Перейти к содержимому

Фотография

Просто-Кредит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Везучая)

Везучая)
  • Гость
  • 8 сообщений

И тут выясняется, что кркдит мне выдали на 150000 больше запрашиваемой суммы, оказывается они не оповестив меня в кредит включили стоимомть страховки и банковские услуги (о чем их собственно не просили).

вот этого я вообще понять не могу
хоть и офф, но недавно узнавала условия в каспи банке
сказали, что выдают 1,5 млн на 36 мес под 26% годовых
ежемесячный платеж по кредиту составит 79 680 тенге

прихожу домой, считаю в excelle, на этих условиях получается ежемесячный платеж 60 тысяч с копейками
звоню, уточняю ставку. 26%. Спрашиваю, откуда тогда 79 680 вместо 60?
Нехотя отвечает мне, что сюда входит страхование 5%(!!!) в год
Страхование жизни заемщика от несчастного случая во всех банках составляет 0,3%-0,6% от суммы долга, ну пусть 1%, фиг бы с ним, но 5!!!
Наивно полагая, что 5% считается раз в год от оставшейся суммы долга, составляю новый график.
Но он опять не совпадает с их графиком.
Перезваниваю опять. И тут мне говорят, что 5% от суммы кредита сразу умножается на три и прибавляется к сумме кредита. То есть на руки 1 500 000 в то время как сумма кредита 1 750 000!
Неужели юридически это допустимо? Почему сумма страховки прибавляется к сумме кредита и на нее начисляются проценты??? Мне интересно, если кто-то там кредитовался, хоть страховой полис вообще оформлялся для приличия???
Но графики до сих пор не совпадали. Звоню в третий раз. Настаиваю на том, что мне нужно разобраться и прошу наконец все разъяснить. И тут соизволили рассказать о ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ комиссии за обслуживание кредита в размере 0,59% от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ суммы кредита.
И вот наконец, графики совпали.
В итоге несложных подсчетов, ставка у меня получилась 48,38% годовых, а вовсе не декларируемые 26%.
Неприятно, когда из тебя пытаются дурака сделать :mad:

2 Маранта. Насчет досрочного погашения...я больше чем уверена, что оно у них предусматривает штрафные санкции. Во всяком случае, я удивлюсь, если это будет не так :o
В том же каспи, например, размер штрафняка составляет 4% от досрочно погашаемой суммы

Сообщение отредактировал Везучая): 22.04.2010, 22:11:44

  • 0

#62
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Во-первых, тема не того банка.
Во-вторых. Ищите мелким шрифтом в договоре о процентах годовых. Если не нашли, смело подавайте на банк в суд. Кстати недавно на законе.кз было написано про дядьку, который помогает в судах таким как Вы.

Меня удивило еще то, что у вас всего 48%, а у меня все 100% годовых было.
и наверное вы забыли подсчитать обнал...

в Экселе есть функция НОРМА
  • 0

#63
Везучая)

Везучая)
  • Гость
  • 8 сообщений

Во-первых, тема не того банка.
Во-вторых. Ищите мелким шрифтом в договоре о процентах годовых. Если не нашли, смело подавайте на банк в суд. Кстати недавно на законе.кз было написано про дядьку, который помогает в судах таким как Вы.


В-третьих, читайте внимательнее :bow:
я узнавала условия. кредит я не оформляла. мне это не нужно. соответственно, договора на руках у меня нет. А очень любопытно было бы взглянуть :beer:
открытие счета, снятие и взнос наличных у них бесплатные услуги
* хех...еще бы :D
но за обучение Экселю отдельное спасибо :rotate:
  • 0

#64
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Хочу написать "пару ласковых" о этой организации, а именно, о способах платежей.
Взяли небольшой кредит деньгами в данной конторе, способ оплаты существует лишь один - в народном банке. Первые месяцы платежи принимали в интернет-кассе народного. Там относительно свободно, и очереди небольшие всегда, минут за 20 практически всегда можно было заплатить.
НО, в последние 2 месяца платежи НЕ принимаются в интернет-кассе. А в обычных кассах уже с 9 часов стоит толпа пенсионеров из 50~100 человек. В прошлом месяце из-за огромных очередей содрудники заклеивали аппарат по выдаче талонов в кассы.
Из-за этого бардака мы оплатили кредит с просрочкой на 4 дня. и эта просрочка наверняка пойдет в нашу безупречную кредитную историю.
Работающему человеку нужно ПОТРАТИТЬ ВЕСЬ рабочий день, чтобы осуществить несчастный платеж. Это абсолютно неприемлимо. Форменный бардак. В текущем месяце такая-же ситуация. Сегодня отпросился с работы, чтобы завтра потратить рабочий день на простаивание в очереди с пенсионерами.
и смех и грех!!!
  • 0

