Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2661
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Тинатин
А зачем она это сделала? Ведь уже есть Гринка че париться то?

#2662
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Боха
А что на собеседовании могут зарубить??? Что надо говорить при собеседовании?

Это уже другая тактика. К стати, к этому лучше хорошо подгодовиться. Как, что, нужно говорить, как вести себя.
  • 0

#2663
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Тинатин
А зачем она это сделала? Ведь уже есть Гринка че париться то?

да кто его знает зачем она сделал это, просто нервы не выдержали они как раз пол года здесь всего. а это самый трудный периуд, я бы сказала труднее его ничего в моей жизни не было. ты как слепой котенок ничего не знаешь, тычешься мордочкой обо все. работы нормальной у них нет. я думаю что когда сюда собираешься нужно еще на один вопрос ответить только честно, а что я умею делать? повар, партной, парикмахер всегда найдут себе работу замете это все ремесленники. т.е. ремесло оно кормит. пусть не очень хорошо как хотелось бы но вы в первый же день найдете себе работу. а вот если вы юрист или менеджер тогда даже не знаю какую рожицу выбрать на смайликах тогда вот так :lol:
  • 0

#2664
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Тинатин
Я юрист-Менеджер, короче лучше мне не соваться в США на ПМЖ ? а вы чем занимаетесь? Гринку тоже выграли? или как?

#2665
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

О на злобу дня. Не так давно познакомилась с одной семьей из Беларусии, они выиграли гринкарту. Но по приезде в новую страну начались новые трудности. Семья у которой был уже 18 летний стаж и двое детей не выдержала испытание на иммиграцию. Жена подала на мужа заявление что он хотел ее стукнуть (замете не стукнул а лишь хотел) полиция прибыла в квартиру супругов и в течении 10 минут выдворила мужа на улицу. У него в этой стране никого нет, теперь он БОМЖ. Вот как счастье становится несчастьем.

а еще говорят что все мужчины одинаковы. ВОт вам пример поведения жены. Совести нет. Закон-законом, но Бог видит.
В такие минуты нужно вместе держаться и добиваться стабильности.
Но слава богу что там бомжы лучше живут :lol:
  • 0

#2666
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Боха
Боюсь растрою тебя, но бомжи и в африке бомжи, хотя Бомж с гринкой это нечто

#2667
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Боха
Боюсь растрою тебя, но бомжи и в африке бомжи, хотя Бомж с гринкой это нечто

за то с гринкой :lol:
  • 0

#2668
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а какая идет последователность и по времени как занимает порядок прожождения получения Грин Карты?
например:
заполнение с сентября по ноябрь

Да, заполнение с сентября по ноябрь 2010

ожидание со след. года сентября по ноябрь

ожидание результатов выигрыша (первый пакет) с апреля по июль 2011 включительно.

собеседование ....

осенью 2011

мед осмотр ...

проходите до собеседования. На собеседование принесете желтый пакет, с результатами мед обслед.

и до какого периода может грин карта действовать на тер. Казахстана?

В течении 6 мес вы должны уехать.


спасибо за подробный ответ!!!
  • 0

#2669
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Сдается мне, что людям технических профессий легче приспособиться за границей и найти там работу, чем людям гуманитарных профессий. Физика и математика она и в Африке физика и математика, а вот юр. законы и прочие специфические вещи кардинально отличаются от страны к стране...
  • 0

#2670
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Теперь в посольстве США чтоб получить визу нужо заполнить электронную анкету и загрузить туда точно такую же фотографию с такими параметрами как для анкеты на Грин карту. :) .

Сообщение отредактировал Boha: 03.03.2010, 14:43:50

  • 0

#2671
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сдается мне, что людям технических профессий легче приспособиться за границей и найти там работу, чем людям гуманитарных профессий. Физика и математика она и в Африке физика и математика, а вот юр. законы и прочие специфические вещи кардинально отличаются от страны к стране...

передачу показывали, там как раз продали квартиру в Воронже, купили 3-х комнатную в Египте, загарают купаются, зимой только ноги мочат, а профессия парикмахер, стрижет только земляков, языка не знает...
потом в другой стране, кажется европейской, работает риэелтором, тоже ниче живет...
ну и звезд показывали росийской эстрады, особняки...
  • 0

#2672
viagrus

viagrus
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]
.. вы можете проверить ваш Conf Number о статусе выигрыша (выиграли вы или нет).
[/quote]

Блин уже второй раз теряю этот "Conf Number",а ведь существует вероятность пропажи конверта по пути".Они на мыло тоже подтверждение о выигрыше кидают?..или нет..?
  • 0

#2673
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
[quote name='viagrus' date='04.03.2010, 15:20' post='12201263']
[/quote]
.. вы можете проверить ваш Conf Number о статусе выигрыша (выиграли вы или нет).
[/quote]

Блин уже второй раз теряю этот "Conf Number",а ведь существует вероятность пропажи конверта по пути".Они на мыло тоже подтверждение о выигрыше кидают?..или нет..?
[/quote]
в этом году, то есть в прошлом при заполнении DV2010, строку эмайл сделали опциональным, то есть обязательно для заполнения.
Возможно теперь будут уведомлять о выигрыше, но маловероятно. Раньше не уведомляли.
  • 0

#2674
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
уведомление присылют по мейлу...доказано на практике
  • 0

#2675
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

уведомление присылют по мейлу...доказано на практике


KCC вас уведомляли?
  • 0

#2676
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

уведомление присылют по мейлу...доказано на практике

когда доказали?
раньше не уведомляли.
До прихода пакета или после?
  • 0

#2677
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
до прихода первого пакета...где-то в июне...
  • 0

#2678
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

до прихода первого пакета...где-то в июне...


Так кто вас уведомлял, КСС? С какого адреса?
  • 0

#2679
V-UK

V-UK
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote]до прихода первого пакета...где-то в июне... Видимо играли через посредников, ведь они при заполнении указывают свой адрес куда и доставляется письмо из КСС, а потом уже вам сообщают. Вы деньги платили какие-то при заполнении наверное?
  • 0

#2680
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

О на злобу дня. Не так давно познакомилась с одной семьей из Беларусии, они выиграли гринкарту. Но по приезде в новую страну начались новые трудности. Семья у которой был уже 18 летний стаж и двое детей не выдержала испытание на иммиграцию. Жена подала на мужа заявление что он хотел ее стукнуть (замете не стукнул а лишь хотел) полиция прибыла в квартиру супругов и в течении 10 минут выдворила мужа на улицу. У него в этой стране никого нет, теперь он БОМЖ. Вот как счастье становится несчастьем.


Н-да.. Дамочка не отличается ни умом, ни сообразительностью. Тот ещё вопрос, кому больше повезло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.