Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#921
sadyrbayev

sadyrbayev
  • Гость
  • 6 сообщений

Не связывайтесь с Ким Аркадием. На первый взгляд порядочный человек, говорит складно, но за деньги мать родную продаст. Взяв аванс ... нет ... он не пропал!!! Наоборот, завез материалы (на которые я ему отдельно дал денег), привел четырех узбеков-строителей, которые исправно работали. Через неделю он попросил у меня денег в счет ремонта, якобы за узбеков в миграционке отметится. Я ему говорю, что аванс давал же. Он говорил, что аванс потратил на узбеков. Думаю, ну ладно. Ребята работают исправно, без каких-либо нареканий. Позже он начал пропадать на несколько дней постоянно находя какие-то отмазки, то тетя умерла, то с бандитами какими-то у него разборки. Постояно просил, что бы я с узбеками не говорил про деньги, мол это их кухня. В один прекрасный вечер он мне позвонил и попросил встретиться. На встречу он пришел с поникшей головой, чуть не плача, что попал в ДТП в котором он был виноват, что въехал в Крузак какого-то блатного и теперь ему срочно надо деньги. Начал меня умолять рассчитаться заранее, что сделает скидку 20%. И тут я, как дебил, купился. Короче рассчитался с ним полностью. После этого он пропал. Узбеки закончив свою часть работы начали просить у меня деньги за выполненную работу. Оказывается он и их кинул, аванса он им не платил. Короче уехали они ни с чем. Другая часть работ так и осталась не выполненной. А аркадий как сквозь землю провалился. Даже обращался в коллекторскую контору, но они толком ничем не помогли, добрые какие-то попались. Может кто подскажет в личку "жестких" коллекторов. Повторюсь, поет он складно в рифму.


Добрый день! Жаль поздно прочли этот отзыв. Наткнулись мы на свою голову с этим непорядочным человеком. Нашли на ОЛХ у них там неск.объявлении от ЯКОВА, ЯШИ, ШАМИЛЯ-это они, не связывайтесь, строят комплексы Барбекю, Камины, Мангал. История один в один с прежним отзывом. Красиво рекламируют, забирают часть денег, показывают работу, выпрашивают часть остальных денег типа на кирпичи и ВСЕ, больше вы их не увидите! Сами докупаете остальные материалы и заканчиваете. Рабочие остаются без денег, один и тот же сценарий. Знаем несколько лиц пострадавших от них, у которых забрали деньги и не закончили. Не связывайтесь с ними, кидают ВСЕХ. Их цель -забрать деньги и исчезнуть.
Напишите телефоны этих людей которых обманул этот тип надо всем собраться и разобраться с этим человеком
Добрый вечер! Он видимо и вас кинул? это недавно произошло. Вы спрашивали где он живет, слышала что ниже барахолки. У меня есть тел.его жены и рабочих и двух людей кот.он кинул

Напишите или позвоните 87782184972
  • 0

#922
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю sadyrbayev вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#923
Damir Yessengeldi

Damir Yessengeldi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу добавить в черный список Смадиев Медет, профессиональный мошенник, нанимает бригады и кидает их, не смотрит и вообще плеет на семьи, которые выживают, которые зарабатывают собственным трудом, ему без разницы старик, ребенок, для него главное деньги, швыряет людей на лево и на право, без совести, без чести, бросает на произвол беременных женщин, ребята работают а он кидает их на деньги, телефоны отключает вот его номер тел Медет Смадиев : +7 701 330 0007

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20191112_120130.jpg

Сообщение отредактировал Damir Yessengeldi: 12.11.2019, 12:21:51

  • 0

#924
Nazym Ismail

Nazym Ismail
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916)  Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!

