Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2881
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

афигеть!
я столько не продержусь....
респект!) и удачи


Спасибо!
есть люди которые играли 12 лет и выиграли. Вот терпеливость, стремление, надежда и удачи. :rolleyes:
  • 0

#2882
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а примерно вот такой домик сейчас в денвере можно снять за 800 дол прекрасная школа, хороший белый район.
http://www.realtor.c...9983?source=web
  • 0

#2883
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а в хьюстоне дорого будет?
  • 0

#2884
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ребята подскажите, я в Ате живу тем что настриваю и чиню компьютеры, также балуюсь програмированием в том числе WEB. а в америке я могу как у нас дать рекламу в газету и работать в таком режиме? английский технический знаю upper-intermediate. женат 8 лет, есть 1 ребенок, собираемся в этом году заполнить анкету на сайте. спасибо

Сообщение отредактировал BublikKosmos: 02.04.2010, 11:38:00

  • 0

#2885
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
есть такой город Fayettevile. там рядом находится центральный офис Wallmart.
У них есть правило, все фирмы которые с ними работают, обязаны иметь офисы в радиусе 100 миль (кажется).
2 года назад там был такой бум.
Вот туда хочу.
Там колибри даже водятся, а природа... просто чудо...

Сообщение отредактировал kuchiki: 02.04.2010, 12:03:07

  • 0

#2886
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Про работу. смотря какую вам нужно? в бруклине легче выжить (говорят) но просто там жить противно. от чего бежали к тому и прибежали. по мимо нью-йорка в америке есть еще очень много действительно настоящих американских штатов. и если вы не собиратетесь работать в нью-йоке и приносить деньги мешками с манхэтона тогда жить в пригороде NY смысла никакого нет. Мы начинали со среднего запада. например кентаки не плохой штат, так же миннесота и работа есть и жилье нормальное за вполне нормальную цену. я расскажу живой пример. например медсестра что с нью-йорке она получает 20 дол в час что в денвере. но в NY она будет за 1000 дол снимать настоящий клоповник даже без посудомоичной машины а в денвере за 800 дол она снимит таунхаус новый со всей бытой техникой. цены на продукты везде одинаковые. а еще в NY она будет по часу добераться до работы когда в денвере поселится в 15 минутах езды на машине по широким улицам без трафика.

Вы о штате Колорадо говорите? вот она http://www.visual.20...enver/index.htm
  • 0

#2887
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений

А уже апрель! А уже идут первые пакетики! :)


Жаль, неизвестно, когда идет сам розыгрыш, так в эти дни стоило бы кулаки держать... ;)
  • 0

#2888
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Мы как съездили на западное побережье, так теперь и мечтаем либо в силиконовую долину, либо в Сиэтл перебраться. Климат там просто супер:) Но вот с работой сложнее... Поэтому пока только мечтаем, ну и, информацию собираем на всякий случай ;)


Как ищете? Какие-то есть определенные, надежные сайты? Подскажите адреса, плиз.


С чем связан Ваш вопрос? С поиском работы, или со сбором информации?

Работа айтишная, поэтому работают такие сайты:

linkedin.com - основной источник
indeed.com
monster.com
dice.com

Информацию собираем везде, начиная с http://www.city-data...rum/california/
и заканчивая русскоязычными приветом, улиткой и говоримпроюс.

Если Вы имели ввиду что-то другое, то уточните, и я отвечу:))

Сообщение отредактировал Lis'es: 02.04.2010, 18:07:32

  • 0

#2889
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А уже апрель! А уже идут первые пакетики! :)


Жаль, неизвестно, когда идет сам розыгрыш, так в эти дни стоило бы кулаки держать... :)

Первая партия пакетов с Кентуки начинают отправлять уже после 20 марта.
Первые пакеты в почтовых ящиках должны появиться минимум после 15 апреля. Это конечно зависит о страны получателя.
Наиболее крупная партия приходится на май месяц. В некоторые страны пакеты с выигрышами приходили соответственно не напрямую из Кентукки, а через Швецию, г. Мальмо. Ну и в этом году выигрыши будут приходить так же в апреле и мае, а какие-то могут прийти и в июне. ;)
  • 0

#2890
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений

С чем связан Ваш вопрос? С поиском работы, или со сбором информации?

