Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2681
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мне точно не повезло этот горе муж теперь нашел во мне своего единственно сочувствующего и плачится в желетку. когда ему говоришь что у тебя три важных задачи. найти работу, жилье и купить машину. он думает лишь о том что у него 8 марта суд и что его посадят. заплатил 1800 дол адвокату. и на машину денег нет. без машины он не может добраться до работы. без работы не может снять жилье. круг замкнулся.
  • 0

#2682
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Алимайка' date='04.03.2010, 16:58' post='12203641']
[quote name='phillipok' post='12203371' date='04.03.2010, 16:48']
уведомление присылют по мейлу...доказано на практике
[/quote]

Что то сильно сомневаюсь,наверное все же нет,остается надеяться на почту.Да и ладно,придет-придет,нет,так нет,значит не поеду в пендосию,плакать не буду. :laugh:
  • 0

#2683
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


до прихода первого пакета...где-то в июне...


Так кто вас уведомлял, КСС? С какого адреса?



вы меня заставили задуматься, american dream уведомляли, но при регистрации вроде ничего не платила. так что если ввела в заблуждение, сорри.
  • 0

#2684
DuskMorroW

DuskMorroW
  • Гость
  • 5 сообщений
Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил, пока просто нет копеек, а что ВебМани принимают это Круто ))))....
А тут раз man позвонил с акцентом говорил, давай все расспрашивать :lol: ппц, раньше когда заполнял не звонили.. За год нада заплатить 59 вроде.. Как-нибудь в другой раз поучаствую )), а то вышку получать нада еще или может со средне-специальным ехать? У них же там колледжи популярны :cool:
  • 0

#2685
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил, пока просто нет копеек, а что ВебМани принимают это Круто ))))....
А тут раз man позвонил с акцентом говорил, давай все расспрашивать :lol: ппц, раньше когда заполнял не звонили.. За год нада заплатить 59 вроде.. Как-нибудь в другой раз поучаствую )), а то вышку получать нада еще или может со средне-специальным ехать? У них же там колледжи популярны :cool:


А зачем вы там заполняете? Бесплатно же можно подать заявку! Зачем вам посредники, которые деньги из воздуха делают?
  • 0

#2686
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил, пока просто нет копеек, а что ВебМани принимают это Круто ))))....
А тут раз man позвонил с акцентом говорил, давай все расспрашивать :lol: ппц, раньше когда заполнял не звонили.. За год нада заплатить 59 вроде.. Как-нибудь в другой раз поучаствую )), а то вышку получать нада еще или может со средне-специальным ехать? У них же там колледжи популярны :D


А зачем вы там заполняете? Бесплатно же можно подать заявку! Зачем вам посредники, которые деньги из воздуха делают?

Видите ли, некоторые просто не знают как выглядит анкета, с чего начать, как заполнить, все на англ, вдруг не так заполнят, вдруг что то не то будет и целый год пропала. Это пугает новичков.

Новички! те которые хотят покорить USA, мы тут ЦТшники поможем всем :D . если кто новичок, не знает с чего начать, как заполнять и даже лень читать всю ветку, то не переживайте. Будем отвечать на ваши любые вопросы по Green, давать советы и помогать. Welcome! :cool:

Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил

а вы точно свои данные туда прописали или другие ФИО?
  • 0

#2687
DuskMorroW

DuskMorroW
  • Гость
  • 5 сообщений



Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил, пока просто нет копеек, а что ВебМани принимают это Круто ))))....
А тут раз man позвонил с акцентом говорил, давай все расспрашивать :-) ппц, раньше когда заполнял не звонили.. За год нада заплатить 59 вроде.. Как-нибудь в другой раз поучаствую )), а то вышку получать нада еще или может со средне-специальным ехать? У них же там колледжи популярны :-/


А зачем вы там заполняете? Бесплатно же можно подать заявку! Зачем вам посредники, которые деньги из воздуха делают?

Видите ли, некоторые просто не знают как выглядит анкета, с чего начать, как заполнить, все на англ, вдруг не так заполнят, вдруг что то не то будет и целый год пропала. Это пугает новичков.

Новички! те которые хотят покорить USA, мы тут ЦТшники поможем всем :D . если кто новичок, не знает с чего начать, как заполнять и даже лень читать всю ветку, то не переживайте. Будем отвечать на ваши любые вопросы по Green, давать советы и помогать. Welcome! :D

Да тоже по банеру перешел решил заполнть USAFIS компания.
Заполнил первичные данные, как дошло дело до оплаты, свалил

а вы точно свои данные туда прописали или другие ФИО?


Да все свое написал, он же мне и звонил для подтверждения... Хм.. а где это бесплатно??? Будьте так добры подскажите, с английским дружу ))
  • 0

#2688
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да все свое написал, он же мне и звонил для подтверждения...

