Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#841
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вот команда рукожопых установщиков дверей            тел   8 708 293 11 53      Их рекомендует центр по продаже дверей  на ул.Бокейханова 49 ТОО DosStroyConsult

 

В таком  состоянии они мне двери оставили

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4157.JPG

  • 5

#842
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Говномебельщики.

Компания Маг Мастер, она же MagMaster. Вот их сайт: http://magmaster.kz/ 

Руководителем и владельцем является Гаджиев Магерам. Вот его фото:

20171121_112345.jpg

 

Заказывал у них кухню, два шкафа и перегородку с раздвижными дверями. Внес аванс 28 июля. Обещали сделать все за месяц, однако кухню делали до середины ноября, шкафы до середины декабря.С перегородкой вообще вышла полная Ж. Они ее три раза пытались мне установить корявую. То есть она реально вся кривая и покоцаная. В целом делают все коряв, все сроки срывают, работяги неквалифицированные. Замерщик (правда ее уволили) корявая, видимо никогда мерки с кухонь не снимала. Если таки решитесь обратиться к ним, то будьте готовы к тому, что сроки будут сорваны (в лучшем случае), мебель вы получите убогую, с массой дефектов. Если в контракте будет фурнитура Блюм то поставят турецкое Г. Нервов положите кучу.

 

 

 

 


  • 8

#843
Виктория..

Виктория..
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Хочу добавить отзыв о мебельной компании ИП <<Тараз КЗ Мебель>>они же "Автор Мебель",директором является Муравьева Наталья Владимировна. Заказали у них кухонный гарнитур 26 октября 2017г. (предоплата 70%), обещали выполнить работу в течении 20 дней. Сначала всячески тянули время,говорили что вот вот привезут,когда время просрочки пошёл уже третий месяц,просто перестали отвечать на звонки.Офис закрыт. Стали разбираться,оказалось что нас много :faceoff: и шесть человек уже написали на них коллективное заявление в прокуратуру.Всё по одной схеме: предоплата,обещания,игнор. Сейчас ищем и других пострадавших,чтоб написать второе заявление,если есть те кто пострадал от их действий,пишите.


  • 4

#844
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Говномебельщики.
Компания Маг Мастер, она же MagMaster.

Бобровский сочувствую, я спрашивал у вас кому кухню заказали, но не успел заказать у них, съездил к ним, ждал судебного решения по предыдущим мебельщикам, попал бы еще раз.
Как решили проблему?
  • 1

#845
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

 

Говномебельщики.
Компания Маг Мастер, она же MagMaster.

Бобровский сочувствую, я спрашивал у вас кому кухню заказали, но не успел заказать у них, съездил к ним, ждал судебного решения по предыдущим мебельщикам, попал бы еще раз.
Как решили проблему?

 

Не надо у них ничего заказывать. Кидала этот Магерам. Решение никакое. Просто не заплатил им за перегородку. По факту она мне по деньгам не вышла ни сколько. Нервов потрачено много. А стоимость у него не ниже чем по рынку


  • 1

#846
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны.  После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.      

согласна с Вами полностью. Кидают людей, что Ивлев Алексей, что Ивах Екатерина (ИП Адмирал), что мать Ивлева Наталья. Номер Алексей постоянно меняет и представляется руководителем. На ОЛХ называет себя то Николаем, то Александром. Предлагают не только услуги по изготовлению ворот и навесов, но и др. ремонтных работ. Не связывайтесь с этими....


  • 4

#847
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Внесу еще одного "мастера". В настоящий момент беглеца от своей работы и слов.

 

Азизов Дмитрий Александрович (ИП "МАСТЕР СТРОЙ"). 8 747 558 06 09

 

Позиционирует себя как мастера/бригадира на все руки по строительству и ремонту бань, хамамов, бассейнов и даже домов. Но это только на словах. На самом деле далек от строительства и ремонта. Не имеет постоянной бригады и инструмента. Как выяснилось очень много задолжал как строительным бригадам, так и заказчикам.

 

 

 

Итоги с ним работы:

1. Недостроенный объект;

2. Загубленные средства на строй материале (произвел закуп некачественного материала по завышенной стоимости без согласования и документального подтверждения);

3. Нанятым работникам не произвел оплату (теперь приходится выслушивать их жалобы и претензии);

4. Во время работы, как выяснилось, давал указание работникам на экономию строй материалов (это выражалось в экономии арматуры при заливке фундамента, сейсмопояса, цементе при приготовлении раствора);

5. Не возврат денег за не исполненные обязательства.

