Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Набираем группы для прохождения первого уровня Боевой Системы Реальный Мир в Астане и Алмате.

О системе
Эта боевая система была разработана в 20-е годы в военной разведке СССР, использовалась для подготовки агентов-нелегалов, выдержала не одну проверку в годы Великой Отечественной Войны. Боевая Система «Реальный Мир» является системой, формирующей у её обладателя наличие тотального силового превосходства перед окружающими в целях повышения его способности контролировать риски в ситуациях противостояния, возникающих в бизнесе, государственной службе, обыденной жизни. Боевая Система «Реальный Мир» радикально отличается от систем спортивных и армейских единоборств, которые неприменимы для этих целей.

Более подробно www.realmir.ru
  • 0

#2
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Когда начнете? Есть ли какие нибудь требования физичиские или возрастные для желающих? В каком районе Алматы будете преподавать, в какое время, сколько стоит?
  • 0

#3
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
такиеже вопросы как у нудлеса. Только с дополнением. На сколько это болезненно?Сколько длится курс? Первый урок бесплатно(чтоб посмотреть что из себя вся канительпредставляет)? Стрельба входит в курс?

#4
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

Когда начнете? Есть ли какие нибудь требования физичиские или возрастные для желающих? В каком районе Алматы будете преподавать, в какое время, сколько стоит?


такие же вопросы как у нудлеса. Только с дополнением. На сколько это болезненно?Сколько длится курс? Первый урок бесплатно(чтоб посмотреть что из себя вся канительпредставляет)? Стрельба входит в курс?

Начинаем 15-17 сентября, территориально или в районе Гоголя-Дзержинского, или в районе Саяхата. По времени начало 20-21 час, тренировки длятся по три часа.
Требования: физические - абсолютно никаких, если нет противопоказаний для активной физической деятельности. Т.е. можно начинать с нуля - спец.физическую подготовку дадим. Возрастные: не моложе 20 лет (защита от психологической незрелости) и 60 лет(если конечно хватит сил и желания).
С собой на тренировку взять: спортивную форму (лучше камуфляж), сменную обувь, эластичные бинты 6 шт по 3 метра, ракушку на пах(берите подороже в районе 5 тысяч, за 1,5-2000 тг - ракушка будет оглушать, что довольно неприятно) - этот комплект носить на тренировки обязательно! Остальное - ножные щитки, шлемы, жилеты - будем брать на группу оптом.
Насколько это болезненно? - надо понимать, что в реальном мире без боли дело не обходится и без того, чтобы в репу не получить - ведь противник практически всегда активно сопротивляется . То, что перестанете бояться не только боли, но и неудач, страха успеха - это будет, так как тренировки развивают Инстинкт Победителя.
Сколько длится курс - в среднем от полугода, я рассчитываю на 9 мес - для основательного усвоения.
Бесплатных уроков не будет, т.е просмотр платный, да еще и активный - будете участвовать в тренировке.
Стрельба в курс не входит - мы не спецназ готовим, а лиц, владеющих приемами активной самоообороны.
По стоимости предлагаю уточнить по телефону: +7 777 227 9089, Алтынбек, заодно и познакомимся.
  • 0

#5
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Когда начнете? Есть ли какие нибудь требования физичиские или возрастные для желающих? В каком районе Алматы будете преподавать, в какое время, сколько стоит?


такие же вопросы как у нудлеса. Только с дополнением. На сколько это болезненно?Сколько длится курс? Первый урок бесплатно(чтоб посмотреть что из себя вся канительпредставляет)? Стрельба входит в курс?

