Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Peaches'n'Cream
нам с одного раза было все понятно :eek:

Герлен бери
  • 0

#22
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я иса дорой пользуюсь
хочу поменять,они слишком сухиеи стираются быстро
посоветйте жидкие румяна хорошие
  • 0

#23
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Пользуюсь Jade, мне нравится. :eek:
  • 0

#24
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Странно, но были Нивеевские румяна. Не ожидала такого хорошего продукта от такой фирмы. =) Хе-хе. Но к сожалению они разбились в поездке, пришлось выкинуть. Как недорогой вариант очень даже. =)

А вообще сначала розовый шиммер Диоровский, а потом для цвета румяна Мак. Но с цветом Маковских румян прогадала. Я выгляжу как матрешка, с неестественно розовыми румянами. И вообще когда стояла со стендом Маковских румян, такое ощущение что нормальных цветов совсем нет. Есть сильно оранжевые, красные и розовые или совсем бесцветные. Так что немного разочарована.
  • 0

#25
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли у нас мерцающие румяна? и где взять? :lol:
  • 0

#26
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли у нас мерцающие румяна? и где взять? :lol:


вам в тему про сверкалки надо "метеориты, хайлайтеры и т.д."
шиммеры Диор оттенок 02 вполне подходит под ваше определение.
  • 0

#27
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Использую кк румянки Метеориты 2 тон, ИСЛ (она идет как пудра, там всего 3 оттенка). Очень нравятся Герлен, матовые, блеска мало,но деликатно смотрятся. и диоровская блескучая пудра персик.
  • 0

#28
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Очень понравились румяшки Pupa -и цвет, и текстура
  • 0

#29
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote]А вообще сначала розовый шиммер Диоровский, а потом для цвета румяна Мак. Но с цветом Маковских румян прогадала. Я выгляжу как матрешка, с неестественно розовыми румянами. И вообще когда стояла со стендом Маковских румян, такое ощущение что нормальных цветов совсем нет. Есть сильно оранжевые, красные и розовые или совсем бесцветные. Так что немного разочарована.
[/quote][/quote]
Абсолютна согласна..тоже пользовалась румяной МАК, они нормально смотрятся только в темное время суток..дома накрасишься, вроде ниче, придешь на работу..я там как казахская матрешка. :)

#30
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне кажется,румяна в МАК идут как сценические что ли.по крайней мере,многие танцовщицы пользуются этой косметикой для сцены - потому что косметика очень яркая. я когда стояла перед стендом МАС, то подумала - в обычной жизни я бы смотрелась вульгарно, а вот со сцены - очень ярко и грамонично!
  • 0

#31
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Общий вопрос: если кожа жирная сама по себе (не будем углуюляться в проблемы матирования, допустим, чем-то заматированная :dandy:), и поры шарокие (сами по себе, думаю, частая проблема жирной кожи) - есть ли вообще смысл пользоваться румянами? Сколько не пробовала - вижу их на лице (именнно как косметику сверху) и это меня страшно раздражает.

Есть ли вообще шанс подчеркнуть скулы и пр. но так, чтобы это не выглядело слоем штукатурки поверху? Есть подозрение, что не то качество румян (хотя. выбор был небольшой, только Pupa, в общем, до этого не пользовалась), либо как-то неправильно я оттенки подбираю, что ли. Волосы и глаза у меня темные, кожа невезучая - розоватая (сосуды близко к поверхности кожи). Может, это из-за этого? Если все эти реднесс солюшен полюс тональник плюс пудра на такуд кожу - это из-за этого все это видно на лице?

Наверное, декоративка естественно лежит только на счастливицах с идеальной кожей. :spy:
  • 0

#32
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кажется в моде снова румяна кирпичного цвета (сорри за такое цветовосприятие) подскажите какая марка предлагает этот цвет наиболее выигрышным?
  • 0

#33
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А я пользуюсь румянами от "Шанель", их хватает почти на год, так же лучше пользоваться тоналкой и пудрой одного бренда! :-)
  • 0

#34
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
раньше пользовалась румягами Буржуа. уже не знаю сколько юзаю, и правда никогда не кончатся)))
сейчас хочу новые прикупить, но чтоб слегка розовые.
подскажите?
  • 0

#35
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
исл-нравяться очень.до этого нравились буржуа.а еще както сестренка дарила мери кеу.там у них цвет понравился персиковый.не нравяться пупа.(на мне правда они как то очень заметны как на кукле)
  • 0

#36
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

так же лучше пользоваться тоналкой и пудрой одного бренда! :dandy:


кто сказал? где написано? кем придумано?? вот как ляпнете что то сами того не понимая :cry:
тоналку и пудру всегда подбирают по текстуре! а не по бренду. В каждой марке есть целая линейка тоналок начиная от мейбеллин заканчивая сисли-диором. так же дела обстоят с пудрами.
Обычный пример с шанелькой: мат люмьер тонак и пудра не совместимы ваще! их даже сами производители не советуют комбинировать.
  • 0

#37
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
некоторые продукты герлена также не совместимы. Так что фигня все это.
  • 0

#38
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


так же лучше пользоваться тоналкой и пудрой одного бренда! ;)


кто сказал? где написано? кем придумано?? вот как ляпнете что то сами того не понимая ;)
тоналку и пудру всегда подбирают по текстуре! а не по бренду. В каждой марке есть целая линейка тоналок начиная от мейбеллин заканчивая сисли-диором. так же дела обстоят с пудрами.
Обычный пример с шанелькой: мат люмьер тонак и пудра не совместимы ваще! их даже сами производители не советуют комбинировать.


+1
слышу звон, да не знаю где он (с)
эт про вас. уход, да, желателен (но не обязателен) одного производителя и одной линейки (потому как производитель один, а продуктовых линеек много).
а в декоративной косметике с чего вдруг таких правил придерживаться? :-)
  • 0

#39
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я румяна эйвонские открыла вчера. Bronzing pearls, в шариках. Ниче так, лицо зрительно вытянулось.

Исправила румына на румяна

Сообщение отредактировал Ask_me: 20.09.2008, 12:48:29

  • 0

#40
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
у меня жидкие румяна - купила на пробу в Орифлейме.Нравится, придают какоето сияние чтоли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.