Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
«K Group ИП» находятся на Розыбакиева! Потолки делают ужасно, монтажники Потолки вешали несколько дней, в итоге Качество отстойное, не простоял потолок и недели как порвался! Отношение к клиентам ужасное! Не советую!!!
  • 1

LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Хочу добавить в черный список дизаинера с формума FRY DEZIGNER.
Подкупило изначально, что она расписывает свое московское образование, потом расписывает ваш гороскоп.
Изначально думал, что человек творческии.... Оказалось цыганский подход типа давай погадаю   

Что сказать, если хотите головную боль и вечные недоделки, то нанимать только ее.
А теперь детали:
1) Проект делали 6 месяцев с вечными оправданиями, что виноват кто-то, но не она.
Были виноваты чертежники, компьютер, акимат итд итп, но только не она
2) Авторскии надзор выполнила на 80%, не внимательна к деталям. Приходилось тыкать носом на косяки которые она опять не хотела признавать
3) Работу над ошибками вовсе не делает и не признает критику....
4) Считает всех заказчиков неблагодарными и что мало платят....

• 0

Dangerous 777

Dangerous 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня! Не имейте никаких дел с гр-ном Молчанов Станислав Олегович, 05.12.1989 г.р. (ИИН 891205300187), он занимается кидаловом и воровством, он берет у заказчика деньги на приобретение материалов и за выполнение работ, а фактически ничего не делает и потом "бегает". Кроме того, он еще должен банкирам. Департаментом полиции г.Алматы возбуждено несколько уголовных дел.    

• 1

zhardan

zhardan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день!
прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович.

Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли?
здраствуй мы тоже столкнулись с обманом Конакова Гани, Есть ли какие-нибудь результаты по его поискам? если есть свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 87074300356
. Здравствуйте, кажется тоже попалась. Со мной работал некий Айдын. Предоплату взял, теперь на связь не выходит. Скажите, получилось его найти?
Всем добрый вечер! Мы тоже столкнулись с этим Айдыном взял предоплату и пропал сейчас ищем его кто хочет его данные звоните вышлю на ватсап 87013009991
Здравствуйте,нас тоже кинула эта фирма,а именно Айдын!Уже 3 месяц никаких результатов,предоплату 100% взяли.Подскажите у кого решился вопрос с этими мебельщиками??Какой итог?Стоит ли нам ждать или идти писать заявление на них?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.