Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#121
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Посидел в ЦТ в поисках какихнибуть секций по самообороне для подростка 15 лет прочитал всю ветку см 1 по 6 страницу сделал вывод для себя. Всё это из серии качественно и со вкусом потратьте свои деньги типа (Цептер дорого но полезно или вы выиграли бесплатное проживание на Канарах) ребята просто под чужим брендом потаются стрич зелень.

на спорт секции
типа бокса/кика/самбо
и жрать много!
  • 0

#122
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вау мау, пару месяцев назад когда я спрашивал про пробную бесплатную тренировку - мне сказали "хрен тебе - надо платить с первого раза" - выходит не так притягательна система.

оно самое...я когда на кекушин записывался...недели две на халяву ходил...Потом сам пришёл трениру и заплатил начиная с первого дня:-/)) ПОтому что тренир уверен в своей подготовке, да и тем более настоящий тренер душу вкладывает и из хлюпика пытается сделать бойца...А раз про одно пробное занятие уже фигурируют финансы...это плохо..ИМХО :rotate:
  • 0

#123
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
бедная боевая система реальный мир, сапсем закритиковали, кто нибудь сходил таки? поделитесь вечатлениями плиз, а то самому не судьба заглянуть, да и жаба душит, антересна узнать про что весь сыр-бор...
  • 0

#124
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Shinobi: Жаба душит? А сколько стоит обучение?
  • 0

#125
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
в том то и дело что не знаем, а сходить узнать жаба душит ибо сходить узнать небесплатно, а жаба душит :(
  • 0

#126
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
Набор новой группы на курс «Бой без оружия» (1 уровень)

Начало тренировок 2 марта 2009 года.

Тренировки будут проходить 3 раза в неделю. 2 тренировки в зале, 1 тренировка в «поле».

Бесплатных «попробовать» тренировку не будет – «прохожие» на тренировках не нужны.

Курс длится 8-9 месяцев.

У меня есть правила действующие в группе:
1. Следование всем советам и рекомендациям, даваемых мною на тренировках. Выполнение домашних заданий. кто не ценит - после 3 китайского предупреждения исключается из группы без права реабилитации. Если такое случится - не берите близко к сердцу.
2.Неразглашение секретов системы - за нарушение исключение из группы без права реабилитации.
3. Взаимопомощь товарищам по группе. Успешным людям нужно держаться вместе.
4.Соблюдение дисциплины


Экипировка:
Спортивная форма, кроссовки, эластичные бинты 4 шт, длиной 2 метра каждый, наколенники, налокотники, раковина на пах.
Через месяц после начала тренировок понадобятся хоккейные щитки на ноги, еще через месяц шлем АРБ.
Начальную экипировку - наколенники, налокотники, раковину на пах - можно купить в магазине Динамо, что на Советской – Кунаева, а также в магазинах Турист. Уложиться можно в 10 000 тг. Бинты можно купить практически в любой аптеке, но рекомендую покупать в крупных, там они почти всегда есть.

Регистрация и оплата по 1 марта включительно, после этой даты регистрация закрыта - по телефону + 7 777 227 9089, Алтынбек.
Ради Бога, представляйтесь – а то имя клещами приходится вытягивать.

ПС. Всего мест в группе 15. Это, то количество людей, которым могу оказать персональное внимание. КТО УСПЕЛ - ТОТ УСПЕЛ
  • 0

#127
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
что еще можно добавить?
5. Во время занятий важна дисциплина и самоотдача. Отстающие будут немедленно ликвидированы.
6. Если увидели, что кто-то со строны подсматривает секреты, немедленно дайте знать.
7. Если откажетесь сигнализировать, то автоматически приравниваетесь к подсматривающему прохожему. Наказание для тех и других - немедленная ликвидация силами всей группы. Это для избежания утечки информации.
8. Если кто-то отказывается принимать участие в ликвидации, тем самым стараясь избежать коллективной ответственности, уничтожается вся группа.
9. Если после прохождения курса подготовки будут попытки вашего подкупа с целью получения секретной информации, немедленно ликвидируйте любопытного прохожего.
10. Если вас захватили в плен с целью получения секретной информации, и у вас нет способа избежать пыток, немедленно откусите себе язык, не размыкая губ. Кровь глотайте до тех пор, пока не убедитесь, что гарантированно самоликвидируетесь.
ВСЕ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.
КТО НЕ ДУРАК, ТОТ ПОНЯЛ.
ДУРАК БЫ НЕ ПОНЯЛ.
  • 0

#128
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
:cool:

Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге
незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на .... (далеко)! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица эта-
жем выше.


ПСЫ: а вродь реклама запрещена на форуме...
  • 0

#129
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

:rotate:

Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге
незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на .... (далеко)! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица эта-
жем выше.