Работа айтишная, поэтому работают такие сайты:

linkedin.com - основной источник
indeed.com
monster.com
dice.com

Информацию собираем везде, начиная с http://www.city-data...rum/california/
и заканчивая русскоязычными приветом, улиткой и говоримпроюс.

Если Вы имели ввиду что-то другое, то уточните, и я отвечу;))



Спасибо за объяснение. То есть искать можно где и сколько угодно... :weep:
Что ж, надо смотреть теперь, где и кому нужен электрик, слесарь-теплотехник, мастер ТНВД и художник. :rotate:
  • 0

#2891
ariadna2010

ariadna2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем! Кто-нибудь имел дело с USAFIS Green Card Lottery? Или любой др. подобной организацией? Пож., поделитесь опытом. Спасибо.
  • 0

#2892
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Привет Всем! Кто-нибудь имел дело с USAFIS Green Card Lottery? Или любой др. подобной организацией? Пож., поделитесь опытом. Спасибо.


USAFIS и др. подобные организации - это мошенники.
  • 0

#2893
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Привет Всем! Кто-нибудь имел дело с USAFIS Green Card Lottery? Или любой др. подобной организацией? Пож., поделитесь опытом. Спасибо.


USAFIS и др. подобные организации - это мошенники.

Угу.Даже присылают на емейл такое сообщение... Уважаемый....... Вы допущены к розыгрышу лотереи Грин Кард блаблабла Наш счет.....
Алимайка права на 100 %. Мне на почту такое приходило. Мало того это сообщение пришло тем людям , которые у меня в контактах. Потом каждый из них мне переслал этот бред... Короче- это мощная машина. Хотя слышал, что есть случаи выигрышей через вот таких вот помошников-толкачей. Но лично ни с кем не знаком. Так что Вам решать.
  • 0

#2894
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Привет Всем! Кто-нибудь имел дело с USAFIS Green Card Lottery? Или любой др. подобной организацией? Пож., поделитесь опытом. Спасибо.


USAFIS и др. подобные организации - это мошенники.

Угу.Даже присылают на емейл такое сообщение... Уважаемый....... Вы допущены к розыгрышу лотереи Грин Кард блаблабла Наш счет.....
Алимайка права на 100 %. Мне на почту такое приходило. Мало того это сообщение пришло тем людям , которые у меня в контактах. Потом каждый из них мне переслал этот бред... Короче- это мощная машина. Хотя слышал, что есть случаи выигрышей через вот таких вот помошников-толкачей. Но лично ни с кем не знаком. Так что Вам решать.


Конечно выигрывают те, кто подавал через USAFIS и т.п.! НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА USAFIS. Они занимаются только тем, что подают вашу заявку на том же сайте, что и весь народ http://www.dvlottery.state.gov/. Зачем им платить деньги, за то, что вы сами можете сделать бесплатно!

Сообщение отредактировал Алимайка: 05.04.2010, 11:43:39

  • 0

#2895
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да. Конечно. Процедура все равно одна и та же. Есть еще одни под названием USAGC-того же поля ягоды...
  • 0

#2896
ariadna2010

ariadna2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Алимайка и Ded Korkin, cпасибо огромное за скорый ответ! Ситуация прояснилась.
  • 0

#2897
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Алимайка и Ded Korkin, cпасибо огромное за скорый ответ! Ситуация прояснилась.

:) Да всегда рад помочь.
  • 0

#2898
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Конечно выигрывают те, кто подавал через USAFIS и т.п.! НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА USAFIS. Они занимаются только тем, что подают вашу заявку на том же сайте, что и весь народ http://www.dvlottery.state.gov/. Зачем им платить деньги, за то, что вы сами можете сделать бесплатно!

а в Алмате кто нибудь пользовался услугами фирм по заполнению ГК? есть такие фирмы?
я почему то не встречал. В Украине и Узбекистане их много.
  • 0

#2899
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Скорей бы уже 1 июля, жду не дождусь резалтов, хочу в Штаты нереально.

#2900
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Скорей бы уже 1 июля, жду не дождусь резалтов, хочу в Штаты нереально.

а зачем ждать 1 июля?
результаты начнут приходить на почту в конверте :D почтовый ящик контролируй, если не придет то уже с 1 июля будем проверять на сайте.

Вот такая типа штучка должна прийти вам на почту Изображение

Сообщение отредактировал Boha: 09.04.2010, 08:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.