Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#61
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Кажется в моде снова румяна кирпичного цвета (сорри за такое цветовосприятие) подскажите какая марка предлагает этот цвет наиболее выигрышным?


Ну я бы не назвала это "кирпичного" цвета, но думаю, Вы имеете в виду нечто подобное...
DIOR Bronze Harmonie Blush. Тон 001 Sunrise Party. Мне очень нравится, кожа у меня довольно светлая при этом.


Да возьмите дешевле. В Эйвоне есть, допустим, румяна в шариках. Они как раз кирпичного цвета, вполне даже.
  • 0

#62
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки,подскажите румяна,чтоб были матовые,тонко ложились и в коллекции чтоб был нежно-персиковый цвет...хотя можно и насыщенный...без разницы,люкс или масс маркет.
Сама пользовалась терракотой герленовской для брюнеток и ИСЛ со спонжиком...лето кончилось,теперь хочу матовые...


Вам, думаю MAC понравились бы, но из недорогих и достаточно удовлетворительных - ISADOra? мягко ложаться, только кисть надо мягкую подобрать, чтобы тонко ложились
  • 0

#63
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
вообще не могу без моих румян) :shy:
сейчас пользуюсь bourjous оттенок 95 rose de jaspe



приятный цвет и запах, НО надоели.
хочу купить 4ех-цветные румяна от PUPA. кто-нить пробовал?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 13.01.2009, 18:35:41

  • 0

#64
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а мне понравились румяна Eva, маленькие такие. (№ 6)
до этого румянами никогда не пользовалась,не хотела.
А эти румяна заинтересовали,т.к они работают примерно как метеориты...но только примерно)) их практически не видно на коже,но она (кожа) выглядит оч свежо,красиво.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.01.2009, 23:29:23

  • 0

#65
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я пользуюсь PUPA запечеными румянами тон №8, очень нра. Единственный минус - новые придется покупать не скоро, расходуются медленно.
  • 0

#66
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто-нибудь пользовался румянами 4-х цветками Givenchy? Как они?
  • 0

#67
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кто-нибудь пользовался румянами 4-х цветками Givenchy? Как они?

Призму? у меня есть такие, хорошие румяна, только весь день не держаться, еще у меня крышка отвалилась, но я их в сумке носила, открывала по несколько раз в день.
  • 0

#68
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Chanel limited edition podarili rumyana, no ne znayu kak polzovatsya. Nikto ne proboval?
  • 0

#69
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня живанши 9 цветные, очень нравятся, с утра и практически до 2-х утра все в порядке, даже не вспоминаю про них, а окружающие ( и жених в том числе) думают что это естественный румянец :D
  • 0

#70
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Единственный минус - новые придется покупать не скоро, расходуются медленно.


может это плюс???????
  • 0

#71
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Кто-нибудь пользовался румянами 4-х цветками Givenchy? Как они?

Я пользуюсь. они нежные, хорошо ложаться, у меня кожа светлая и другие румяна на мне как на матрешке смотрелись, а эти деликатные такие. только кисть другая нужна. :eek: с крышкой все нормально.
  • 0

#72
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вообще не могу без моих румян) :eek:
сейчас пользуюсь bourjous оттенок 95 rose de jaspe



приятный цвет и запах, НО надоели.
хочу купить 4ех-цветные румяна от PUPA. кто-нить пробовал?

Мне не понравились...
  • 0

#73
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Цитата(Nusha @ 22.01.2009, 15:20)

Кто-нибудь пользовался румянами 4-х цветками Givenchy? Как они?

Призму? у меня есть такие, хорошие румяна, только весь день не держаться, еще у меня крышка отвалилась, но я их в сумке носила, открывала по несколько раз в день.

А какие держатся целый день? Или таких нету? :eek:
  • 0

#74
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Единственный минус - новые придется покупать не скоро, расходуются медленно.


может это плюс???????

я тоже думаю это минус, они просто надоедают как вещь, те же буржуа, три года пользовалась а на них даже родной рисунок сохранился, отдала снохе, теперь она будет радоваться, но так я отношусь к румянам эконом класса, а вот с теми что подороже никогда так не поступлю :eek:
  • 0

#75
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А какие держатся целый день? Или таких нету? :cry:

Есть! :eek: Сейчас я пользуюсь Диоровскими 4-цветными Harmonie de blush, вот они держаться весь день, суперские румяна, я очень довольна.
  • 0

#76
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
самые стойкие румяшки: Герлен дивинора, ИСЛ ( что румяшки, что загарка в качестве их)
  • 0

#77
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Буржуа-респект!
  • 0

#78
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Вот уже где-то лет 8 пользуюсь румянами от Буржуа, с круглой кисточкой. Такого мерцания еще ни у кого не видела!
  • 0

#79
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я пользуюсь румянами от Дебора (Италия) они очень хорошо ложаться, а еще они запеченые
  • 0

#80
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А у меня орифлеймовские Джордани Голд уже полгода и все не кончаются, вобще у шариковых румян срок годности какой должен быть после их распечатки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.