Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#161
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Палетка 6 Color contour & Blush CS. Надо посмотреть ролики на ютубе, как пользоваться незнаю. Текстура супер.
  • 0

#162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки, попробуйте на CS румяхи минеральные True Blush. Они очень пигментированные, их нужно буквально каплю, но хорошо тушуются, очень стойкие, и суперски оживляют :smoke:. Я брала пробник, пользуюсь каждый день, но хватит его надолго, судя по всему.

уточните, плиз, как Вы наносите эти румяна и растушевываете... кисточкой набираете с баночки...?
я рассыпными румянами не пользовалась, не знаю как бы не переборщить с набором их, может пальцами помогать растушевывать:D))))
стою перед выбором взять целую или пробник их...

Я пересыпала их из пакетика в банку от эйвоновской миньки :D. Кисть использую - бьютиманческую, крайнюю справа в верхнем ряду. Набираю на кисть совсем чуть-чуть, пыль на кончике, размазываю в крышечке от банки, чтобы кисть вобрала в себя пигмент, а потом мелкими аккуратными мазками сверху вниз наношу на скулы (не на яблочки, не улыбаясь). Растушевываю, чтобы не была заметна граница перехода их в контурную пудру, сначала этой кистью, а потом - чистой кабукой или Coastal Scents Round Tapered Powder - Blush Brush (для чего я, собсно, ее и брала). Усё.
Если будете брать, то лучше пробник, а то целой хватит на всю жизнь, еще и дочери останется!

Пальцами - не надо.

Не знаю, как ляжет на тональник и растушуется на нем (я пользуюсь пудровыми основами, а, говорят, есть правило: крем - на крем, пудру - на пудру).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.10.2009, 21:00:01

  • 0

#163
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений

Ninele хорошие румяна шариковые да еще с мерцающим эффектом , легко наносятся и хорошо освежают лицо :D


Rolana,а где в Алматы продается Ninele?
  • 0

#164
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня несколько румян разных брендов и цветов- чтобы менять в соответствии макияжа) А на ежедневный макияж уже второй год пользуюсь Giordano мозайка серия косметики Oriflame. Очень естественный тон за счет мозаичной структуры из разных оттенков.
  • 0

#165
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня несколько разных румян Буржуа,Клиник,Шанель,и какие то непонятные турецкие привезенные,но очень красивые.А вчера еще приообрела Маковские минеральные.Мне понравились,ложатся классно,а так как все.Мне кажется все перечисленные выше румяна не хуже.Но это пока первые ощущения,посмотрим дальше.А пока нравятся!!! :-)

#166
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Никогда не пользовалась ни тоналкой, ни румянами, ни пудрой...Хотя кожа у меня проблемная. Даже выбирать ничего этого не умею... Вот сейчас захотелось стать красивой, а что покупать и как подбирать - понятия не имею... Пробовала покупать пару раз - ничего не подошло ни по цвету, ни вообще...Может кто-то что-то подскажет, даст так сказать главные советы...
  • 0

#167
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


АРМАНИ шелковые,очень нежные и стойкие.

а где в Ате купить румяна Армани подскажите? у меня заканчиваются, а найти не могу аааааааааааааааааааааааа :rotate:
  • 0

#168
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Никогда не пользовалась ни тоналкой, ни румянами, ни пудрой...Хотя кожа у меня проблемная. Даже выбирать ничего этого не умею... Вот сейчас захотелось стать красивой, а что покупать и как подбирать - понятия не имею... Пробовала покупать пару раз - ничего не подошло ни по цвету, ни вообще...Может кто-то что-то подскажет, даст так сказать главные советы...