За сбор и установку кухонного гарнитура взял с меня 70% общей суммы заказа. Работы по установке кухонного гарнитура были выполнены частично на 50%, некачественно, с большой задержкой (около месяца вместо положенных по договору 14-20дней). После этого он исчез и отключил все телефоны. Кухонный гарнитур так и остался недоделанным. На мои звонки он не отвечает, продолжать работы по установке не собирается. Объем выполненных работ на выплаченные по предоплате деньги не тянет. Схема его работы простая: собирает деньги с клиента, делает часть работ на гораздо меньшую сумму и с полученной прибылью исчезает.

ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916)  Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!

В августе, 2019 года в городе Алматы принял заказ на изготовление 2 гарнитур кухонных. Взял 70% от общей суммы услуги (изготовление и установка). вот уже конец осени--пропал примерно в начале октября, все обещал доехать, то проблемы с материалом, то фасады бракованные, так и не доехал. Нет ни денет, ни кухни, ни самого Ачкасова.

Имеющие контакты: тел. 87474350314

Контакты отца: 87052622364 


  • 0

#925
Светлана Пугачевская

Светлана Пугачевская
  • Гость
  • 17 сообщений

Возьму на заметку.


  • 0

#926
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не рекомендую Абдуллу сулейманова с помощничком. Взял 80000 за закатку эмульсией двушки. Обещал всё сделать за три дня, по прошествии тех самых трех дней каждый день "кормил завтраками", в итоге пропал на два дня, трубку не брал, ключи не отдавал. Приехали в квартиру, открыли своим ключом, там адский срач, вся мебель заляпана эмульсией, половина нифига не сделана вобще. В результате объявился, так нифига нормально ничего и не доделал, еще и доплату просил))) Клинеры материли товарисча и отмывали эмульсию два дня.
  • 0

#927
sadyrbayev

sadyrbayev
  • Гость
  • 6 сообщений
]

Напишите телефоны этих людей которых обманул этот тип надо всем собраться и разобраться с этим человеком[/quote]
Добрый вечер! Он видимо и вас кинул? это недавно произошло. Вы спрашивали где он живет, слышала что ниже барахолки. У меня есть тел.его жены и рабочих и двух людей кот.он кинул[/quote]

Нужны контакты людей и немного их времени
  • 0

#928
Шериф Алматы

Шериф Алматы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ещё один так называемый мастер на все руки Михаил Петрушков,кидала ещё тот.Причём кидает как заказчиков(не выполняет до конца работу,берёт предоплату-линяет либо ворует материал) так и своих-же работников,общались с несколькими ребятами что работали с ним раньше-не платит денег,и начинает что-то там придумывать типа больше проели-проездили,сами виноваты,не закончили,вместо вас работали другие люди,на меня в суд подали(доиграется-подадут) и так далее.В общем попадётся такой посылайте его нах. кстати его телефоны(из тех что известны,возможно пока не поменял) 8 707 839 1010,8 705 150 00 82. Говорит что может практически всё по ремонту,строительству(кафель,гипсокартон и тд и тп) электрике.

Добрый день! Мы тоже пострадали от его действий. С Вами как-то можно связаться?


  • 0

#929
CTRELOk

CTRELOk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня! Не имейте никаких дел с гр-ном Молчанов Станислав Олегович, 05.12.1989 г.р. (ИИН 891205300187), он занимается кидаловом и воровством, он берет у заказчика деньги на приобретение материалов и за выполнение работ, а фактически ничего не делает и потом "бегает". Кроме того, он еще должен банкирам. Департаментом полиции г.Алматы возбуждено несколько уголовных дел.

