Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#881
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
«K Group ИП» находятся на Розыбакиева! Потолки делают ужасно, монтажники Потолки вешали несколько дней, в итоге Качество отстойное, не простоял потолок и недели как порвался! Отношение к клиентам ужасное! Не советую!!!
  • 1

#882
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Хочу добавить в черный список дизаинера с формума FRY DEZIGNER.
Подкупило изначально, что она расписывает свое московское образование, потом расписывает ваш гороскоп.
Изначально думал, что человек творческии.... Оказалось цыганский подход типа давай погадаю   
 
Что сказать, если хотите головную боль и вечные недоделки, то нанимать только ее.
А теперь детали:
1) Проект делали 6 месяцев с вечными оправданиями, что виноват кто-то, но не она.
Были виноваты чертежники, компьютер, акимат итд итп, но только не она
2) Авторскии надзор выполнила на 80%, не внимательна к деталям. Приходилось тыкать носом на косяки которые она опять не хотела признавать
3) Работу над ошибками вовсе не делает и не признает критику....
4) Считает всех заказчиков неблагодарными и что мало платят....

  • 3

#883
Dangerous 777

Dangerous 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня! Не имейте никаких дел с гр-ном Молчанов Станислав Олегович, 05.12.1989 г.р. (ИИН 891205300187), он занимается кидаловом и воровством, он берет у заказчика деньги на приобретение материалов и за выполнение работ, а фактически ничего не делает и потом "бегает". Кроме того, он еще должен банкирам. Департаментом полиции г.Алматы возбуждено несколько уголовных дел.    


  • 1

#884
zhardan

zhardan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем добрый день!
прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович.

Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли?
здраствуй мы тоже столкнулись с обманом Конакова Гани, Есть ли какие-нибудь результаты по его поискам? если есть свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 87074300356
. Здравствуйте, кажется тоже попалась. Со мной работал некий Айдын. Предоплату взял, теперь на связь не выходит. Скажите, получилось его найти?
Всем добрый вечер! Мы тоже столкнулись с этим Айдыном взял предоплату и пропал сейчас ищем его кто хочет его данные звоните вышлю на ватсап 87013009991
Здравствуйте,нас тоже кинула эта фирма,а именно Айдын!Уже 3 месяц никаких результатов,предоплату 100% взяли.Подскажите у кого решился вопрос с этими мебельщиками??Какой итог?Стоит ли нам ждать или идти писать заявление на них?
  • 0

#885
zhardan

zhardan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кого кинул ИП конаков г напишите либо оставьте контакты есть новость прЗ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста решили ли Вы вопрос с мебелью? нас кинула эта фирма, не знаем, что делать уже...:(((


  • 0

#886
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю zhardan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#887
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

AVOCADOS

Avocados.kz ИП "Мухметов"

Руководителя зовут Ануар. 

Сроки ремонтных работ не соблюдаются в разы. Качество работ - плохое. Косяков очень много, как крупных так и мелких. Исправляли кое-как, позже стало некогда, большая загрузка на объектах, а потом - у вас уже закончился срок гарантии, ремонтом не занимаемся больше и т.п. 

Что касается дизайна - на том же уровне. Дизайн будете придумывать сами. Материалов нарисованных в проекте не окажется на рынке или по заоблачным ценам. О функционале тоже будете потом плакать, когда дело дойдет до реализации.

В качестве подрядчиков для отдельных видов работ - мебель, отопление и тд. Рекомендует недобросовестных исполнителей. Позже утверждает, что раньше все с ними было хорошо.

Крайне не рекомендую эту компанию.


  • 1

#888
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Кого кинул ИП конаков г напишите либо оставьте контакты есть новость прЗ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста решили ли Вы вопрос с мебелью? нас кинула эта фирма, не знаем, что делать уже... :(((

 

 

Добрый день! На Конакова Гани Токтархановича уже написали несколько заявлений по фактам мошенничества в Департамент полиции г. Алматы, Управление полиции (УВД) Бостандыкского района г. Алматы. Полиция его давно уже ищет, но пока результатов нет. Если у кого-либо есть информация о местонахождении Конакова, просьба сообщить мне. За более детальной информацией пишите мне в личку. 


  • 0

#889
Darkhan_ok

Darkhan_ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня! Не имейте никаких дел с гр-ном Молчанов Станислав Олегович, 05.12.1989 г.р. (ИИН 891205300187), он занимается кидаловом и воровством, он берет у заказчика деньги на приобретение материалов и за выполнение работ, а фактически ничего не делает и потом "бегает". Кроме того, он еще должен банкирам. Департаментом полиции г.Алматы возбуждено несколько уголовных дел.

