Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#141
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а я не пользуюсь летом румянами, да и еще в жару... зачем? :)
  • 0

#142
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а я купила пудру дживанши, призм эген, цвет то ли delicate baje, то ли elegant baje забыла, но они такие розовые, лицо прям красное от них, особенно от нижних двух квадратиков, но цвет до того естественно красный получается, что я их только на область щек наношу как румяна :)
  • 0

#143
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А у меня пудра Аквалиновская (Италия), так она цвета шоколада и пахнет соответственно, но для меня белёбика уж очень тёмная, вот я её и использую как румяна
  • 0

#144
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я пользуюсь румянами Guerlain Divinora Radiant Blush.

Больше всего мне в них нравится, что они очень экономно расходуются :shy:)) скоро 3 года - а они наконец то начали заканчиваться.
  • 0

#145
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а кто юзает кремовые румяна? какие хорошие, что стоит попробовать?
  • 0

#146
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мои румяна Клиник наконецто закончились, надо обновить... румяна класные, но потертая коробочка в конце очень раздражала.
Вообще у меня как то быстро коробочки вид теряют. ((
  • 0

#147
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вместо румян пользуюсь бронзаторами.
  • 0

#148
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а кто юзает кремовые румяна? какие хорошие, что стоит попробовать?

Присоединяюсь к вопросу :spy:
Мож кто знает...
Я никогда румянкаим не пользовалась,а вот теперь захотелось... :-)
  • 0

#149
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


а кто юзает кремовые румяна? какие хорошие, что стоит попробовать?

Присоединяюсь к вопросу :spy:
Мож кто знает...
Я никогда румянкаим не пользовалась,а вот теперь захотелось... :-)

У меня есть орифлеймовские, не знаю сейчас есть такие в продаже или нет, но штука прикольная, там три цвета - розовый, персиковый и я себе брала кофейный. Упаковка в виде лака, мазюкаешь кисточкой, а потом пальчиками доводишь до ума. Удобная штука, занимает мало места
  • 0

#150
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Буржуа удачные румяна!

#151
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мне нравятся Люмине, довольна! очень экономно и по деньгам и сами по себе тоже
  • 0

#152
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений



а кто юзает кремовые румяна? какие хорошие, что стоит попробовать?

Присоединяюсь к вопросу ;)
Мож кто знает...
Я никогда румянкаим не пользовалась,а вот теперь захотелось... :D

У меня есть орифлеймовские, не знаю сейчас есть такие в продаже или нет, но штука прикольная, там три цвета - розовый, персиковый и я себе брала кофейный. Упаковка в виде лака, мазюкаешь кисточкой, а потом пальчиками доводишь до ума. Удобная штука, занимает мало места

Таких по-моему уже не продают)) Я тоже прикупила эти жидкие румянки в упаковке в виде лака, понравились. Юзаю их только в холодное время года, а так предпочитаю рассыпчатые YSL в банке-кругляше :D
  • 0

#153
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а кто юзает кремовые румяна? какие хорошие, что стоит попробовать?

Обожаю кремовые румяна пользуюсь только ими! Были Мас, сейчас YSL правда таких больше не выпускают, действительно суперские румяна. Потом как кончатся попоробую румяна Benefit.
  • 0

#154
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я пользуюсь румянами Guerlain Divinora Radiant Blush.

Больше всего мне в них нравится, что они очень экономно расходуются :spy:)) скоро 3 года - а они наконец то начали заканчиваться.

действительно суперские румяна. наносятся очень правильно и получается красота)
  • 0

#155
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Лореаль очень хорошие румяна, но не экономичные, кончаются быстро. Сейчас пользуюсь Буржуа, нравятся, очень хорошо растушевываются, уже наверное больше года у меня - экономичность выше всяких похвал, еще на год хватит точно ;)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 15.09.2009, 15:19:02

  • 0

#156
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Также поклонница румян Буржуа вот уже 3й год. Летом, канеш, без них. А вот кроме лета - незаменимый продукт. Нравятся именно текстурой - я не люблю блестеть, я за естественность. Буржуа дает мне все это в полной мере.
  • 0

#157
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Буржуа- достойные румяна, разве что слегка суховаты.
а еще я Ланком пользуюсь, блестючими - отличные просто,неровности кожи и цвет выравнивают отлично, но пользуюсь по праздникам -кончаются быстро, а стоят дорого.
  • 0

#158
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
поддержу Буржуа, классные румяна
были еще Лореаль, в старой упаковке, фиолетовой, из Европы привозили. тоже классные. сейчас бяка :weep:
сейчас прикупила и розовые, и терракотовые в Фарме. понравились. оттенки удачные, и наносятся хорошо.
еще прикольные ЭЛ были лет так 8-9 назад. одни до сих пор не кончились. оттенок темноват, юзаю редко. хороши тем, что упаковка просто огромная.
еще есть кремовые МК, из набора. летом вовсю именно ими пользовалась. очень деликатный оттенок дают
есть еще бронзатор Орифлеймовский, из старых запасов. новые не нравятся совсем. тоже летом пользовала. хотя он и сейчас неплохо будет смотреться. только упаковка не очень там
  • 0

#159
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
по моему, буржуа отличается только своими суперкими румянами
я их обожаю :-)
  • 0

#160
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ninele хорошие румяна шариковые да еще с мерцающим эффектом , легко наносятся и хорошо освежают лицо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.