Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#81
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у меня тоже эти джиордани голд! и тоже не собираются заканчиваться! я думаю что у румян должен быть не менее 2-х лет срок годности (открытых) или пока запах на прогорклый не поменяют....
  • 0

#82
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Герлен, 4-х цветные, вроде неплохо.
Кто будет покупать, идите в бьютиманию, там они на 1 500тг дешевле оказались, чем в монами.

Сообщение отредактировал 20908: 16.02.2009, 11:06:41

  • 0

#83
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

у меня тоже эти джиордани голд! и тоже не собираются заканчиваться! я думаю что у румян должен быть не менее 2-х лет срок годности (открытых) или пока запах на прогорклый не поменяют....

В теории, насколько я помню, срок составляет 24 месяца.
Но на практике получается гораздо дольше :mad:
  • 0

#84
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Заметила что Герленовские бежики заметно поубавились после того как поносила их в сумочке, а вот джордани голд хоть бы хны, видимо прессуют лучше :mad:

Хочу румяна, очень хочу, надоело изысканно бледное лицо, с легкой вуалью метеоритов, хочу сливки, плотные, или что то нежно розовое, и стойкое, Диор шиммер или Герлен Дивинора, Шиммер стоит порядка 9000 тысяч, а сколько Дивинора? :fie:
  • 0

#85
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У меня сейчас румяна YSL Pop stick Blush очень мне нра, они еще пускают при нанесении холод по щекам, румянец классный и почти незаметно что не натуральный. До этого были MAC тоже кремовые румяна, но там было более заметно что румянец искусственный, хотя так тоже хорошие.
  • 0

#86
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня guerlain розовые, правда сломался корпус, но все равно классные :mad:
  • 0

#87
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вопрос о дивиноре отпал, при взгляде на Диор сердце забилась учащенно, об чем не жалею :rolleyes:
  • 0

#88
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня МАС с цветом под загар... одни кончила, вторые начала.
  • 0

#89
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Кто-нибудь покупал твидовые румяна Шанель? чет все больше и больше думаю о них, красивые такие...
  • 0

#90
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а я покупала в Мюнзене Лореальевские рассыпчатые румяна с кисточкой. Жутко не нравятся. Ложатся мазками и не растираются :mad: Вот зарекалась не брать дешевых брендов..нет же, черт дернул... Теперь жду зп, чтобы купить нормальные Диор или Шанель.
  • 0

#91
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Что-то я погорячилась с 4-х цветными, никак не приноровлюсь к ним. Буду брать стандартные.
  • 0

#92
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, я купила во франкфуртском Дьюти-фри румяна Диор четырехцветки за 37 евро, но они подходят преимущественно для смуглой кожи...с моим бледным цветом лица я как матрешка.. ;) Так что если кому нужны обращайтесь
  • 0

#93
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Samulya
а как они называются точно?у меня как раз смуглая кожа.

сама пользуюсь буржуа розовенькие такие чут чуть наношу на щечки эффект будто кровь к щекам прильнула..
  • 0

#94
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девчонки, всегда задавалась вопросом: отличаются ли румяна из масса от люкса? (конечно, это не тон, тушь, крема - где есть существенные разницы), а вот насчет румян никогда не парилась есть ли разница?
у самой были буржуа в баночках, очень хорошие, но хочу купить из люкса теперь))))

я незнаю стоит ли тратиться на 7000штук румян от живанши например если я добьюсь такого же эффекта как от румян буржуа?
сразу скажу меня не волнует цена, а именно результат и качество

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 05.03.2009, 20:05:27

  • 0

#95
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Bota_from_Almaty
а мне кажется разницы особо нету..от буржуа я в восторге были и жидкие румяна от орифлейм и от шанель но буржуа кажутся легче что ли..или я привыкла к ним.
  • 0

#96
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Samulya
а как они называются точно?у меня как раз смуглая кожа.

сама пользуюсь буржуа розовенькие такие чут чуть наношу на щечки эффект будто кровь к щекам прильнула..

Я не помню, если очень надо, я посмотрю..че-то там Dior skin бла-бла...они и в монами и в бьютимании есть, в коричневой такой коробочке...
  • 0

#97
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Кто-нибудь покупал твидовые румяна Шанель? чет все больше и больше думаю о них, красивые такие...


надеюсь не опоздала с отзывом?
очень ими болела, думала если не куплю то крашусь зря. В итоге очень трудно определиться с цветом. Хочется всего и сразу. Очень долго мучилась выбирая между почти золотым и светлорозовым. Потому что выбирала румяна как хайлайтер, така как там есть блестюшки. И причем очень заметные.
кисточкой от румян наносить неудобно, больше подошла кисть кларанс и кисть диора. наносит легко без пятен, и держится долго. Просто потом эти блесточки оказываются на подбородке, на носу непонятно как, вроде лицо не тру ))))

в общем не определилась я нравятся они мне или нет, но о том что купила не жалею.


Bota_from_Almaty
у вас есть одни из древних и лучших румян зачем париться по поводу этого. А если душа требует экспериментов начните с румян Герлена (тока не кремовые), диора 2-цветки, румян кругляшей Шанель, обязательно ИСЛ квадратики.
  • 0

#98
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а я пользуюсь Guerlain Terracota - они больше идут как пудра, но мне они больше нра как румяна ;)
в вечернем макияже вообще супер смотрятся :(
  • 0

#99
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений
После всех экспериментов с косметикой
остановилась на VOV (корейская косметика).
Мне она очень подходит.
Румяна у них классные, сейчас пользуюсь чаще персиковым цветом.
  • 0

#100
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девчонки, всегда задавалась вопросом: отличаются ли румяна из масса от люкса? (конечно, это не тон, тушь, крема - где есть существенные разницы), а вот насчет румян никогда не парилась есть ли разница?
у самой были буржуа в баночках, очень хорошие, но хочу купить из люкса теперь))))

я незнаю стоит ли тратиться на 7000штук румян от живанши например если я добьюсь такого же эффекта как от румян буржуа?
сразу скажу меня не волнует цена, а именно результат и качество

Мне кажется от румян люксовых получаешь чисто эстетическое наслаждение, открывая коробочку с заветным логотипом, хотя мне очень нравилось качество буржуа, я была не в восторге от дизайна, у меня их было три тона и у всех ломались баночки. И такое чувство что их меньше никогда не становится, вот этим они мне и не нравились. Конечно экономично, не спорю, но хочется чего нибудь новенького.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.