 

По достоверным сведениям продолжает искать заказчиков и работников.

     Ох @лять!!! Тот еще кидала!!! Кинул меня этот лысый на  приличную сумму. Трубку не берет. Азизов Дмитрий Александрович (ИП "МАСТЕР СТРОЙ")  -  совершенно верно все написано автором!

     Сегодня о нем думал, решил дай-ка гляну в поисковике, и тут натыкаюсь на этот черный список!!!....Уже год прошел с последней нашей встречи с ним!!!....Народ, будьте осторожны с ним, очень скользкий тип, лжет в глаза как нефиг делать...Честь для него пустой звук...

      ....Думал я один такой пострадавший, а оказалось вон оно что((((....

 

В преддверии начала строительства избегаем Азизова Дмитрия Александровича ( ИП Мастер Строй ).

 

Вот и он сам https://ink361.com/a...vdmitrii/photos

 

@azizovdmitrii


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 12.03.2018, 13:02:06

  • 1

#848
Flowerba

Flowerba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Хотела рассказать еще об одной горе бригаде ремонтников под ключ. Называют себя тоо Deluxe renovation, в инстаграмме их страничка называется Deluxeastana. Общалась с двумя мужчинами Баимбетов Бауржан Маратович-директор, и Фарух. Ремонт делали у меня их бригада муж и жена,Аспандияр и Айнаш. Обманывают на деньги, осталось куча не доделок, естествено никто их доделывать не собирается, столкнулась с двумя случаями, когда они обманули, взяли деньги, и просто не доделали ремонт.
Полы все кривые, ламинат играет, сам ремонт с горем попалам делили 2,5 месяца в однокомнатной квартире. через месяц после ремонта сорвало кран в ванной, и хоть у них есть годовая гарантия после ремонта, естественно никто не пришел и ничего не переделывал. Также их рукожопый или косаглазый рабочий Аспандияр занимается изготовлением мебели, но сново обман. Деньги взяли , а мебели нет. Будьте осторожны, Delux renovation, обманывают и кидают!

Сообщение отредактировал Flowerba: 12.03.2018, 14:35:18

  • 4

#849
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Внимание, еще один мошенник по изготовлению мебели. История: 12 -го февраля я обращаюсь d организации, чтобы нам изготовили мебель по номеру телефона +77476161176, +7(747)6161176, +7(747)616-11-76, +7 (727) 3670922. Организация называется Футуро(Futuro). У них есть акаунт в контакте, фотографий много, аккаунт в инстаграмме(@mobelkz), показалось, что серьезная организация. Мне говорят заказ принят ждите завтра нашего мастера. 13-го февраля с опозданием в полтора часа приезжает мастер Вишневский Валерий Александрович, его номер +77052069119, +7(705)2069119, +7(705)206-91-19, .Он делает замеры, набросал эскиз, посчитал сумму предоплаты 70 процентов от общей суммы, показался очень порядочный, доверился ему на 100 процентов. Он пишет расписку что кухня будет готова и установлена в течении 15 дней, забирает предоплату, пожали руки, попрощались. Проходит 15 дней, звоню Валерию, чтобы уточнить, когда  будет установлена кухня, он сказал да кухня готова почти, успеваем, будет установлена в срок. Подходит срок, звоню в этот день, на который договорились устанавливать кухню, а Валерий говорит: давайте на след день перенесем. Пока нет времени приехать, говорю ок. На след день звоню, говорит, что у него дома соседи затопили его кухню и соседей нету дома, ему нужно ехать решать этот вопрос, пообещал, что позвонит в обед. Он так и не позвонил. На след день звоню, он опять переносит установку на еще один день далее. И так протянулась неделя. Затем он признается, что якобы у него нету своего станка, чтобы прокатывать мебель, и он отдает куда-то, и там плохо закатали и плетка вся отклеилась, просит подождать еще пару дней. Я соглашаюсь. Еще проходит пару дней, в итоге он опять переносит до след. недели срок установки, я жду еще немного, но надоело ждать и я отказываюсь от кухни и прошу вернуть мне предоплату. Он соглашается вернуть деньги, пишет расписку что вернет их в течении 10-ти дней, до 18-го марта. Я ему при этом сообщил, что у меня в телефоне идет запись всех разговоров и что закон не на его стороне, и за вранье придется ответить в суде. Он напугался и признался, что у него проблемы уже пол года, он набрал много проектов и не справляется, признался что наша кухня на этот момент готова процентов на 20 только и не известно когда вообще будет готова. Говорит, не успевает ничего. Ладно, верю, жду я до 18-го марта, он деньги не отдает, иногда отключает телефон, не берет трубку, очень сложно дозвониться. Последний раз он признался, что денег у него нету, что у него еще один возврат весит, и 4 заказа он должен сделать, но тоже не успевает ничего. Я думаю много людей еще пострадало. Я связываюсь с человеком, который его направил ко мне, а он мне сообщает, что Валерий работает не в его организации, а он его позвал из вне, и что больше с ним не имеет дел. Не понятная структура, советую с теми людьми тоже не связываться. В общем иду подавать иск в суд. Человек, который отправил ко мне Валерия и его организация думаю как посредник в моей ситуации, послали мне мастера, но не отвечают за него. Избегайте этих людей и их организацию подальше!!! Вот данные Валерия мастера, он еще сам по себе работает, без Futuro, я до конца так и не понял как связан Валерий с ними, они его прислали к нам, а потом говорят нет он не наш человек. 


