Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#101
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я давно пользуюсь румянами Clinique. Очень нравится. Заканчиваются уже и я озадачилась, где можно у нас приобрести. До этого в дьюти фри покупала. Девочки, а как у вас насчет доверия нашим магазинам? Неохота купить подделку. Подруге на работе подделки предлагали, она в шоке рассказывала, что ваще нереально выкупить что не оригинал. Упаковка, содержимое, все на высоте, а помада диор стоит у них 1500 тенге.

Сообщение отредактировал solka: 06.03.2009, 15:15:07

  • 0

#102
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Channel.. кругляшка.. очень нравятся.. не жалко потраченных денег.. :-/
  • 0

#103
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто герленом шариковые пользовался такие разноцветные шарики думала купить но не решилась..
  • 0

#104
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто герленом шариковые пользовался такие разноцветные шарики думала купить но не решилась..

Вы наверное метеориты в виду имеете, они больше пудра чем румяна.
  • 0

#105
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я Мейбеллин пользуюсь, персиковые, матовые. Вроде ничего....Буржуа пользовалась, но они как-то мне никаких эмоций особо не принесли. Я вообще к румянам достаточно "ровно" дышу. На данный момент вполне Мейбеллин устраивают и менять их пока не собираюсь.
  • 0

#106
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Пользуюсь PUPA, меня устраивают. Да я и не увлекаюсь ими особо.

#107
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
подарили мэрикэй периковые.. розовые the face shop(корея) сама покупала.. к румянам равнодушна как-то...
  • 0

#108
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ИСЛ очень нежная тектура и красивые цвета
МАК ну ооочень большой выбор цветов и идеальная текстура,если в меру
АРМАНИ шелковые,очень нежные и стойкие.
  • 0

#109
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Купила год назад Буржуа,так они и не кончаются,хочу попробовать МАС,но не знаю где их купить.:-)
  • 0

#110
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Буржуа классные румяна и вечные. и крышечка до сих пор целая :-)
  • 0

#111
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Купила год назад Буржуа,так они и не кончаются,хочу попробовать МАС,но не знаю где их купить.:(

А Алмате только во второй Аптеке, цены там правда не очень демократичные, а то что с рук предлагают - фуфляндия, не поддавайтесь на провокации, деньги на воздух :-)
  • 0

#112
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

кто герленом шариковые пользовался такие разноцветные шарики думала купить но не решилась..


снова получится ИМХО, я ими пользуюсь и оооочень довольна. Особенно, когда не хочется делать мэйк ап со всеми делами просто кисточкой широкой прохожусь по скулам и слегка по всему лицу, и не знаю как объяснить, но кароч лицо преображается сразу, такой свежий цвет приобретает. Мне кажется, стоит попробовать!
  • 0

#113
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Буржуа классные румяна и вечные. и крышечка до сих пор целая :-)

да, в принципе неплохие Буржуа. Но я чето ими полгода пользовалась, а потом перестала. Мне кажется, что они ложатся пятном чтоли. Крышка сломалась у меня :( . Подруги мои раньше когда я этими румянами пользовалаь говорили - ты в солярии была, в каком? Короче, такой вот эффект загара он мне давал.

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.04.2009, 12:49:58

  • 0

#114
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

снова получится ИМХО, я ими пользуюсь и оооочень довольна. Особенно, когда не хочется делать мэйк ап со всеми делами просто кисточкой широкой прохожусь по скулам и слегка по всему лицу, и не знаю как объяснить, но кароч лицо преображается сразу, такой свежий цвет приобретает. Мне кажется, стоит попробовать!

Не то слово, метеориты всех видов и расцветок для распробовавших их, становятся чуть ли не смыслом жизни :-)
  • 0

#115
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

снова получится ИМХО, я ими пользуюсь и оооочень довольна. Особенно, когда не хочется делать мэйк ап со всеми делами просто кисточкой широкой прохожусь по скулам и слегка по всему лицу, и не знаю как объяснить, но кароч лицо преображается сразу, такой свежий цвет приобретает. Мне кажется, стоит попробовать!

Не то слово, метеориты всех видов и расцветок для распробовавших их, становятся чуть ли не смыслом жизни :-)

я не очень поняла - получается метеориты могут заменить и тоналку и пудру? А если лицо сушится? Я пользуюсь только тоналкой, т.к. от пудры у меня видно, что кожа в некоторых местах шелушится. От метеоритов наверно тоже будет видно шелушение?
И еще посоветуйте в пределах 4-7тыс. тг. ну можно и дорже 3-4 производит-й хороших метеоритов.
  • 0

#116
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я не очень поняла - получается метеориты могут заменить и тоналку и пудру? А если лицо сушится? Я пользуюсь только тоналкой, т.к. от пудры у меня видно, что кожа в некоторых местах шелушится. От метеоритов наверно тоже будет видно шелушение?
И еще посоветуйте в пределах 4-7тыс. тг. ну можно и дорже 3-4 производит-й хороших метеоритов.

