Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#861
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот еще мошенники. Если встретяться, дайте знать, за вознаграждение.
Одного зовут Яшар. Второй Джамшут.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180421_092124.jpg
  • IMG_20180421_092101.jpg

  • 1

#862
Sir man

Sir man
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="aykabayka" post="35577548" timestamp="1533038477"]

Меня он тоже кинул, на днях его найдут этого конакова г типа мебельщика скиньте контакты
  • 0

#863
Sir man

Sir man
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кого кинул ИП конаков г напишите либо оставьте контакты есть новость про него
  • 0

#864
Ганибалыч

Ганибалыч
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго время суток!

Делал у меня ремонт Саша +7 777 286-07-36 со своей горе бригадой.

Профессиональные качества очень даже ниже среднего, а точнее вообще никаких:

1. Соорудили перегородку из гипсокартона на кухне - криво, слой клея для кафеля на этой перегородке снизу 3 мм сверху 6 мм! При том, что фартук всего 90 см.

2. Выравнивал стены в ванной из гипсокартона - опять криво - такое ощущение, что ему неизвестно, что существует 90 градусов.

3. Кафель резать не умеет, ломает, переломал половой кафель и приклеил его - просто ужас.

4. С полами - полная засада - первый раз на бетонные плиты перекрытия залили наливной пол, предварительно загрунтовав жидкой грунтовкой - итог пол потрескался и отслоился - 20 мешков -на вынос. О бетоноконтакте он узнал только от меня - караул. После обработав бетоноконтактом плиты перекрытия, начал выравнивать пол сухой строительной смесью "стяжка" по маякам - и, боже мой, по маякам не умеет выравнивать. Перекосы, наплывы - да, говорит, наливайкой выравним. Залили повторно наливным, и опять косяк за косяком. Все время говорил о плоскости - однако он не имеет представления, что такое плоскость. Постелил линолеум - клеить не умеет, полы не почистили - везде камни и неровности. Вызвал его, сказал, чтобы все камушки убрал, пришел, вроде что-то делал - и опять, понаоставлял камушки.

5. Устанавливал унитаз - переломал кафель когда сверлил, унитаз на следующий день потёк, и вместе с ним потекла раковина - которую он засиликонил, при наличии прокладки. На вопрос, зачём силиконил - ответ, у сифонов жидкие крепления и поэтому они ломаются. Наваял короб из гипсокартона и положил на него кафель - везде криво, плитка выпирает, швы хорошо не замазал. Паял пластиковые трубы - соплей наделал - давления холодной воды нет. Когда устанавливал радиаторы отопления, так их наваял, что такое ощущение, что слепой и и криворукий паял трубы. То же самое и со змеевиком в ванной.

6. По поводу ответственности, а точнее полного её отсутствия - обещает придти и исправить свои косяки - никогда не выполняет свои обещания - балабол.

На объект приходит к полудню, на вопрос почему - отвечает - исправляю недоделки у предыдущих клиентов. Дал денег на материалы - самовольно взяли аванс, просто уму не постижимо.

7. Во время работ постоянно бегает по соседям в поисках копеечной подработки - и итог свой объект простаивает. На полтора месяца сроки профукал.

Сухой остаток после их работ - полная переделка ванной и перезаливка пола.

8. Безалаберное отношение к чужой собственности - зачем то покоцал новые "ликовские окна" - топорным образом снимал штапики - для чего неизвестно. По электрике тоже что то ваял, я постоянно докупал кабеля в итоге - розетки не все работают. Материал рассчитывать не умеет вообще! 

Ему повезло, что он знакомый моего зятя, очень повезло, ну а для меня опыт - в следующий раз буду нанимать узкоспециализированных работников. К примеру знакомый делал ремонт в своей квартире 86 кв.м против моих 33 кв.м и обошелся ему ремонт раза в полтора меньше, чем мой, причем отделочные материалы по ценам сопоставимые, однако не объемы.

Так что, очень не рекомендую с ним связываться. По пятибальной шкале ставля ему два с жирным минусом.