Здравствуйте уважаемый. Я Молчанов Станислав. И мои данные вы написали. Не какой строительной компании у меня нет! Прошу развёрнуто объяснить когда и что я у вас брал.
Уважаемые администраторы прошу удалить сообщение данного пользователя тк данная информация не является правдой.
  • -2

#930
vera21vv

vera21vv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="Nazym Ismail" post="36069859" timestamp="1574231761"]

[quote name="vvvvv2018" post="35751599" timestamp="1545892260"]

Добрый день!
ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916) Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!
За сбор и установку кухонного гарнитура взял с меня 70% общей суммы заказа. Работы по установке кухонного гарнитура были выполнены частично на 50%, некачественно, с большой задержкой (около месяца вместо положенных по договору 14-20дней). После этого он исчез и отключил все телефоны. Кухонный гарнитур так и остался недоделанным. На мои звонки он не отвечает, продолжать работы по установке не собирается. Объем выполненных работ на выплаченные по предоплате деньги не тянет. Схема его работы простая: собирает деньги с клиента, делает часть работ на гораздо меньшую сумму и с полученной прибылью исчезает. [/quote]
ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916) Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!
В августе, 2019 года в городе Алматы принял заказ на изготовление 2 гарнитур кухонных. Взял 70% от общей суммы услуги (изготовление и установка). вот уже конец осени--пропал примерно в начале октября, все обещал доехать, то проблемы с материалом, то фасады бракованные, так и не доехал. Нет ни денет, ни кухни, ни самого Ачкасова.
Имеющие контакты: тел. 87474350314
Контакты отца: 87052622364 [/quo. Прошу вас связать кого кинул этот Очкасов ИГОРЬ ТЕЛЕФОН 87471996438
  • 0

#931
vera21vv

vera21vv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="vvvvv2018" post="35751599" timestamp="1545892260"]

Добрый день!
ИП "Ачкасов" (ИИН 880315300916) Ачкасов Игорь Владимирович тел. 87474350314 - аферист и мошенник!
[font=calibri][size=2][font=calibri][size=2]За сбор и установку кухонного гарнитура взял с меня 70% общей суммы заказа. Работы по установке кухонного гарнитура были выполнены частично на 50%, некачественно, с большой задержкой (около месяца вместо положенных по договору 14-20дней). После этого он исчез и отключил все телефоны. Кухонный гарнитур так и остался недоделанным. На мои звонки он не отвечает, продолжать работы по установке не собирается. Объем выполненных работ на выплаченные по предоплате деньги не тянет. Схема его работы простая: собирает деньги с клиента, делает часть работ на гораздо меньшую сумму и с полученной прибылью исчезает. Прошу связаться с мной 87471996438
  • 0

#932
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю vera21vv вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#933
KFriend

KFriend
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Уважаемый модератор - личка заблокирована, как вопрос задать ?

Почему топик про белый список рабочих заблокировали ? А то вот вижу тут плохие отзывы про тех кто завтра должен начать работу, а кем их срочно заменить - не знаю

Белый список очень бы помог.