Сообщение отредактировал Elty: 28.03.2018, 15:01:05
личные данные (удостоверение, права) - удалены

  • 3

#850
Na_taly

Na_taly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Осторожно гастарбайтеры! Делюсь своим горьким опытом ремонта. Парни.из Узбекистана Сухроб и его брат Миша. Первые.дни работа идет потом сплошные запои. Авонс запой. Деньги на материал запой. Откровенно пристают ко всему что движется женского пола. Итог деньги потрачены работа не сделана. Стройметериал по всей квартире валяется пропали инструменты. Ребята ушли на другую работу......
Ребята из Самарканда Сухроб и Музроб (Миша)

Прикреплённые изображения:

  • S80330-071032(1).jpg
  • S80330-070433(1).jpg

  • 4

#851
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день!

 

Ищу пострадавших от бригады. Управляющий Адилжан Насыров тел: +7 (727) 3 272 602; +7 707 729 8616; +7 701 729 8616


  • 3

#852
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Осторожно гастарбайтеры! Делюсь своим горьким опытом ремонта. Парни.из Узбекистана Сухроб и его брат Миша. Первые.дни работа идет потом сплошные запои. Авонс запой. Деньги на материал запой. Откровенно пристают ко всему что движется женского пола. Итог деньги потрачены работа не сделана. Стройметериал по всей квартире валяется пропали инструменты. Ребята ушли на другую работу......
Ребята из Самарканда Сухроб и Музроб (Миша)

надо в ментовку заявление писать. Хай этих гондурасов депортируют.


  • 1

#853
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Советуют тут на форуме типа такого занятого мастера Ербола.

Очень не советую связываться с этим Ерболом!!! 

Если не хотите потом сами всё доделывать и переделывать сами!!! 

Работают медленно и не аккуратно. Разбили стекло в двери и потом говорят не можем найти восстановить.

Во время работы постоянно трепятся с напарником про свои понты и подростковое детство, кто на каком районе жил и каким крутым был.

Три двери ставили 10 дней и поставили всё бл...ь криво , щели у стен у обналичника. криворукие уроды.


  • 1

#854
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны. После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.

согласна с Вами полностью. Кидают людей, что Ивлев Алексей, что Ивах Екатерина (ИП Адмирал), что мать Ивлева Наталья. Номер Алексей постоянно меняет и представляется руководителем. На ОЛХ называет себя то Николаем, то Александром. Предлагают не только услуги по изготовлению ворот и навесов, но и др. ремонтных работ. Не связывайтесь с этими....
У них еще есть ип "Эксклюзив". Осторожно мошенники!!!

Сообщение отредактировал kira_zz: 18.06.2018, 22:45:58

  • 1

#855
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Будьте осторожны!

Его имя Отабек Гофуров - по национальности узбек, родом из Наманган, Узбекистан.

Сейчас проживает в Алмате и в Алматинской области, постоянно скрывается.

 

Этот человек выходец из Узбекистана взял аванс за изготовление и монтаж лестницы, затем скрылся.

Несколько раз выходил по Вацапу, обещал начать работу, "кормит завтраками".

Хорошо владеет казахским, быстро "втирается" в доверие.

 

Как выяснил позже он таким способом обманул несколько человек.

Работает с родственниками и земляками.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Gofurov Otabek photo.jpg
  • Gofurov Otabek passport.jpg

  • 2

#856
Gulshat Urikbaeva

Gulshat Urikbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот ещё один мошенник - прораб. Врёт на каждом слове. Ничего не умеет делать. Нанимает очень неумелых рабочих, чтобы экономнее было, видимо. Якобы начинает стройку, берёт деньги, просит ещё дать на оптовый закуп материалов и... смывается. Очень убедителен, обаятелен. Короче, профи-мошенник. Звать Сыздиков Алмат. 

