Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#261
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


У меня Буржуа - уже третий год, даже "выпуклость" не использовала) Но мне нравятся

У меня тоже Буржуа - прямо бесит! Никак не заканчивается! А я тупо не хочу брать другие, пока эти живы. Румяна так себе - не хорошие и не плохие. Еще я повытаскивала темные шары с розиков и пользуюсь ими в качестве румян. Со следующего месяца начну болеть румяшками :rolleyes:


Мммм.... с каких именно розиков? Я туплю(
  • 0

#262
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,а кто-нибудь пользуется гелевыми румянами?Ну,теми,которые пальцами наносить нужно?Интересно -удобно или нет,пятном не ложится?Или все-таки удобнее классический вариант(сухие )?
  • 0

#263
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки,а кто-нибудь пользуется гелевыми румянами?Ну,теми,которые пальцами наносить нужно?Интересно -удобно или нет,пятном не ложится?Или все-таки удобнее классический вариант(сухие )?

У меня мусс от Лореаля, достался в подарок от парфюм ком kz, я пробовала их пару раз, наносятся неплохо, их можно еще как тени для глаз использовать, в нанесение проблем нет, но я все таки больше люблю компактные румяна или рассыпчатые.
  • 0

#264
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пользуюсь Sysleyйским - duo pinky rose, наносится и держится отлично )
  • 0

#265
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне очень нравятся румяна Ив Сен Лоран, вариэшн блаш, квадратиками,очень хорошо ложатся и долго держаться!
  • 0

#266
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я пользуюсь МАСовскими румянами, правда это не совсем румяна. На упаковке skinfinish (mineralize) написано. Но вполне подходит для румян. Всем, кто любит ненавязчивый цвет румян на лице - советую. Для вечера наверное бледновато будет, но на каждый день - самое то! Вроде и не заметно, и в то же время в глаза перламутр бросается.
  • 0

#267
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне нравятся PUPA запеченые румяна, такая шелковая текстура, особенно для естесственного макияжа подходит
  • 0

#268
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Мне нравятся PUPA запеченые румяна, такая шелковая текстура, особенно для естесственного макияжа подходит



м-хм, особенно нравится соотношение цена\качество. благодаря этому продукту спрыгнула с надоевшей тоналки...
  • 0

#269
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Мне нравятся PUPA запеченые румяна, такая шелковая текстура, особенно для естесственного макияжа подходит


У меня тоже Пупа, Baked All Over. Что-то мне они не очень - ложатся полосами, как при смешении всех четырех оттенков, так и при отдельном. Может, поделитесь секретом?
  • 0

#270
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Набираете на круглую толстую кисть и растираете на запястье а потом - на яблочки, самую высокую часть скулы, так не будет избытка цвета, а будет тонкая растушевка, как естесственный румянец. Для акцента - под скулу наносите более темный тон плоской кистью и растушевываете
  • 0

#271
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне очень нравятся румяна Ив Сен Лоран, вариэшн блаш, квадратиками,очень хорошо ложатся и долго держаться!

да и выглядят естественно!
и еще Исадора тоже хорошо смотрится=)
  • 0

#272
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если кому еще нужны румяна Шанель - то в Монами видела по гуманной цене.
Начала читать темку с начала - так у всех одинаковое положение с отвалившейся крышкой Буржуа. У меня еще тени Буржуа есть - естессно без крышки!
По теме: к сожалению, на мне Буржуа блекнут через некоторое время.
У меня, кстати, были румяна Риммель (только вспомнила) - тоже неплохие, матовые, хорошо держатся.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 21.05.2010, 03:06:31

  • 0

#273
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Мммм.... с каких именно розиков? Я туплю(

Из розовых метеоритов )
  • 0

#274
РишA

РишA

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
очень хочу найти от максфактора кремовые румяна, пока поиски не увенчались успехом
девочки если кто то их видел плиз напишите в ЛС
а пока юзаю пупа

#275
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Мммм.... с каких именно розиков? Я туплю(

Ой, извиняюсь, что так долго не отвечала. Да, с розиков. Я там повытаскивала все темные розовые шары и преложила в спичечный коробок :rolleyes: . Кистью собираю пыльцу и хорошо получается. И интенсивность можно регулировать.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 21.05.2010, 23:38:46

  • 0

#276
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В Ланкоме еще есть муссовые румяшки.
Тоже не понимаю коричневых румян. Коричневые это для контура, корректировки. А румяна должны придавать румянец.
Сестры болели/может до сих пор болеют этим Лоушеном - корейской косметикой. Упаковка сделана в стиле мак/ББ. И те коричневые пудра/румяна (как компакт метеоритов) тоже были у них. Черепашкой называется. Ну, чумазые капец!
А тени, кстати, хорошие

Сообщение отредактировал Shopaholic: 22.05.2010, 15:34:34

  • 0

#277
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

очень хочу найти от максфактора кремовые румяна, пока поиски не увенчались успехом
девочки если кто то их видел плиз напишите в ЛС
а пока юзаю пупа

я сегодня такие себе купила на Толе-би\Фурманова, в магазинчике, где обувь продают (по Фурманова вверх-справа)
очень нравятся:rotate:
  • 0

#278
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Пользуюсь только Pupa со светоотражающими частичками! очень нравится! смотрится очень свеженько! :rotate:
  • 0

#279
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А почему никто не хвалит новые румяшки Shiseido Luminizing Satin Face Color? Их никто не купил, чтоле? :dandy: Обидно очень :super:)))))

У меня RD103 и PK304 - для холодного и теплого макияжа соответственно, и они на лице выглядят совершенно по-другому, очень естественно, а не так, как на промо-картинке (надо прийти со своей кистью и затестить). Краситься ими - одно удовольствие: на кисть их набирается ни много, ни мало, а самое то. Наносятся и тушуются идеально, шиммера не имеют (под солнечными лучами видны мелкие блесточки, но они не делают из щеки жирного блинчика, их на лице вообще не видно), стойкие и прекрасные. Ну какие могут быть пупа и буржуа, если есть румяна шисейдо? :D)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.05.2010, 21:21:49

  • 0

#280
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пользуюсь только Pupa со светоотражающими частичками! очень нравится! смотрится очень свеженько! :rotate:


А мне понравились запеченные румяна, хорошо смотрятся и накладываются, в принципе довольна=)) До этого пользовалась bourjois
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.