  • 0

#934
Krugomdurdom

Krugomdurdom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Хочу уберечь вас от аферистов бригадиров и посредников, с которыми к несчастью столкнулась. Долго копила на квартиру и ремонт, до этого никогда не сталкивалась с "рынком" строительства и ремонта, искала бригаду, которая сделает ремонт под ключ. Квартира в черновой отделке. На сайте naimi.kz были хорошие отзывы про бригадира Ерболата, номер 87714423485, в телефоном разговоре сразу без пояснений включился и назначил встречу. На встречу с опозданием приехал не сам, а прислал вообще другого человека, сказав, что они вместе работают. Я, ранее не сталкивавшаяся с посредниками, пригласила прибывшего в квартиру, он на все виды работ соглашался, без чёткого объяснения, как работу выполнять. Заверил, что большой опыт, прислал какие-то картинки с ремонтом. Т.к. до этого одна бригада нас подвела и остро стоял вопрос начать ремонт, согласились работать с ним, зовут его Базарбаев Мурат Умирзахович ИИН:80120232867 тел. 87076219455. Никогда не связывайтесь с ним. Это мошенник, абсолютно не сведущий в ремонте. Во-первых, всегда требоыал предоплату, во-вторых, не имел бригаду, нанимал и приводил в квартиру жить каких-то криворуких нелегалов, рабочие постоянно менялись, кто-то начинал не заканчивал, уходил и объект долго простаивал. Заплатила ему 60% от общей суммы - это 800 000 тенге, не сделал и 30% работы, требовал еще денег 80%, когда уже дело дошло до разборок, стали требовать с него сетевую смену у и список материалов, т к всегда до этого никогда не говорил заранее что нужно закупить, забрал строй материалы, собрал людей и скрылся из квартиры не закончив работу. Абсолютный аферист, еще и кичится тем что верующий, читает намаз. Постоянно были недовольства и скандалы с соседями, даже драки. Очень много нервов и денег было потрачено, квартира оставлена в жутком состоянии, договор подряда заключила с ним, но он ему не следовал и вообще мало понимал что в нем написано. После пришлось нанимать других людей, которые заканчивали ремонт, но уже на тот момент были видны явные косяки в работе Мурата: стены все зашили гипсокартоном, хотя были специально куплены маяки, стяжка пола сделана крайне плохо, все потрескалочь и пол со стенами кривые. Стены в огромных трещинах. Потрачено 6 млн тенге на материалы и работу, но все настолько плохо сделано в основании, когда делали пол и стены, что это уже не исправить, нужно заново все крушить. Прилагаю фото посредника с хорошими отзывами Ерболата и самого кидалы Мурата. Не советую пользоваться сайтом найми.кз. Остерегайтесь таких ужасных людей.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200127-230823_Naimikz.jpg
  • Screenshot_20200127-233422_Photos.jpg
  • Screenshot_20200127-233432_Photos.jpg
  • Screenshot_20200127-234505_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20200127-234534_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20200127-234544_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20200127-234554_WhatsApp.jpg
  • Screenshot_20200127-234604_WhatsApp.jpg

  • 5

#935
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте. Хочу уберечь вас от аферистов бригадиров и посредников, с которыми к несчастью столкнулась. Долго копила на квартиру и ремонт, до этого никогда не сталкивалась с "рынком" строительства и ремонта, искала бригаду, которая сделает ремонт под ключ. Квартира в черновой отделке. На сайте naimi.kz были хорошие отзывы про бригадира Ерболата, номер 87714423485, в телефоном разговоре сразу без пояснений включился и назначил встречу. На встречу с опозданием приехал не сам, а прислал вообще другого человека, сказав, что они вместе работают. Я, ранее не сталкивавшаяся с посредниками, пригласила прибывшего в квартиру, он на все виды работ соглашался, без чёткого объяснения, как работу выполнять. Заверил, что большой опыт, прислал какие-то картинки с ремонтом. Т.к. до этого одна бригада нас подвела и остро стоял вопрос начать ремонт, согласились работать с ним, зовут его Базарбаев Мурат Умирзахович ИИН:80120232867 тел. 87076219455. Никогда не связывайтесь с ним. Это мошенник, абсолютно не сведущий в ремонте. Во-первых, всегда требоыал предоплату, во-вторых, не имел бригаду, нанимал и приводил в квартиру жить каких-то криворуких нелегалов, рабочие постоянно менялись, кто-то начинал не заканчивал, уходил и объект долго простаивал. Заплатила ему 60% от общей суммы - это 800 000 тенге, не сделал и 30% работы, требовал еще денег 80%, когда уже дело дошло до разборок, стали требовать с него сетевую смену у и список материалов, т к всегда до этого никогда не говорил заранее что нужно закупить, забрал строй материалы, собрал людей и скрылся из квартиры не закончив работу. Абсолютный аферист, еще и кичится тем что верующий, читает намаз. Постоянно были недовольства и скандалы с соседями, даже драки. Очень много нервов и денег было потрачено, квартира оставлена в жутком состоянии, договор подряда заключила с ним, но он ему не следовал и вообще мало понимал что в нем написано. После пришлось нанимать других людей, которые заканчивали ремонт, но уже на тот момент были видны явные косяки в работе Мурата: стены все зашили гипсокартоном, хотя были специально куплены маяки, стяжка пола сделана крайне плохо, все потрескалочь и пол со стенами кривые. Стены в огромных трещинах. Потрачено 6 млн тенге на материалы и работу, но все настолько плохо сделано в основании, когда делали пол и стены, что это уже не исправить, нужно заново все крушить. Прилагаю фото посредника с хорошими отзывами Ерболата и самого кидалы Мурата. Не советую пользоваться сайтом найми.кз. Остерегайтесь таких ужасных людей.

