Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2861
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а почему брайтон бич? просвятите незнающего


там много русских.
Район, расположенный в Нью-Йорке, на самом юге Бруклина, на берегу Атлантического океана.
место компактного проживания выходцев из стран бывшего СССР, преимущественно из Украины и России.
Район широко известен русскоязычными бизнесами - ресторанами, кафе, концертными залами. Здесь расположены многие культурные и просветительские центры общины — русскоязычные радиостанции, телестудии, редакции газет, школы и учреждения дошкольного воспитания, досуговые центры, самая широкая сервисная инфраструктура на русском.

Смотрели фильм Брат-2 ? :(
  • 0

#2862
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Boha, если не секрет, сколько уже играете в ГК?
  • 0

#2863
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tauranga: 01.04.2010, 19:21:37

  • 0

#2864
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Про работу. смотря какую вам нужно? в бруклине легче выжить (говорят) но просто там жить противно. от чего бежали к тому и прибежали. по мимо нью-йорка в америке есть еще очень много действительно настоящих американских штатов. и если вы не собиратетесь работать в нью-йоке и приносить деньги мешками с манхэтона тогда жить в пригороде NY смысла никакого нет. Мы начинали со среднего запада. например кентаки не плохой штат, так же миннесота и работа есть и жилье нормальное за вполне нормальную цену. я расскажу живой пример. например медсестра что с нью-йорке она получает 20 дол в час что в денвере. но в NY она будет за 1000 дол снимать настоящий клоповник даже без посудомоичной машины а в денвере за 800 дол она снимит таунхаус новый со всей бытой техникой. цены на продукты везде одинаковые. а еще в NY она будет по часу добераться до работы когда в денвере поселится в 15 минутах езды на машине по широким улицам без трафика.
  • 0

#2865
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Про работу. смотря какую вам нужно? в бруклине легче выжить (говорят) но просто там жить противно. от чего бежали к тому и прибежали. по мимо нью-йорка в америке есть еще очень много действительно настоящих американских штатов. и если вы не собиратетесь работать в нью-йоке и приносить деньги мешками с манхэтона тогда жить в пригороде NY смысла никакого нет. Мы начинали со среднего запада. например кентаки не плохой штат, так же миннесота и работа есть и жилье нормальное за вполне нормальную цену. я расскажу живой пример. например медсестра что с нью-йорке она получает 20 дол в час что в денвере. но в NY она будет за 1000 дол снимать настоящий клоповник даже без посудомоичной машины а в денвере за 800 дол она снимит таунхаус новый со всей бытой техникой. цены на продукты везде одинаковые. а еще в NY она будет по часу добераться до работы когда в денвере поселится в 15 минутах езды на машине по широким улицам без трафика.


Спасибо! Очень интересно! "даже без посудомоечной" меня немного позабавило. :( Я совсем не хочу в большой город, мне хватает Алматы. Хочется в спокойный маленький городок, домик со своим двориком, лужайкой, где чистый воздух, природа и все такое.
  • 0

#2866
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А мне Северо-Запад понравился очень. Был в Орегоне Вашингтоне и Айдахо.
Насчет работы сейчас там действительно сложновато. Я встречался в Сиэтле с Нашими алматинцами- выигравшими гринкард 2 года назад. Говорят-да, трудно было в начале. Потом полегче стало. Язык подучили, знакомыми обрастают потихоньку... Одним словом- та же человеческая жизнь полная суеты. Не надо бояться нового. Всего одна жизнь дана. Удачи Вам всем в лотерее.
  • 0

#2867
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Про работу. смотря какую вам нужно? в бруклине легче выжить (говорят) но просто там жить противно. от чего бежали к тому и прибежали. по мимо нью-йорка в америке есть еще очень много действительно настоящих американских штатов. и если вы не собиратетесь работать в нью-йоке и приносить деньги мешками с манхэтона тогда жить в пригороде NY смысла никакого нет. Мы начинали со среднего запада. например кентаки не плохой штат, так же миннесота и работа есть и жилье нормальное за вполне нормальную цену. я расскажу живой пример. например медсестра что с нью-йорке она получает 20 дол в час что в денвере. но в NY она будет за 1000 дол снимать настоящий клоповник даже без посудомоичной машины а в денвере за 800 дол она снимит таунхаус новый со всей бытой техникой. цены на продукты везде одинаковые. а еще в NY она будет по часу добераться до работы когда в денвере поселится в 15 минутах езды на машине по широким улицам без трафика.

Вот это реально полезная информация, полностью поддерживаю. Про то, что, говорят, что легче, это не факт, я бы даже сказал, что подальше нужно держаться от этих людей, кто так говорит, да и выживать можно здесь, а туда люди едут жить. Хотя если не знаешь языка, то практически ничего больше не остается как, только бруклин и брайтон.
  • 0

#2868
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А мне Северо-Запад понравился очень. Был в Орегоне Вашингтоне и Айдахо.
Насчет работы сейчас там действительно сложновато. Я встречался в Сиэтле с Нашими алматинцами- выигравшими гринкард 2 года назад. Говорят-да, трудно было в начале. Потом полегче стало. Язык подучили, знакомыми обрастают потихоньку... Одним словом- та же человеческая жизнь полная суеты. Не надо бояться нового. Всего одна жизнь дана. Удачи Вам всем в лотерее.