Начинаем 15-17 сентября, территориально или в районе Гоголя-Дзержинского, или в районе Саяхата. По времени начало 20-21 час, тренировки длятся по три часа.
Требования: физические - абсолютно никаких, если нет противопоказаний для активной физической деятельности. Т.е. можно начинать с нуля - спец.физическую подготовку дадим. Возрастные: не моложе 20 лет (защита от психологической незрелости) и 60 лет(если конечно хватит сил и желания).
С собой на тренировку взять: спортивную форму (лучше камуфляж), сменную обувь, эластичные бинты 6 шт по 3 метра, ракушку на пах(берите подороже в районе 5 тысяч, за 1,5-2000 тг - ракушка будет оглушать, что довольно неприятно) - этот комплект носить на тренировки обязательно! Остальное - ножные щитки, шлемы, жилеты - будем брать на группу оптом.
Насколько это болезненно? - надо понимать, что в реальном мире без боли дело не обходится и без того, чтобы в репу не получить - ведь противник практически всегда активно сопротивляется . То, что перестанете бояться не только боли, но и неудач, страха успеха - это будет, так как тренировки развивают Инстинкт Победителя.
Сколько длится курс - в среднем от полугода, я рассчитываю на 9 мес - для основательного усвоения.
Бесплатных уроков не будет, т.е просмотр платный, да еще и активный - будете участвовать в тренировке.
Стрельба в курс не входит - мы не спецназ готовим, а лиц, владеющих приемами активной самоообороны.
По стоимости предлагаю уточнить по телефону: +7 777 227 9089, Алтынбек, заодно и познакомимся.



Мля Алтынбек... уже все покрыл.. я даже не успеваю ответить :-)
ну тогда хоть от себя добавлю.. Алтынбек -в Алмате... я в Астане - Султан 8 777 111 888 3
В перспективе желающим будем давать членство в Казахстанской Ассоциации Боевой Системы Реальный мир.
В Астане тренировки начинаются 14 сентября. пока раз в неделю каждое воскресенье с 16.00 до 19.00 по ходу введем еще одно в середине недели.
  • 0

#6
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чтобы было понятно как это выглядит

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related



http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#7
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подборка учебно тренировочных боев

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#8
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Подборка учебно тренировочных боев

http://www.youtube.c...feature=related


опять народ изобретает велосипед :smoke:

почитайте комменты к видео:
http://www.youtube.c...feature=related

оттуда:
"А что это за система? Ничего нового я здесь неувидел. Похоже на помесь Кадочникова с самбо. Да и вообще... вы мне спаринг против боксера или кекушинкайца покажите. Вот тогда и посмотрим единоборство это или набор приемов, которые в стрессовой ситуации все равно так гладко никогда не проходят. Короче, скептик я."

согласен на 200%
  • 0

#9
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В Алмате преподавать будет Алтынбек.
1) Имеете ли вы опыт преподавания, где обучались, чего умеете, кто вы в общем ?
2) Группа набирается с 0 или уже есть основной костяк к которому присоединяются желающие?
  • 0

#10
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

В Алмате преподавать будет Алтынбек.
1) Имеете ли вы опыт преподавания, где обучались, чего умеете, кто вы в общем ?
2) Группа набирается с 0 или уже есть основной костяк к которому присоединяются желающие?


To noodles777

1)Опыта преподования рукопашного боя не имею. Обучался я,как и Султан, на инструкторском семинаре в Алуште 4-18 августа 2008 года - собственно за этим и ездил учиться преподованию рукопашному бою и не только. можешь посмотреть на сайте - там есть репортажи, фотографии, объективная оценка наших способностей нашим тренером Игорем Васильевичем Зайчиковым.
Кто я? Не знаю, приходи и получи свои впечатления. Сразу скажу никаких регалий у меня нет и они мне ни к чему. Было бы правильнее этот вопрос поставить более конкретнее.
Скоро на сайте вывесят список инструкторов, имеещих право преподования БС РМ - загляни.
2)Группа набирается с нуля. Уже есть желающие примерно 10 человек. Буду рад, если ты составишь основной костяк).

Кстати, приглашаю и девушек тренироваться - здорово развивает уверенность и желание достигнуть многого.

