Перейти к содержимому

Фотография

РумянаКто какими пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#221
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
купила себе румяна clinique
цвет очень естественный, но может быть и насыщенным. структура мягкая - соответственно ложиться очень хорошо, легко, но при этом не опадает и накладываю румяна всего раз в день и до вечера хватает.

до этого пользовалась шанель кругляшками... ну чтож, ни одни, конечно же, до конца так и не смогла потратить, решила сменить по двум причинам:
- слишком сильная отдушка
- надоедало растушевывать, т.к. как только притрагивалась кистью к лицу сразу очень насыщенно получалось

еще был опыт с румянами estee lauder, очень быстро кончаются и цвет не мой был.
  • 0

#222
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На каждый день пользуюсь Макс фактор цветом натюрель.. а на выход Пупа милана..+ шиммер и красота :lol:
  • 0

#223
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
совсем забыла..
еще есть пара румян - одни - guerlain, очень красивые, начиная с коробочки))
мерзающий эффект и достаточно легкое нанесение обеспечено.
в целом, пользуюсь для поднятия настроения и в основном летом

и еще одни какой-то итальянской фирмы, не люкс.
оформлены очень интересно и ярко, очень блестящие и достаточно насыщенные
зачем купила не знаю, наверное, коробочка понравилась =))
  • 0

#224
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
У меня щас шанель нарцисс,буржуа №95,сердечко исл и виктория сикрет из сундучка :kiss: всеми очень довольна,но больше всего обожаю шанельки :)
теперь хочу шанель фреску,шисейдо в4,герлен из весны и диор весений :lol:
  • 0

#225
partybabe

partybabe
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу попробывать жидкие румяна,посоветуйте какие можно юзать,а то страшновато как-то брать наобум...
  • 0

#226
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

хочу попробывать жидкие румяна,посоветуйте какие можно юзать,а то страшновато как-то брать наобум...

В качестве бюджетного варианта могу посоветовать Мэйбеллин Мусс Блаш, симпатишные цвета, хорошо наносятся и тушуются. А из люкса оч хороши ИСЛ кремовые румянки :)
  • 0

#227
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мэйбеллин Мусс Блаш,

Их Марлена очень нахваливает, а я их нигде не вижу, только тональники-муссы.
  • 0

#228
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
впервые купила Karaja.
осталась довольна, такой персиковый цвет (из-за присутсвия розового и золотого одновременно), очень свежий вид придает лицу
  • 0

#229
partybabe

partybabe
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо за совет,попробую :mad:
  • 0

#230
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а вот мои любимые румяна Cherie ma Cherie :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#231
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а вот мои любимые румяна Cherie ma Cherie

Выглядят прикольно,а какая страна изготовитель и где купили и почем? И за что они удосужились вашей любви?Опишите их достоинства,плис,заинтриговали меня.Спасибо.Вообщем меня интересуют все подробности,так как внешний вид мне понравился. :D

#232
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Судя по картинке они с эффектом мерцания или я ошибаюсь?

#233
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а вот мои любимые румяна Cherie ma Cherie

Выглядят прикольно,а какая страна изготовитель и где купили и почем? И за что они удосужились вашей любви?Опишите их достоинства,плис,заинтриговали меня.Спасибо.Вообщем меня интересуют все подробности,так как внешний вид мне понравился. :smoke:

написано что изготовлино в Италии, покупала в Лэтуэле в России ( у них эта марка распространена),цена около 3000 тг кажется, да румяна с эффектом мерцания,сожержат много сияющих частичек,на солнышке очень симпатично блестит, наношу их МАКовской кистью, растушевываются замечательно! вот эти сиящие частички по всему лицу не осыпаются, держится долго,весь рабочий день стойко выдерживают :D
http://radikal.ru/F/...cda4cf.jpg.html
  • 0

#234
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
у меня патология, румян всяких-разных штук 5 (и компактные, и шариковые, и палитра). в общем жесть :)
и дело не в том, что качество, или там, хочу выглядеть свежо и естественно всегда, просто фетиш, так сказать :)
самое прикольное, глаза могу на накрасить, губы также обделяю, а вот щечки всегда должны быть слегка пурпурными :)
  • 0

#235
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Извините может чуть не в тему вот такой вопрос.

Я пользуюсь румянами моей мамы :( Не пугайтесь пожалуйста))) Дело в том что моя мама в молодости работала на киностудии. Румяна гримерные , твердые , не сухие но и не жидкие, чуть похоже на пластелин. На коробочке написано концертный грим МоскваВТО. По подсчетам румянам лет 30, но использованы максимум на треть хотя мама долго пользовалась пока мне не передала, а я каждый день. Они дают такой естественный румянец, просто не отличишь и очень мне идет.
Но постоянно думаю, все таки может это вредно? Кто разбирается в этом. Может все таки грим не портится (надежды мало конечно). Иначе очень жалко будет их выкидывать. Для меня было всегда приятно знать что это мамины румяна и я хотела бы передать их дочери (если Бог даст мне дочу).
  • 0

#236
Sergei_K

Sergei_K
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sergei_K получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


...L'Ocean какие-то коричневые для коррекции...


Изображение

Perfection Multi face color - Шелковистые румяна

Шелковистые многоцветные румяна, легки и удобны в применении. С их помощью можно выполнить коррекцию формы лица: выделить или смягчить резко обозначенные скулы; подсветить, освежить цвет лица. Светоотражающие частицы, которые входят в состав румян, оптически выравнивают цвет и поверхность кожи.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 13:14:18

  • 0

#237
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

По подсчетам румянам лет 30

Судя по отзыву, эффект они дают ожидаемый, но представьте себе, сколько микробов скопилось на поверхности за это время. Блин, простите, терпела неделю, но не смогла смолчать - я бы сфотала на память, если так дорого, и выбросила.

Ответ - не тот, которого вы ждете, но разве стоит лишать себя удовольствия пробовать новые красивые румяшки? Косметическая индустрия не стоит на месте, и сейчас есть море продуктов с более интересными свойствами, которые вы наверняка признАете достойными :-/.
  • 0

#238
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Стойкое недоумение и даже где-то возмущение вызывают две пудряшки, названные Пупой румянами:
Pupa Luminys Velvety Baked Blush in 02 & 05
Изображение
Если в № 5 есть розовинка, то за что № 2-то назвали румянами?
И даже розовинка не спасает №5, учитывая большое количество кирпично-бронзовых, шоколадных и зеленых (sic!) прожилок, потому что на щеках это дело лежит мутными светло-бордово-кирпичными пятнами, румянцем которые не назвать при всем желании. Причем, интенсивности цвета достичь непросто, приходится усугублять, а неоднократное нанесение добавляет шиммера, коего в обоих продуктах - в изобилии. В итоге, получаем на щеках жирные блинчики с блестками (бежево-бронзовые, в случае с № 2):
Изображение
Это, скорее, шиммеры, наносить которые нужно на выпирающую часть скул, и ни сантиметром ниже.
  • 0

#239
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
с шиммерами понятно. а что такое хайлайтеры?
просветите... :rolleyes:
  • 0

#240
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

с шиммерами понятно. а что такое хайлайтеры?
просветите... :rolleyes:


Гляньте здесь
http://vse.kz/index....c...&p=12503071
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.