Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#341
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
"Распробовала" Pupa All Over Baked. Оказалась неплохая вещица, для скульптурирования лица вполне подходит, нужно было только правильную кисть подобрать.
  • 0

#342
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а Pink Explosion на нарцисс случаем не похожи? :rolleyes:

Если кратко, то совсем нет :). Общее у них - холодные, морозные румяшки.

Нарцисс - девчачий такой розовый, PE - построже, с каплей лилово-малинового, что ли. С легкой синевой. В Нарциссе много мелкого серебристого шиммера, дающего блинчики на щеках (я его на зиму оставила, потому что летом выглядит на мне ужасно :))), PE - матовые с отдельными золотистыми блесточками, которые на щеках видны лишь под прямыми солнечными лучами (их-то я сначала и испугалась). Нарцисс набирается очень сложно, а PE - явно порыхлее, но и с ним сложно переборщить. Думаю, смуглую кожу Нарцисс, наверное, выбелит, а PE - грамотно отрумянит.

В общем, так я их вижу :)
  • 0

#343
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а Pink Explosion на нарцисс случаем не похожи? :rolleyes:

Если кратко, то совсем нет :). Общее у них - холодные, морозные румяшки.

Нарцисс - девчачий такой розовый, PE - построже, с каплей лилово-малинового, что ли. С легкой синевой. В Нарциссе много мелкого серебристого шиммера, дающего блинчики на щеках (я его на зиму оставила, потому что летом выглядит на мне ужасно :))), PE - матовые с отдельными золотистыми блесточками, которые на щеках видны лишь под прямыми солнечными лучами (их-то я сначала и испугалась). Нарцисс набирается очень сложно, а PE - явно порыхлее, но и с ним сложно переборщить. Думаю, смуглую кожу Нарцисс, наверное, выбелит, а PE - грамотно отрумянит.

В общем, так я их вижу :)

спасибо! так вкусно описали ее :rotate: я ее вяло как-то хотела,теперь хачу-нимагу :dandy: еще №99 при затесте понравился очень,тоже надо брать скорей всего :rolleyes:
осень будет разорительной для меня

Сообщение отредактировал ..Charming..: 07.09.2010, 00:08:08

  • 0

#344
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений
:-)Я тут почитала, какие вы интересные вещи пишете про румяна, девчонки… и мне стало любопытно, каким образом «румяна» могут корректировать недостатки кожи… дефекты и недостатки кожи корректирует тон, со светоотражающими частичками, а у румян цель совсем другая – румянить, придавать лицу свежесть. А вот румяна с шайнинговым эффектом, как мне кажется, придают на фотографиях вид блестящего от пота лица.
Для того, чтобы Ваше лицо выглядело свежим, отдохнувшим и сияло, лучше всего использовать бронзаторы. Наносить бронзатор необходимо не только по линиям коррекции овала лица (т.е. под скуловой косточкой и выводя на линию улыбки) но и пройтись лёгкими движениями по спинке носа, лбу и подбородку. Таким способом вы добьетесь эффекта поцелуя солнышка, очень выигрышный приём макияжа. А румяна лучше всего брать матовые, натуральные оттенков, и наносить их на середину щек, немного отступив от крыльев носа, и носогубных складок, лёгкими скользящими движениями.
  • 0

#345
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:-)Я тут почитала, какие вы интересные вещи пишете про румяна, девчонки… и мне стало любопытно, каким образом «румяна» могут корректировать недостатки кожи… дефекты и недостатки кожи корректирует тон, со светоотражающими частичками, а у румян цель совсем другая – румянить, придавать лицу свежесть. А вот румяна с шайнинговым эффектом, как мне кажется, придают на фотографиях вид блестящего от пота лица.
Для того, чтобы Ваше лицо выглядело свежим, отдохнувшим и сияло, лучше всего использовать бронзаторы. Наносить бронзатор необходимо не только по линиям коррекции овала лица (т.е. под скуловой косточкой и выводя на линию улыбки) но и пройтись лёгкими движениями по спинке носа, лбу и подбородку. Таким способом вы добьетесь эффекта поцелуя солнышка, очень выигрышный приём макияжа. А румяна лучше всего брать матовые, натуральные оттенков, и наносить их на середину щек, немного отступив от крыльев носа, и носогубных складок, лёгкими скользящими движениями.

Вот я не поняла обсуждения на предыдущей странице, видела я веснусчатых девушек с румянами, очень мило если грамотно подобран тон румян.
А веснушек от румян меньше не становится.
У меня есть несколько, на скулах, спрятать их практически невозможно, только этим летом скрывала выравнивая флюидом с легким эффектом загара.
Сейчас уже он меня сильно темнит, но и веснушки стали бледнее.
  • 0

#346
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мне понравились румяна Мэри Кей называются Strawberry, косметикой этой никогда не пользовалась, но тут вот что-то попались. Очень нежные и легкие, и цвет натуральный, а главное они матовые, не люблю блестящие, такие как Буржуа, например, до этого пользовалась ими.
  • 0

#347
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений


:-)Я тут почитала, какие вы интересные вещи пишете про румяна, девчонки… и мне стало любопытно, каким образом «румяна» могут корректировать недостатки кожи… дефекты и недостатки кожи корректирует тон, со светоотражающими частичками, а у румян цель совсем другая – румянить, придавать лицу свежесть. А вот румяна с шайнинговым эффектом, как мне кажется, придают на фотографиях вид блестящего от пота лица.
Для того, чтобы Ваше лицо выглядело свежим, отдохнувшим и сияло, лучше всего использовать бронзаторы. Наносить бронзатор необходимо не только по линиям коррекции овала лица (т.е. под скуловой косточкой и выводя на линию улыбки) но и пройтись лёгкими движениями по спинке носа, лбу и подбородку. Таким способом вы добьетесь эффекта поцелуя солнышка, очень выигрышный приём макияжа. А румяна лучше всего брать матовые, натуральные оттенков, и наносить их на середину щек, немного отступив от крыльев носа, и носогубных складок, лёгкими скользящими движениями.

