Перейти к содержимому

Фотография

Не поздно ли заводить детишек ?

возраст беременность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#661
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

можно копить, откладывать, продумывать, планировать и пр. и пр., а Бог распоряжается иначе, знаю такую семейную пару, все хотели по уму сделать, и жилье теперь у них и не одно, и денег куча, а детей Бог не дает все никак, а возраст за 40 уже. 


  • 0

#662
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

можно копить, откладывать, продумывать, планировать и пр. и пр., а Бог распоряжается иначе, знаю такую семейную пару, все хотели по уму сделать, и жилье теперь у них и не одно, и денег куча, а детей Бог не дает все никак, а возраст за 40 уже. 

Да такое нынче часто встречается...знаю одну пару, которые больше 20 лет не могли забеременеть, потом ЭКО делали пару раз...и вроде бы чудо - 3 эмбриона прижились....родила раньше срока, детишки слабые...первый умер на 3 день, вторая в 6 месяцев во сне....третий слава богу жив и здоров...Вот какой ценой детки дались... Знаю такие пары, которые тоже не могли иметь своих детей, и взяли из детдома, а потом через несколько лет родили своего...) Главное верить и хотеть..у нас с мужем тоже года 3 не получалось...вроде и врачи говорят что для семейной пары первые 2-3 года если не получается - это нормально...Еще есть друзья - у которых после 6 лет совместной жизни получилось...причем не лечились..не проверялись...


  • 0

#663
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я порой смотрю и не понимаю почему Бог так не справедлив. Одни вроде нормальные, адекватные люди, готовы дать детям всю любовь и заботу и не могу, так как не получается ( 12 лет пытались) и наконец после стольких лет за 2 недели до ПДР пошли к врачу, а девочка умерла в утробе  :faceoff: , а вторая такая безмозглая ( по другому сказать не могу) и уже десятки абортов делала, а сейчас решила рожать, у нее двойня (девочка и мальчик) и при этом на узи она пошла только после того как я ее туда чуть ли не силком потащила. Курит постоянно, выпивает, для детей ничего делать особо не хочет, я для нее вещи собираю и все что надо, сама она говорит, что все будет хорошо. После этого и думай когда, а главное КОМУ их заводить.


  • 1

#664
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

поэтому я не понимаю вот это планирование - "заработаю, посмотрю мир, погуляю, потом рожу" это смешно, может и не получиться забеременеть или родить-то потом, это все не по заказу делается


  • 0

#665
ИнтернетЮзер

ИнтернетЮзер
  • Гость
  • 10 сообщений

мать подруги родила ее в 42 года...

Это были первые роды? А потом еще были дети или нет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами возраст, беременность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.