Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2721
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У меня вопрос: если даст бог и я получу ДВ визу. уеду в америку с семьей и все такое. смогу ли я устроиться в штатах на вахтовую работу? т.е. можно ли будет 1 мес с семьей в штатах а второй мес по работе где нить в Анголе или Нигерии в африке..? при том что семья все время будет в юса.

позволит ли ДВ виза это?
у меня просто специальность такая, что скорее всего работа моя будет в африке или еще в каком нить конце географии

Да конечно позволяет ДВ работать вам на вахтовую работу. Просто по правилам дольше 6 мес не нужно находится за пределами США, если получится дольше 6 мес, то вы должны доказать формально что у вас были причины. А у вас есть, вы работаете на вахте и еще на американскую фирму. Хоть год.
  • 0

#2722
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Как считаете будет ли болашакеру со штатовским образованием преимущество?
5 лет почти отработал.
валить надо. )
что то не ладится здеся у меня. Скучно здеся жить. Назад хочу

Преимущество будет конечно, но не в выигрыше Грин, а в получении визы уже после выигрыша.
ТО есть для зеленого света вам будет больше шансов. :-/
  • 0

#2723
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Когда начнут интересно конверты приходить?
Кому-нить пришёл?

в общем с середины апреля :-/ . В Казахстан с мая начнут.
пока не кто не получил.
  • 0

#2724
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Никто не в курсе когда начнется прием заявок на 2012 год?

с 20 го сентября
  • 0

#2725
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Когда начнут интересно конверты приходить?
Кому-нить пришёл?

в общем с середины апреля :laugh: . В Казахстан с мая начнут.
пока не кто не получил.

Очень надеюсь на получение заветного конверта!

Сообщение отредактировал misses: 23.03.2010, 19:12:11

  • 0

#2726
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]
Очень надеюсь на получение заветного конверта!
[/quote]

..надейся и жди
вся жись впереди..
(я к тому что шансы так малы :-)
  • 0

#2727
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Неее, хочется побыстрее. Пока молодой. А когда период "вся жись впереди..." кончится, уже и уезжать то не захочется.
  • 0

#2728
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.
  • 0

#2729
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Никто не в курсе когда начнется прием заявок на 2012 год?

с 20 го сентября


Boha, откуда ветер дует? вроде на официальном сайте пока информации нет. :D
  • 0

#2730
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.


мы семейные, но шансы не успели увеличить - подали только 1 -ну анкету за 10 минут до истечения срока приема ее.
все таки, я считаю. что не совсем уж отбор случайный происходит - наверняка учитывают анкетные данные и образ на фото.
  • 0

#2731
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.

Логично. Они же вдвоем подают...
  • 0

#2732
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Когда начнут интересно конверты приходить?
Кому-нить пришёл?

в общем с середины апреля :D . В Казахстан с мая начнут.
пока не кто не получил.

Спасибо. Будем надеяться. )
  • 0

#2733
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Никто не в курсе когда начнется прием заявок на 2012 год?

с 20 го сентября


Boha, откуда ветер дует? вроде на официальном сайте пока информации нет. :super:

На американских форумах об этом и пишу что 20 сентября.
  • 0

#2734
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.

Все, женюсь, буду искать половинку, шансы удвою :super:
  • 0

#2735
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.


мы семейные, но шансы не успели увеличить - подали только 1 -ну анкету за 10 минут до истечения срока приема ее.
все таки, я считаю. что не совсем уж отбор случайный происходит - наверняка учитывают анкетные данные и образ на фото.

Анкетные данные еще возможно, но фото точно нет - сомневаюсь, что будут на это тратить время и соответственно деньги, а так программа и недешевых, а денег-то в казне тю-тю... :super:
  • 0

#2736
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Шансы, где-то подсчитывали, я читала, 1 к 100, у семейных в 2 раза больше.


мы семейные, но шансы не успели увеличить - подали только 1 -ну анкету за 10 минут до истечения срока приема ее.
все таки, я считаю. что не совсем уж отбор случайный происходит - наверняка учитывают анкетные данные и образ на фото.

Анкетные данные еще возможно, но фото точно нет - сомневаюсь, что будут на это тратить время и соответственно деньги, а так программа и недешевых, а денег-то в казне тю-тю... :super:


А как вы думаете, почему такие жесткие правила в отношении именно фото? Я почти уверена, что у них там стоит программа фотообработчик.
  • 0

#2737
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ясный еж, прогоняют через базы Интерпола, ФБР, ЦРУ и т.п., нафиг им преступники, своих хватает :super: Если ваша физиономия не фигурирует в списках подобно FBI Most Wanted, то на вероятность получения приглашения она никак не повлияет.

Сообщение отредактировал Frantioch: 26.03.2010, 09:24:17

  • 0

#2738
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Ясный еж, прогоняют через базы Интерпола, ФБР, ЦРУ и т.п., нафиг им преступники, своих хватает :super: Если ваша физиономия не фигурирует в списках подобно FBI Most Wanted, то на вероятность получения приглашения это никак не повлияет.


Вы думаете, так много международных преступников, чтобы ради них гонять миллионы анкет, денег то в казне - сами говорите. А зачем они тогда некоторым победителям устраивают проверки потом?
  • 0

#2739
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вы думаете, так много международных преступников, чтобы ради них гонять миллионы анкет, денег то в казне - сами говорите. А зачем они тогда некоторым победителям устраивают проверки потом?

А их что, так мало? Одна аль Каеда чего стоит. Впрочем, не буду спорить, можете считать что вас лично отсеят по вашей фотографии. Вас так больше устраивает? :super:

Вы как дите малое, честное слово. Одна вешь - поиск в уже сущестующих базах данных на предмет сличения фотографии, имени и других анкетных данных. Другое - анализ фотографии на предмет пригодности для жизни в США. Если бы они такое применяли, они бы уже давно полстраны взашеи вытолкали, типа неприятное у вас лицо, батенька. Я утрирую, но вы, надеюсь, сообразите о чем я веду речь.

А проверки победителей - опять же, вы думаете ваших анкетных данных и фото достаточно, чтобы доказать, что вы не агент КНБ или еще той-же Аль Каеды?

Сообщение отредактировал Frantioch: 26.03.2010, 09:52:50

  • 0

#2740
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Вы думаете, так много международных преступников, чтобы ради них гонять миллионы анкет, денег то в казне - сами говорите. А зачем они тогда некоторым победителям устраивают проверки потом?

А их что, так мало? Одна аль Каеда чего стоит. Впрочем, не буду спорить, можете считать что вас лично отсеят по вашей фотографии. Вас так больше устраивает? :super:


Я на личности не переходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.