Здравствуйте, скажите Вы нашли ип адмирал? Что с ними решили? Я тоже столкнулся с ними, о чем теперь жалею.
  • 0

#890
NatalyaFin

NatalyaFin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Меня он тоже кинул этот Конаков Гани, мой номер +7 705 317 70 69, знаю много инфо о нем. Позвоните мне давайте подадим коллективную заявку на него- и дело сдвинется с мертвой точки!

Меня он тоже кинул, на днях его найдут этого конакова г типа мебельщика скиньте контакты


  • 0

#891
NatalyaFin

NatalyaFin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Кого кинул ИП конаков г напишите либо оставьте контакты есть новость прЗ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста решили ли Вы вопрос с мебелью? нас кинула эта фирма, не знаем, что делать уже... :(((

 

 

Добрый день! На Конакова Гани Токтархановича уже написали несколько заявлений по фактам мошенничества в Департамент полиции г. Алматы, Управление полиции (УВД) Бостандыкского района г. Алматы. Полиция его давно уже ищет, но пока результатов нет. Если у кого-либо есть информация о местонахождении Конакова, просьба сообщить мне. За более детальной информацией пишите мне в личку. 

Не знаю как написать в личку- позвоните мне +7 705 317 70 69


  • 0

#892
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю NatalyaFin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#893
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Хочу добавить в черный список дизаинера с формума FRY DEZIGNER.
Подкупило изначально, что она расписывает свое московское образование, потом расписывает ваш гороскоп.
Изначально думал, что человек творческии.... Оказалось цыганский подход типа давай погадаю   
 
Что сказать, если хотите головную боль и вечные недоделки, то нанимать только ее.
А теперь детали:
1) Проект делали 6 месяцев с вечными оправданиями, что виноват кто-то, но не она.
Были виноваты чертежники, компьютер, акимат итд итп, но только не она
2) Авторскии надзор выполнила на 80%, не внимательна к деталям. Приходилось тыкать носом на косяки которые она опять не хотела признавать
3) Работу над ошибками вовсе не делает и не признает критику....
4) Считает всех заказчиков неблагодарными и что мало платят....

 

Абсолютно поддерживаю!!!! FRY DEZIGNER еще в 2016 сначала взяла задаток за проект, потом слезно выпросила полную сумму, жалуясь на разные болезни и финансовые проблемы. В итоге, так и не доделала свою работу, никакой проектной документации не дала, постоянные ошибки и просчеты в чертежах. Мурыжила нас 8 месяцев, то у нее одни проблемы, то другие..... Обещает скинуть через неделю эскизы, в результате скидывает с кучей ошибок в размерах, цвете и т.д. Спрашиваем - что такое, ведь все обсудили до этого? Говорит - извините, все переделаю и через неделю скину.... Через неделю опять такая же картина! Пока мы сами не осознали, что нас просто кинули и мы ничего от нее не дождемся. До сих пор дома лежит ее расписка о получении денег и договор, а также вся переписка сохранена.... Я тогда не стала на форуме ничего писать, а сейчас случайно наткнулась на Ваш отзыв о ней и не удержалась. Как я Вас понимаю!!! 


  • 0

#894
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Серикбаев Нурлан Ерсултанович....860401*****"

Делал ремонт у друга, балкон...кухня и коридор....
В итоге после месяца ремонт до сих пор не закончен...положил плитку на кухне криво....залил наливной пол так, что соседей залил!!!
  • 0

#895
kanat tashimov

kanat tashimov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Dangerous 777" post="35048938" timestamp="1502346779"]

Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Ивлев Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны. После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.

Это было в 2017 году Тоже попался на них в этом году!(( кто стал жертвой откликнитесь вместе напишем! мой kt23@bk.ru

Сообщение отредактировал kanat tashimov: 19.05.2019, 13:49:50

  • 0

#896
Гудвин70

Гудвин70
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем желаю не попасться на уловки ТОО "Alen Stroy",руководитель Бейсекеев Асет.Красиво рассказывает,но по факту умеют строить только ангары и сараи.Работает узбеками,цены называет одни а по факту дороже выставляет,находит сто причин для этого(цены поднялись,допработы и т.п.)


