Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2841
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В США кризис, можно сказать, еще не начался, все впереди...
  • 0

#2842
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Bocr.
Я вообще не хотел и нехочу вас обижать.
мы не для этого тут. Я к вам отношусь этично и деликатно.
Я извиняюсь если тут что то не этичного в вашу сторону.
Слово Езжайте! не в вашу же сторону и не вам. Вы тут не поняли. я написал всем Доброго пути, что не боясь преград покоряли Америку. Это мое пожелание. Думаю вы поняли. :-)
  • 0

#2843
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений



а наличие международных сертификатов типа ISO 14001, 9000, OHSAS 18001 и NEBOSH и всяких разных могут как-то помочь? :-)



Конечно увеличивает, в дальнейшем, но без опыта в США, врядли позволят сразу же начать (продолжить) работать по вашей профессии. Сначала нужно хоть где то закрепиться. С вашим языком у Вас гораздо больше шансов, но будьте готовы начать с низов. А вообще если Вам позволяют финансы, самым лучшим вариантом будет получит образование в Америке, тогда можно будет смотреть в будущее с оптимизмом.

хоть ассистентом каким нибудь взяли бы.. )))))
  • 0

#2844
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Bocr.
Я вообще не хотел и нехочу вас обижать.
мы не для этого тут. Я к вам отношусь этично и деликатно.
Я извиняюсь если тут что то не этичного в вашу сторону.
Слово Езжайте! не в вашу же сторону и не вам. Вы тут не поняли. я написал всем Доброго пути, что не боясь преград покоряли Америку. Это мое пожелание. Думаю вы поняли. :-)

Да не обижаюсь я на Вас, с чего бы? И Езжайте кому Вы сказали я понял, только вот люди послушав про кисельные берега и молочные реки, поскачут туда без языка, без денег, и вообще без понимания как там и что и будут весьма разочарованы, это так я мягко сказал - разочарованы. Здесь как то была ссылка на форум по грин карте, не поленитесь почитайте истории адаптировавшихся, адаптирующихся и разочарованных (да да такие есть и я подозреваю, что разочарованых много, только пишут об этом еденицы, потому как признаваться что у тебя ничего не получилось не у каждого смелости хватит, в реале из в разы больше) А потом делайте выводы, Америка страна огромных возможностей, только нужно быть готовым найти их, будет очень тяжело, но если человек знает чего он хочет, он всего добъется.

В США кризис, можно сказать, еще не начался, все впереди...

Тут Вы правы, вернее кризис то уже проходит потихоньку, вроде как вакансии стали на крейглистах появляться, но вот что будет впереди непонятно, я бы даже сказал страшно. Я не буду стращать людей, а то меня опять тапками закидают, что людей пугаю. Надеюсь американское правительство что нибудь придумает, все же оно более адекватное чем **ше. ))

Сообщение отредактировал bocr: 30.03.2010, 18:01:16

  • 0

#2845
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




У меня знакомый уехал туда с Алматы и живет уже год с гражд женой, хотя приезжал и опять продлевал визу. Теперь если он найдет там работу то у него появиться шанс остаться на долга и получить рабочую визу и Грин карту. Вот так. :) а шансов получить работу у него больше, да и помогут ему там.
Так что много возможностей. и мы мало знаем о них. :dandy:
Людей словом НЕТ пугать не надо.

Увы и ах, но я опять скажу нет, в вашем сообщении есть ключевое слово с гражд женой, а если бы, это была официальная жена или консул знал, что у него в США есть гражданская жена, визу бы ему не дали. А так да, людям вообще визы дают, некоторые даже находят работу, и потом работодатели делают им гринки. Только случай на случай не приходится, особенно, сейчас, больше отполучают отказы

А вот ему дали визу, он и объяснил что она его гражданская жена, что хочет в дальнейшем переехать к ней, что у него дочь там, что вернется назад, что будет ждать пока она не получит гражданство и потом официально. Он всю правду сказал. ему поверили, и он не нарушает законы.
Ему разрешили потому, что у него были веские причины что он вернется, он доказал. И ему второй раз дали визу.
Доказывать тут по поводу официального брака я не буду и спорить тоже. :laugh: . Я знаю что можно, но по этому пути не все смогут идти. шансов 1/100.
Ну я летал на Новый Год к дочери и гражданской жене и что. Не надо придумывать и врать консулу и бордер офицеру на границе и все в порядке будет у Вас.