Ну наверное для начала вам надо начать с тестов в магазинах, тонального крема, просто вам для начала надо определится нужен ли он вам, для чего нужен и чего вы от него ждете, для этого изучите тему про тональные крема, там много отзывов, найдете что нибудь для себя, так же можете и тему пудры изучить. :rotate:
  • 0

#169
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Никогда не пользовалась ни тоналкой, ни румянами, ни пудрой...Хотя кожа у меня проблемная. Даже выбирать ничего этого не умею... Вот сейчас захотелось стать красивой, а что покупать и как подбирать - понятия не имею... Пробовала покупать пару раз - ничего не подошло ни по цвету, ни вообще...Может кто-то что-то подскажет, даст так сказать главные советы...

не переживайте, на ошибках, как говорится учатся. Я тоже с цветом тонального в первый раз сильно ошиблась)), да и брови подкрашивала ужасно.... Главное,я считаю, надо каждый день учиться-подбирать-смотреть что вам больше идет и т.д. и т.п. И не всегда слепо доверяйте консультантам в магазинах......На самом деле, почитайте темы на ЦТ - в них очень много всего полезного и познавательного. Я,например, благодаря ЦТ узнала о существовании базы под макияж, и этому очень благодарна. Это очень круто - то, что вам захотелось стать красивой. :-) Любая девушка должна быть прекрасна :)
  • 0

#170
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Никогда не пользовалась ни тоналкой, ни румянами, ни пудрой...Хотя кожа у меня проблемная. Даже выбирать ничего этого не умею... Вот сейчас захотелось стать красивой, а что покупать и как подбирать - понятия не имею... Пробовала покупать пару раз - ничего не подошло ни по цвету, ни вообще...Может кто-то что-то подскажет, даст так сказать главные советы...

Надо к визажисту сходить. Он вам посоветует и цвет теней, румян и т.д.
  • 0

#171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Может кто-то что-то подскажет

Гугл обязательно подскажет.
  • 0

#172
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
сейчас пользуюсь лореаль, привезла из США, мне очень нравятся, и пользую полеткой от живанши, тоже в полном восторге, растушевываются классно,держатся долго!
  • 0

#173
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
у вас такие класссные кисти! откуда? и скока?))
  • 0

#174
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я пользуюсь клиник, мне очень нравится, я е очень часто пользуюсь поэтому она уже года 2 у меня :dandy:
  • 0

#175
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У меня несколько разных румян Буржуа,Клиник,Шанель,и какие то непонятные турецкие привезенные,но очень красивые.А вчера еще приообрела Маковские минеральные.Мне понравились,ложатся классно,а так как все.Мне кажется все перечисленные выше румяна не хуже.Но это пока первые ощущения,посмотрим дальше.А пока нравятся!!!

Все таки на сегодняшний день Маковские минеральные румяна самые лучшие! Они мне ооочень сильно нравятся.Классно ложаться,приятны в носке и выглядят на лице естественно и свежо. :dandy:

#176
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
У меня вообще и от пудры и от румян даже сыпит лицо подскажите плиз какю-нибудь неаллергенную.
  • 0

#177
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У меня вообще и от пудры и от румян даже сыпит лицо подскажите плиз какю-нибудь неаллергенную.

Попробуйте Клиниковские румяна и пудру.Это гипоалергенная косметика среди люкса и по цене недорогая .По пудрам у них вообще выбор хороший,себе объязательно что нибудь подберете по типу кожи.

#178
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?
  • 0

#179
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?

Да,это точно нескончаемые эти Буржуа,аж надоедают этим.Может лучше корректирующую пудру возьмете,вон с Костала хотя бы,там есть небольшой выбор.Я с Костала взяла и довольна.А еще я бронзером Мак коректирую,очень красиво получается. :)

#180
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня вообще и от пудры и от румян даже сыпит лицо подскажите плиз какю-нибудь неаллергенную.

Попробуйте Клиниковские румяна и пудру.Это гипоалергенная косметика среди люкса и по цене недорогая .По пудрам у них вообще выбор хороший,себе объязательно что нибудь подберете по типу кожи.

да согласна Клиник очень хорошая гипоаллергенная косметика, у меня сестра очень страдает, то от теней глаза распухнут, то от пудры или румян обсыпит всю, вот сейчас она полностью перешла на эту косметику, и по цене приемленно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.