Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#181
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

он занимается Хапкидо, читайте вИнимательно


То, чем он занимается в этом топике можно назвать чем угодно по перепиське. В том числе и борьбой нанайских мальчиков

И сам бы с удов-м это бы сделал за него-но сейчас нахожусь вне РК.


Жаль. что не упомянули еще, что вам 20 лет и вы бородаты :cool:

но как только так всегда рад побеседовать с Гербалайфом.


Я вообще-то хапки предлагал. Так уж и быть - предложу вам. Прилетите на пару дней в Алматы и покажите злыдням где зимуют красноморские лангусты.
  • 0

#182
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Хапки, если вы имеете что-то против системы РМ, то почему бы вам

Это не чье-то собачье дело - подстрекать. Это раз. Я не имею ничего против какой-либо системы - это тупо и слишком по диссидентски, а также не воюю с ветряными мельницами и не подставляюсь публично под действие УК РК - это два.
Кто хочет, тот всегда меня найдет. В том числе и ранее забаненный клоун, а ныне аноним Fecisi Kerim, любитель чужих рамсов. Достаточно связаться со мной, прихватив видеокамеру. Это три.
зы
Аноним, почему бы вам не присоединиться к РМ? Вам там будут рады.
  • 0

#183
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

Это не чье-то собачье дело


Мле буду в конкретно вашем случае это крылатое выражение звучит в более, чем 9000 крат зловещее. :cool:

а также не воюю с ветряными мельницами и не подставляюсь публично под действие УК РК - это два.


При наличии грамотно составленных расписок УК можно не бояться. Мотивированный отказ представителей РМ поставил бы точку в этом стопитсотстраничном треде.

Аноним, почему бы вам не присоединиться к РМ? Вам там будут рады.


1. Они меня не интересуют.
2. Я хорошо стреляю.

Сообщение отредактировал Fecisi Kerim: 05.11.2009, 15:27:57

  • 0

#184
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Так уж и быть - предложу вам. Прилетите на пару дней в Алматы и покажите...

В отличие от меня, Тимурычу не в лом самому искать встречи с цт-никамм, когда он приезжает в город. В отличие от вас, он не прячется за ники и говорит за себя ВСЕГДА сам. Познакомился я с ним в инете, при встрече в реале он первым делом предложил мне с ним поспарринговать. В ветке, откуда была перемещена ЭТА тема, есть масса пользователей из разных стилей, с кем он поработал на татами, там почти все так или иначе знают друг друга - обычная в нашей среде практика. Среди нас нет безликих троллей, за каждым ником стоит конкретный чел, а не нанайский мальчик. Вам, аноним, этого не понять. Это не метание бисера, это - факт.
  • 0

#185
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Они меня не интересуют.

Ааа, тогда ваш треп лишь из любви к зафлуживанию форума?
Фигасе, забаненный Dalles стал адвокатом РМ. Тему стоило переносить ради такого события. Кто следующий: Акскл? Карлосс? Инжой?

Сообщение отредактировал хапки: 05.11.2009, 15:46:08

  • 0

#186
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

реди нас нет безликих троллей, за каждым ником стоит конкретный чел, а не нанайский мальчик. Вам, аноним, этого не понять. Это не метание бисера, это - факт.


Прослезилъсо.

А теперь вернемся к теме. Весь этот топег - есть кумитэ по перепиське. Я всего лишь посоветовал путь скорейшего наиэффективнейшего решения проблемы, а в ответ был уличенъ в разъжигание межъединоборческай вражъды и даже угроженъ гасътрономичесъки.

В средневековом Китае хренъ с горы не мог прийти в город и запросъто открыть школу кунъ-фу, потому что приходиле блюстители чистоты искуссътва и предлагали честный поединок новоявленному шифу. Почему бы и вам не решать таким образомъ вопрос "чье кунъ-фу сильнее"?
  • 0

#187
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Кстати, Dalles, вы нашли инструктора по пенчак-силату то? А то давайте в самом деле стукнемся перчатками, а?
  • 0

#188
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

в ответ был уличенъ в разъжигание межъединоборческай вражъды.

Дык вам, троллю, не впервой. Вы тут между народами вражду вполне вонюче разжигаете.
  • 0

#189
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто такой этот Dalles? Я знаю, что так звали первого Директора ЦРУ, который еще якобы завещалъ анально карать СъСъСъРъ. Причемъ тут малайский расовый рукопашъный бой не понялъ. Я лично увлекаюсь стрельбой из боевого оружия и ближнимъ боем по системе Хока Хохейма.
  • 0

#190
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

Вы тут между народами вражду вполне вонюче разжигаете.


Хапкидо и РМ - это признаки нацъпринадлежъности?????
  • 0

#191
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений
Такъ мы узримъ воочию былинъный поединокъ пъравославъного богатыря Хапъки с бусуръманами Реального Мира аль нет? Ставълю целъковый на Хапъки против сотъни на РМъ!
  • 0

#192
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
из темы бред какой то устроили.
что по теме нового есть?
  • 0

#193
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

Посмотрел сайт Реального Мира. Появились вопросы к казахстанским инструкторам РМ:
1. Есть ли в Казахстане официальная федерация РМ?
2. Почему вы выбрали эту систему, и для чего вы ей занимаетесь? Кроме личностного роста.
3. Каковы ваши стратегические цели применительно к РМ в Казахстане?
4. На ваш взгляд, каким силовым структурам может быть полезна система РМ? В непосредственном использовании её сотрудниками.
5. Планируете ли организацию семинаров по РМ в Алматы или Астане? С участием топ-инструкторов РМ, включая И.В. Зайчикова.


1. Официальная федерация РМ есть.
2. Кроме личностного роста, как средство отстаивать свои интересы-- любые. Как средство защищать себя и близких -- (за себя говорю, другие инструктора ответят сами)
3. создание Сообщества РМ -- когда знаешь кто есть кто, что-нибудь создавать и развивать проще и предсказуемее.
4. система будет полезна оперативным сотрудникам любых силовых структур, в первую очередь МВД -- участковым, спецподразделениям. На сайте есть отзывы российских силовиков.
5. Планы есть -- но пока не уточнены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.