Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
:-)
  • 0

#82
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
To Timurich Reider

В выступлении ЭАС - оценку давал Алексей Аркадьевич Медведев, а Унибос - это Александр Медведев. Совсем разные люди :D
  • 0

#83
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всю рецензию не читал, выхватил только удары являются вспомогательной техникой для сближения.
Я так понял система больше на борьбу заточена?

Отсюда вопрос, каким образом она может помочь на улице? Гопники как правило меньше 2-3 на одного не нападают, соответственно против них ударка рулит!
  • 0

#84
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Отсюда вопрос, каким образом она может помочь на улице? Гопники как правило меньше 2-3 на одного не нападают, соответственно против них ударка рулит!


Рулят не борьба или ударка. Рулит подготовленный боец, неважно ударник или борец. Для 2-3 гопников подготовленный борец - 2 - 3 броска башкой в асвальт.
  • 0

#85
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
:D
  • 0

#86
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Отсюда вопрос, каким образом она может помочь на улице? Гопники как правило меньше 2-3 на одного не нападают, соответственно против них ударка рулит!


Рулят не борьба или ударка. Рулит подготовленный боец, неважно ударник или борец. Для 2-3 гопников подготовленный борец - 2 - 3 броска башкой в асвальт.


Помоему против двух-трех ни ударка ни борьба не помогут. У ударника в принципе есть шанс, у борца сомневаюсь. Пока с одним бороться будет, сзади настучат.
  • 0

#87
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Помоему против двух-трех ни ударка ни борьба не помогут. У ударника в принципе есть шанс, у борца сомневаюсь. Пока с одним бороться будет, сзади настучат.

как я уже писал видел
борчик троих в землю воткнул
4-й его уложил осой с метра 2 выстрелами
  • 0

#88
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Помоему против двух-трех ни ударка ни борьба не помогут. У ударника в принципе есть шанс, у борца сомневаюсь. Пока с одним бороться будет, сзади настучат.

как я уже писал видел
борчик троих в землю воткнул
4-й его уложил осой с метра 2 выстрелами


Так они по одному нападали что ли, как в фильмах?
  • 0

#89
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Отсюда вопрос, каким образом она может помочь на улице? Гопники как правило меньше 2-3 на одного не нападают, соответственно против них ударка рулит!


Рулят не борьба или ударка. Рулит подготовленный боец, неважно ударник или борец. Для 2-3 гопников подготовленный борец - 2 - 3 броска башкой в асвальт.


Рулит умение быстро бегать, то есть подготовленный бегун :-/ :-)
  • 0

#90
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Рулит умение быстро бегать, то есть подготовленный бегун


Рулит подготовленный гопник-стрелок :-/
  • 0

#91
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Рулит умение быстро бегать, то есть подготовленный бегун


Рулит подготовленный гопник-стрелок :-/


к слову о подготовленных гопниках :-)
------------------

Боксера зарезали
27 августа 2008 12:20 // Илья Елисеев

На тротуаре возле собственного бара был найден мертвым экс-чемпион мира в среднем весе серб Эдип Секович, проживавший в последнее время в столице Австрии.

По словам очевидцев, 50-летний Секович был избит двумя неизвестными мужчинами, а потом зарезан. Полиции по горячим следам удалось задержать одного из подозреваемых в убийстве, также органами правопорядка было найдено оружие преступления – нож, сообщает СЭ.

Серб по национальности, Секович эмигрировал в Австрию в начале 1980-х. В 1988 году он стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 70 килограммов по версии Международной атлетической ассоциации (WAA), одержав победу над американцем Брайаном Грантом. Через год он стал обладателем титула чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU).

В 2002 году боксер завершил карьеру и занялся бизнесом. Он открыл кафе в Вене. У погибшего спортсмена остались трое детей.

Комментарий Игоря Васильевича Зайчикова

Э. Секович был чемпионом по двум версиям, пусть и не самым престижным. Значит, боксерские техника и тактика у него были на высоте. Возраст тоже не запредельный, значит, боевые качества сохранил достаточно высокие. Вес – до 70кг. – не очень большой, но у таких боксеров высокая подвижность, что критически важно для реального боя, тем более с несколькими противниками.
Наиболее вероятны два сценария. Первый сценарий. Его сразу зарезали, тогда это, скорее всего заказное убийство. Но в заметке говорится, что его сначала избили. Значит, более вероятен второй сценарий – скандал, попытка ограбления, или хулиганство. Отражая нападение, Секович оказал эффективное сопротивление и нападавшие были вынуждены пустить в ход нож. В любом случае высокая спортивная техника не помогла. Если бы Секович действовал по нормам реального боя (подчеркиваю – реального, а не самопала) в плане техники и, главное тактики, то, учитывая его физические данные и спортивную агрессивность, скорее всего, остался бы в живых.
Еще одно свидетельство того, что даже самые высокие спортивные достижения в самых жестких спортивных единоборствах, таких как профессиональный бокс, не гарантия победы в реальном бою. Чего уж тут говорить об эффективности самопальных методик самопальных тренеров в подготовке первых встречных к реальной самозащите.
  • 0