Разница в регистрации брака до анкеты и после визы очень большая. Сама лучша это брак до заполнения анкеты. Шансов больше.


  • 0

#2846
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну я летал на Новый Год к дочери и гражданской жене и что. Не надо придумывать и врать консулу и бордер офицеру на границе и все в порядке будет у Вас.

Верно, я о том же. :) если человек попадется на обмане, то могут лишить пожизненно въезда в США.
  • 0

#2847
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ребят может хто даст ссылку на сайт где моно зарегется и поиграть в ГК
  • 0

#2848
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ребят может хто даст ссылку на сайт где моно зарегется и поиграть в ГК

вот тут, только анкета будет доступна в сентябре http://dvlottery.state.gov/
  • 0

#2849
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
модераторам может стоить прицепить сообщение сверху с ответами на самые популярные вопросы.. типа где зарегица и т.п.
  • 0

#2850
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

модераторам может стоить прицепить сообщение сверху с ответами на самые популярные вопросы.. типа где зарегица и т.п.


Да, этот вопрос звучит уже раз 500-й наверное .... Один Boha, самый стойкий, отвечает. :bored:
  • 0

#2851
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Есть вообще здесь люди кто реально уехал по ГК?
  • 0

#2852
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


модераторам может стоить прицепить сообщение сверху с ответами на самые популярные вопросы.. типа где зарегица и т.п.


Да, этот вопрос звучит уже раз 500-й наверное .... Один Boha, самый стойкий, отвечает. :shy:

Спасибо, стараюсь :spy:
  • 0

#2853
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Есть вообще здесь люди кто реально уехал по ГК?

Nakon у нас выиграл, но пока не уехал.
  • 0

#2854
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Есть вообще здесь люди кто реально уехал по ГК?

Nakon у нас выиграл, но пока не уехал.


Мда не густо, спасибо за ответ!
  • 0

#2855
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот вопрос, граждане: как лучше заранее искать работу (т.е. более-менее гарантированное место) в США? Лучше для начала попробовать на Брайтон-Бич?
  • 0

#2856
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Есть вообще здесь люди кто реально уехал по ГК?

Jek_a уже там.
  • 0

#2857
Sweet_swetka

Sweet_swetka
  • Гость
  • 17 сообщений
..."The DV-2011 Diversity Visa lottery entry registration period was between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Friday, October 2, 2009, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 30, 2009.".... я правильно пониманию, почти 2 месяца дают на сбор анкет??? именно в указанный промежуток необходимо регистрироваться и заполнить анкету он-лайн?......если раньше (вот например в апреле 2010 :shy: ) то бессмысленно отправлять ? а если играть в 2010, где можно посмотреть даты для отправки анкеты???
да, может быть этот вопрос звучит уже в 1000 раз, но зато еще один человек будет вам благодарен от всей души))) СпаСиБо!!! :spy:
  • 0

#2858
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

..."The DV-2011 Diversity Visa lottery entry registration period was between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Friday, October 2, 2009, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 30, 2009.".... я правильно пониманию, почти 2 месяца дают на сбор анкет??? именно в указанный промежуток необходимо регистрироваться и заполнить анкету он-лайн?......если раньше (вот например в апреле 2010 :shy: ) то бессмысленно отправлять ? а если играть в 2010, где можно посмотреть даты для отправки анкеты???
да, может быть этот вопрос звучит уже в 1000 раз, но зато еще один человек будет вам благодарен от всей души))) СпаСиБо!!! :spy:


Отправить анкету сейчас не получится, точной даты открытия нового сезона Вам никто не скажет, примерно октябрь. И давайте помолимся, чтоб лотерею в этом году не прикрыли. :shy:
  • 0

#2859
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

именно в указанный промежуток необходимо регистрироваться и заполнить анкету он-лайн?......если раньше (вот например в апреле 2010 :shy: ) то бессмысленно отправлять ?

а вы все равно не сможете заполнить анкету в апреле, потому что ее нет на сайте, она закрыта до сентября месяца. :spy:
  • 0

#2860
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Есть вообще здесь люди кто реально уехал по ГК?

Nakon у нас выиграл, но пока не уехал.

Jam_shit уехал

Вот вопрос, граждане: как лучше заранее искать работу (т.е. более-менее гарантированное место) в США? Лучше для начала попробовать на Брайтон-Бич?

а почему брайтон бич? просвятите незнающего :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.