Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2701
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Не подаст, я еще не оплатил, там скорей всего, когда платишь, потом только процесс начинается!?

Где гарантия что они не подадут за вас? они вам так сказали?
у них уже есть вашши данные. Хотя не должны и не имеют право этого делать. Им это будет грозить по крупному если что.

просто не прописывайте и не отдавайте ваши данные не кому и не где. Мало ли чего.
За то будете спокойно спать.

я туда тоже забивал данные для проверки, но не свои, а Ивана Иванова :rolleyes: .
через час мне позвонили, спросили я ли Иван. предложили свои платные услуги. Знали бы с кем связались :beer:
  • 0

#2702
V-UK

V-UK
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот здесь тетечка рассказывает как ,где заполнять- все понятно : применимо для любой страны само собой если она допущена для участия .

Сообщение отредактировал V-UK: 11.03.2010, 16:59:08

  • 0

#2703
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот здесь тетечка рассказывает как ,где заполнять- все понятно : применимо для любой страны само собой если она допущена для участия .


спасибо, щас посмотрим!!!
  • 0

#2704
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вот здесь тетечка рассказывает как ,где заполнять- все понятно : применимо для любой страны само собой если она допущена для участия .

посмотрел.
но там не показывают как заполнить анкету. там объясняют что такое Грин кард, для кого она, где заполнять. Та же о мошенниках говорит. Вообще то хороший ролик.
Если это ДВ2011, то почему она говорит что по почте не будет уведомлении? если придет сообщение то это ложное. И для чего строка email в этом году была опционально? интересно. Значит для других целей она.
  • 0

#2705
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В инструкции написано было, что на имейл уведомления о выигрыше не придет.

Important Note: Notifications to those selected in the random lottery are NOT sent by email. Should you receive an email notification about your diversity lottery selection, be aware that the message is not legitimate.

Сообщение отредактировал Алимайка: 11.03.2010, 23:47:13

  • 0

#2706
DuskMorroW

DuskMorroW
  • Гость
  • 5 сообщений

Не подаст, я еще не оплатил, там скорей всего, когда платишь, потом только процесс начинается!?

Где гарантия что они не подадут за вас? они вам так сказали?
у них уже есть вашши данные. Хотя не должны и не имеют право этого делать. Им это будет грозить по крупному если что.

просто не прописывайте и не отдавайте ваши данные не кому и не где. Мало ли чего.
За то будете спокойно спать.

я туда тоже забивал данные для проверки, но не свои, а Ивана Иванова :weep: .
через час мне позвонили, спросили я ли Иван. предложили свои платные услуги. Знали бы с кем связались :weep:


Хм.. да уж :rolleyes: Но в этом году я передумал участвовать.. На официальном сайте тоже лучше вводить не свои? Посоветуйте пожалуйста, как следует сделать?
  • 0

#2707
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

В инструкции написано было, что на имейл уведомления о выигрыше не придет.

Important Note: Notifications to those selected in the random lottery are NOT sent by email. Should you receive an email notification about your diversity lottery selection, be aware that the message is not legitimate.

Ну это понятно. интересно, для чего она была опционально.
  • 0

#2708
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Хм.. да уж :rolleyes: Но в этом году я передумал участвовать.. На официальном сайте тоже лучше вводить не свои? Посоветуйте пожалуйста, как следует сделать?

Если передумали, то зачем вообще что-то делать?
  • 0

#2709
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Создавая ложные анкеты, вы тем самым уменьшаете шансы своей настоящей анкеты. Больше народу - меньше кислороду. :rolleyes:
  • 0

#2710
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте!
Мы тоже с мужем играем уже 5-тый год.
Так вот, мы сейчас планируем выехать в РФ на ПМЖ.
Не знаете на каком этапе в случае выигрыша требуют справку об отсутствии судимости? На собеседовании? На сколько я знаю, то нужно предоставить справки со всех стран, где ты проживал более полу года. А если я, бывшая гражданка КЗ буду жить в РФ, то каким образом я смогу достать справку об отсутствии судимости в КЗ. Её можно заказать через консульство в СПб? Или ехать за ней придётся?
  • 0

#2711
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте!
Мы тоже с мужем играем уже 5-тый год.
Так вот, мы сейчас планируем выехать в РФ на ПМЖ.
Не знаете на каком этапе в случае выигрыша требуют справку об отсутствии судимости? На собеседовании? На сколько я знаю, то нужно предоставить справки со всех стран, где ты проживал более полу года. А если я, бывшая гражданка КЗ буду жить в РФ, то каким образом я смогу достать справку об отсутствии судимости в КЗ. Её можно заказать через консульство в СПб? Или ехать за ней придётся?