Анекдот прикольный)))
Набор новой группы тоже как анекдот...
  • 0

#130
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
Зачем занимться рукопашным боем?
Здесь http://www.realmir.r...php?page=turma3
  • 0

#131
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ну что вы ей богу накинулись прям, ребятам не по себе наверное ;) вот одного не пойму, почему СЕКРЕТЫ СИСТЕМЫ разглашать нельзя??? я вот что усвоил на тренировке с удовольствием рассказываю друзьям и показываю чему меня научил Сергей, это же знание!!! им надо делиться, какие могут быть секреты, вы же не мафия какаянибудь, не КГБ и ГРУ вместе взятые, и где гарантия что ваши же ученики прозанимавшись у вас некоторе время не расскажут кому нибудь секрет (язык то чешется рассказть что ты приобщен к ТАЙНЕ, и ты можна сказать избранный) вы там случаем никаие ни Аум Синрике и иже с ними? (не хочу обидеть но больно похоже на секту:dandy: )
  • 0

#132
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

ну что вы ей богу накинулись прям, ребятам не по себе наверное :eek: вот одного не пойму, почему СЕКРЕТЫ СИСТЕМЫ разглашать нельзя??? я вот что усвоил на тренировке с удовольствием рассказываю друзьям и показываю чему меня научил Сергей, это же знание!!! им надо делиться, какие могут быть секреты, вы же не мафия какаянибудь, не КГБ и ГРУ вместе взятые, и где гарантия что ваши же ученики прозанимавшись у вас некоторе время не расскажут кому нибудь секрет (язык то чешется рассказть что ты приобщен к ТАЙНЕ, и ты можна сказать избранный) вы там случаем никаие ни Аум Синрике и иже с ними? (не хочу обидеть но больно похоже на секту:) )


Гм, тут все просто. когда знаешь кто как действует - можно найти противодействие. Если расказываем свои секреты - делаем свою систему уязвимой.
Внешне секреты не понятны или складывается ощущение что здесь ничего такого нет. А по ощущениям, внутренне совсем другое - техника исполнения непривычна, другая энергетика ведения боя, другое ощущение мощи внешне непритязательных действий.
  • 0

#133
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Да глубокие знания, и секреты веков древнего мастерства....

были переланы инструкторам на 3 недельном семинатре в крыму. Полгода назад. Долгий путь тренировок сделал эти секретные ...



и к чему мне это вспомнилось..... Наверно бах навеял :-) :weep: :)

Сообщение отредактировал SAN: 06.02.2009, 15:49:36

  • 0

#134
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, SAN, ты у нас специалист по обучению системе Норбекова, классно ребята проделали гимнастику - вот где смеялся до слез :rotate:
  • 0

#135
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да, SAN, ты у нас специалист по обучению системе Норбекова, классно ребята проделали гимнастику - вот где смеялся до слез :-)

И это тоже знаю:(
  • 0

#136
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

что еще можно добавить?
5. Во время занятий важна дисциплина и самоотдача. Отстающие будут немедленно ликвидированы.
6. Если увидели, что кто-то со строны подсматривает секреты, немедленно дайте знать.
7. Если откажетесь сигнализировать, то автоматически приравниваетесь к подсматривающему прохожему. Наказание для тех и других - немедленная ликвидация силами всей группы. Это для избежания утечки информации.
8. Если кто-то отказывается принимать участие в ликвидации, тем самым стараясь избежать коллективной ответственности, уничтожается вся группа.
9. Если после прохождения курса подготовки будут попытки вашего подкупа с целью получения секретной информации, немедленно ликвидируйте любопытного прохожего.
10. Если вас захватили в плен с целью получения секретной информации, и у вас нет способа избежать пыток, немедленно откусите себе язык, не размыкая губ. Кровь глотайте до тех пор, пока не убедитесь, что гарантированно самоликвидируетесь.
ВСЕ.
Я ВСЕ СКАЗАЛ.
КТО НЕ ДУРАК, ТОТ ПОНЯЛ.
ДУРАК БЫ НЕ ПОНЯЛ.


Хорошее продолжение :lol:
  • 0

#137
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
К слову о том как это развивается в КЗ.

Занятия возобновились в Астане с августа.
Первая тренировка бесплатно. детали в личку.

У Алтына как я знаю занятия по первому уровню начались с сентября в алмате.

Вышла книга нашего тренера - Уличная схватка. Кому интересно можно детали заказа посмотреть на www.realmir.ru
  • 0

#138
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Bers
MODERATORIAL [хапки]
На форуме оверквотинг наказуем, теперь за это наказываю. Читайте пункт 3 Правил Подфорума

  • 0

#139
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в смысле вы про то что я процитировал ваши пункты? хорошо. буду иметь ввиду. мда. когда долго не заходишь многое меняется :dandy:
  • 0

#140
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Bers, я про то, что необязательно цитировать посты ЦЕЛИКОМ, это нарушение Правил Форума. Посты следует сокращать, оставляя нужные по контексту места. Это вежливо по отношению к остальным читающим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.