Вот я не поняла обсуждения на предыдущей странице, видела я веснусчатых девушек с румянами, очень мило если грамотно подобран тон румян.
А веснушек от румян меньше не становится.
У меня есть несколько, на скулах, спрятать их практически невозможно, только этим летом скрывала выравнивая флюидом с легким эффектом загара.
Сейчас уже он меня сильно темнит, но и веснушки стали бледнее.

Веснушки - это Ваше достоинство, и носить их надо с удовольствием!
а если жизненно необходимо их спрятать, и они безобразные, то... отбеливающие крема, и тон со светоотражающими частичками...
НО, если честно, мне кажется Руслана, веснушки надо просто грамотно обыграть :)
  • 0

#348
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Tamia,спешл фо ю :dandy:
на щечке
http://imageshost.ru...4/id144019.html
на руке
http://imageshost.ru...7/id144021.html
я диком восторге от румян,мягчайшая текстура,хорошо наносятся и цвета интересные очень,сиреневая сторона дает эффект влажного нежного холодного сияния и розовый цвет тоже очень красивый,у меня холодный подтон кожи на мне смотрятся замечательно! на свотчах кажется,что очень блестят,но на деле не так,эта вспышка сделала свое дело :dandy:
вот еще свотчи Темпталии и Карлы,у Темпталии свотчи хорошие получились:)
и теньки из этой коллекции тоже классные
  • 0

#349
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Charming, спасибо большое :beer: , очень красивые!! Мне еще нра Happy together... надо выбрать одни мне ))

вообще, да, текстура у них классная, но блин тоже какие-то бесконечные )) у меня до сих пор Intenso как новые, чуть-чуть только уменьшились, а использую каждый день...

  • 0

#350
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 Charming, спасибо большое :beer: , очень красивые!! Мне еще нра Happy together... надо выбрать одни мне ))

вообще, да, текстура у них классная, но блин тоже какие-то бесконечные )) у меня до сих пор Intenso как новые, чуть-чуть только уменьшились, а использую каждый день...

не за что :smoke: мне тож Happy together понравились,тоже выбирала между ними,теперь думаю может взять,тем более таких румян у меня нету :rolleyes:
  • 0

#351
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
очень удивилась когда сегодня на щеках увидела холодный розовый, с легкой золотинкой от применения ИСЛ из осени 10.
я думала темно-коричневые получатся, ведь там фиолетовый и коричневый
Изображение
и вроде на руке в магазине был коричневый :spy:
  • 0

#352
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А у меня случайно оказались румяшки Avon Marimekko , и произвели очень приятное впечатление! Румянец на щеках получается именно таким, как мне нравится - холодным и свежим. Да и сами румяна выглядят в коробочке эстетично.
  • 0

#353
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Guerlain Blush 4 Eclats № 05 Rose Plein Eclats. легкие и нежные, пахнут вкусненько. но предыдущие Chanel Joues contraste как будто нравятся больше.
  • 0

#354
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Pupa All Over Baked
  • 0

#355
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Pupa! Luminys :rotate:
  • 0

#356
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девушки-красавицы,

вчера в Бьютимании (та, что в Меге) видела румяна Chanel Joes Contraste #44 Narcisse, да еще и со скидкой!

Я лично не купила, потому что я все-таки темновата для них. Спешите, вдруг кто-нибудь уведет!
  • 0

#357
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Че-то у меня Нарцисс в аутсайдерах :). Я не смуглая, но и меня он высветляет. Кроме того, там слишком много шиммера на мой вкус.

Кремовые румяна ИСЛ тоже не прижились: не получается их ровно нанести, да и тон (№ 2) мне не идет, к сожалению.

На лето идеальными для себя считаю шанелины твидовые румяна Tweed Pink. Но и тут засада: они засаливаются быстро, за 1-2 раза, после чего плохо набираются на кисть :(. Приходится снимать засалившийся слой скотчем. Осенние шанелины же запеченки Pink Explosion спасают в периоды лени, но твид люблю больше :)
  • 0

#358
5 Centimeters per Second.

5 Centimeters per Second.
  • Гость
  • 11 сообщений
Румяна Chanel - Joues Contraste Powder Blush №99 Rose Petale
писала на них отзыв
http://kosmetista.ru...i/9752.html#cut
  • 0

#359
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне тоже нравятся эти скромные универсальные румяшки :).
Наношу их (равно как и все остальные шанелины запеченки) скошеной кистью для румян Beautymania.
  • 0

#360
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Куда смотрели мои глаза и о чём думал мозг, когда я купила кремовые румяна L'occitane - загадка, диво дивное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.