Пострадали несколько человек от него и сообща подаём на него в правоохранительные органы. На данном этапе следствие не начато. Как он утверждает - подкупил участковых, они хода делу не дали. Подаём в прокуратуру документы и его расписки. Расписки даёт смело и охотно. Видимо, не боится наших доблестных правозащитников...

Прикреплённые изображения:

  • almat1.jpg

Сообщение отредактировал Gulshat Urikbaeva: 17.07.2018, 00:07:14

  • 2

#857
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Хочу внести в список горе-строителя - Беркутбаев Расул Тусупбекович +7 707 8488980. Обратились к нему по рекомендации. Договорились о возведение фундамента частного дома. Передали 150 тыс в качестве аванса, благо взяли расписку. Сам непосредственно в качестве бригадира никоим образом не вовлекался в процесс. Изначально хвастался о наличии всех необходимых знаний, опыта, необходимых инструментов в том числе лазерного нивелира. Ребята в количестве 4-х человек начали рыть котлован. Оказалось, что собрал ребят кого откуда, некоторые даже лопаты в руках не держали и оказались вовсе не теми, кто строил знакомому дом. За 5 дней только ныли, просили еще денег, отказывались от работ, ссылаясь на то что нет договоренности. Хотели вырыть глубину траншеи 50 см для 2-х этажного дома. Хотя конечно мы просили отступить немного от проекта в целях экономии, доверив определение необходимой глубины, но не 50 см же!!! Выторговали еще 25 тыс тенге на выкорчевку деревьев. В итоге на 5 день они уехали в 11 дня на свадьбу родственника=( И на этом распрощались с ними. Расул отказался возвращать часть предоплаты, оказался очень не порядочным, вруном и хамом. Подали в суд, но суд частично удовлетворил только на 50 тыс тенге. В суде вел себя очень мерзко, ссылался на жену беременную, себя безработного, короче редиска тот еще! 


  • 2

#858
dilya734

dilya734
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Это просто жесть. Прораб Эльдар, договорились аванс в начале половина от стоимости, и половина по завершению работы. Тянул время, рабочие пили, делали все медленно, уехали на границу без предупреждения о необходимости, в итоге потеря времени. Не выполнив и половины потребовал вторую часть оплаты. После отказа, ввиду договореннности оплаты по завершению всего объёма работы, просто взял рабочих и увёз. Ключи забрал с собой и не выходит на связь. Ещё непонятно украли ли они стройматериалы . Работу свою совершенно не знают, все от балды, забыли сделать шахту для вытяжки, испортили дорогую мозаику. ‭+7 (777) 314-48-48‬ Эльдар.
Второй прораб Азат, ещё хуже, гнёт пальцы и с кулаками в грудь орет о своём опыте работы и профессионализме, а на деле на объекте появился ровно два раза. Деньги тянет, рабочим не платит. В итоге исключили его из рабочего процесса, оставили только рабочих, работаем напрямую. И никаких проблем. Правда деньги потеряли, аванс он не отдал.и рабочих кинул. Прораб у него тоже такой же фрукт Жандос. ‭+7 (701) 100-78-24‬ ‭+7 (700) 100-78-24‬ ‭+7 (707) 440-36-59‬ помощник Азата Канат даже не в курсе что такое споты.. жесть. ‭+7 (707) 615-25-44‬ ‭+7 (747) 251-98-39‬ в общем осторожнее будьте.
  • 2

#859
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день!

прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович. 


  • 1

#860
sobstvennik

sobstvennik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уксукпаев Кайрат Саундеткалиевич +7(903) 202 64 91

Говнопрораб и как называют его рабочие: говнюк.

В целом с процессом строительства знаком , что в его случае очень плохо. Потому что знает как изуродовать и материалы и ваше домовладение. 

Так что бы через год у вас все посыпалось. Истерит из за денег - ноет и придумывает разные истории про удаление почек и мозга . 

В бригаде у него его родственники , алкаши и работяги с дороги . Голодные и больные люди , естественно им он не платит . 

Поганец . Гадит в Рузском городском округе : Руза, Нововолково, Нестерово . 

Отличительная черта: кто то из владельцев частного сектора приложил монтировкой по морде , глаз не выбит .

А вот зубы ему подровняли шикарно , через один оставили . 

Прикреплённые изображения:

  • image (2).jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.