Сообщение отредактировал rm_alteke: 08.09.2008, 16:55:59

  • 0

#11
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Подборка учебно тренировочных боев

http://www.youtube.c...feature=related


опять народ изобретает велосипед :smoke:

почитайте комменты к видео:
http://www.youtube.c...feature=related

оттуда:
"А что это за система? Ничего нового я здесь неувидел. Похоже на помесь Кадочникова с самбо. Да и вообще... вы мне спаринг против боксера или кекушинкайца покажите. Вот тогда и посмотрим единоборство это или набор приемов, которые в стрессовой ситуации все равно так гладко никогда не проходят. Короче, скептик я."

согласен на 200%


оттуда же

"мнение тех кто не знаком с предметом - копроментирует в первую очередь их самих. Мнение профессионалов тех кто поработал с Васильичем и этой системой - единодушно"

тоже согласен на 200 %


А вы сам чем занимаетесь уважаемый?!

И еще одна просьба. здесь Реальный мир не обсуждается. ветка создавалась для набора группы.
Алтынбек может создашь отдельную ветку чтобы народ пар выпускал?

Модератора прошу заметить оный факт.

Всем спасибо.
  • 0

#12
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
[quote name='Bers' date='08.09.2008, 17:28' post='6465216']
[quote name='Timurich' post='6463787' date='08.09.2008, 15:33']

И еще одна просьба. здесь Реальный мир не обсуждается. ветка создавалась для набора группы.
Алтынбек может создашь отдельную ветку чтобы народ пар выпускал?

Модератора прошу заметить оный факт.

Всем спасибо.
[/quote]

Какой смысл создавать ветку для набора группы по БИ, если в этой ветке нет возможности его обсуждать? Тем более, что это не какой-нибудь бокс, о котором всем все известно (или кажется, что известно). Новый вид, и всем хочется знать, есть ли от него какая-то существенная польза.

Согласен с Тимурычем.

А вообще - сугубое ИМХО - новоизобретенные БИ со словом "реальный" или "реальное" на поверку часто оказываются компиляцией пары-тройки различных видов спорта, приправленной общефизической подготовкой и ритуалами.

Это не конкретно о вас, а просто из жизненного опыта. Если вы окажетесь исключением - только рад буду.

Сообщение отредактировал сторителлер: 08.09.2008, 17:49:14

  • 0

#13
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений



Подборка учебно тренировочных боев

http://www.youtube.c...feature=related


опять народ изобретает велосипед :smoke:

почитайте комменты к видео:
http://www.youtube.c...feature=related

оттуда:
"А что это за система? Ничего нового я здесь неувидел. Похоже на помесь Кадочникова с самбо. Да и вообще... вы мне спаринг против боксера или кекушинкайца покажите. Вот тогда и посмотрим единоборство это или набор приемов, которые в стрессовой ситуации все равно так гладко никогда не проходят. Короче, скептик я."

согласен на 200%


оттуда же

"мнение тех кто не знаком с предметом - копроментирует в первую очередь их самих. Мнение профессионалов тех кто поработал с Васильичем и этой системой - единодушно"

тоже согласен на 200 %


А вы сам чем занимаетесь уважаемый?!

И еще одна просьба. здесь Реальный мир не обсуждается. ветка создавалась для набора группы.
Алтынбек может создашь отдельную ветку чтобы народ пар выпускал?

Модератора прошу заметить оный факт.

Всем спасибо.


Cултан,
да пусть пишут - кто хочет узнать о системе и прийти тренироваться тот придет, кто хочет чесать языком - пусть чешет. Дрочеры, флудеры всегда были и будут - смирись с этим фактом:shy:.

Сторителлер
Приглашаю прийти на тренировку - не смотреть, конечно), а потренироваться, лучше не один раз) - сделаете вывод есть ли существенная польза от системы или нет.
  • 0

#14
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


В Алмате преподавать будет Алтынбек.
1) Имеете ли вы опыт преподавания, где обучались, чего умеете, кто вы в общем ?
2) Группа набирается с 0 или уже есть основной костяк к которому присоединяются желающие?