зря прописали свои данные.

а где это бесплатно??? Будьте так добры подскажите, с английским дружу ))


на данное время анкета не доступна. Она будет доступна в сентябре на сайте http://dvlottery.state.gov/
  • 0

#2689
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да все свое написал, он же мне и звонил для подтверждения...

зря прописали свои данные.

а где это бесплатно??? Будьте так добры подскажите, с английским дружу ))


на данное время анкета не доступна. Она будет доступна в сентябре на сайте http://dvlottery.state.gov/


а можно на сайте не спеша почитать и если что то не понятно на следующий день дозаполнить?
ну или с 0 заполнить?
  • 0

#2690
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

а можно на сайте не спеша почитать и если что то не понятно на следующий день дозаполнить?
ну или с 0 заполнить?


на каком сайте?
  • 0

#2691
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а можно на сайте не спеша почитать и если что то не понятно на следующий день дозаполнить?
ну или с 0 заполнить?


на каком сайте?


я просто еще не открывал сайт Грин Карты, думаю там простой интервейс куда надо забивать информацию, скорее всего там будет время заполнения анкеты, хотя я могу ошибаться...
вот и хотел узнать некторые ньюансы при заполнении анкеты!
  • 0

#2692
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



а можно на сайте не спеша почитать и если что то не понятно на следующий день дозаполнить?
ну или с 0 заполнить?


на каком сайте?


я просто еще не открывал сайт Грин Карты, думаю там простой интервейс куда надо забивать информацию, скорее всего там будет время заполнения анкеты, хотя я могу ошибаться...
вот и хотел узнать некторые ньюансы при заполнении анкеты!


Анкета не доступна до сентября-октября этого года, когда станет доступна, ее нужно будет заполнить с 0 в течение часа.
  • 0

#2693
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я просто еще не открывал сайт Грин Карты, думаю там простой интервейс куда надо забивать информацию, скорее всего там будет время заполнения анкеты, хотя я могу ошибаться...

Без проблем, только в сентябре. ОТкрываете анкету, загружаете какую нибудь фото и заполняете левые ФИО (Ivanov Ivan) и т.д. Хоть сколько тестируйте. :eek: узнаете как что и где.
  • 0

#2694
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
и представляете как будет обидно если тестовый вариант иванова ивана выиграет а вы нет :)
  • 0

#2695
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Да там все легко и просто, если человек вообще компьютером умеет пользоваться и в школе английский учил. А если не учил, ну что ему делать в Америке?? :)

Сообщение отредактировал Алимайка: 10.03.2010, 10:05:55

  • 0

#2696
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да там все легко и просто, если человек вообще компьютером умеет пользоваться и в школе английский учил. А если не учил, ну что ему делать в Америке?? :(


это точно!!! :)

спасибо!
  • 0

#2697
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я просто еще не открывал сайт Грин Карты, думаю там простой интервейс куда надо забивать информацию, скорее всего там будет время заполнения анкеты, хотя я могу ошибаться...

Без проблем, только в сентябре. ОТкрываете анкету, загружаете какую нибудь фото и заполняете левые ФИО (Ivanov Ivan) и т.д. Хоть сколько тестируйте. :) узнаете как что и где.


спасибо!!!

классная идея! :(
  • 0

#2698
DuskMorroW

DuskMorroW
  • Гость
  • 5 сообщений

Да все свое написал, он же мне и звонил для подтверждения...

зря прописали свои данные.

а где это бесплатно??? Будьте так добры подскажите, с английским дружу ))


на данное время анкета не доступна. Она будет доступна в сентябре на сайте http://dvlottery.state.gov/


Почему зря? Если я теперь соберусь в Штаты, мне визу не выдадут??? Иль я теперь не смогу это сделать на сайте, где бесплатно??? Иль ко мне ЦРУ придет? :(
  • 0

#2699
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Почему зря? Если я теперь соберусь в Штаты, мне визу не выдадут??? Иль я теперь не смогу это сделать на сайте, где бесплатно??? Иль ко мне ЦРУ придет? :(


Потому что, если эта компания подаст за вас заявку, и еще вы сами подадите бесплатно, то будет 2 ваших заявки - а это автоматическая дисквалификация.
  • 0

#2700
DuskMorroW

DuskMorroW
  • Гость
  • 5 сообщений


Почему зря? Если я теперь соберусь в Штаты, мне визу не выдадут??? Иль я теперь не смогу это сделать на сайте, где бесплатно??? Иль ко мне ЦРУ придет? :)


Потому что, если эта компания подаст за вас заявку, и еще вы сами подадите бесплатно, то будет 2 ваших заявки - а это автоматическая дисквалификация.


Не подаст, я еще не оплатил, там скорей всего, когда платишь, потом только процесс начинается!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.