И я, и я в Сиэтл хочу, немного севернее!!! :(
  • 0

#2869
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне тоже Сиэтл импонирует, если когда свезет, то это будет либо Вашингтон, либо Калифорния.
  • 0

#2870
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
в Сан Франциско хочу)))
  • 0

#2871
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне тоже Сиэтл импонирует, если когда свезет, то это будет либо Вашингтон, либо Калифорния.

В Калифорнии дороговато жить... Только на продукты цены такие же... В остальном дорого по сравнению с тем же Орегоном. :(
  • 0

#2872
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мы как съездили на западное побережье, так теперь и мечтаем либо в силиконовую долину, либо в Сиэтл перебраться. Климат там просто супер:( Но вот с работой сложнее... Поэтому пока только мечтаем, ну и, информацию собираем на всякий случай :-/
  • 0

#2873
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо всем за отклики. :rolleyes:

Мы как съездили на западное побережье, так теперь и мечтаем либо в силиконовую долину, либо в Сиэтл перебраться. Климат там просто супер:laugh: Но вот с работой сложнее... Поэтому пока только мечтаем, ну и, информацию собираем на всякий случай :eek:


Как ищете? Какие-то есть определенные, надежные сайты? Подскажите адреса, плиз.
  • 0

#2874
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha, если не секрет, сколько уже играете в ГК?

Я сбился со счета, 8 лет вроде.
  • 0

#2875
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Boha, если не секрет, сколько уже играете в ГК?

Я сбился со счета, 8 лет вроде.


Ужас!!! Boha, удачи Вам в этом году!!! Для себя я буду надеяться, что новичкам везет. :rolleyes:
  • 0

#2876
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Boha, если не секрет, сколько уже играете в ГК?

Я сбился со счета, 8 лет вроде.


Ужас!!! Boha, удачи Вам в этом году!!! Для себя я буду надеяться, что новичкам везет. :rolleyes:

Спасибо! :laugh: и вам удачи.
  • 0

#2877
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
А уже апрель! А уже идут первые пакетики! :rolleyes:
  • 0

#2878
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Про работу. смотря какую вам нужно? в бруклине легче выжить (говорят) но просто там жить противно. от чего бежали к тому и прибежали. по мимо нью-йорка в америке есть еще очень много действительно настоящих американских штатов. и если вы не собиратетесь работать в нью-йоке и приносить деньги мешками с манхэтона тогда жить в пригороде NY смысла никакого нет. Мы начинали со среднего запада. например кентаки не плохой штат, так же миннесота и работа есть и жилье нормальное за вполне нормальную цену. я расскажу живой пример. например медсестра что с нью-йорке она получает 20 дол в час что в денвере. но в NY она будет за 1000 дол снимать настоящий клоповник даже без посудомоичной машины а в денвере за 800 дол она снимит таунхаус новый со всей бытой техникой. цены на продукты везде одинаковые. а еще в NY она будет по часу добераться до работы когда в денвере поселится в 15 минутах езды на машине по широким улицам без трафика.


просто, внятно, со сравнением!!!

спасибо огромное!!!
  • 0

#2879
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Boha, если не секрет, сколько уже играете в ГК?

Я сбился со счета, 8 лет вроде.

афигеть! :rolleyes:
я столько не продержусь....
респект!) и удачи
  • 0

#2880
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ой вы все меня так похвалили что я решила еще постараться :rolleyes:)
вот нашла наш первый аппартмент который мы снимали в миннесоте, с этим городом у меня связаны только теплые воспоминания. так и хочеться крикнуть Edina я тебя люблю! отличный район, прекрасная школа, климат суровый снежная зима, комаринное лето очень влажное зато купаться можно летом с утра до поздней ночи, т.к. еще в 11 светло. раньше цена за 1 спальную квартиру была 750 дол туда входило отопление и газ отдельно платили только за свет и телефон. квартира была примерно 70 кв м. 1 туалет
http://www.cedarsedina.com/index.htm

а этот район уже не такой красивый как в миннесоте. зато в денвере самый красивый аэропорт в мире, высокие горы тем кто любит горы, климат тоже не ахти погода меняется в 6 сек. в мае спокойно может выпасть снег редкая растительность жаркий день и прохладная ночь
тут 2х спальный апартмент был порядка 850 дол тут было 2 туалета. общая площ примерно 90 кв м. но зато не было уже крытого бассейна.
http://www.aptselect...m/co/15812.html

Сообщение отредактировал Tinatin: 02.04.2010, 11:12:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.