  • 0

#897
Ничаев

Ничаев
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Не связывайтесь с Ким Аркадием. На первый взгляд порядочный человек, говорит складно, но за деньги мать родную продаст. Взяв аванс ... нет ... он не пропал!!! Наоборот, завез материалы (на которые я ему отдельно дал денег), привел четырех узбеков-строителей, которые исправно работали. Через неделю он попросил у меня денег в счет ремонта, якобы за узбеков в миграционке отметится. Я ему говорю, что аванс давал же. Он говорил, что аванс потратил на узбеков. Думаю, ну ладно. Ребята работают исправно, без каких-либо нареканий. Позже он начал пропадать на несколько дней постоянно находя какие-то отмазки, то тетя умерла, то с бандитами какими-то у него разборки. Постояно просил, что бы я с узбеками не говорил про деньги, мол это их кухня. В один прекрасный вечер он мне позвонил и попросил встретиться. На встречу он пришел с поникшей головой, чуть не плача, что попал в ДТП в котором он был виноват, что въехал в Крузак какого-то блатного и теперь ему срочно надо деньги. Начал меня умолять рассчитаться заранее, что сделает скидку 20%. И тут я, как дебил, купился. Короче рассчитался с ним полностью. После этого он пропал. Узбеки закончив свою часть работы начали просить у меня деньги за выполненную работу. Оказывается он и их кинул, аванса он им не платил. Короче уехали они ни с чем. Другая часть работ так и осталась не выполненной. А аркадий как сквозь землю провалился. Даже обращался в коллекторскую контору, но они толком ничем не помогли, добрые какие-то попались. Может кто подскажет в личку "жестких" коллекторов. Повторюсь, поет он складно в рифму. 

 

Добрый день! Жаль поздно прочли этот отзыв. Наткнулись мы на свою голову с этим непорядочным человеком. Нашли на ОЛХ у них там неск.объявлении от ЯКОВА, ЯШИ, ШАМИЛЯ-это они, не связывайтесь, строят комплексы Барбекю, Камины, Мангал. История один в один с прежним отзывом. Красиво рекламируют, забирают часть денег, показывают работу, выпрашивают часть остальных денег типа на кирпичи и ВСЕ, больше вы их не увидите! Сами докупаете остальные материалы и заканчиваете. Рабочие остаются без денег, один и тот же сценарий. Знаем несколько лиц пострадавших от них, у которых забрали деньги и не закончили. Не связывайтесь с ними, кидают ВСЕХ. Их цель -забрать деньги и исчезнуть.

 

 

Да. Видел подобное объявление. Хорошо, что сюда зашел, почитал.


  • 0

#898
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны.  После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.      

Здравствуйте, Ивлев Алексей это его настоящее имя. Меня тоже кинул. Я его вызвал по обьявлению в OLX изготовить навес. Кто его увидит сообщите мне пожалуйста на номер 8-777-7823080.


Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2019, 11:15:17
удостоверение удалено

  • 0

#899
Grishagavgav

Grishagavgav
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ивлев1.jpg


Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны. После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте, Ивлев Алексей это его настоящее имя. Меня тоже кинул. Я его вызвал по обьявлению в OLX изготовить навес. Кто его увидит сообщите мне пожалуйста на номер 8-777-7823080.
Всем доброго вечерочка! Ой не знаю ребята, что у Вас произошло именно с Алексеем, лично у меня работа сделана. Да я прождал много времени из-за дождей, но это того стоило. Мой навес стоит, и надеюсь простоит долго. Поговорите для начала с человеком, может что то произошло, или не знаю в себе разберитесь, может Вы думаете что Вас все кидают.!!! Лично я советую фирму, на своём опыте!!!!
  • -5

#900
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добавляю в список "специалиста" по лестницам и воротам - Тимур Токтамисов, телефон 8 775 7806742, 8747 242 1241, Истаграмм @lestnica_almaty.

Договорились, что этот  "специалист" сделает нам межэтажную лестницу, ждали его 2 недели и начать должен был с бригадой ремонтников которые делают чистовую отделку.

Отправил сварщиков которые сварили каркас и перила и не зачистили (как потом выяснилось зачищать должен была Тимур) При созвоне с Тимуром сказал клеить обои и он сразу начнет лестницу, что  мы и сделали, а этот... просто перестал брать трубку и выходить на связь. Через неделю вышли на него через соседку, которая нам его и посоветовала. Написал извините заказ доделать не могу. Чистовую отделку мы сделали. Столько раз говорили ему, что нам важно закончить одновременно. Теперь сидим с недоделанной незачищенной лестницей, и испорченным отпуском, который предстоит, так как теперь вместо отпуска нам надо искать кто нам это все исправит.

Абсолютно безоствественный, непорядочный тип, которому личная выгода (набрал заказов и не успевает ничего) дороже репутации. 

 

Добавлю, чистит все нехорошие комментарии в инстраграмме


Сообщение отредактировал Nima: 21.06.2019, 11:04:36

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.