Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#201
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а мне очень идут коричнево-бежевые румяна, как говорится каждому свое, если бы они не было нужны, то они бы не были так распростронены, сколько даже в проф. палетках и обычных румянах есть этих оттенков.

А я раньше коричневыми тенями затемняла боковую поверхность лица(эффект впалых щек рисовала),нравилось что бы лицо было как бы скульптурным (четким ),также затемняла сбоку лоб,и коректировала по бокам нос .И получалось вполне красиво. :)


где вы этому учились?я только теорию знаю,а когда начинаю делать на лице совсем не то..... :rolleyes:
  • 0

#202
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

где вы этому учились?я только теорию знаю,а когда начинаю делать на лице совсем не то..... :rolleyes:

эээ, вопрос конечно не ко мне, но уж очень хочется поделитья опытом!
до недавнего времени тоже особо не умела правильно создавать контур - но тут есть ветка - фото и виде уроки макияжа - там очень много выложено ссылок на ролики - вот там посмотрела и стала пробовать, и знаете вначале как -то кривовато получалось, но потом дело пошло! вот например сегодня занялась своим носом - использовала темные румяна из Пупа Luminys Baked All Over - цвет немного нетот, но все равно получилось очень даже хорошо (на мой взгяд :) ), даже муж отметил, что у меня такой хорошенький носик :-)
  • 0

#203
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

где вы этому учились?я только теорию знаю,а когда начинаю делать на лице совсем не то.....

Ой ,давно так делала,а научилась на курсах визажа,да и в некоторых книжечках писалось.А сейчас тени не использую,так как очень много появилось средст для корекции(начиная от корректирующей пудры до бронзера) они очень хорошо растушевываются,так как для этого предназначены :) А если будете делать тенями,то не берите сильно темные,и самое главное очень хорошо растушуйте. А со временем руку набьете и приобретете сноровку. Так что удачи! :)

#204
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой тон у новых

румян Guerlain Spring '10 Blush Eclat in 07 Cherry Blossom - теплый или

холодный?

Если смешать розу и персик, то получится нейтральный, на мой взгляд, и всем

идущий розово-персиковый тон. Можно отдельно набрать розового (и получится Водянова), можно -

персикового. Мне они нравятся отсутствием шиммера, что редкость, и наличием мелких,

деликатных золотистых блесточек. Те, кто назвал эти румяна "мукой", наверное, любят шиммер в

румянах, но я этого категорически не приемлю: мухи должны быть отдельно, котлеты - отдельно.

Тушуются очень легко, тон после смешивания дают легкий и натуральный. Я, конечно, купилась на

эти безумно красивые принты, а в целом эти румяна мне не особо нужны, т.к. у меня есть

контурно-румяная палетка CS, и с ней можно намешать много оттенков. Кроме того, палетка очень

сильно пигментирована, пудру набирать нужно легким касанием, а в герлене нужно пошерудить

кистью, чтобы что-то появилось на щеках.

Кисть встроенная - бесполезная, как и все кисти подобного рода. Прозрачную крышечку, которая

прикрывает румяна, защищая зеркало, очень неудобно откидывать, и я ее в итоге тоже убрала.

Короче, для меня это баловство, но случаи разные бывают, а потому ни рекомендовать, ни

отговаривать не возьмусь ;).
  • 0

#205
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Спасибо, Ш_т_у_ч_к_а, за такой подробный и понятный обзор!

Это то, что мне нужно - легкий и натуральный тон

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.01.2010, 11:54:29

  • 0

#206
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Луч солнца золотого, не могу не предложить более дешевую альтернативу (по принципу The Inner Beauty is Priceless but Outer Beauty Doesn't have to be!) - румяна в палетке-78 CS. Если только вы не фанат герлена или в целом all things expensive :smoke:), можно добиться того же внешнего вида, но за гораздо меньшую сумму. С перлом там только розовые, вторые слева, остальные матовые. Отличные румяшки, более экономичные, более дешевые, больше вариантов, плюс кучма теней.
  • 0

#207
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, не могу не предложить более дешевую альтернативу (по принципу The Inner Beauty is Priceless but Outer Beauty Doesn't have to be!) - румяна в палетке-78 CS. Если только вы не фанат герлена или в целом all things expensive :eek:), можно добиться того же внешнего вида, но за гораздо меньшую сумму. С перлом там только розовые, вторые слева, остальные матовые. Отличные румяшки, более экономичные, более дешевые, больше вариантов, плюс кучма теней.