#92
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Резали уголовники, резали спортсмена. Спортивные титулы не показатель на улице.
это еще Д Артаньян заметил: боюсь метлы больше чем шпаги.
  • 0

#93
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
50 лет челу

помница Ибраимова тоже 2 избили
но он пьяный в усмерть уже в Армане был
  • 0

#94
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
негры в штатах многих бывших наших спортсменов гасили - ножами, дурами. я как то читал длинный печальный список призеров союза, республик по боксу, борьбе, каратэ, тэквондо.
Серба в Вене тоже наверняка не австрияки резали, а албанцы или цыгане какие-нибудь. в этом деле главное - кто злее и у кого память хорошая. о босоногом детстве и деревянных игрушках: дубинках, битах, котятах на игрушечных виселицах...
  • 0

#95
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений




к слову в Москве подобные тренировки - 3 раза в неделю по 3 часа стоят 5000 рублей... Что то типа 200 долларов. Я правда не думаю что здесь такое же будет ИМХО.

200 уе в неделю или в месяц?



Упустил :) 200 долларов в месяц..

НадА срочнА кооперироваться с борцами и создавать свой стиль.. :)
А как по другому?
Тут тебе и баблос и ИМЯ и на форуме про тебя напишут и вААщще...


Если все так просто что мешает?

Будут и слава, и бабки, и имя в веках...

А если ученики будут федерации дробить, вообще супер.

когда ждать?
  • 0

#96
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

50 лет челу

помница Ибраимова тоже 2 избили
но он пьяный в усмерть уже в Армане был


Об этом можно поподробней?
  • 0

#97
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
Интересная статья:
http://www.realmir.r...php?page=IVAnsw
  • 0

#98
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Интересная статья:
http://www.realmir.r...php?page=IVAnsw



занятия в Алмате уже начались?
или надо ждать набора в след группу?
  • 0

#99
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений


Интересная статья:
http://www.realmir.r...php?page=IVAnsw



занятия в Алмате уже начались?
или надо ждать набора в след группу?


Уже идут 2 месяц. Места еще есть - звоните 8 777 227 9089
  • 0

#100
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Очень прикольный коммент :dandy:

---------------------------------------


Вот вы рекламируете систему реальный мир, что она типа она самая крутая. Но за базар надо отвечать. Если я вызову вас на бой, как вы поступите? Учитывая, что у меня третий дан каратэ?

Толян Вечерин


Первое правило в таких случаях – не играть по твоим правилам. Например, Стивен Сигал в таких случаях направляет заявления в полицию о домогательствах. Таких заявлений от него поступило уже несколько сотен. Думаю, он делает это из гуманных соображений и спас этим немало лохов от инвалидности.

Поскольку я не боец, я тем более не стану играть по твоим правилам. Поэтому будем играть по моим. Доставлять тебе удовольствие я не стану, а предложу тебе доставить удовольствие мне, отсосав у меня. Решение, принимать ли моё предложение, ты сможешь принять абсолютно свободно и независимо, учитывая при этом, что твой отказ может иметь для тебя гораздо более фатальные последствия, чем мой отказ от твоего предложения.

Ни один из бойцов “Реального мира” также не примет твоего вызова. По БС РМ не проводится соревнований и спаррингов, так как система вообще-то не гарантирует, что в случае схватки обе стороны выйдут из неё живыми. Игра по твоим правилам предусматривает лишь один исход – долго писать объяснительные в милицию по поводу причин твоей инвалидности. Вариант, что инвалидность получит другая сторона, был бы теоретически возможен, если бы у тебя у самого была хорошая подготовка в БС РМ. Но на практике подготовка бойцов БС РМ ориентирует их не на выяснение отношений путём драки, подобно дворовым мальчишкам, а на мотивирование противоположной стороны к нужному поведению, в том числе и насильственными методами. Поэтому тебе, скорее всего, в ответ предложат или отсосать, или почистить ботинки, или оказать какую-либо другую, по обстоятельствам, полезную услугу. А инструментарий БС РМ как раз и обеспечит оказание тобой нужной услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.