Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2641
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот новости о кризисе в США. идет восстановление http://www.strana.ru....html?id=136540
Так что не нужно боятся ехать туда.
  • 0

#2642
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Почему это приравнивается к high school ? А как же наши Болашаковцы, учатся себе на магистратуре, а то и PhD, после бакалавриата тут. Смотря как сделать evaluation.

Болашак дает западный диплом, а речь шла про совковое образование, которое не конвертируется и не признается на западе. Evaluation тут не причем, просто правила набора на работу, и рассчитывать на что-то без западной корочки неприходится, поэтому и фраза "high school" - типа не больше перспективы, чем у местного выпускника средней школы в штатах.


у моей сестренки диплом об окончпнии Нархоза и его легализовали без проблем. возможно сыграл свою роль очень высокий балл. но факт что ей не пришлось сдавать экзамены для подтверждения знаний
  • 0

#2643
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Одни говорят,что заявку на ГРИН КАРТ, можно отправить втечение всего года в любое время до начала игры.А другие говорят,что заполнить и отправить желательно за неделю до начала игры.Кто нибкдь располагает достоверной инфой?
  • 0

#2644
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Одни говорят,что заявку на ГРИН КАРТ, можно отправить втечение всего года в любое время до начала игры.А другие говорят,что заполнить и отправить желательно за неделю до начала игры.Кто нибкдь располагает достоверной инфой?

Кто так говорит?????
заявку на ГРин карт заполняют и отправляют тогда, когда начнется регистрация, и она длится 2 месяца. После вы не можете подать регистрацию. Это 1 раз в год. В этом году анкета будет доступна для регистрации в сентябре.
если не верите то попробуйте заполните анкету на официальном сайте вот тут http://dvlottery.state.gov/
Уверен, что вы там не найдется анкету для Грин карт.
  • 0

#2645
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Одни говорят,что заявку на ГРИН КАРТ, можно отправить втечение всего года в любое время до начала игры.А другие говорят,что заполнить и отправить желательно за неделю до начала игры.Кто нибкдь располагает достоверной инфой?

Кто так говорит?????
заявку на ГРин карт заполняют и отправляют тогда, когда начнется регистрация, и она длится 2 месяца. После вы не можете подать регистрацию. Это 1 раз в год. В этом году анкета будет доступна для регистрации в сентябре.
если не верите то попробуйте заполните анкету на официальном сайте вот тут http://dvlottery.state.gov/
Уверен, что вы там не найдется анкету для Грин карт.

Боха,да ты что,я тебе верю,просто сегодня меня немного озадачили и прям уверили в другом,вот я и решила спросить ;)
  • 0

#2646
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Boha
По моему анкета доступна с 1 июля!
  • 0

#2647
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha
По моему анкета доступна с 1 июля!

Это не анкета будет доступна 1 июля, а ссылка на страницу в котором вы можете проверить ваш Conf Number о статусе выигрыша (выиграли вы или нет).
А анкета для заполнения будет доступна 20 сентября.
  • 0

#2648
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Boha
По моему анкета доступна с 1 июля!

Это не анкета будет доступна 1 июля, а ссылка на страницу в котором вы можете проверить ваш Conf Number о статусе выигрыша (выиграли вы или нет).
А анкета для заполнения будет доступна 20 сентября.


Извиняюсь ) :rotate:

Я вот прочитал требования итд, вроде все понятно, только вот, у вас случайна ссылки на пример удачных фото не найдется, как они должны выглядит в идеале ?
  • 0

#2649
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В идеале фото с аватара... :rotate:
  • 0

#2650
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Одни говорят,что заявку на ГРИН КАРТ, можно отправить втечение всего года в любое время до начала игры.А другие говорят,что заполнить и отправить желательно за неделю до начала игры.Кто нибкдь располагает достоверной инфой?

Кто так говорит?????
заявку на ГРин карт заполняют и отправляют тогда, когда начнется регистрация, и она длится 2 месяца. После вы не можете подать регистрацию. Это 1 раз в год. В этом году анкета будет доступна для регистрации в сентябре.
если не верите то попробуйте заполните анкету на официальном сайте вот тут http://dvlottery.state.gov/
Уверен, что вы там не найдется анкету для Грин карт.

