Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#101
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Похоже на гнилую отмазку, мы настолько круты, что убиваем просто одним взглядом. :dandy:

Проще нужно быть.
  • 0

#102
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Это некорректное поведение. Челу всего навсего предложили стукнуться, а он в ответ предлагает сосать. неадекватно, мягко говоря.

Сообщение отредактировал хапки: 19.11.2008, 17:12:17

  • 0

#103
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Очень прикольный коммент :)

---------------------------------------


Вот вы рекламируете систему реальный мир, что она типа она самая крутая. Но за базар надо отвечать. Если я вызову вас на бой, как вы поступите? Учитывая, что у меня третий дан каратэ?

Толян Вечерин


Первое правило в таких случаях – не играть по твоим правилам. Например, Стивен Сигал в таких случаях направляет заявления в полицию о домогательствах. Таких заявлений от него поступило уже несколько сотен. Думаю, он делает это из гуманных соображений и спас этим немало лохов от инвалидности.

Поскольку я не боец, я тем более не стану играть по твоим правилам. Поэтому будем играть по моим. Доставлять тебе удовольствие я не стану, а предложу тебе доставить удовольствие мне, отсосав у меня. Решение, принимать ли моё предложение, ты сможешь принять абсолютно свободно и независимо, учитывая при этом, что твой отказ может иметь для тебя гораздо более фатальные последствия, чем мой отказ от твоего предложения.

Ни один из бойцов “Реального мира” также не примет твоего вызова. По БС РМ не проводится соревнований и спаррингов, так как система вообще-то не гарантирует, что в случае схватки обе стороны выйдут из неё живыми. Игра по твоим правилам предусматривает лишь один исход – долго писать объяснительные в милицию по поводу причин твоей инвалидности. Вариант, что инвалидность получит другая сторона, был бы теоретически возможен, если бы у тебя у самого была хорошая подготовка в БС РМ. Но на практике подготовка бойцов БС РМ ориентирует их не на выяснение отношений путём драки, подобно дворовым мальчишкам, а на мотивирование противоположной стороны к нужному поведению, в том числе и насильственными методами. Поэтому тебе, скорее всего, в ответ предложат или отсосать, или почистить ботинки, или оказать какую-либо другую, по обстоятельствам, полезную услугу. А инструментарий БС РМ как раз и обеспечит оказание тобой нужной услуги.


Этот комметарий взят из рассылки ШЕЛ Е.Гильбо, он мастер пиара, и в ответ его демонстрирует основные принципы противостояния, уходить из плоскости, где силен противник, в ту, где силен ты.
  • 0

#104
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

2 Берс
некорректное поведение. вам всего навсего предложили стукнуться, а вы предлагаете сосать. неадекватно, мягко говоря.


1. Это ответ не Берса, это пример
2. Данный ответ отсек большую часть предложений "стукнуться"
3. Реакция на сообщение напоминает, реакцию на превышение самообороны, на мой взгляд, реакция в условиях столкновения(если это не дружесткий спаринг) дольжна быть неадекватной, в разы сильнее и жестче, если изнасиловали жену, это не означает что надо насиловать жену насильника, я бы лучше публично на катке переехал его.
4. Ни этот ответ, ни мой комментарий ни говорит ни о плюсах, ни о минусах системы, как системы рукопашного боя.
  • 0

#105
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Похоже на гнилую отмазку, мы настолько круты, что убиваем просто одним взглядом. :)

Проще нужно быть.


сорри забыл дать ссылку

http://www.gilbo.ru/...erlist&art=1573
  • 0

#106
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Дети малые (это про выше-изложенно/ наложенное)......
:)

Лично мое субъективное: гнилая отмазка, выражаясь литературно.
Можно "вешать" все что угодно в форуме про чудо-убийственные системы, а вот выйти один на один (по правилам противника причем или без них) не хватает смелости..ведь ей не научишься на семинаре.

