Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
У меня Clinique 2 в одном. Очень нра.. 1-е отделение 3-хцветные мерцающие (бронзовых оттенков), 2-е отделение матовые 1-ноцветные. Очень удобно, если на работу матовые юзаю, если на вечер мерцающие юзаю. Тм еще такая щеточка приятная из беличьей шерсти. :-)
  • 0

#42
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
МАС понравились
  • 0

#43
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
девочки подскажите пожалуйста как пользоваться шариковыми румянами? их прям в руку брать и по щечкам катать или как? и каждый шарик предназаначен, чтоб его сразу весь за один раз применить или как?
  • 0

#44
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
орхидея, я вообще зареклась вам после вашего хамства писать, но мимо такого пройти не могу! вам не приходилось слышать о специальных кисточках для румян? так вот - этими самыми кисточками, желательно из натурального меха, вы легко смахиваете "пыльцу" румян, стараясь захватить побольше шариков разных цветов и потом наносите на щеки. или комбинируете шарики разных цветов так, чтобы получить желаемый цвет.

если вы будете катать шарики по лицу, получите в результате малосимпатичную матрешку. Это ж все равно что свеклой щеки намазать! С румянами важно не переборщить, чтобы не походить на деревенщину.

по сабжу - румяна Диор. Очень красивый цвет. подумываю купить Живанши 4-цветку, пошла тестить в МА.

Сообщение отредактировал Minisun: 09.10.2008, 12:13:48

  • 0

#45
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне нравятся МАС и Buiguine. Изредка пользуюсь Sally Hansen
  • 0

#46
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а шанелевские твидовые румяна уже кто нибудь тестил?
как они вам?
  • 0

#47
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
MAC sheer blushes
  • 0

#48
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
не нравится мне шанель :D . Слишком интенсивные и стойкие. Стойкие в том смысле, что одно движение не так и ничем их не скорректируешь
  • 0

#49
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

не нравится мне шанель :D . Слишком интенсивные и стойкие. Стойкие в том смысле, что одно движение не так и ничем их не скорректируешь

воистину метеориты рулят :-)
  • 0

#50
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не нравится мне шанель :) . Слишком интенсивные и стойкие. Стойкие в том смысле, что одно движение не так и ничем их не скорректируешь


тебе у шанель какие именно не нра?
прямоугольные не интенсивные совсем. только быстро "замусоливаются"
  • 0

#51
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

не нравится мне шанель :) . Слишком интенсивные и стойкие. Стойкие в том смысле, что одно движение не так и ничем их не скорректируешь


думаешь новые такие же???
  • 0

#52
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Шанель.... там еще квадратики на румянках
  • 0

#53
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
Пользуюсь уже неделю Герленовскими, 4 цвета, натурально-розовая гамма) нравится и очень приятно пахнет. Потемнее под золотистый макияж - румяна Жаде, которые оказались в одном наборе с палеткой теней, которые тоже полгода назад покупала в МА. Никаких нареканий) однажды переборщида с 4-цветной гаммой румян Живанши, слишком интенсивные и на моей светлой коже смотрятся ненатурально и грубо, так что теперь лежат без дела(
  • 0

#54
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений
милые девушки, попробуйте, румяна BU я долго себе искала подходящие румяна. нашла в Питере, но думаю можно найти в любом магазине в любом городе. я в восторге, утром на несу и до вечера держится, никакого раздражения. цвета супер, для любого цвета кожи, так что в перед пробуйте. я думаю не пожалеете. :rotate:
  • 0

#55
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

румяна BU


это вы так BeYu сокращаете?
  • 0

#56
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Кажется в моде снова румяна кирпичного цвета (сорри за такое цветовосприятие) подскажите какая марка предлагает этот цвет наиболее выигрышным?


Ну я бы не назвала это "кирпичного" цвета, но думаю, Вы имеете в виду нечто подобное...
DIOR Bronze Harmonie Blush. Тон 001 Sunrise Party. Мне очень нравится, кожа у меня довольно светлая при этом.
  • 0

#57
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пупа,запеченые,тоже очень стойкие
  • 0

#58
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пользовалась БУРЖУА, хочется попробовать что-нибудь новое!!! :super:



Я в восторге от румян PUPA
  • 0

#59
Envy Me

Envy Me
  • Гость
  • 19 сообщений
герлэн.
клиник.
но буржуа тоже неплохие
  • 0

#60
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да буржуа для меня классика уже :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.