Спасибо большое за ваше сообщение, тоже приходил ко мне, но к счастью не стали с ними работать, хотя говорят очень убедительно. Насчет сайта все верно, лучше искать проверенных людей, там можно искать рабочих только на незначительные виды работ 


Сообщение отредактировал Rau25: 30.01.2020, 13:04:10

  • 0

#936
Kanat84

Kanat84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[quote name="Dangerous 777" post="35048938" timestamp="1502346779"]

Всем доброго дня! Не связывайтесь с ИП "Admiral", директор Ивах Екатерина, также приезжает якобы ее супруг Ивлев Алексей. Они давали объявление на сайте "ОЛХ" в период с мая по июль 2017 года об изготовлении и установке заборов, ворот, навесов и т.д., объявление публиковалось от имени "Николай". 18 мая заключил с ними договор, внес по их требованию предоплату 70% от общей стоимости работ и по сей день 10 августа т.г. забор и ворота не сделаны. После того как я их предупредил, что приму к ним меры, они привезли троих рабочих с ул.Сейфуллина, последние как попало забетонировали мне стойки, а потом сидели у меня под воротами до 12 ночи и просили денег на проезд. Как выяснилось, Ивах Е. и Алексей "кинули" их, не заплатив им 15 000 тенге за эту работу и до сих пор не заплатили, не берут трубки и т.д. Возможно Ивах Е. и Алексей обманули и других людей, т.к. их объявления шли очень активно. ДВД г.Алматы возбуждено уголовное дело.

Это было в 2017 году Тоже попался на них в этом году!(( кто стал жертвой откликнитесь вместе напишем! мой kt23@bk.ru

Все кто пострадал от ИП АДМИРАЛ или ЭКСКЛЮЗИВ от Ивлевых. Сын, Мать, Жена Ивлева Алексея Екатерина. Напишите на almazmad@mail.ru. Накажем вместе. Чем больше мы молчим тем больше страдают люди от мошенников.


  • 0

#937
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хочу внести в чёрный список Master-Stroy занимаются ремонтом квартир в Алматы. Их сайт: https://master-stroy.kz/.  Заказывал год назад ремонт в ЖК Москва, в квартиру своей мамы, сделали очень плохо! На сайте у них фирма называется Мастер строй, а договор заключил с непонятным: on group construction. Они пишут что у них свой проектный отдел, а по факту просто одно съёмное помещение.

На сайте пишут, что: У нас дизайнер проекта, маляр, плотник, электрик, кафельщик, каменщик и бригадир, а у конкурентов всю эту работу выполняет одно лицо! А по факту у них одна бригада из трёх человек выполняли всю работу, включая электро работы, кафель, малярные работы и тд. Сплошная ложь и обман. И очень странно когда, с руководством фирмы общаетесь, разговаривают с вами на вы, а когда общаетесь с обычным бригадиром от фирм, он общается исключительно на ты, как будто друзья.

Когда устанавливали ламинат, обманули меня что якобы ламинат бракованный, но как может быть дорогой фирменный немецкий ламинат caser бракованный, если он сертифицированный. Они просто тупо поламали стыки в ламинате при переноски. В результате чего, бригадир придумал историю, о том, что не хватило доски. Я тогда сглупил и новую упаковку ламината купил за 45 000 тнг. А то что не хватило доски, оставшийся ламинат они у меня украли. Хотя в магазине мне посчитали с запасом, специально, чтобы в случае чего хватило, лишних досок.