с уважением,

Сообщение отредактировал Timurich: 19.11.2008, 21:38:52

  • 0

#107
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
При выходе один на один, на поединок, эта система теряет очень много своих плюсов, как я понял она ориентирована на быструю победу, на шоковые атаки, если не прав поправте, из найденной информации не видно каких-то защитных техник, с одной стороны выглядит разумно, если первым нанести травму, поединок быстро закончится. Другой момент, что в соревновательной схватке к этому готовы, и неизвестно кто первый начнет атаковать...
  • 0

#108
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вот почитайте, думаю будет интересно http://www.superkara...og/?s=К%D...?ов
  • 0

#109
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
да уж, хороший блог,
мое мнение: бесконтакт против айкидо, как айкидо против кикбокса, использовать бесконтакт, как основное воздействие на мастера такого уровня... проще с пластмасовой вилкой выйти против меча... шансы есть, но как их мало.
  • 0

#110
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
прочитал всю ветку, весело и занимательно, так что сходил ктонить, посмотрел? а то меня аткравенна жаба душит
  • 0

#111
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вот почитайте, думаю будет интересно http://www.superkara...og/?s=К%D...?ов


моя так смеяласяя........
:)

рекомендую всем!! (особенно великим бойцам невидимого Реального мира и айкидощникам)
и особенно с коментариями:
http://www.superkara...es/168#comments
  • 0

#112
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А что ребята, никак нельзя просто прийти посмотреть или сразу надо вступать?
  • 0

#113
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
не вижу я тут причин для спора. если людям нравится их система выживания, и живы они до сих пор, система работает считаю я. как и работает система оппонентов его. не вижу предмета спора я.
  • 0

#114
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А что ребята, никак нельзя просто прийти посмотреть или сразу надо вступать?


Да легко, я сходил посмотрел. Чуда не увидел. Телефоны Алтынбка вроде есть в ветке. Были моменты которые я посчитал интересными, и были моменты, которые мне показались не интересными, о минусах говорить не буду - кому интересно или в личку или сходите сами. Определенное рацзерно в системе есть, про супер пупер мега убивающую... так я ни одной такой системы не знаю, пахать надо, тогда и айкидо, и бокс, и борьбу можно применять, а при формальном отношении и ставке на суперсмертельный удар(который никогда не делается на 10% своей мощности, чтобы не покалечить случайно)... любая система не будет работать. У мастереов у которых действительно есть возмжности легко разрушать оборону, за спиной цистерна пота, и иногда бочка крови, оставленные в зале.
  • 0

#115
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А что ребята, никак нельзя просто прийти посмотреть или сразу надо вступать?


да приходи. первая тренировка бесплатно если что. по крайней мере у меня в астане. не думаю что Алтынбек по другому двигает. Надо же действительно посмотреть что это такое.
  • 0

#116
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Такого хамства(стукнуться-отсосать)не встречал никогда.
За Вас стыдно... мля...
  • 0

#117
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да все просто, болезнь интернета. Знает что за слова не спросят. Таких тролей много. А для РМ это вообще лажовая реклама.
  • 0

#118
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Вау мау, пару месяцев назад когда я спрашивал про пробную бесплатную тренировку - мне сказали "хрен тебе - надо платить с первого раза" - выходит не так притягательна система.
  • 0

#119
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
Посидел в ЦТ в поисках какихнибуть секций по самообороне для подростка 15 лет прочитал всю ветку см 1 по 6 страницу сделал вывод для себя. Всё это из серии качественно и со вкусом потратьте свои деньги типа (Цептер дорого но полезно или вы выиграли бесплатное проживание на Канарах) ребята просто под чужим брендом потаются стрич зелень.
  • 0

#120
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Посидел в ЦТ в поисках какихнибуть секций по самообороне для подростка 15 лет прочитал всю ветку см 1 по 6 страницу сделал вывод для себя. Всё это из серии качественно и со вкусом потратьте свои деньги типа (Цептер дорого но полезно или вы выиграли бесплатное проживание на Канарах) ребята просто под чужим брендом потаются стрич зелень.


+10000000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.