просто оставьте доверенность на всякий случай, хорошим знакомым и если что они получат справку за вас и отправят почтой. но это в случае вашего выигрыша. Или потом пришлете доверенность. Я так помогал знакомым. они уже 3 года как в америке.

Сообщение отредактировал NVX: 16.03.2010, 10:28:05

  • 0

#2712
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Здравствуйте!
Мы тоже с мужем играем уже 5-тый год.
Так вот, мы сейчас планируем выехать в РФ на ПМЖ.
Не знаете на каком этапе в случае выигрыша требуют справку об отсутствии судимости? На собеседовании? На сколько я знаю, то нужно предоставить справки со всех стран, где ты проживал более полу года. А если я, бывшая гражданка КЗ буду жить в РФ, то каким образом я смогу достать справку об отсутствии судимости в КЗ. Её можно заказать через консульство в СПб? Или ехать за ней придётся?

просто оставьте доверенность на всякий случай, хорошим знакомым и если что они получат справку за вас и отправят почтой. но это в случае вашего выигрыша. Или потом пришлете доверенность. Я так помогал знакомым. они уже 3 года как в америке.


Спасибо!
А вы случайно не знаете где эту справку берут и нужно ли её заверять в Астане в ген.прокуратуре и аппостелировать?
  • 0

#2713
NVX

NVX
  • Частый гость
  • 56 сообщений
берут ее на Кирова между Дзержинского и Сейфулина. заверять в Астане не надо было. если есть вопросы в личку или аську, чтоб не разводить здесь дискусий. сам с женой уже лет 5-6 играю, но пока 0. :lol:

Сообщение отредактировал NVX: 16.03.2010, 11:21:01

  • 0

#2714
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений

берут ее на Кирова между Дзержинского и Сейфулина. заверять в Астане не надо было. если есть вопросы в личку или аську, чтоб не разводить здесь дискусий. сам с женой уже лет 5-6 играю, но пока 0. :)


Спасибо вам!
Удачи вам в этом году! :lol:
  • 0

#2715
Биливер

Биливер
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня вопрос: если даст бог и я получу ДВ визу. уеду в америку с семьей и все такое. смогу ли я устроиться в штатах на вахтовую работу? т.е. можно ли будет 1 мес с семьей в штатах а второй мес по работе где нить в Анголе или Нигерии в африке..? при том что семья все время будет в юса.

позволит ли ДВ виза это?
у меня просто специальность такая, что скорее всего работа моя будет в африке или еще в каком нить конце географии
  • 0

#2716
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Как считаете будет ли болашакеру со штатовским образованием преимущество?
5 лет почти отработал.
валить надо. )
что то не ладится здеся у меня. Скучно здеся жить. Назад хочу
  • 0

#2717
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Когда начнут интересно конверты приходить?
Кому-нить пришёл?
  • 0

#2718
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
привет я тоже играю уже лет пять пока никак может как то по другому а
  • 0

#2719
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Когда начнут интересно конверты приходить?
Кому-нить пришёл?

Там же вроде рассылка извещений о выигрыше с мая по июль 2010... :(
Никто не в курсе когда начнется прием заявок на 2012 год? ;)
  • 0

#2720
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
с 1 июля т.г. можно узнать online подтверждние о выигрыше DV-2011.

пока не выйдут правила - лотереи DV-2012 ни о каком розыгрыше речи нет. лотерею официально объявили в 20-х числах сентября. поэтому до середины сентября 2010 года вряд ли будет какая-то информация.

по примеру предыдущих лотерей официальные правила следующей визовой лотереи DV-2012 могут быть опубликованы в августе-сентябре 2010 года на официальном сайте бесплатной визовой лотереи для иммиграции в америку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.