Но хуже всего конечно, не это, хуже всего, что после ремонта, как установили мебель и кухню, ламинат заскрипел! До этого оказывается, они когда устанавливали ламинат, они сделали всё в притык, от чего после установки кухни и мебели в гостиной, возникло напряжение в ламинате, из за чего он захрустел. Когда я обратился к руководству принять меры, они вызвали двух рабочих, те простучали ламинат молотками и на следующий день, сразу весь пол захрустел, причём везде!!! Полностью весь ламинат качественный немецкий caser, захрустел под ногами. Оказывается они молотком, все замки в ламинате где были стыки переломали окончательно.

Тоже самое получилось и с обоями! В магазине я заказывал итальянские флизелиновые обои с оттисками. Покупал с запасом, в случае если что то случится, со временем. можно подклеить. А не тут то было, бригадный генерал Серик утащил вместе со своими помощниками, все обои!

Также утащили слив со всеми трубками, который был упакован, как отдельная конструкция. Утащили потому что не подошёл по размеру.

Когда выполняли работу в мою квартиру Серик бригадир, притащил пластиковые трубы с другого объекта! Он разрывался между моим объектом и другим, хотя у меня договор с фирмой, но разницы я так понял нет, будь это какие то гастарбайтеры бригадные, либо фирма Master-Stroy. Когда я купил двери с проёмами, он до того забегался по объектам, что перепутал размеры проёмов дверных, в результате чего резал их и теперь у меня дверные проёмы с уродливыми и убогими швами от фирмы Master-Stroy. На швах в дверных проёмах, вылезает строительный жёлтый клей. Более того когда кабельщики прокладывали сети для интернета они не могли провести провод через проём, тк из за того, что Серик всё скрепил на строительный клей, теперь всё намертво срослось  к стенам. И чтобы в будущем поменять двери, придётся всё выбивать кувалдой! Спасибо фирма Master-Stroy вы строите на века!

Что касается сантехники, как уверяют сами фирма Master-Stroy у них свой специалист! Но это ложь! Когда Серик со своими дружками устанавливали ванну, ванный корниз он также посадил на строительный клей. При чём установил настолько ужасно, что после того как он установил, после душа вся вода заливала полы. Когда я попросил руководство Master-Stroy принять меры по гарантии, они просто забили на меня! Никто не пришёл и ничего не сделал! Мне пришлось самому покупать по новому карниз, отдирать в течение всего дня строительный клей, который так и не отодрался до сегодняшнего дня и устанавливать новый купленный карниз на силикон. Но отвратительные разводы по корнизу остались. Более того всю ванну обгадили строительным клеем! Такое чувство, что кроме строительного клея, фирма Master-Stroy больше ни с чем не умеют работать! Кстати они обляпали гостинную строительным клеем пятнами, которые я потом отдирал ножом с ламината.

Но это не все сюрпризы фирмы Master-Stroy! Серик со своей бригадой собрали криво короб на кухне, где закрыты трубы. Мебельщикам пришлось шкафы мне прямо на кухне пилить, потому что мебель не входила в проём, из за того что криво собран был короб.

Натяжные потолки, после каждого сквозняка покрываются буграми, придётся натяжные потолки в будущем тоже менять.

Не поставили мне воздушный клапан из за которого в змеевики подаётся вода, там пришлось по новому сантехнику другому всё делать. И в конце всего действа свалился душ и разбился о ванну потому, Серик со своими дружками, не вставили пластиковый держатель в стену, а сразу накрутили на шуруп. 

А в конце оставили мне половину мешка строительного клея, как напоминание о соей честности. я потом сам взял этот мешок и выбрасывал на мусорку, хоть я и просил руководство, чтобы они весь мусор убрали с квартиры.

К сожалению очень многое упустил, так как квартиру заказывал для мамы, и большинство того что описал, узнал только потом. Тк надеялся на порядочность Master-Stroy к сожалению, оказалось что это абсолютно не профессиональная и не честная контора, в которой рабочие дилетанты и воришки. А руководству нужны только деньги и им пофиг на всё. Связываться с ними не хочу и подавать в суд не собираюсь, у меня нет не времени не желания этим заниматься.

