Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
вроде симпатишные
  • 0

#302
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
хм...я вот все перепробовала, и диор, и иф сен лоран, и шанель, и .... не бейте палками, но румяна буржуа самые классные!!!!
  • 0

#303
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений

хм...я вот все перепробовала, и диор, и иф сен лоран, и шанель, и .... не бейте палками, но румяна буржуа самые классные!!!!



:kiss:

поддерживаю Вас! буржуа forever.
  • 0

#304
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Приобрела не так давно румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #44 Narcisse.

Это мое 1-ое знакомство с именитыми румянами :D
Начну с того, что продухт лимитированный и это не может не греть мне душу :D Были бы они из постоянки - прошла бы мимо))

Текстура шелковая, тушуется на раз, цвет настолько сливается с кожей, что первоначально я, как любитель эффекта 'проявленного румянца' была несколько разочарована. Они практически невидимы, неощутимы, прозрачны. Догадаться об их присутствии можно по наилегчайшей перламутровой розовой дымке :lol: Вот тот самый зяавленный в описании эффект 'здорового сияния'.
Уже думала что какого-то явного цвета от них не дождусь, как сегодня я нарумянилась по самое "не хочу"))
Цвет даже напомнил мне пролеживающие свои бока Клиниковские румяна.

Вот в этом вижу огромное преимущество румян Шанель перед всеми другими (мною опробованными) - возможность варьировать интенсивность цвета! Viva Chanel!

Разочарование растворилось, хочу попробовать другие цвета :D

Звеняйте, если многа букафф!
  • 0

#305
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Приобрела не так давно румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #44 Narcisse.

Это мое 1-ое знакомство с именитыми румянами ;)
Начну с того, что продухт лимитированный и это не может не греть мне душу :lol: Были бы они из постоянки - прошла бы мимо))

Текстура шелковая, тушуется на раз, цвет настолько сливается с кожей, что первоначально я, как любитель эффекта 'проявленного румянца' была несколько разочарована. Они практически невидимы, неощутимы, прозрачны. Догадаться об их присутствии можно по наилегчайшей перламутровой розовой дымке :D Вот тот самый зяавленный в описании эффект 'здорового сияния'.
Уже думала что какого-то явного цвета от них не дождусь, как сегодня я нарумянилась по самое "не хочу"))
Цвет даже напомнил мне пролеживающие свои бока Клиниковские румяна.

Вот в этом вижу огромное преимущество румян Шанель перед всеми другими (мною опробованными) - возможность варьировать интенсивность цвета! Viva Chanel!

Разочарование растворилось, хочу попробовать другие цвета :D

Звеняйте, если многа букафф!

Класс!
Как вкусно, уже хочу, пусть не лимитку, но что нибудь розовое :D
  • 0

#306
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отличные румяна PUPA запечённые.Пользуюсь ими давно и очень довольна.
  • 0

#307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

продухт лимитированный

Нарцисс - лимитка? Я думала, из постоянки, просто discontinued :lol:. А из какой он коллекции?

Как вкусно, уже хочу, пусть не лимитку, но что нибудь розовое :D

В осенней коллекции будет Pink Explosion :D
  • 0

#308
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Нарцисс - лимитка? Я думала, из постоянки, просто discontinued :lol:. А из какой он коллекции?

Из кол-ции Осень 2007.

Also in the Chanel Fall 2007 Collection of Limited Editions:
...
Joues Contraste Powder Blush – new in Narcisse
...

Хотя, возможно, я и ошибаюсь насчет их лимитированности. Но их труднодоступность делает их еще привлекательнее :D

Сообщение отредактировал Shawty;): 21.07.2010, 22:42:05

  • 0

#309
CaliforniaGirl

CaliforniaGirl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обожаю свои итальянские румяна FrenChio Best of Blush......подруга привезла.....с запасом...так что одни могу продать....=)))) так как уже долго пользуюсь...думаю еще долгое время не придется покупать....
Вот, что в описании:

"Профессиональная палитра румян четырех оттенков Best of Blush позволяет создать изысканный макиаж для скул и подчеркнуть естественное сияние лица. Три матовых оттенка усиливают привлекательность лица и моделируют его рельеф. Блестящий оттенок придает лицу сияние.
Благодаря шелковистой, нежной текстуре румяна легко и деликатно ложатся на кожу. Формула румян обогащена пчелиным воском, дарит нежность и комфорт и обеспечивает стойкий эффект. Масло макадами питает и разглаживает кожу, и предотвращает ее обезвоживание. Витамин Е защищиает клеточные мембраны от процессов окисления, вызываемых свободными радикалами, и замедляет процесс старения кожи. Ультратонкие светоотражающие частицы перламутра придают цвету лица жемчужное сияние."

В принципе, правда....=)

если, что пишите на aichelly@gmail.com
  • 0

#310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Из кол-ции Осень 2007.

Там, вроде, американская, не запеченная, версия?

В любом случае, румяшки красивые и замечательно освежают. Только я их решила отложить до прохладного времени, потому что на мой вкус там слишком много шиммера для моих неровных щёк :laugh:.
  • 0

#311
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А есть румяна без блёсток?
Ну вот чтоб совсем не было их :kiss:
  • 0

#312
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эсте Лаудерики попробуйте) Они дюже деликатные
  • 0

#313
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Эсте Лаудерики попробуйте) Они дюже деликатные

А какие? Signature или Tender Blush?
я брала года полтора назад маме, были у них с переходом цветов, но ни разу не пробовала.
  • 0

#314
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Tender Blush, у меня как раз с переходом цвета, розовые.
  • 0

#315
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
из желтого в розовый? очень красивый цвет! на свету немного, совсем слегка подсвечивают, что цвет более желтый становится, а так розовый, довольно нежный. по текстуре прямо шелк :(
  • 0

#316
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

из желтого в розовый? очень красивый цвет! на свету немного, совсем слегка подсвечивают, что цвет более желтый становится, а так розовый, довольно нежный. по текстуре прямо шелк :(

Wild Town Cat
Tender Blush, у меня как раз с переходом цвета, розовые.

У мамы такие, надо отмести на затест :)
  • 0

#317
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

из желтого в розовый? очень красивый цвет! на свету немного, совсем слегка подсвечивают, что цвет более желтый становится, а так розовый, довольно нежный. по текстуре прямо шелк :(

Неа, из светло-розового в малиновый. Из желтого в розовый я что-то побоялась брать..
  • 0

#318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А есть румяна без блёсток?

В люксе я совсем матовых не встречала (однажды задалась таким же вопросом и перетестила все румяна на тестерах): хоть немного шиммера, да добавят.

Абсолютно матовые румяна - в этой, например, палетке. Ну или минеральные румяна тоже матовые (но ими пользоваться гиморно).
  • 0

#319
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Почему минеральными неудобно? Я тут захотела румяна рассыпные CS взять, чтобы без талька :(
  • 0

#320
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну вы просто представьте себе процесс: открутил крышечку, набрал пудры (надо равномерно!), стряхнул излишки, повбивал в кисточку... Очень долго, по сравнению с компактом :(.

А если будете брать пробник в малипусенькой банке, то еще сложнее - нужна дополнительная площадь для вбивания пудры в кисть.

На любителя, конечно, но я в ту сторону более не ходун и не ходец :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.07.2010, 19:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.