Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#281
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Только MAC-tendering ) и бронзовые еще летом
  • 0

#282
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А почему никто не хвалит новые румяшки Shiseido Luminizing Satin Face Color? Их никто не купил, чтоле? :p Обидно очень :))))))

103 похожи на старые В4? В4 не купила в свое время, о чем жалею

Сообщение отредактировал Редиска: 30.05.2010, 11:28:15

  • 0

#283
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


А почему никто не хвалит новые румяшки Shiseido Luminizing Satin Face Color? Их никто не купил, чтоле? :) Обидно очень :D)))))

103 похожи на старые В4? В4 не купила в свое время, о чем жалею

изучила, они совсем разные. судя по ролику на офсайте, 103 то, что доктор прописал. пойду на затест в магазин на днях :)
старые тоже хочу, посматриваю на В2 :p

Сообщение отредактировал Редиска: 30.05.2010, 17:40:23

  • 0

#284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня старых румяшек не было, только тестила, но, судя по свотчам, новые отличаются от старых в лучшую сторону (мне так показалось). Ими очень легко краситься, а лежат они - будто собственный проступивший румянец. Пейджу - зачет :-).
  • 0

#285
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня 3 румян , Мас, старые Шисейдо и Шанель фреска. Не соблазняйте на еще одни )) куды мне столько..
  • 0

#286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, мое субъективное мнение - надо брать :-).

Румяна МАС не тестила (и не хочется), во фреске, если не ошибаюсь, есть заметные блестки (мне шанелины румяна вообще мимо), а про старые и новые румяна Шисейдо уже написала. Старые, знаю, многим нравятся, но у этих роскошная тестура :-)
  • 0

#287
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня старых румяшек не было, только тестила, но, судя по свотчам, новые отличаются от старых в лучшую сторону (мне так показалось). Ими очень легко краситься, а лежат они - будто собственный проступивший румянец. Пейджу - зачет :-).

старые уже заказала :-) новые никуда не убегут, возьму позже

Сообщение отредактировал Редиска: 31.05.2010, 11:08:08

  • 0

#288
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня 3 румян , Мас, старые Шисейдо и Шанель фреска. Не соблазняйте на еще одни )) куды мне столько..

надо :rolleyes:
  • 0

#289
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Я тоже решила брать шисейдо - уж больно все хвалять. А "проступивший румянец" - это, конечно, благородно.
  • 0

#290
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Night
румяна классные мне очень нравится и текстура и стойкость, они шелковистые и очень пигментированные - хватает буквально капельки, блеска как такового нет, но нежный отлив присутствует:kiss:
я вообще пошла Шисейдо потрогать в ФД частично завезли новую летнюю коллекцию
потестила, текстура все супер, но они больше для светлокожих девушек, а на мне этих румян вообще не видно они на смуглой коже незаметны совсем
и конечно ноги меня сами понесли к Шанели:spy:))
правда кисточка родная - отстой, ну это у Шанели водится

Немножко посвоевольничаю и копирну твое сообщение :smoke:
Шисейдо я кстати потестила в БМ в Меге, но так как я не знаю их коллекций не могу сказать старые это были или новые, я их на маме затестила, оттенок был сливовый с коричневым подтоном, ей хорошо, она смуглая, действительно они еле заметны.
  • 0

#291
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
мне подарили румяна FrenChick ..румяна мусс...мне нравятся)))) раньше вообще не пользовалась,а этими терь каждый день )))
  • 0

#292
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я сегодня в новых румянах Шисейдо В2. это просто конфетка, такие нежные, атласные. именно то, что я хотела :)
  • 0

#293
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я сегодня в новых румянах Шисейдо В2. это просто конфетка, такие нежные, атласные. именно то, что я хотела :)


Поздравляю с обновкой, хочу посмотреть их на тебе :dandy:
Я слегонца поверх скинфиниша маковского прохожу Нарсом оргазм, очень легко и набираю чуть-чуть, чтобы не было сильного оттенка, мне нра :kiss:
  • 0

#294
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
тож хочу старые румяшки шисейдо,вчера потестила,очень понравились,новые тож классные :spy:
из старых хочу В1,В2 и В4,особенно В4,но кажется они похожи на армани 2ку,тока чуть ярче :dandy:
  • 0

#295
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Chanel Powder Blush in 44 Narcisse

интересует блестят ли они? :D

Они дают глянец, если растереть пальцем по кисти руки. Пожалуй, чуть сильнее, чем шисейдовские, но вполне терпимый (либо я все толерантнее отношусь к блестящей кожей :D). Мне вдруг после теплой шисейдовской морской звезды захотелось холодного цвета-вырви-глаз, но эти, несмотря на угрожающий вид, пигментированы, как мне кажется, меньше, чем шисейдовские. По крайней мере, я сегодня намного дольше с румянами занималась, добиваясь желаемой интенсивности, даже подустала :). В целом, они очень освежат светлую кожу с холодным подтоном. Мне кажется, моя кожа для них темновата чуть-чуть, а на беляночках должны смотреться вообще замечательно. Не зря они так популярны :D. Стойкость - хорошая, до вечера дожили. Но я лицо в течение дня не трогаю, рукой его не подпираю, поэтому у меня проблем со стойкостью румян как-то в принципе не наблюдается.

Кисть... Блин. То же самое, что и в дусях, только помельче. Как справедливо отметили в одном из отзывов, она более пригодна для чистки клавиатуры, а не для румян. Я ее отдала мужу для чистки электробритвы :D.

А вообще, тестеры его еще по городу есть, можно успеть составить собственное мнение и, если понравится, приобрести :D.
  • 0

#296
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нашла свотчики у хохобы: http://mymakeuprevie...wder-blush.html
  • 0

#297
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Нашла свотчики у хохобы: http://mymakeuprevie...wder-blush.html


Штучка спасибо!! и как вы все это находите.
  • 0

#298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Все просто: я подписана через Гуглридер на многих популярных бьюти-блоггеров :cry:. Поиском в нем быстро находятся нужные посты.

Вот еще Нарцисс: http://abeautyfulsen...yful Sentiment)
  • 0

#299
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мне румяна NARS orgasm очень нравятся!!! :smoke:
  • 0

#300
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки если кому нужны румяна Шисейдо в старом дизайне, они есть все на клубнике :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.