Перейти к содержимому

Фотография

Не поздно ли заводить детишек ?

возраст беременность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#461
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Старшего родила в 22 года.Среднего в 32... А младшенькую дочечку в 36! Сейчас мне 38,и,по-моему ,есть подозрение на беременность...................... Не знаю,что и делать...
Я бы с удовольствием,но у меня после дочи проблемы с грыжей пупочной,очень опасаюсь последствий :weep:
  • 0

#462
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
у меня 3-я беременность, 35 лет ...как-то уже не очень уютно чувствую себя среди молодых мамаш. :faceoff: Но хожу легко...ттт И только ведь сейчас осознаётся вся важность процесса деторождения. С первыми двумя всё как-то самотеком . А сейчас готовимся, даже на курсы хотим пойти с мужем. Да и терпеливее с годами становишься. Немытая посуда или неприбранные вещи мне кажется я уже отодвину на задний план и буду думать только о спокойствии малыша.

Сообщение отредактировал Лёка К: 15.08.2011, 15:35:51

  • 2

#463
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

у меня 3-я беременность, 35 лет ...как-то уже не очень уютно чувствую себя среди молодых мамаш. :faceoff: Но хожу легко...ттт И только ведь сейчас осознаётся вся важность процесса деторождения. С первыми двумя всё как-то самотеком . А сейчас готовимся, даже на курсы хотим пойти с мужем. Да и терпеливее с годами становишься. Немытая посуда или неприбранные вещи мне кажется я уже отодвину на задний план и буду думать только о спокойствии малыша.


моя золовка родила первенца 2 месяца назад, ей 38!!!
а тетя вообще в 41 вышла замуж, родила, щас дочке 6 лет!
  • 0

#464
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Меня мама в 35 родила, ЕР, при тазовом придлежании
  • 0

#465
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мне сейчас 39 и я беременна 3-м ;-) Причем осознанно

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2011, 20:18:06

  • 0

#466
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

мне сейчас 39 и я беременна 3-м ;-) Причем осознанно


Ой, поздравляю! как классно!!!
я тоже так хочу :D
  • 0

#467
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мне сейчас 39 и я беременна 3-м ;-) Причем осознанно

Да, мы тоже осознанно. Целый год планировали :-)
  • 0

#468
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне вот тоже кажется что детей заводить никогда не поздно. тем более что сейчас прям тренд - беременеть после 40. этож прекрасно! и чувства освежает :rolleyes: и организм омолаживает, и дух поднимает... мне моя тетя родившая в 47 лет недавно сказала - вот с ребеночком как будто смысл жизни вновь обрела...до этого какая-то инфузория была, просто существуешь. старшие дети совсем взрослые стали, с мужем уж больше родственники чем супруги. а вот малш вернул нас на 25 лет назад и мы снова молоды и счастливы! и началась насыщенная и яркая жизнь!
:weep: как это все-таки трогательно. тоже хочу после 40 родить...
  • 3

#469
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мне вот тоже кажется что детей заводить никогда не поздно. тем более что сейчас прям тренд - беременеть после 40. этож прекрасно! и чувства освежает :rolleyes: и организм омолаживает, и дух поднимает... мне моя тетя родившая в 47 лет недавно сказала - вот с ребеночком как будто смысл жизни вновь обрела...до этого какая-то инфузория была, просто существуешь. старшие дети совсем взрослые стали, с мужем уж больше родственники чем супруги. а вот малш вернул нас на 25 лет назад и мы снова молоды и счастливы! и началась насыщенная и яркая жизнь!
:weep: как это все-таки трогательно. тоже хочу после 40 родить...

У меня тоже подруге 41 год, у неё один сын 18 лет. Так вот она очень жалеет , что в свое время не нарожала детишек еще. Всё отбивалась от любовниц мужа, некогда было рожать. А сейчас и мужа нет (ушел) , и один только сын, и тот уже взрослый. Сын теперь уходит к девочкам, а она одна-одинешенька. Сижу, говорит, и только о болячках своих думаю, так как больше не о чем. А был бы сейчас ребятёнок, хотя бы ещё один, разве ж он позволил этим болячкам вылезти. Говорит, что если б вернуть время, то нарожала бы...не смотря на гулянки мужа...вот!
  • 2