Никогда не связывайтесь с Master-Stroy они же: on group construction.

Реквизиты Алматы: Master-Stroy:

Сайт https://master-stroy.kz/

Тел: +77002299679

+7 777 010 3231

адрес: Алматы, ул. Кабанбай батыра 10,  этаж 4

почта: info@master-stroy.kz

________

Прикреплённые изображения:

  • 20200316_173108.jpg
  • 20200316_173047.jpg
  • 20200316_173122.jpg
  • 20200316_172903.jpg

Сообщение отредактировал финтиплюшка: 17.03.2020, 16:33:25

  • 11

#938
Ой девочки

Ой девочки
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хочу внести в чёрный список Master-Stroy занимаются ремонтом квартир в Алматы. Их сайт: https://master-stroy.kz/.  Заказывал год назад ремонт в ЖК Москва, в квартиру своей мамы, сделали очень плохо! 

Никогда не связывайтесь с Master-Stroy они же: on group construction.

Реквизиты Алматы: Master-Stroy:

Сайт https://master-stroy.kz/

Тел: +77002299679

+7 777 010 3231

адрес: Алматы, ул. Кабанбай батыра 10,  этаж 4

почта: info@master-stroy.kz

Ой мамочкиии, хорошо что я вовремя прочитала ваше сообщение! Моя подруга хотела у них заказать капитальный ремонт 3 комнатной квартиры, в июне после карантина. Я ей вовремя показала ваше сообщение! Мы обе были в шоке  :eek:  она потом сказала передать вам большой привет, что помогли!! Ужс так бы заказала и попала, у неё черновая квартиру трёшка, кошмар! Спасибо всем кто выкладывает о таких недобропорядочных стройках.


  • 2

#939
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Здравствуйте.

Хочу предостеречь от работы с ТОО AD Electrics.

С ТОО был заключен договор на отделочно-ремонтные работы.

Работы были выполнены не в срок, не качественно, с грубым нарушением СНиП РК, СН РК.

Был суд, есть решение суда.

Но, благодаря “грамотной” работе юриста и частного судебного исполнителя решение суда не было исполнено.

Если есть где "черный список” адвокатов\юристов и ЧСИ поделитесь.

Описывать все нарушения здесь не буду, будет нереально много текста.

Кому интересно пишите в ЛС.

Сомневающиеся в правдивости могут все нарушения и некачественно выполненные работы увидеть собственными глазами.

 

Работы велись под руководством Алиевой Маиры, на момент работ номер +7 701 890 8989,

Полнейшая некомпетентность, лапша на уши уровень Бог, договориться невозможно.

На планерке одно, на деле другое, выводит на скандал и, затем, включает « я же девушка – говорите вежливо!».

Когда льет лапшу, подчеркнуто «милая», когда ей укажешь на косяк, начинается стеб, поиск ваших личностных недостатков, передергивание, короче, вы сами становитесь виноватыми.

Девиз – «это не мы нарушили СНиП – это вы не проследили, и вовремя нас за руки не держали».

Под конец в открытую внимала нам обязанности технадзора и очень обижалась на наши возмущения.

В подтверждение есть переписка в WatsApp.

 

ТОО AD Electrics

Основной вид деятельности: прочие строительно-монтажные работы.

БИН 130440015187

РНН  090900223804

Руководитель Куликов Андрей Валерьевич.


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 24.05.2020, 12:44:19

  • 4

#940
Тен Василий

Тен Василий
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добра, хочу внести в чёрный список Смадиев Медет Макзатович профессиональный швыряло, берется за дело и не заканчивает при этом берет 100% оплату, далее меняет номера телефонов или просто блокирует все номера, занимается спец техникой, стройкой, стройматериалами, очень скользкий тип, будьте внимательней, ни когда не отдавайте оплату 100% и даже задаток
Его последний номер +77013300007
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.