Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2741
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Вы думаете, так много международных преступников, чтобы ради них гонять миллионы анкет, денег то в казне - сами говорите. А зачем они тогда некоторым победителям устраивают проверки потом?

А их что, так мало? Одна аль Каеда чего стоит. Впрочем, не буду спорить, можете считать что вас лично отсеят по вашей фотографии. Вас так больше устраивает? :super:


Я на личности не переходила.


При этом категоричность звучала в ваших словах, а не моих.
  • 0

#2742
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я на личности не переходила.

Точно, как дите малое... Ни сарказма, ни шуток не понимает.
  • 0

#2743
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Я на личности не переходила.

Точно, как дите малое... Ни сарказма, ни шуток не понимает.


Вот именно, сарказм - злая шутка, насмешка.
  • 0

#2744
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

При этом категоричность звучала в ваших словах, а не моих.

Мда, а ваша упертость в то, что отбирают людей по фото - это не категорично, значит? Вы, уважаемая, еще мало знаете о жизни, а еще меньше знаете о реалиях жизни в США.

Сообщение отредактировал Frantioch: 26.03.2010, 09:55:25

  • 0

#2745
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


При этом категоричность звучала в ваших словах, а не моих.

Мда, а ваша упертость в то, что отбирают людей по фото - это не категорично, значит? Вы, уважаемая, еще мало знаете о жизни, а еще меньше знаете о реалиях жизни в США.


"я почти уверена", я не говорила "да там точно, однозначно..." как это звучит в ваших словах. А вы видимо очень молоды, раз так категоричны и демагогию разводите, надеюсь, вы знаете значение этого слова.
  • 0

#2746
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

"я почти уверена", я не говорила "да там точно, однозначно..." как это звучит в ваших словах. А вы видимо очень молоды, раз так категоричны и демагогию разводите, надеюсь, вы знаете значение этого слова.

мда, с упертой бесполезно спорить. В-общем, считайте, как хотите. Коли вы позволяете своему уму затуманиться от злости, вместо того чтобы вчитаться в мою аргументацию, это ваша личная проблема. Реальность от этого не меняется. Когда вы не получите приглашение, можете считать, что вас отбросили по внешнему виду, если вам от этого легче будет, и можете больше не пытаться подавать. А другие не будут зацикливаться на подобной чуши и будут продолжать подавать, год за годом, пока не выиграют или пока не решат, что им этого не надо.
  • 0

#2747
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вы не умеете вести дискуссию без сарказма, насмешек, обвинении, психологических манипуляций ("как дитя малое"), категоричны в своих высказываниях, плохой из вас собеседник.
  • 0

#2748
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вы не умеете вести дискуссию без сарказма, насмешек, обвинении, психологических манипуляций ("как дитя малое"), категоричны в своих высказываниях, плохой из вас собеседник.

Я вам не нянька и родитель, чтобы с вами тут сюсюкать. Не нравится собеседник - не лезьте в разговор, тем более когда вы мало разбираетесь в сути беседы..
  • 0

#2749
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Вы не умеете вести дискуссию без сарказма, насмешек, обвинении, психологических манипуляций ("как дитя малое"), категоричны в своих высказываниях, плохой из вас собеседник.

Я вам не нянька и родитель, чтобы с вами тут сюсюкать. Не нравится собеседник - не лезьте в разговор, тем более когда вы мало разбираетесь в сути беседы..


А вы в KCC работаете, FBI? Вы грубиян еще к тому же.
  • 0

#2750
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А вы в KCC работаете, FBI? Вы грубиян еще к тому же.

И кто же тут на личности переходит теперь? :super:
  • 0

#2751
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


А вы в KCC работаете, FBI? Вы грубиян еще к тому же.

И кто же тут на личности переходит теперь? :super:


Вы конечно, я просто констатирую факт.
  • 0

#2752
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
народ, может кто подсказать
есть такой вопрос
собираюсь отправлять анкету в этому году (если конечно лотерея состоится)
в наличии 2 высших (1 - пятилетнее гуманитарное (очное), 2 - трехлетнее техническое (заочное))
как там в сша относятся к такой заочной форме образования?
и вопрос номер 2 )))
если я подам анкету в 2010, в случае например выигрыша, после получения 1 конверта в 2011 году я выйду замуж это как-то повлияет на получения карты?
  • 0

#2753
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений



А вы в KCC работаете, FBI? Вы грубиян еще к тому же.

И кто же тут на личности переходит теперь? :super:


Вы конечно, я просто констатирую факт.

Ясно, значит "грубиян" не было обращено ко мне? Безличностное такое общение, не так ли?
  • 0

#2754
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
и ваще, харош хаваться!
  • 0

#2755
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

народ, может кто подсказать
есть такой вопрос
собираюсь отправлять анкету в этому году (если конечно лотерея состоится)
в наличии 2 высших (1 - пятилетнее гуманитарное (очное), 2 - трехлетнее техническое (заочное))
как там в сша относятся к такой заочной форме образования?
и вопрос номер 2 )))
если я подам анкету в 2010, в случае например выигрыша, после получения 1 конверта в 2011 году я выйду замуж это как-то повлияет на получения карты?

1) им по барабану, образование будет интересно только работодателям, а не INS
2) не повлияет.
  • 0

#2756
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Мужчина, и так себя ведет...

Мой знакомый подтвердил свой второй экономический диплом заочный. А вот замужество после получения пакета может вызвать вопросы.

Сообщение отредактировал Алимайка: 26.03.2010, 10:18:25

  • 0

#2757
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

и ваще, харош хаваться!

Без проблем.
  • 0

#2758
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
то есть если я выйду замуж в 2011 году нам обоим дадут грин карт?
или нужно будет доказывать что это не фиктивный брак? или как? ))))
  • 0

#2759
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

то есть если я выйду замуж в 2011 году нам обоим дадут грин карт?
или нужно будет доказывать что это не фиктивный брак? или как? ))))


Нужно будет доказывать что не фиктивный, я читала одну историю, где даже отказали. Лучше сейчас выходить замуж, и шансов будет больше выиграть.

Сообщение отредактировал Алимайка: 26.03.2010, 10:17:23

  • 0

#2760
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мужчина, и так себя ведет...

Мой знакомый подтвердил свой второй экономический диплом заочный.

И опять, такое безличностное обращение, не так ли? Вы этим лишь подтверждаете узость своего мышления, могу вам сказать (знаю, не послушаете), если вы каким-то чудом попадете в америку, вам тут очень несладко придется, и берусь предсказать на основе нашего короткого знакомства, что уже через месяц взвоете и будете проситься домой. Если протяните полгода, это будет достижением, но после этого ваше понятие того, что есть мужчина, и как им полагается вести изменится очень и очень сильно

Сообщение отредактировал Frantioch: 26.03.2010, 10:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.