел 1-й пакет и значит Вы уже выиграли. И правильно сделали что срочным!
  • 0

#3095
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений


если в процессе заполнения возникнут вопросы, то не стесняйтесь и спрашивайте или пишите в личку. лучше в 1000000 раз спросить чем предположить по своему и ошибиться.

за последние 3-5 дней столько форумов пролистали и набрал достаточно инфо, думаю что уже в состоянии кому нибудь помочь с заполнением. свою форму уже отослал обратно в кентуки. почему то мне кажется что я не выиграю в этом году, во первых я финансист по образованию, а им сейчас меньше всего нужны финансисты. во вторых письмо отправил по емс (срочное), теперь кажется не стоило так делать, а надо было простым письмом отправить. короче, если даже не выиграю то не расстроюсь=)


Чет я ниче не поняла, если Вы заполнили формы и отправили, значит Вам пришел 1-й пакет и значит Вы уже выиграли. И правильно сделали что срочным!



первый пакет это только шанс пройти дальше. многих на этом этапе отсеют. все говорят что шансы у всех одинаковы и это лотерея, но мне кажется, что во время интервью, консул будут брать тех в ком США нуждаются, а именно здоровых людей с хорошим потенциалом в жизни(во всех смыслах), которые внесут что то новое в культуру США, внесут какой то вклад в общество (не обязательно в денежном виде). анау-мынауды лактырып тастайды=)

Сообщение отредактировал pelihu: 20.05.2010, 17:50:07

  • 0

#3096
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

первый пакет это только шанс пройти дальше. многих на этом этапе отсеют. все говорят что шансы у всех одинаковы и это лотерея, но мне кажется, что во время интервью, консул будут брать тех в ком США нуждаются, а именно здоровых людей с хорошим потенциалом в жизни(во всех смыслах), которые внесут что то новое в культуру США, внесут какой то вклад в общество (не обязательно в денежном виде). анау-мынауды лактырып тастайды=)


Zharaisyn)) men de solai oilaimin))

#3097
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ребят, расслабьтесь вы уже выиграли!!! На интервью мало кому отказывают, если вы не сидели, есть кое-какие деньги, профессия и не больны СПИДом. Отсеивают только на интервью, а не до получения 2-го пакета, который вам обязательно ДОЛЖНЫ выслать.

Сообщение отредактировал Алимайка: 20.05.2010, 18:16:06

  • 0

#3098
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Ребят, расслабьтесь вы уже выиграли!!! На интервью мало кому отказывают, если вы не сидели, есть кое-какие деньги, профессия и не больны СПИДом.

Спасибо))

#3099
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

первый пакет это только шанс пройти дальше. многих на этом этапе отсеют. все говорят что шансы у всех одинаковы и это лотерея, но мне кажется, что во время интервью, консул будут брать тех в ком США нуждаются, а именно здоровых людей с хорошим потенциалом в жизни(во всех смыслах), которые внесут что то новое в культуру США, внесут какой то вклад в общество (не обязательно в денежном виде). анау-мынауды лактырып тастайды=)

Да вы не переживайте. Выиграете и дальше. :) .

На счет выбора тех которые внесут что то новое в культуру США.
Тут то я задумался. :rotate: А что могут внести Эфиопцы? которым в позапрошлом году если не ошибаюсь получили аш 5000 виз по гринке.
Знакомые с Флориды мне говорили что тут приезжают с визами на работу на плантации чернарабочии из южных стран СНГ. как они получают визы, я удивлен.
  • 0

#3100
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Слушайте, так значит у нас здесь 2-е выигравших? pelihu - второй, а почему мы его не поздравляли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.