Спасибо большое, Ш_т_у_ч_к_а, за рекоменации. Они всегда бесцены и прекрасно обоснованы. Я давно присматриваюсь к CS. Предубеждений против цены не имею. Мой самый большой таракан - это размеры палеток. Слишком они большие для меня. Это мое японское прошлое сказывается, заразилась от японцев страстной любовью к миниатюрным и изящным вещицам. А Герлен и сотоварищи не устают мне всячески в этом потакать. Где, говорите, лечат шпоголиков? :lol:

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 31.01.2010, 13:46:32

  • 0

#208
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?

Попробуйте вот это набор с Костала.
Изображение
Там есть и румяна одни розовые(холодные),а вторые универсальные( очень красивый цвет),также темная пудра для коректировки лица и даже осветлитель(для высветления ).Очень хорошая штуука.Я довольна. :weep:

тоже заказываю))) надеюсь влюблюсь раз и навсегда!!! :)
  • 0

#209
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я взяла новые румяна от Шанель- они идут одним тоном в коробочке оттенок золотистая чайная роза и фирменный розовый аромат . очень довольна !
  • 0

#210
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Те, кто назвал эти румяна "мукой", наверное, любят шиммер в румянах

Эххххьь, набрехала :). На жидком/кремовом тональном ложились нормально, а на пудровой основе ложатся явной мукой, пока не сбрызнешь чем-нить, чтобы уселись :laugh:. И кистью не всякой ложатся... Короче, скорее, не буду эти румяна рекомендовать, уж слишком много с ними "но"...

Мой самый большой таракан - это размеры палеток

Миньки удобны и красивы, согласна :). При условии, что они полностью функциональны (см. выше :D).

Где, говорите, лечат шпоголиков? :D

Узнаете где - расскажите, сильвупле? Отдельной темой, если можно :spy:))). Патамушта нимагу больше!!!
  • 0

#211
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А еще Guerlain Spring '10 Blush Eclat in 07 Cherry Blossom можно использовать как пудру с блесточками с легкой розовинкой :smoke:.
  • 0

#212
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я пользуюсь румянами Максфактор, цвет натуральный, ложится ровно и держится до вечера, я даж не поправляю макияж :smoke:
  • 0

#213
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
пользуюсь уже года 3 румянами от vov///очень нравятся.цвета красивые и ложатся мягко..
  • 0

#214
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я пользуюсь румянами Орифлейм, хотя эта марка мне не нравится! Просто сто лет назад, когда была молодая и неопытная, купила их. Так вот уже несколько лет только ими и пользуюсь. Уверенна, что есть намного лучше, но они меня устраивают во всем. Вот так!
  • 0

#215
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я пользуюсь румянами Mary Kay ооочень нравятся. Хотя вообще не люблю эту марку,а тут мама подарила эти румяна теперь только их и использую.
  • 0

#216
Милашка021208

Милашка021208
  • Гость
  • 5 сообщений


любивые Диор, 4 -хцветные Harmonie Blush...

тоже их хочу :spy:

сейчас юзаю буржуа. неубиваемые не то слово, крышечка пока не отвалилась, видимо еще не так долго их юзаю :D мне оч нра. наносятся легко, держатся целый день, поры не забивают. это мои 1е румяна, номер не помню к сожалению, что то коричневатое без блесток.

на осень хочу купить что нить розоватое с мерцанием, в общем есть к чему стремиться


Я с вами согласна! :D розовые с мерцанием!
  • 0

#217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

коричневых-бежевых румян я не понимаю

BOBBI BROWN... Эдуардо Ферейра... его слова обычно расхватываются на цитаты и поговорки. Как то: "Вы когда-нибудь видели людей с коричневым румянцем? Если встретите - позвоните мне, я сразу приеду". ;)

Могу добавить, что пока ни в одном про-ролике не видела коричневых румян.
  • 0

#218
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Тоже Орифлейм :eek: Шариковые, розовые тона. Мне нравится. Хотя раньше вообще румянами не пользовалась. :-/
  • 0

#219
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?

Попробуйте вот это набор с Костала.
Изображение
Там есть и румяна одни розовые(холодные),а вторые универсальные( очень красивый цвет),также темная пудра для коректировки лица и даже осветлитель(для высветления ).Очень хорошая штуука.Я довольна. :-/

тоже заказываю))) надеюсь влюблюсь раз и навсегда!!! :eek:

тоже хочу такие же заказать...давайте вместе?
  • 0

#220
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Guerlain Spring '10 Blush Eclat in 07 Cherry Blossom есть на косме по $49.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.