Перейти к содержимому

Фотография

Правила Содержания Животных г. Алматыобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#14232270
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Об утверждении Правил содержания животных в городе Алматы
Решение ХI сессии маслихата города Алматы четвертого созыва от 2 июля 2008 года № 118
Зарегистрировано в департаменте юстиции города Алматы 14 августа 2008 года. Регистрационный № 787

Перед написанием очередного нетленного бояна формы "а можно ли", "а где-когда", "а как" и пр. настоятельно рекомендуется прочесть вышеуказанные Правила.

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2010, 14:47:37

  • 0

#761
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Cat woman: у меня все открылось. Я так понимаю мне надо распечатать, собрать подписи и как вам потом отдать? Еще вопрос: если человек не захочет оставить контактные данные что делать, что есть контактные данные ( только телефон или адрес тоже указывать), могут ли члены одной семьи подписываться ( я имею ввиду людей, у кого одинаковая фамилия)?
  • 0

#762
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня не открывается! Мне пожалуйста тоже скиньте!
  • 0

#763
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Скиньте пожалуйста. мыло в личке
  • 0

#764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Chilly, ну хотя бы телефон пусть пишут... как соберете подписи, сообщите мне, в городе пересечемся я заберу...

СПАСИБО!!

Фёкла, и все у кого не открываются ссылки, плиз в личку мне свои имэйлиы скидывайте, я буду вам по мылу тогда отсылать...
  • 0

#765
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='cat-woman' date='31.10.2008, 11:19' post='6835477']
Chilly, ну хотя бы телефон пусть пишут... как соберете подписи, сообщите мне, в городе пересечемся я заберу...

СПАСИБО!!

Вы мне еще про членов семьи под одной фамилией скажите можно таким писать или нет?
  • 0

#766
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Chilly наверно может, если вся семья считает ,что эти правила идиотизм.Мы собираемся всей семьей подписываться.

Сообщение отредактировал Lessa: 31.10.2008, 11:29:30

  • 0

#767
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Девушки, чем по мылам расбрасывать нельзя ли документы в к-н другом формате повесить. Мне тоже никакие кодировки не помогают.
Мыло в личке.
  • 0

#768
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Документы на сайте в PDF формате. Для этого вам нужен Acrobat Reader или другая подобная программа, способная читать PDF. Если у вас по какой-то причине не открывается ссылка, попробуйте кликнуть на нее правой кнопкой и выберите "Сохранить как..."

Сообщение отредактировал alyonka1182: 31.10.2008, 12:30:42

  • 0

#769
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Акробат есть и я им пользуюсь при надобности. Просто к закачке или открытию ничего не предлагается, а открывается сразу абракадабра.


Йес! сохраняла правой мышью, потом открывала через Загрузки. Открывается. У меня Опера.

Сообщение отредактировал Businka: 31.10.2008, 12:34:12

  • 0

#770
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
думаю можно и семьей подписываться :rotate: тока конечно чтоб наверно не было 1 страница одна и таже фамилия :smoke:
  • 0

#771
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
у меня такой программы нет на компе, сейчас попробую её в инете скачать..
  • 0

#772
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Открылось нормально.
  • 0

#773
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
просьба к тем, кто помогает со сбором подписей! пожалуйста, не нумеруйте.. лучше когда мы все подписи соберем.. проставим номера.. а то может получится много листов, начинающихяс на 1 и т.д..

зы открыла отдельную тему по сбору подписей для того, чтобы народ сразу видел инфу о петиции, а то не каждый заходит на эту тему

и еще раз всем спасибо!!!!!!!!
  • 0

#774
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

еще я вот все понять точно не могу: содержание одной семьей в квартире многоквартирного жилого дома не более двух собак крупных и средних пород и двух кошек , включая приплод до трехмесячного возраста - не поймешь мона 2 собак и 2 кошки... итого 4 хвостатых друга в квартире.. :rotate:
собак мелких пород скока можно? ;)

а в частных домах мона от 2-х до 5-ти... и смотрите тока заведите меньше! :-)



у меня в квартире живут: 2 кошки, 1 собака (немецкая овчарка) и она родила 10 щенков.... что меня теперь посадют...??? :smoke:
  • 0

#775
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


еще я вот все понять точно не могу: содержание одной семьей в квартире многоквартирного жилого дома не более двух собак крупных и средних пород и двух кошек , включая приплод до трехмесячного возраста - не поймешь мона 2 собак и 2 кошки... итого 4 хвостатых друга в квартире.. :rotate:
собак мелких пород скока можно? ;)

а в частных домах мона от 2-х до 5-ти... и смотрите тока заведите меньше! :-)



у меня в квартире живут: 2 кошки, 1 собака (немецкая овчарка) и она родила 10 щенков.... что меня теперь посадют...??? :smoke:


Вас не посадят, а вот могут прийти непонятные люди и "оштрафовать" под угрозой конфискации щенков для усыпления.
  • 0

#776
Дядя Рем Звягинцев

Дядя Рем Звягинцев
  • Гость
  • 29 сообщений
Swiss, лучше напишите мне в личку свои контакты, и мы сделаем с вами хороший сюжет о новых правилах содержания животных для КТК и программы "Еще не вечер")))
  • 0

#777
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
У нас то же щенки, можем предоставить для сюжета пять голденят. А по закону через полтора месяца их надо отдать живодёрам, "спасибо партии за это и лично .......". А ведь это собаки спасатели.

Изображение

Сообщение отредактировал Vik-777: 31.10.2008, 20:57:31

  • 0

#778
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Моих котят уже завтра по новым Правилам сдавать нужно.:dandy: И от меня большое "спасибо" доброму дяде...

Сообщение отредактировал Фёкла: 31.10.2008, 21:04:13

  • 0

#779
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

У нас то же щенки, можем предоставить для сюжета пять голденят. А по закону через полтора месяца их надо отдать живодёрам, "спасибо партии за это и лично .......". А ведь это собаки спасатели.

По закону вы не обязаны кому-то их отдавать. Есть конституция, есть ГК, а то что там себе приписывают товарищи из маслихата, то это сугубо их личное дело. Город Алматы не отдельное государство. Тем более, в КоАП нет такой статьи, которая давала бы право штрафовать вас за невыполнение этих идиотских правил. Приплод является вашей частной собственностью. Лишить прав частной собственности можно лишь по постановлению суда. Так что пускай идут в ЗАД САД. :dandy:
  • 0

#780
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
43. К породам собак, требующим особой ответственности владельца, относятся: американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер, аргентинский дог, питбультерьер, бультерьер, бульмастиф, бразильские филы, мастифы всех видов (английский, испанский, пиринейский, тибетский), среднеазиатская и кавказская овчарки, жесткошерстный и гладкошерстный ФОКСТЕРЬЕР, а также их метисы.
Бред какой то!!! С каких это пор маленькая охотничья собака -ФОКСТЕРЬЕР стала особо опасной? Абсолютная тупость человеческая!!! :dandy: А что мне делать со своей дворнягой кошкой которая улицы в глаза не видела, только через окно!!!!????

Сообщение отредактировал луша: 01.11.2008, 16:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.