Сообщение отредактировал Ганибалыч: 20.08.2018, 13:15:39

  • 3

#865
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Всем доброго время суток!
Делал у меня ремонт Саша +7 777 286-07-36 со своей горе бригадой.

ужас конечно. за такую "работу" не платят...
Вы хотя бы ФИО его напишите, тут люди скан удостоверения и фото выкладывают... и где проживают, город...

Сообщение отредактировал brat333: 20.08.2018, 15:45:00

  • 1

#866
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем добрый день!

прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович. 

 

Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли? 


  • 0

#867
Мила22

Мила22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вношу в черный список Малышева Сергея. Сделал все некачественно, проводку не по стандарту, все розетки кривые. Цены завышал вдвое. Вместо двух месяцев работал полгода. Постоянно исчезал то на 2 недели, то на месяц. Обокрал - закупал материалов больше, чем надо, остатки уносил с собой. Смотрим на его "ремонт" и каждый день проклинаем. 


  • 2

#868
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Не связывайтесь с Ким Аркадием. На первый взгляд порядочный человек, говорит складно, но за деньги мать родную продаст. Взяв аванс ... нет ... он не пропал!!! Наоборот, завез материалы (на которые я ему отдельно дал денег), привел четырех узбеков-строителей, которые исправно работали. Через неделю он попросил у меня денег в счет ремонта, якобы за узбеков в миграционке отметится. Я ему говорю, что аванс давал же. Он говорил, что аванс потратил на узбеков. Думаю, ну ладно. Ребята работают исправно, без каких-либо нареканий. Позже он начал пропадать на несколько дней постоянно находя какие-то отмазки, то тетя умерла, то с бандитами какими-то у него разборки. Постояно просил, что бы я с узбеками не говорил про деньги, мол это их кухня. В один прекрасный вечер он мне позвонил и попросил встретиться. На встречу он пришел с поникшей головой, чуть не плача, что попал в ДТП в котором он был виноват, что въехал в Крузак какого-то блатного и теперь ему срочно надо деньги. Начал меня умолять рассчитаться заранее, что сделает скидку 20%. И тут я, как дебил, купился. Короче рассчитался с ним полностью. После этого он пропал. Узбеки закончив свою часть работы начали просить у меня деньги за выполненную работу. Оказывается он и их кинул, аванса он им не платил. Короче уехали они ни с чем. Другая часть работ так и осталась не выполненной. А аркадий как сквозь землю провалился. Даже обращался в коллекторскую контору, но они толком ничем не помогли, добрые какие-то попались. Может кто подскажет в личку "жестких" коллекторов. Повторюсь, поет он складно в рифму. 

 

Добрый день! Жаль поздно прочли этот отзыв. Наткнулись мы на свою голову с этим непорядочным человеком. Нашли на ОЛХ у них там неск.объявлении от ЯКОВА, ЯШИ, ШАМИЛЯ-это они, не связывайтесь, строят комплексы Барбекю, Камины, Мангал. История один в один с прежним отзывом. Красиво рекламируют, забирают часть денег, показывают работу, выпрашивают часть остальных денег типа на кирпичи и ВСЕ, больше вы их не увидите! Сами докупаете остальные материалы и заканчиваете. Рабочие остаются без денег, один и тот же сценарий. Знаем несколько лиц пострадавших от них, у которых забрали деньги и не закончили. Не связывайтесь с ними, кидают ВСЕХ. Их цель -забрать деньги и исчезнуть.


  • 2

#869
zxNT

zxNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Хочу добавить отзыв о мебельной компании ИП <<Тараз КЗ Мебель>>они же "Автор Мебель",директором является Муравьева Наталья Владимировна. Заказали у них кухонный гарнитур 26 октября 2017г. (предоплата 70%), обещали выполнить работу в течении 20 дней. Сначала всячески тянули время,говорили что вот вот привезут,когда время просрочки пошёл уже третий месяц,просто перестали отвечать на звонки.Офис закрыт. Стали разбираться,оказалось что нас много :faceoff: и шесть человек уже написали на них коллективное заявление в прокуратуру.Всё по одной схеме: предоплата,обещания,игнор. Сейчас ищем и других пострадавших,чтоб написать второе заявление,если есть те кто пострадал от их действий,пишите.