To noodles777

1)Опыта преподования рукопашного боя не имею. Обучался я,как и Султан, на инструкторском семинаре в Алуште 4-18 августа 2008 года - собственно за этим и ездил учиться преподованию рукопашному бою и не только. можешь посмотреть на сайте - там есть репортажи, фотографии, объективная оценка наших способностей нашим тренером Игорем Васильевичем Зайчиковым.
Кто я? Не знаю, приходи и получи свои впечатления. Сразу скажу никаких регалий у меня нет и они мне ни к чему. Было бы правильнее этот вопрос поставить более конкретнее.
Скоро на сайте вывесят список инструкторов, имеещих право преподования БС РМ - загляни.
2)Группа набирается с нуля. Уже есть желающие примерно 10 человек. Буду рад, если ты составишь основной костяк).

Кстати, приглашаю и девушек тренироваться - здорово развивает уверенность и желание достигнуть многого.


Вот так ребята! Целых Две недели учился преподавать! Круто! И регалий нет и не надо! И образования специального(физкультурного),НЕОБХОДИМОГО, для данного рода деятельности, наверняка тоже нет и не надо!(или я ошибаюсь?).Добро пожаловать!
  • 0

#15
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
+ 100 Тимурич и сенсей Вадим


описанное сенсеем Вадимом является допуском для тренировок с людьми, без этого кто дает гарантию что у вас на тренировках люди не умрут от "реального" приема....
В астане где будут проходить тренировки, в какое время, сколько стоимость тренировок.... Видится мне что мы опять получаем Алыпсок....




ЗЫЫ, лучше бы к Кочергину съездили бы, хоть на себе бы проверили бы его нечеловеческое отношение к себе на тренировках....
  • 0

#16
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений



В Алмате преподавать будет Алтынбек.
1) Имеете ли вы опыт преподавания, где обучались, чего умеете, кто вы в общем ?
2) Группа набирается с 0 или уже есть основной костяк к которому присоединяются желающие?


To noodles777

1)Опыта преподования рукопашного боя не имею. Обучался я,как и Султан, на инструкторском семинаре в Алуште 4-18 августа 2008 года - собственно за этим и ездил учиться преподованию рукопашному бою и не только. можешь посмотреть на сайте - там есть репортажи, фотографии, объективная оценка наших способностей нашим тренером Игорем Васильевичем Зайчиковым.
Кто я? Не знаю, приходи и получи свои впечатления. Сразу скажу никаких регалий у меня нет и они мне ни к чему. Было бы правильнее этот вопрос поставить более конкретнее.
Скоро на сайте вывесят список инструкторов, имеещих право преподования БС РМ - загляни.
2)Группа набирается с нуля. Уже есть желающие примерно 10 человек. Буду рад, если ты составишь основной костяк).

Кстати, приглашаю и девушек тренироваться - здорово развивает уверенность и желание достигнуть многого.


Вот так ребята! Целых Две недели учился преподавать! Круто! И регалий нет и не надо! И образования специального(физкультурного),НЕОБХОДИМОГО, для данного рода деятельности, наверняка тоже нет и не надо!(или я ошибаюсь?).Добро пожаловать!