#470
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А мне 37лет. Первую доченьку родила в 33 года. Сейчас планирую. Согласна с мнением, что с возрастом уже нет той суеты и малышу будет больше внимания, чем если бы родила в 20 лет. Скорее это лялька для дедушки и бабушки:), хотя ситуации разные бывают. Сейчас планирую второго малыша, Бог даст все получится. В таком возрасте один минус - здоровье уже не как в 20 лет, и болячек накоплено:(. Но главное, это не останавливает и мы с мужем очень хотим второго ребенка. Всем удачи!
  • 1

#471
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Первого сына родила в 19 лет,ему сейчас уже 18 лет,а 8 мес назад родила доченьку,муж говорит давай после 40 еще одну родим :D Посмотрим,видно будет.
Золовка в 43 года родила второго ребенка,старшему уже было 24 года,сейчас доча идет во второй класс.
Так что девочки не бойтесь рожайте!
  • 1

#472
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


мне сейчас 39 и я беременна 3-м ;-) Причем осознанно


Ой, поздравляю! как классно!!!
я тоже так хочу :D



Так все только от вас и зависит!
  • 0

#473
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
И мне кажется, что у сорокалетних сил и здоовья хватит :), потому как сужу по себе. И очень хочу еще дочку или сына, хотя старшему моему только около четырех! Он у меня тож поздний. И обязательно рожу! И всем желающим желаю того же!
  • 0

#474
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мне сейчас 39 и я беременна 3-м ;-) Причем осознанно

мне тоже 39 стукнуло прямо в роддоме када родила дочу..ждала ее очень очень ..

А мне 37лет. Первую доченьку родила в 33 года. Сейчас планирую. Согласна с мнением, что с возрастом уже нет той суеты и малышу будет больше внимания, чем если бы родила в 20 лет. Скорее это лялька для дедушки и бабушки:), хотя ситуации разные бывают. Сейчас планирую второго малыша, Бог даст все получится. В таком возрасте один минус - здоровье уже не как в 20 лет, и болячек накоплено:(. Но главное, это не останавливает и мы с мужем очень хотим второго ребенка. Всем удачи!

да сложнее физически было носить( болячек больше уже) но психологически совсем другое состояние чем в молодости.
не останавливайтесь, удачи!!
  • 0

#475
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Родила сына в 31 год, беременность прошла на ура, токсикоза не было, носила спокойно. Так что удачи всем в этом вопросе!!!!
  • 0

#476
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Первого сына родила в 19 лет,ему сейчас уже 18 лет,а 8 мес назад родила доченьку,муж говорит давай после 40 еще одну родим :D Посмотрим,видно будет.
Золовка в 43 года родила второго ребенка,старшему уже было 24 года,сейчас доча идет во второй класс.
Так что девочки не бойтесь рожайте!



Родила сына в 31 год, беременность прошла на ура, токсикоза не было, носила спокойно. Так что удачи всем в этом вопросе!!!!

Рожала в 18 лет. дочери уже 12 лет. вот думаем о планировании второго ребенка! надеемся, что всё будет замечательно!
  • 0

#477
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
первого сына родила в 19 лет а самого младшего в 38, сейчас нам 4 мес и думаю что на этом не остановимся - дочечку хочу. что касается берем-стей то первые две по молодости как то сами собой промчались и дети выросли а вот последние две уже ооочень осознанно и и вообще дети нас очень изменили, в лучшую сторону :beer: вот подрастут наши сорванцы-погодки и еще пойдем :rolleyes:
  • 1

#478
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Старшие детки у меня- старшеклассники. А младшие- малыши. Доче три с половиной, сыночек недавно родился. Всех сильно любим, но младшие- слаще всех! С годами, действительно, осознаешь ценность такого дара Всевышнего- дети! Мне 38 лет. И младших, как планировала, так и родила. А еще, по секрету, после сорока еще младшенького хочу родить! Как раньше и планировала!:-) Правда, муж на это пока молчит!
  • 0

#479
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки, какие Вы молодцы.
Читаю вас и тоже захотелось еще лялечку, хотя младшему вот-вот годик скоро. :-) Но меня иногда почему-то посещает такая мысль, что у меня больше не будет деток...., вот не получится и все :-(
  • 0

#480
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, какие Вы молодцы.
Читаю вас и тоже захотелось еще лялечку, хотя младшему вот-вот годик скоро. :-) Но меня иногда почему-то посещает такая мысль, что у меня больше не будет деток...., вот не получится и все :-(

Да вы что! Прекращайте!!! Я после двух замерших даже мыслей таких не допускаю! Обязательно будет! И моего сынули будет брат или сестренка ! Через полгодика заходите в темку планирующих - буду писать про успехи :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами возраст, беременность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.