Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#501
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девочки, люблю я румяшки.  Мои первые были буржуа  :)  Многое перепробовала. Сейчас самые любимые Guerlain terracotta или bobbi brown днем и вечером понасыщенней Мас. 

Хочу попробовать еще Инглот, отпишусь как попользуюсь ими.


  • 1

#502
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Д.В. ,решила приобрести румяна для скульптурирования лица. Начитавшись в инете выбор пал на эти :1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush.  4)chanel ombre contraste notorious . Вопрос: кто пользовался,,что можете посоветовать. ,и где можно затестить,купить в Алматы?

 

1) D&G Tan   2)Armani Sheer Blush 5  3)Burberry light glow 07 Earthy Blush. в Алмате их нет))

 

Всё,мечта идиота сбылась!!! Оббегала весь Каупхов и Дуглас  во Франкфурте,всё перетестила там и закупила таки Армани -5 номер,на меня сели влитыми,как естественный румянец,вот где счастье было!!! Ноги гудели от беготни по магазинам, а вдуше ....


  • 0

#503
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Эти армани 5 уже давно в стоке на клубнике :-) чем наносите? У меня пальцами выходит лучше ) ни кисть для румян, ни для коррекции факел брала, не берут достаточно пигмента.
  • 0

#504
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Эти армани 5 уже давно в стоке на клубнике :-) чем наносите? У меня пальцами выходит лучше ) ни кисть для румян, ни для коррекции факел брала, не берут достаточно пигмента.

sigma.f25.jpgf 25сигма


  • 2

#505
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

f 25сигма
 

 

Ок! Есть похожая, пришла недавно хакуходо, надо ею попробовать будет после пилингов.


  • 0

#506
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дд! Не знаю, писали ли здесь отзыв про кремовые румяна шанель. Купила себе недавно в бьютимании. Розовые холодные. Просто супер мне нравятся, оочень естественные. Я румяна вообще не люблю, пользуюсь средствами для контурирования, тк я белая, и все румяна на мне как на матрешке. А эти мне понравились просто нереально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.