Добрый день, у меня таже ситуация с ИП <<Тараз КЗ Мебель>>. Скажите, у Вас проблема решилась, деньги вернули? 


  • 0

#870
Smarta

Smarta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Арутюнян Армен Ашотович, +7 (964) 511-60-5789645116057+7 (977) 171-57-6189771715761, . Взял предоплату за материал и скрылся, оставив ремонт не законченным. Как выяснилось позже ремонтом занимался не он, а нанятая им бригада (делавшая ремонт в квартире напротив), которой за выполненные работы он так же не доплатил и перестал выходить с ними на связь. Остерегайтесь сотрудничества


Сообщение отредактировал Elty: 15.11.2018, 11:00:37

  • 0

#871
aigerim ashiraliyeva

aigerim ashiraliyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте. Хочу добавить отзыв о мебельной компании ИП <<Тараз КЗ Мебель>>они же "Автор Мебель",директором является Муравьева Наталья Владимировна. Заказали у них кухонный гарнитур 26 октября 2017г. (предоплата 70%), обещали выполнить работу в течении 20 дней. Сначала всячески тянули время,говорили что вот вот привезут,когда время просрочки пошёл уже третий месяц,просто перестали отвечать на звонки.Офис закрыт. Стали разбираться,оказалось что нас много :faceoff: и шесть человек уже написали на них коллективное заявление в прокуратуру.Всё по одной схеме: предоплата,обещания,игнор. Сейчас ищем и других пострадавших,чтоб написать второе заявление,если есть те кто пострадал от их действий,пишите.

Добрый день, у меня таже ситуация с ИП <<Тараз КЗ Мебель>>. Скажите, у Вас проблема решилась, деньги вернули? 

 

Добрый день!

Свяжитесь со мной, такая же ситуация, свяжитесь со мной, я знаю что делать 87017775475


  • 0

#872
aigerim ashiraliyeva

aigerim ashiraliyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Хочу добавить отзыв о мебельной компании ИП <<Тараз КЗ Мебель>>они же "Автор Мебель",директором является Муравьева Наталья Владимировна. Заказали у них кухонный гарнитур 26 октября 2017г. (предоплата 70%), обещали выполнить работу в течении 20 дней. Сначала всячески тянули время,говорили что вот вот привезут,когда время просрочки пошёл уже третий месяц,просто перестали отвечать на звонки.Офис закрыт. Стали разбираться,оказалось что нас много :faceoff: и шесть человек уже написали на них коллективное заявление в прокуратуру.Всё по одной схеме: предоплата,обещания,игнор. Сейчас ищем и других пострадавших,чтоб написать второе заявление,если есть те кто пострадал от их действий,пишите.

Добрый день!

Прошу свяжитесь со мной 87017775475

У меня такая же ситуация


Сообщение отредактировал aigerim ashiraliyeva: 27.10.2018, 12:36:15

  • 0

#873
кккккккккк

кккккккккк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем добрый день!

прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович. 

 

Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли? 

 

здраствуй мы тоже столкнулись с обманом Конакова Гани, Есть ли какие-нибудь результаты по его поискам? если есть свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 87074300356 


  • 0

#874
Liliya_mlb

Liliya_mlb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Всем добрый день!
прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович.


Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли?
здраствуй мы тоже столкнулись с обманом Конакова Гани, Есть ли какие-нибудь результаты по его поискам? если есть свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 87074300356
. Здравствуйте, кажется тоже попалась. Со мной работал некий Айдын. Предоплату взял, теперь на связь не выходит. Скажите, получилось его найти?
  • 0

#875
kz almaty

kz almaty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ерназ с белого списка мастеров хотели доверить ему нашу квартиру но очень заоблочные  цены стал ломить,вот и не знаешь рекомендовать ли человека?! потом они начинают цены поднимать,как будто нет им равных

Скажите пожалуйста в итоге вы наняли  бригаду Ерназа или отказались от них? они есть в белом списке, но правда ли это хорошие мастера или может опять просто реклама?


