Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2761
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
вот тебе раз...
интересно как это доказывать?) показывать фотки? показания свидетелей?)))
все как-то выглядит геморно...
а если я получу карту например в 2012 и потом выйду замуж? )) мужу дадут грин карт или ни за что?))))
  • 0

#2762
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

вот тебе раз...
интересно как это доказывать?) показывать фотки? показания свидетелей?)))
все как-то выглядит геморно...
а если я получу карту например в 2012 и потом выйду замуж? )) мужу дадут грин карт или ни за что?))))

доказывать надо, если вступаете в брак с гражданами США. Насчет лотерии - скорее всего мужу не дадут сразу грин карту, но пустят по приглашению, а вообще все зависит от консула и индвидуальных условий
  • 0

#2763
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мой знакомый подтвердил свой второй экономический диплом заочный.

как это понять?
  • 0

#2764
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Мой знакомый подтвердил свой второй экономический диплом заочный.

как это понять?


У вас отечественное образование? Если да, то его надо подтверждать, не каждое подтверждают.
  • 0

#2765
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
как понять "подтверждать"?
сорри туплю))))
  • 0

#2766
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

как понять "подтверждать"?
сорри туплю))))


Наши дипломы для них ничего не значат. Есть специальные организации, которые занимаются подтверждением зарубежных дипломов, туда подаете документы, они по какой-то своей системе оценивают и дают заключение, является ли ваш диплом действительным для США. Это делается уже там, чтобы потом устраиваться на работу.

Сообщение отредактировал Алимайка: 26.03.2010, 10:48:29

  • 0

#2767
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


как понять "подтверждать"?
сорри туплю))))


Наши дипломы для них ничего не значат. Есть специальные организации, которые занимаются подтверждением зарубежных дипломов, туда подаете документы, они по какой-то своей системе оценивают и дают заключение, является ли ваш диплом действительным для США. Это делается уже там, чтобы потом устраиваться на работу.

Это называется Нострификация — процедура признания документов иностранных государств о высшем и послевузовском профессиональном образовании, т.е. согласие соответствующих органов государственной власти на наличие законной силы этих документов на территории государства.
  • 0

#2768
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Мужчина, и так себя ведет...

Мой знакомый подтвердил свой второй экономический диплом заочный.

И опять, такое безличностное обращение, не так ли? Вы этим лишь подтверждаете узость своего мышления, могу вам сказать (знаю, не послушаете), если вы каким-то чудом попадете в америку, вам тут очень несладко придется, и берусь предсказать на основе нашего короткого знакомства, что уже через месяц взвоете и будете проситься домой. Если протяните полгода, это будет достижением, но после этого ваше понятие того, что есть мужчина, и как им полагается вести изменится очень и очень сильно

Что вы критикуете её? она культурно общалась с вами пока чуть ли не подрались тут.
И если она попадет в Америку, то ей будет сладко, :-) я уверен в этом, человек если стремиться то достигнет цели. И не надо кому то судить её.
  • 0

#2769
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Boha

а вы что скажете на счет брака в 2011 после получения конверта?))) не дисквалифицируют? ))))))
  • 0

#2770
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Что вы критикуете её? она культурно общалась с вами пока чуть ли не подрались тут.
И если она попадет в Америку, то ей будет сладко, :-) я уверен в этом, человек если стремиться то достигнет цели. И не надо кому то судить её.


Спасибо, Boha! :-)
  • 0

#2771
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha

а вы что скажете на счет брака в 2011 после получения конверта?))) не дисквалифицируют? ))))))

Я могу сказать коротко. Или регистрируйте брак до заполнения анкеты Грин и вы подадите анкету в двоем (что удваивает шанс) или же после того как получите Гринку в США.

Если ЗАГС будет после получения первого пакета, то вам придется внести исправления в формы DS-120 и DS-230, несите на интервью. На оном же интервью объясняйте ситуацию как есть, показывайте фотографи итам вам придется объяснять почему так сделали, почему не до заполнения анкеты, что мешало. Короче, голову будут морочить и шансов получить визу не высоко. Если у мужа судимость то могут отказать вам визу. Но тут может помочь одна ситуация, если вы родили ребенка после анкеты и до собеседования, то докажите что нужно было регистрировать брак.

Я бы посоветовал или до заполнения анкеты или после Грин карты пройти регистрацию.

Немного о рамантики: Любовь она есть Любовь! если любите друг друга то с ЗАГСом не обязательно спешить :-) . Любовь терпит, любовь ждет и не умирает :-)

Сообщение отредактировал Boha: 26.03.2010, 14:06:38

  • 0

#2772
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
спасибо Boha

тогда лучше наверное подождать))))
любовь то любовью, думаю как лучше сделать)))))

на каком-то сайте читала что если нет высшего образования или опыта don't apply...
получается если в паре одно высшее, то шансы не удваиваются..
  • 0

#2773
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

спасибо Boha

тогда лучше наверное подождать))))
любовь то любовью, думаю как лучше сделать)))))

на каком-то сайте читала что если нет высшего образования или опыта don't apply...
получается если в паре одно высшее, то шансы не удваиваются..


Для участия необходимо среднеее образование, а не высшее, так что удваиваются. :(
  • 0

#2774
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Немного о рамантики: Любовь она есть Любовь! если любите друг друга то с ЗАГСом не обязательно спешить :( . Любовь терпит, любовь ждет и не умирает ;)


Я другого мнения: если Любовь, то незачем откладывать создание семьи - логическое продолжение романтических любовных отношений.
  • 0

#2775
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
что-то http://www.dvlottery.state.gov/ не работает...
или мне на работе лавочку прикрыли :(
  • 0

#2776
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

что-то http://www.dvlottery.state.gov/ не работает...
или мне на работе лавочку прикрыли :(


Да, че-то не работает.
  • 0

#2777
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


что-то http://www.dvlottery.state.gov/ не работает...
или мне на работе лавочку прикрыли :(


Да, че-то не работает.

Работает все ;)
  • 0

#2778
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

на каком-то сайте читала что если нет высшего образования или опыта don't apply...
получается если в паре одно высшее, то шансы не удваиваются..

Лучше вам не читать тот сайт ))). глупости пишут.
  • 0

#2779
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
The law and regulations require that every diversity visa entrant must have at least a high school education or its equivalent or have, within the past five years, two years of work experience in an occupation requiring at least two years' training or experience. To learn more about qualifying occupations, see the Diversity Visa Instructions

high school это по нашему какое?
  • 0

#2780
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

The law and regulations require that every diversity visa entrant must have at least a high school education or its equivalent or have, within the past five years, two years of work experience in an occupation requiring at least two years' training or experience. To learn more about qualifying occupations, see the Diversity Visa Instructions

high school это по нашему какое?


среднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.