sensei Vadim
Тебе моего медицинского образования мало? если конкретно, санитарно-гигенический факультет закончил.
Инструкторский курс первого уровня - это лишь подготовка инструктора(человека преподающего по инструкции и владеющего азами системы - бой без оружия), подготовка хорошего тренера(человека умеющего составить методичекие указания по преподованию системы, а также знающего систему в полном объеме) занимает от 3 до 5 лет.
Инструкторский курс первого уровня включает не только преподование приемов, связок, но и психологическую подготовку курсанта, включая также решение криминальных, бытовых, межличностных конфликтов, психологию ведения группы, перенесение принципов системы в обыденную жизнь для социального и личностного успеха курсантов. Здесь все зависит от компетентности Тренера обучающего будущих инструкторов, а в компетентности нашего тренера я не сомневаюсь. Дожить до 70 лет в хорошей физической форме, бить так (быстро и сильно) - мама не горюй. Тем более он долгие годы находился в военной системе.
Собственно говоря, физкультурный институт для этого заканчивать не надо - очередная шиза для дураков, досточно быть здравомыслящим. Обидно, наверное,приезжают ребята на две недели на УПЛ - и инструкторы уже, а мы тут впахивались годами чтобы стать тренером. Это понятно.
Собственно все кто приходит в РМ - приходят расти в личностном и социальном плане, и они это делают.
К тому же больше половины инструкторов пришли из Школы Эффективных Лидеров www.gilbo.ru - в большинстве - это менеджеры, бизнесмены, госслужащие. Т.е. достаточно зрелые люди, осознающие зачем они здесь.

Ktyby
Кочергин, на мой взгляд, больше пиарится - и это его личные достижения. Я не думаю что ты к нему пойдешь, духу не хватит.
У нас что-то вроде этого есть - когда курсанты заканчивают курс - они проходят "акцию устрашения". К тому моменту они к испытанию будут готовы, сами того не зная. С нами тоже такое было.
  • 0

#17
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Алтеке
грубо начинаете, некорректно. так в круг не входят.
  • 0

#18
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На санитарно-гигиеническом факультете преподают Теорию и методику физического воспитания? Я говорю о профессионализме, а не о "школе эффективных(?)лидеров"! Я смотрю Вы приуспели на инструкторских курсах первого уровня, особенно в моментах "межличностных конфликтах". Это я к тому, что воспитанные люди, незнакомые друг с другом, как правило, на "ВЫ" обращаются друг к другу.То что Вы намерены расти в социальном и личностном плане, это похвально, но при чём тут люди которых Вы пытаетесь затянуть изучать неведомо что, сами пройдя лишь первый курс? Хотя желающие наверняка найдутся.
Компетентность тренера говорите? А Ваша, простите компитентность? Санитарно-гигиенический факультет и двухнедельные курсы? Да уж...
  • 0

#19
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Уточните пожалуйста. Я был на сайте реального мира, прочел про набор в инструкторские группы которые закончили вы. Там требование чисто символические чтоб не больной и чтоб не наркоман. Прочитал что в группе были и физически слабые ребята и поначалу женщина.
Так вот вы кроме этих 2 недельных курсов еще где то профессионально занимались? или может служили в спец органах?
Я уверен среди нас ребята неплохие спортсмены которые 1 бросок или удар отрабатывали только несколько месяцев, хватит у вас умения и опыта преподавать таким.
Все это без обид для друг друга просто объясните ситуацию
  • 0

#20
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
[/quote]

оттуда же

"мнение тех кто не знаком с предметом - копроментирует в первую очередь их самих. Мнение профессионалов тех кто поработал с Васильичем и этой системой - единодушно"

тоже согласен на 200 %


А вы сам чем занимаетесь уважаемый?!

И еще одна просьба. здесь Реальный мир не обсуждается. ветка создавалась для набора группы.
Алтынбек может создашь отдельную ветку чтобы народ пар выпускал?

Модератора прошу заметить оный факт.

Всем спасибо.
[/quote]


Спасибо за "уважаемый",

Простите мой скептицизм...просто я как бы давно в БИ..видел много народу в разных стилях и странах :) ..

Чем занимаюсь? гмм..
затруднительно ответить....так как я сам аттестован по семи стилям..хотя основные это Хапкидо, Таэквондо и ДжитКунДо...но сам я называю это просто и честно" мордобой" :D

Касательно слова "Реальный"-....по моему субъективному опыту-эта приставка означает более претенциозность, чем "реальность"..

ПС: "здесь Реальный мир не обсуждается"-звучит загадочно и необычно. Если нужна реклама-публикуйте в газете!


с уважением,

Сообщение отредактировал Timurich: 09.09.2008, 15:10:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.