Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#121
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



я не очень поняла - получается метеориты могут заменить и тоналку и пудру? А если лицо сушится? Я пользуюсь только тоналкой, т.к. от пудры у меня видно, что кожа в некоторых местах шелушится. От метеоритов наверно тоже будет видно шелушение?
И еще посоветуйте в пределах 4-7тыс. тг. ну можно и дорже 3-4 производит-й хороших метеоритов.


На выходные, если мне шибко лень красится я на крем увлажняющий просто наношу метеориты, получается легкое сияние, но покраснений и пожелтений метеориты не снимают, они как завершающий штрих макияжа



вот-вот я про это и говорю)) что наносить их надо на крем увлажняющий или как я делаю, побрызгать тоник и сверху. В любом случае нужно увлажнять кожу.

Если у вас сушится кожа лица, значит она обезвожена. У меня тоже такая проблема была, потом косметолог посоветовала использовать увлажняющий крем Clinique. Теперь проблемы нет! И вот еще, ну прям не могу не поделиться, хотя эт не в тему, как гритса)) L'Occitane тоник с маслом Ши оч понравился!
  • 0

#122
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Боже, три слоя на лето я не выдержу . Ничего себе (!) кроме Герлена нет производителей метеоритов?! Не знала. Но как я поняла метеориты возможно даже лучше чем пудра да? Придают свечение лицу изнутри как здесь писали.
Спасибо!

... Запах у Метеоритов фиалковый, суперский. В общем надо просто прийти и пораспрашивать консов обо всех сверкающих вкусняшках ;)


а зачем летом три слоя??? Чтобы кожа окончательно задохнулась и потом покрылась всякими имперфекшенсами???. По-моему, достаточно одного хорошего тонального крема с высоким SPF и...метеоритов :shy:

Аромат да, правда вкууусный :)

еще, кажется, у Живанши что-то есть наподобие...
  • 0

#123
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

вот-вот я про это и говорю)) что наносить их надо на крем увлажняющий или как я делаю, побрызгать тоник и сверху. В любом случае нужно увлажнять кожу.

Если у вас сушится кожа лица, значит она обезвожена. У меня тоже такая проблема была, потом косметолог посоветовала использовать увлажняющий крем Clinique. Теперь проблемы нет! И вот еще, ну прям не могу не поделиться, хотя эт не в тему, как гритса)) L'Occitane тоник с маслом Ши оч понравился!

Да я вот постоянно лицо увлажняю, мне посоветовали Лореаль "Счастливая кожа" уже 2ю баночку купила, раз в неделю лицо скрабом, чтоб отшелушить, но не сильно видно результата. А тоник раз с маслом - увлажняет лицо значит?
  • 0

#124
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Belief,а можно поточнее название крема Клиник?
  • 0

#125
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Да я вот постоянно лицо увлажняю, мне посоветовали Лореаль "Счастливая кожа" уже 2ю баночку купила, раз в неделю лицо скрабом, чтоб отшелушить, но не сильно видно результата. А тоник раз с маслом - увлажняет лицо значит?


))) я тож так раз в неделю лицо скрабом терла, маски делала абсорбирующие при этом еще умудрялась пользоваться Виши Норма Дерм ))). Потом рассказала косметологу, на вопрос как я ухаживаю за лицом. Кароч, наругала она меня. Передаю то, что советовала она мне. Если скраб, то кремовый, без абразива и не так часто. Гель для умывания Bioterm и увлажняющий крем на ночь. Но не забывайте, у всех разный тип кожи. У меня нормальная, склонная к жирности в области Т-зоны. Лучше сходите к специалисту и посоветуйтесь!
  • 0

#126
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а зачем летом три слоя??? Чтобы кожа окончательно задохнулась и потом покрылась всякими имперфекшенсами???. По-моему, достаточно одного хорошего тонального крема с высоким SPF и...метеоритов ;)

Аромат да, правда вкууусный :shy:

еще, кажется, у Живанши что-то есть наподобие...

нуууу, я :) тут посчитала тоналка, пудра и метеориты, а еще если база под тоналку :) шучу
эх, надо тоналку купить, у меня Ланком Адаптив, сегодня последнее из баночки выжала-закончилась :p На год ее хватило мне. Какую теперь купить думаю, охота что-то новое.
  • 0

#127
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Belief,а можно поточнее название крема Клиник?


он у них, кажись, один в линейке кремов. Просто увлажнение и дневной и ночной. Просто крем без всяких ступеней.Честно, сейчас не помню как называется ) дома посмотрю точно. Но я его видела в МонАми большой около 9 стоит, а маленький 6 с копейками.