  • 0

#876
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Базанов Андрей Евгеньевич, ИИН 840809300388, 09.08.1984 г.р. Тел. 8 777 345 66 66.

Взялся делать ремонт в частном доме. Имитировал профессионализм и бурную деятельность. Набрал авансов на дорогостоящее оборудование и работы. В итоге: сорвал все мыслимые и немыслимые сроки, ремонт не сделал (объяснял отсутствием «хороших» мастеров), оборудование не поставил. Остался долг,  судебное разбирательство окончено и документы переданы судебному исполнителю. Сам на связь не выходит и долг не отдает. Остерегайтесь этого мошенника.


  • 2

#877
Sergey Piun

Sergey Piun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Работаю с Ерназом на данный момент . У меня кв 240м.кв в Ж/К Гаухартас. Нашёл его контакты в белом списке точнее сестра помогла) у меня все чётко уже завершение,по срокам даже немножко раньше получилось .Цену не менял всё по договору. У меня второй ремонт по качеству довольный
Если получится фото кв оставлю после завершения всем удачи !
  • -4

#878
vvvvv2018

vvvvv2018
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916)  Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!

За сбор и установку кухонного гарнитура взял с меня 70% общей суммы заказа. Работы по установке кухонного гарнитура были выполнены частично на 50%, некачественно, с большой задержкой (около месяца вместо положенных по договору 14-20дней). После этого он исчез и отключил все телефоны. Кухонный гарнитур так и остался недоделанным. На мои звонки он не отвечает, продолжать работы по установке не собирается. Объем выполненных работ на выплаченные по предоплате деньги не тянет. Схема его работы простая: собирает деньги с клиента, делает часть работ на гораздо меньшую сумму и с полученной прибылью исчезает.


  • 1

#879
M.D.M.

M.D.M.
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Добавляю в чёрный список мебельщика Палтаева Аркина Таллятовича, ИИН 810614399076 тел 87750001720. Заказывала гардеробную, сделал некачественно. Заказывала зеркальные двери до потолка, но он соорудил короб, сверху между потолком и дверьми, поставил доску, выглядит некрасиво. Ящики выдвижные в гардеробной вместо 20 см, сделал 15см. Так же заказала тумбу с 3 полочками для обуви, сделал 2 полочки. В гардеробной вверх шкафа не закрепил. Сверху направляющие отрезал не аккуратно. Дверь гардеробной до конца не закрывается.В общем не советую обращаться к такому горе мебельщику. На критику реагирует неадекватно. Недочеты не исправил.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2897.JPG
  • IMG_2895.JPG
  • IMG_2896.JPG

  • 0

#880
Алмаз555

Алмаз555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Всем добрый день!
прочитала и тоже решила написать, меня и еще троих обманул мебельщик ИП "Конаков Г" берет предоплату и пропадает, по началу обещает, что все хорошо, все делается, но ближе к сроку исчезает, на месте ИП ничего нет, разруха, как выдают патенты таким людям? может кто то есть еще кто знает его + 7 705 705 07 35 или +7 747 705 07 33 - Конаков Гани Токтарханович.

Добрый день! Меня тоже обманул Конаков по схожему с вами сценарию. Обманутых им заказчиков уже много. Есть ли новости о нем и какие меры вы предприняли?
здраствуй мы тоже столкнулись с обманом Конакова Гани, Есть ли какие-нибудь результаты по его поискам? если есть свяжитесь пожалуйста со мной по номеру 87074300356
. Здравствуйте, кажется тоже попалась. Со мной работал некий Айдын. Предоплату взял, теперь на связь не выходит. Скажите, получилось его найти?
Всем добрый вечер! Мы тоже столкнулись с этим Айдыном взял предоплату и пропал сейчас ищем его кто хочет его данные звоните вышлю на ватсап 87013009991

Сообщение отредактировал Алмаз555: 05.02.2019, 23:24:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.