:-) Производитель у метеоритов один - это Guerlain. Цена в среднем 9000 тг.
Если на лице есть так называемые имперфекшнз, то метеориты не заменят тональные средства. Наносить их следует поверх тонального крема и пудры.

Сообщение отредактировал caesaria: 08.04.2009, 13:23:39

  • 0

#117
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


снова получится ИМХО, я ими пользуюсь и оооочень довольна. Особенно, когда не хочется делать мэйк ап со всеми делами просто кисточкой широкой прохожусь по скулам и слегка по всему лицу, и не знаю как объяснить, но кароч лицо преображается сразу, такой свежий цвет приобретает. Мне кажется, стоит попробовать!

Не то слово, метеориты всех видов и расцветок для распробовавших их, становятся чуть ли не смыслом жизни :-)

я не очень поняла - получается метеориты могут заменить и тоналку и пудру? А если лицо сушится? Я пользуюсь только тоналкой, т.к. от пудры у меня видно, что кожа в некоторых местах шелушится. От метеоритов наверно тоже будет видно шелушение?
И еще посоветуйте в пределах 4-7тыс. тг. ну можно и дорже 3-4 производит-й хороших метеоритов.


На выходные, если мне шибко лень красится я на крем увлажняющий просто наношу метеориты, получается легкое сияние, но покраснений и пожелтений метеориты не снимают, они как завершающий штрих макияжа, есть темка про хайлайтеры и сверкалки, так там не один десяток страниц исписан. Заходите на огонек :(
Добавляя или убирая шарики можно играть с интенсивностью, например розовые в сочетании с коричневыми и оранжевыми я использую на яблочках щек как румяши.

Метеориты шары стоят 8000 с копейками, компакты 24000, пупырчатые больше 10000.
  • 0

#118
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


я не очень поняла - получается метеориты могут заменить и тоналку и пудру? А если лицо сушится? Я пользуюсь только тоналкой, т.к. от пудры у меня видно, что кожа в некоторых местах шелушится. От метеоритов наверно тоже будет видно шелушение?
И еще посоветуйте в пределах 4-7тыс. тг. ну можно и дорже 3-4 производит-й хороших метеоритов.

:-) Производитель у метеоритов один - это Guerlain. Цена в среднем 9000 тг.
Если на лице есть так называемые имперфекшнз, то метеориты не заменят тональные средства. Наносить их следует поверх тонального крема и пудры.

Боже, три слоя на лето я не выдержу :( . Ничего себе (!) кроме Герлена нет производителей метеоритов?! Не знала. Но как я поняла метеориты возможно даже лучше чем пудра да? Придают свечение лицу изнутри как здесь писали.
Спасибо!
  • 0

#119
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

На выходные, если мне шибко лень красится я на крем увлажняющий просто наношу метеориты, получается легкое сияние, но покраснений и пожелтений метеориты не снимают, они как завершающий штрих макияжа, есть темка про хайлайтеры и сверкалки, так там не один десяток страниц исписан. Заходите на огонек :-)
Добавляя или убирая шарики можно играть с интенсивностью, например розовые в сочетании с коричневыми и оранжевыми я использую на яблочках щек как румяши.

Метеориты шары стоят 8000 с копейками, компакты 24000, пупырчатые больше 10000.

Спасибо за инф-ю.

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.04.2009, 13:35:08

  • 0

#120
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Боже, три слоя на лето я не выдержу . Ничего себе (!) кроме Герлена нет производителей метеоритов?! Не знала. Но как я поняла метеориты возможно даже лучше чем пудра да? Придают свечение лицу изнутри как здесь писали.
Спасибо!

Сверкалки есть у многих фирм, но вот название Метеориты это патент Герлена. Шимеры Диоровские тоже очень хорошие, розовые и бежевые, эффект влажного лица, если выделить нужные зоны. Шанелевская рассыпчатая пудра, сверкающая, блеск интенсивнее чем у Герлена. Запах у Метеоритов фиалковый, суперский. В общем надо просто прийти и пораспрашивать консов обо всех сверкающих вкусняшках :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.