Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#241
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Clinique вот такие. очень нра.
Изображение

зы. Pupa отстой. всё причем :laugh:

Сообщение отредактировал spak: 04.04.2010, 20:50:40

  • 0

#242
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Clinique вот такие. очень нра.
Изображение

У меня сейчас такие in shade Peony. Брала, начитавшись кучи положительных отзывов.
На деле - обычные румянки, легко наносятся и тушуются, самый светлый оттенок можно использовать в качестве хайлайтера.
Цвет не совсем мой, потому, наверное, я от них не в особом восторге.
  • 0

#243
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня румяна Мас и вот купила Шисейдо старые, снятые с производства, оттенок B4. Шисейдо рулит! Отличные румяна, хорошо тушуются и цвета красивые.
  • 0

#244
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шисейдо старые, снятые с производства,

Популярные румяшки :). Почем брали?
  • 0

#245
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
За почти 8000тг. Могли бы скидку сделать на них, блин.
  • 0

#246
Angel***

Angel***
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у меня мас бледно розовые уже кончаются и нрав, но вот тоже хотелось бы чего нибудь токого...)
  • 0

#247
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
Есть румяна в наборах - 6hole blusher, они очень удобны для всех времен года, когда кожа светлеет (зимой) или наоборот темнеет (летом). И соответственно дневной макияж более легкий и вечерний более темный...

Изображение

Изображение

Объем конечно для личного пользования слегка великоват, 60 грамм (по 10 грамм на тон), зато цена более чем приемлемая от 14 000 тенге.
+
Полностью отпадает необходимость в сухом корректоре.

Из минусов: с собой не поносишь , в наборе бы хватило и трех оттенков для одного человека.

Сообщение отредактировал l'ocean: 06.04.2010, 12:12:59

  • 0

#248
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И еще нет зеркала и кисти.
  • 0

#249
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
у меня есть такая, только из 24 оттенков,заказывала с ебея, действительно очень удобная палетка, с собой ее не таскаю,дома кисть нанесу мне на целый день хватает
  • 0

#250
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

И еще нет зеркала и кисти.


Мне кажется с зеркалом был бы перебор, её было бы тяжело в руке держать, палитра так то весит около 400-500 гр, а с зеркалом будет все 600-700 гр...

А кисти мне кажется уместны для компактных вариантов румян, для этих были бы не очень.


у меня есть такая, только из 24 оттенков,заказывала с ебея, действительно очень удобная палетка, с собой ее не таскаю,дома кисть нанесу мне на целый день хватает


А какой марки? Фото можно?
  • 0

#251
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А какой марки? Фото можно?

Изображение
  • 0

#252
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девы, кто ни будь юзал румяна VOV? какие отзывы?

Изображение
  • 0

#253
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений


А какой марки? Фото можно?


Lady_Poker, последний вопрос :-)

А диаметр "отверстий" позволяет большой пудровой кистью туда нырять? Она не цепляет соседние оттенки?
  • 0

#254
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Lady_Poker, последний вопрос :-)

А диаметр "отверстий" позволяет большой пудровой кистью туда нырять? Она не цепляет соседние оттенки?

нет совершенно ничего не цепляет, я пользуюсь маковской кисточкой 150 и все отлично :weep:
  • 0

#255
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто нибудь знает, сколько стоят круглые румяна Шанель?
  • 0

#256
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
NARS orgasm.
так, первое впечатление, когда пришла затестила - что-то сильно розовит.
но я кисть не помыла и не оттряхнула, а еще под вечер. со свежим мейком надо седня пробовать. и золотит не так уж, как я думала и как мне обещал конс.
но такое ощушение, что после пары розов использования сотрется верхний розовый слой и как на тестере цвет станет - золотистый, слегка розововатый.
  • 0

#257
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

NARS orgasm.
так, первое впечатление, когда пришла затестила - что-то сильно розовит.
но я кисть не помыла и не оттряхнула, а еще под вечер. со свежим мейком надо седня пробовать. и золотит не так уж, как я думала и как мне обещал конс.
но такое ощушение, что после пары розов использования сотрется верхний розовый слой и как на тестере цвет станет - золотистый, слегка розововатый.

Ага с этими румянами надо знать меру, яблочки мне не канает ими подчеркивать, а вот скулы красяво.
И я пользую их каждый день с момента покупки, обычно же в компактных продуктах рисунок сразу стирается, а в этих румянах нет, прям загадка какая то :rolleyes:
  • 0

#258
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кто нибудь знает, сколько стоят круглые румяна Шанель?

В Монами на Алтынсарина я видела их на распродаже - стоило около 4000+
  • 0

#259
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня Буржуа - уже третий год, даже "выпуклость" не использовала) Но мне нравятся, оттенок 54. Еще пробовала Пупа (слишком много шиммера), Мэри Кэй - та же история, только еще и так сильно оставляют следы на сотовом во время разговора, и Эстэ Лаудер - ничего так, но они немного блеклые... А вот Живанши мне не подошли - видела на однокурснице - очень ей идут, а мне по типу кожи, наверное, не подходят(
  • 0

#260
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У меня Буржуа - уже третий год, даже "выпуклость" не использовала) Но мне нравятся

У меня тоже Буржуа - прямо бесит! Никак не заканчивается! А я тупо не хочу брать другие, пока эти живы. Румяна так себе - не хорошие и не плохие. Еще я повытаскивала темные шары с розиков и пользуюсь ими в качестве румян. Со следующего месяца начну болеть румяшками :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.