Боха,да ты что,я тебе верю,просто сегодня меня немного озадачили и прям уверили в другом,вот я и решила спросить :rolleyes:


у меня друзья в штатах на рабочей визе и собираются с помощью адвоката оформлять Гринку без заполнения вмяких анкет, так что возможно, да и я когда была там, народ так делал, но это как то делается если вы находетесь на территории штатов, а какими неведомыми способами я не знаю, но случаи были
  • 0

#2651
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
постом выше
у меня друзья в штатах на рабочей визе и собираются с помощью адвоката оформлять Гринку без заполнения вмяких анкет


вы немного не правильно поняли. дело в том что они сейчас говорят о лотерее грин кард. т.е. о маленькой возможности выиграть вид на жительство. а те кто по рабочей визе они имеют право получить грин карту т.е. их шанс в 100 раз больше чем у тех кто играет. мы получили грин карту по рабочей визе. там 3 стадии прохождения первая подтверждается то что ты специалист и что в таком спец. нуждается страна. второе проверяют твой бег граунд что ты не рецедивист и т.д. затем проходишь мед. комисию что у тебя нет страшных болезней, ну и сам процесс выдачи. вот и все а через 5 лет подаешь на гражданство. поэтому ваши знакомые и наняли адвоката для того чтобы правильно все заполнить.
  • 0

#2652
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А какой все-таки шанс выиграть грин-кард. Сколько гуглил, так и не нашел. Один к скольки?
  • 0

#2653
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
незнаю, но дуракам везет лично я в начале 90х выигрывала но тогда мы были патриоты и не поехали. ну значит тогда было еще не время. мы же и говорим, нужно созреть так чтобы было не в моготу, чтобы прям хоть пешком идти. а просто так ехать не нужно. это не увесилительная прогулка. это трудный и тернистый путь.
  • 0

#2654
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я вот прочитал требования итд, вроде все понятно, только вот, у вас случайна ссылки на пример удачных фото не найдется, как они должны выглядит в идеале?


Увы нет. даже свою удалил.
Меня фотографировал сам профессионал :eek: . Знакомый.
Как она там все делал четко и грамотно! :lol: это надо было видеть. Все по инструкции. Спасибо ему.
Но это всего лишь мое требование. Вас не должно пугать что фото должна быть особым.
Некоторые фотографировались с телефона, и они выиграли :-/ .
  • 0

#2655
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Tinatin, мы говорим об одном же на разных языках :) я то как раз таки вас поняла и имела ввиду то же самое, что грин карту можно не просто выиграть, а еще и получимть другим путем, т.е. оформить так как вы описали :)
  • 0

#2656
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Tinatin, мы говорим об одном же на разных языках :) я то как раз таки вас поняла и имела ввиду то же самое, что грин карту можно не просто выиграть, а еще и получимть другим путем, т.е. оформить так как вы описали :)

Верно!
Грин кард- это карта дающий вам статус на проживание и работу в США. Её можно получить уже там по рабочей визе, жениться\выйти замуж за америкоза. И еще тут в своей стране выиграть просто так, без усилии, сидя на месте, за компьютером :lol: .

Сообщение отредактировал Boha: 01.03.2010, 15:36:24

  • 0

#2657
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а какая идет последователность и по времени как занимает порядок прожождения получения Грин Карты?
например:
заполнение с сентября по ноябрь
ожидание со след. года сентября по ноябрь
собеседование ....
мед осмотр ...
ну и до конца пока не приобретешь билеты...
и до какого периода может грин карта действовать на тер. Казахстана?
  • 0

#2658
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а какая идет последователность и по времени как занимает порядок прожождения получения Грин Карты?
например:
заполнение с сентября по ноябрь

Да, заполнение с сентября по ноябрь 2010

ожидание со след. года сентября по ноябрь

ожидание результатов выигрыша (первый пакет) с апреля по июль 2011 включительно.

собеседование ....

осенью 2011

мед осмотр ...

проходите до собеседования. На собеседование принесете желтый пакет, с результатами мед обслед.

и до какого периода может грин карта действовать на тер. Казахстана?

В течении 6 мес вы должны уехать.
  • 0

#2659
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Боха
А что на собеседовании могут зарубить??? Что надо говорить при собеседовании?

#2660
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
О на злобу дня. Не так давно познакомилась с одной семьей из Беларусии, они выиграли гринкарту. Но по приезде в новую страну начались новые трудности. Семья у которой был уже 18 летний стаж и двое детей не выдержала испытание на иммиграцию. Жена подала на мужа заявление что он хотел ее стукнуть (замете не стукнул а лишь хотел) полиция прибыла в квартиру супругов и в течении 10 минут выдворила мужа на улицу. У него в этой стране никого нет, теперь он БОМЖ. Вот как счастье становится несчастьем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.