нуууу, я :) тут посчитала тоналка, пудра и метеориты, а еще если база под тоналку :p шучу
эх, надо тоналку купить, у меня Ланком Адаптив, сегодня последнее из баночки выжала-закончилась ;) На год ее хватило мне. Какую теперь купить думаю, охота что-то новое.



Хехе, Guerlain Parure :shy:
  • 0

#128
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Belief, буду ждать более точную инфу от вас) опять актуален подбор хорошего крема
  • 0

#129
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ок
но только завтра :)
  • 0

#130
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Да я вот постоянно лицо увлажняю, мне посоветовали Лореаль "Счастливая кожа" уже 2ю баночку купила, раз в неделю лицо скрабом, чтоб отшелушить, но не сильно видно результата. А тоник раз с маслом - увлажняет лицо значит?


))) я тож так раз в неделю лицо скрабом терла, маски делала абсорбирующие при этом еще умудрялась пользоваться Виши Норма Дерм ))). Потом рассказала косметологу, на вопрос как я ухаживаю за лицом. Кароч, наругала она меня. Передаю то, что советовала она мне. Если скраб, то кремовый, без абразива и не так часто. Гель для умывания Bioterm и увлажняющий крем на ночь. Но не забывайте, у всех разный тип кожи. У меня нормальная, склонная к жирности в области Т-зоны. Лучше сходите к специалисту и посоветуйтесь!

Скраб раз в неделю наверно нормально. Но к этому вопросу я хочу подойти серьезно - планирую пилинг сделать. А у меня комби и т-зона жирная, вроде как. Спасибо!
  • 0

#131
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Belief, буду ждать более точную инфу от вас) опять актуален подбор хорошего крема


не забыла посмотреть)) он называется Clinique Moisture On-call. Для более подробной инфы посмотрите сайт clinique.com. Удачи!!
  • 0

#132
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Мои любимые на сейчас рассыпчатые YSL в золотом кругляше.
Но вот этой подушкой, которая у них прикреплена, пользоваться не могу привыкнуть. Поэтому откручиваю, набираю кистью и стряхиваю. Пыльная дымка летит во все стороны, как-то неэкономично получается :smoke:
  • 0

#133
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я использую вместо румян пудру от IsaDora Terracotta Powder
Очень нравится, а в летнее время, когда уже хорошо загорю применяю по назначению
  • 0

#134
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Belief, буду ждать более точную инфу от вас) опять актуален подбор хорошего крема


не забыла посмотреть)) он называется Clinique Moisture On-call. Для более подробной инфы посмотрите сайт clinique.com. Удачи!!

признательна безмерно за инфу и оперативность)
  • 0

#135
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мои любимые на сейчас рассыпчатые YSL в золотом кругляше.
Но вот этой подушкой, которая у них прикреплена, пользоваться не могу привыкнуть. Поэтому откручиваю, набираю кистью и стряхиваю. Пыльная дымка летит во все стороны, как-то неэкономично получается :smoke:

А они у вас какого тона? то что видела я больше похоже на пудру
  • 0

#136
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Мои любимые на сейчас рассыпчатые YSL в золотом кругляше.
Но вот этой подушкой, которая у них прикреплена, пользоваться не могу привыкнуть. Поэтому откручиваю, набираю кистью и стряхиваю. Пыльная дымка летит во все стороны, как-то неэкономично получается :smoke:

А они у вас какого тона? то что видела я больше похоже на пудру

Видела и пудру рассыпчатую в таком же кругляше, но к ней кисточка идет.
А это румяшки, там по цвету понятно. Еще и отличительный знак -внутри белая паралонка

Они у мну розовенькие, красивый оттенок. наношу на "яблочки" щек, фифект "тока что с мороза" ;)
  • 0

#137
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девченки, попробуйте минеральные румяна от Mary Kay - классные!
  • 0

#138
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
начала пользоваться румянами от Живанши, прикольные)))
  • 0

#139
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Купила Шанель цвет 82 рефлекс, пахнут вкусно, цвет необычный персиково-розовый-золотой :spy: Нравятся
  • 0

#140
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
люблю румянки. у меня Шанель ""Нарцисс",Эсте Лаудер №214, Макс Фактор кремовые, Бобби Браун гелевые в стике Маув и Пинк, L'Ocean какие-то коричневые для коррекции, Лореаль №05. Пользуюсь всеми. Самые любимые - Лореаль и Эсте Лаудер. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.