Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3061
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ещё раз:
в требованиях указано что надо иметь 2 года опыта работы или среднее образование. у меня такой вопрос - достаточно ли образование? у меня нет ещё 2 лет опыта работы.

как правильно отвечать на 31 и 32 вопросы?

о каких требованиях вы пишите? для Грин карты?
для Грин карты достаточно и среднее образование, не обязательно опыт работы.

как правильно отвечать на 31 и 32 вопросы?


что за вопросы? где они?

что то я не понял. :)
  • 0

#3062
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
в пакете документов которые получаешь написано что нужно заполнить две анкеты и отправить их обратно в кентуки. вопросы, которые интересуют меня это -- 31а и 31б с APPLICATION FOR IMMIGRANT VISA AND ALIEN REGISTRATION. ещё один вопрос: надо перечислить все школы где учился? даже если их 5-6?
  • 0

#3063
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

в пакете документов которые получаешь написано что нужно заполнить две анкеты и отправить их обратно в кентуки. вопросы, которые интересуют меня это -- 31а и 31б с APPLICATION FOR IMMIGRANT VISA AND ALIEN REGISTRATION. ещё один вопрос: надо перечислить все школы где учился? даже если их 5-6?

вы указываете ту школу в котором получили атестат. Но, это в том случае если в промежутке вы не получали атестат о не законченом среднем образовании (то есть 8 классов). А так обе укажите.
  • 0

#3064
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
Интересно и много нас тут скопилось (ожидающих)???
  • 0

#3065
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Жора! С конвертом Вас! Дальнейшей удачи! А форум с первенцем 2010!
  • 0

#3066
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
где можно найти детальное объяснение по заполнению? или образец заполненный? заранее спасибо
  • 0

#3067
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

где можно найти детальное объяснение по заполнению? или образец заполненный? заранее спасибо

Здесь. На этой ветке... И здесь.http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8/dv-2011_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-39079.html
Гугл и Яндекс почти всегда помогают..! :puke:
  • 0

#3068
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня во сне вытащил заветный конверт из ящика. Надеюсь, сон в руку :laugh:
  • 0

#3069
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сегодня во сне вытащил заветный конверт из ящика. Надеюсь, сон в руку :-/

:bored: :laugh: :fie:
  • 0

#3070
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне интересно вот что: при заполнении анкеты для получения американской визы необходимо ответить на вопрос: "Участвовали ли вы в лотерее Грин Кард?". Значит ли это, что ответ "да" будет препятствием на пути к получению визы, даже если ты едешь по работе?

Если по работе то на вряд ли будет препятствовать.
ВОт если по гостевой или туристической, то да (там будут расматривать еще вас по дргим критериям, не соответствуете ли вы ближе к потенциальным мигрантам.)
К стате, а в анкете для визы я эту графу не видел. она там ест?

И еще один вопрос для продвинутых игроков: можно ли приаттачивать цифровые фотографии?

Куда приатачивать? (прикреплять).
Сейчас на визу анкету заполняют в электронном виде и там обязательно нужно атачить. Но можно и не прикреплять, в конце анкеты написанно в каких случаях это можете не делать.

Сообщение отредактировал Boha: 18.05.2010, 11:37:04

  • 0

#3071
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
О, какое оживление! Zhora11Scala, мои поздравления! Удачи на собеседовании!

Кстати, почта работает по субботам, мне как раз в эту субботу приносили. Опять желтый пакет из Штатов со всякой мелочью. Эххх...

Что касается вопроса про 24 бит, то обычный jpg файл, полученный с фотика, чаще всего имеет 24 бит (8 бит на 3 канала). Проверить можно в Фотошопе в меню Image (Изображение) - Mode (Режим) - 8 Bits/Channel (8 бит на канал). А фотку рекомендуют делать свежую, макс. за полгода до подачи, а то вдруг вы еще изменитесь, похудеете, станете красивее или лысее, пока собеседования дождетесь. )))
  • 0

#3072
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Приветствую тебя Алимайка.
С возвращением :lol: . давно не была тут.
а мы тут уже поздравляем победителя, уже выиграли.
  • 0

#3073
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Приветствую тебя Алимайка.
С возвращением :lol: . давно не была тут.
а мы тут уже поздравляем победителя, уже выиграли.


Да, хорошие новости!! Мне все война, бомбежка снится и как я вещи собираю для отъезда, и никак не могу определиться какую одежку взять, так жалко оставлять что-то. )))
  • 0

#3074
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?
  • 0

#3075
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем будущим "предателям" Родины ))))))))
2 Жора: Поздравляю от всей души!!! Я за тебя рад, но лучше бы это был я :lol: :p
Значит уже началось? после 30 июня лично удостоверюсь в том что пора вещи собирать на другое место жительство, а пока буду ждать пакет))))
  • 0

#3076
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?


вот здравая идея!) кто не стесняется?
  • 0

#3077
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

после 30 июня лично удостоверюсь в том что пора вещи собирать на другое место жительство, а пока буду ждать пакет))))

даже если не выиграете то все равно будете вещи собирать? ))
  • 0

#3078
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

даже если не выиграете то все равно будете вещи собирать? ))

Что значит не выиграю? ))) Всегда надо верит что всё получится! Кстати, с таким подходом к делу за этот год много чего сделал, о чём раньше только хмыкал и даже не брался(ничего грандиозного, не подумайте что я там просто пипец :lol: ) Поэтому я знаю что я в числе призеров. кстати,BOHA, Вам давно пора уже выигрывать!!
  • 0

#3079
pelihu

pelihu
  • Частый гость
  • 58 сообщений


кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?


вот здравая идея!) кто не стесняется?



не обязательно свою выкладывать, можно заменить/скрыть конфиденциальную информацию.
  • 0

#3080
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений



кто нибудь может скинуть образец заполненной анкеты?


вот здравая идея!) кто не стесняется?


Скачайте анкету заполните сами и выложите сюда, а Вам потом укажут ошибки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.