Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#181
Zarimona

Zarimona
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно приобрела в тайланде румяна фирмы All About Face. добротные! а вообще марки любимой нет! и вместо румян можно наносить тени кистью для моделирования. эффект отличный.
  • 0

#182
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и вместо румян можно наносить тени

Розовые, чтоле? :)
  • 0

#183
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Розовые, чтоле?

Она же написала доступно-тени использовать для моделирования лица, а кроме розовых теней есть еще коричневые,бежевые,темно-бежевые. :)

#184
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне очень нравятся румяна в шариках. очень хорошо ложаться и надолго хватает
  • 0

#185
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У меня сейчас парочка румяшек, диоровские , такие в квадратном пузырьке, диоршоу, чтоб в сумочке носить. РУмяна сами нравятся, ложатся хорошо, но неудобно наносить мне их таким образом. Кистью сподручно.
И второые поарили на НГ эйвоновсвкие румяна-шарики. Вроде нормальные, наносятся удобно их эе кисточкой.
мне кажется их может хватить на миллион лет.
  • 0

#186
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?

Попробуйте вот это набор с Костала.
Изображение
Там есть и румяна одни розовые(холодные),а вторые универсальные( очень красивый цвет),также темная пудра для коректировки лица и даже осветлитель(для высветления ).Очень хорошая штуука.Я довольна. :(

#187
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений

Там есть и румяна одни розовые(холодные),а вторые универсальные( очень красивый цвет),также темная пудра для коректировки лица и даже осветлитель(для высветления ).Очень хорошая штуука.Я довольна. :rotate:


Зравствуйте! спасибо большое за совет. Но их только через нет закадывать надо? в магазинах они не продаются? если что можете дать ссылочку на сайт?
  • 0

#188
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Зравствуйте! спасибо большое за совет. Но их только через нет закадывать надо? в магазинах они не продаются? если что можете дать ссылочку на сайт?

Вы зайдите в ветку "страйбери нет и другие ресурсы",там девчонки собираются и делают общий заказ,так выходит совсем копейки А вот ссылка на сайт: coastalscents. com,если я не ошибаюсь то Shawty,сейчас формирует заказ,а если опоздали,то спросите кто собирается делать заказ.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 17.01.2010, 21:16:40


#189
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

У меня сейчас парочка румяшек, диоровские , такие в квадратном пузырьке, диоршоу, чтоб в сумочке носить. РУмяна сами нравятся, ложатся хорошо, но неудобно наносить мне их таким образом. Кистью сподручно.
И второые поарили на НГ эйвоновсвкие румяна-шарики. Вроде нормальные, наносятся удобно их эе кисточкой.
мне кажется их может хватить на миллион лет.

это точно!Долгоиграющие румяна! У Макс фактора тоже хорошие румяна.
  • 0

#190
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Пользуюсь Буржуа - как уже говорли - точно нескончаемые, а такая маленькая коробочка. так же есть Пупа Luminys Baked All Over пудра-румяна. прикольная вещь. можно и как румяна (я обыно отдельно наношу самый темный оттенок), и как пудру-шиммер.
  • 0

#191
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

так же есть Пупа Luminys Baked All Over пудра-румяна. прикольная вещь. можно и как румяна (я обыно отдельно наношу самый темный оттенок), и как пудру-шиммер.

согласна,суперская вещичка!
  • 0

#192
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

пользуюсь буржау, реально нескончаемые румяная, все нравится, кроме запаха - слишком сильный. хочу купить темные матовые румяна (сама смуглая) для корректировки контуров лица. может подскажете какие нить?

Попробуйте вот это набор с Костала.
Изображение
Там есть и румяна одни розовые(холодные),а вторые универсальные( очень красивый цвет),также темная пудра для коректировки лица и даже осветлитель(для высветления ).Очень хорошая штуука.Я довольна. :D

у меня такая же,довольна как слон :kiss:
купила кисти нужные, теперь каждое утро занимаюсь моделирванием своей рожицы :-)

а на счет использование теней вместо румян, мне как то косметолог сказала, что если проблемная кожа, и особенно проблемная на щеках, то использовать румяна не желательно, так как содержит что-то что забивает поры, и появляются восполения.и сказала что лучше пользовать тенями,они не так забивают поры, а эффект получается такой же :kiss:
  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня в этой контурно-румяной палетке треснули теплые румяна - в нескольких местах, хотя я ее не роняла :laugh:.
***
А коричневых-бежевых румян я не понимаю. Мы румянимся для имитации румянца, а румянец появляется вследствие прилива крови к щекам. Какого цвета кровь - все знают, а потому коричневые пятна на скулах выглядят крайне неестественно.
  • 0

#194
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а мне очень идут коричнево-бежевые румяна, как говорится каждому свое, если бы они не было нужны, то они бы не были так распростронены, сколько даже в проф. палетках и обычных румянах есть этих оттенков.
  • 0

#195
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мне тоже идут коричневые румяна, сама смуглая и мне очень хорошо, а вот розовые вообще никак.
  • 0

#196
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а мне очень идут коричнево-бежевые румяна, как говорится каждому свое, если бы они не было нужны, то они бы не были так распростронены, сколько даже в проф. палетках и обычных румянах есть этих оттенков.

А я раньше коричневыми тенями затемняла боковую поверхность лица(эффект впалых щек рисовала),нравилось что бы лицо было как бы скульптурным (четким ),также затемняла сбоку лоб,и коректировала по бокам нос .И получалось вполне красиво. :laugh:

#197
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А я раньше коричневыми тенями затемняла боковую поверхность лица(эффект впалых щек рисовала),нравилось что бы лицо было как бы скульптурным (четким ),также затемняла сбоку лоб,и коректировала по бокам нос .И получалось вполне красиво. :)

а почему раньше? сейчас перестали так делать? :p
  • 0

#198
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а почему раньше? сейчас перестали так делать?

Потому что сейчас у меня появились куча разных других приспособлений,типа палетки с Костала,но все равно делаю редко,потому что сейчас у меня нет щек и овал по линии скул стал четким.Заботы,ребенок,работа вот и ненаедаю щеки.А раньше свободная холостая жизнь,вот и приходилось маскироваться :)

#199
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А раньше свободная холостая жизнь,вот и приходилось маскироваться :)


да, я тож пока маскаруюсь :) , но думаю как детки пойдут - щечки ввалятся :) . только с мужем - эффект не тот :p
  • 0

#200
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
румяна Диоровские двойные подарили - для моей смугловатой кожи чересчур розово получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.