#65
Prosto Kredit representative

Prosto Kredit representative
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу написать "пару ласковых" о этой организации, а именно, о способах платежей.
Взяли небольшой кредит деньгами в данной конторе, способ оплаты существует лишь один - в народном банке. Первые месяцы платежи принимали в интернет-кассе народного. Там относительно свободно, и очереди небольшие всегда, минут за 20 практически всегда можно было заплатить.
НО, в последние 2 месяца платежи НЕ принимаются в интернет-кассе. А в обычных кассах уже с 9 часов стоит толпа пенсионеров из 50~100 человек. В прошлом месяце из-за огромных очередей содрудники заклеивали аппарат по выдаче талонов в кассы.
Из-за этого бардака мы оплатили кредит с просрочкой на 4 дня. и эта просрочка наверняка пойдет в нашу безупречную кредитную историю.
Работающему человеку нужно ПОТРАТИТЬ ВЕСЬ рабочий день, чтобы осуществить несчастный платеж. Это абсолютно неприемлимо. Форменный бардак. В текущем месяце такая-же ситуация. Сегодня отпросился с работы, чтобы завтра потратить рабочий день на простаивание в очереди с пенсионерами.
и смех и грех!!!


Добрый день!

Помимо Народного банка Вы можете осуществить оплату по кредиту взносом наличными в Банке Центр Кредит, а также осуществить безналичный перевод суммы платежа из любого банка Казахстана на реквизиты Народного банка, выданные Вам при оформлении кредита. При этом комиссию данного банка Вам будет необходимо оплатить самостоятельно.

С уважением,
ПК

Сообщение отредактировал Prosto Kredit representative: 17.09.2010, 16:34:36

  • 0

#66
zz777zz

zz777zz
  • Гость
  • 9 сообщений

В прошлом году брали кредит в "Просто Кредит". Погосили заранее. Только как-то недоплатили 49 тг. Нам, естественно, никто об этом не сказал, а сами мы не заметили.

Как только истёк срок кредита, начали поступать звонки с call-центра с просьбой оплатить штраф в размере 2 000 тг (чуть больше). Мы в недоумении поехали в головной офис. Там нам объясняли по какой причине штраф. (каждый месяц накапливалась пення за счёт недоплаченных 49 тг). Сотрудники из отдела должников объясняли нам, что необходимо оплатить 49 тг и штраф снимут. Мы оплатили.
В след. месяце звонки с call-центра повторились. Звонили по выходным, в 7 утра. Штраф был уже 3 000 тг. Мы снова поехали в гол офис с просьбой оставить нас в покое, ведь штраф сняли?! Они лишь сказали, что платёж в 49 тг не дошёл до нужного отдела. Через несколько дней дойдёт и всё будет в норме. Ладно. Забыли.
Вчера мне снова позвонили с call-центра, в выходной день. И сегодня тоже. Заявляют, что я скрываюсь от них. И чтоб оплатила штраф.
Достали, четное слово! :rotate:
Пришлось снова звонить в гол офис, ругаться с ними. Как и в прошлый раз пообещали снять штраф и забыть про нас.

Что делать? Ведь в следующем месяце снова поступят звонки с просьбой оплатить штраф, только уже 5 000 тг, ещё через месяц 6 000 тг и т.д.


Как с ними бороться?
И имеют ли они право звонить рано утром по выходным и тредовать оплаты?


Это все поправимо.
Что бы это все закончилось вам необходимо поехать в головной офис и взять справку о отсутсвии задолжности, обязательно на фирменом бланке. Потом Съездите в ПКБ (Первое Кредитное Бюро) там храниться вся информация вашей кредитной истории, поросите у них отчет. Они вам его предоставят без проблем, только обязательно возмите с собой удостоверение личности и РНН.
После вы едите в кол центр, показываете им справку о отсутствии задолжности и отчет с ПКБ (главное не отдавайте им их). На этом должны закончиться ваши мучения. А если не закончиться, вы можите на этом заработать! Подайте на "Просто Кредит" в суд за домагательство и не профессиональную деятельность, а еще добавьте за финансовые мохинации, связаные с умышленным выведением на прострочку и т.д. Это поможет 100%.

Сообщение отредактировал zz777zz: 17.09.2010, 16:46:55

  • 0

#67
Prosto Kredit representative

Prosto Kredit representative
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В прошлом году брали кредит в "Просто Кредит". Погосили заранее. Только как-то недоплатили 49 тг. Нам, естественно, никто об этом не сказал, а сами мы не заметили.

Как только истёк срок кредита, начали поступать звонки с call-центра с просьбой оплатить штраф в размере 2 000 тг (чуть больше). Мы в недоумении поехали в головной офис. Там нам объясняли по какой причине штраф. (каждый месяц накапливалась пення за счёт недоплаченных 49 тг). Сотрудники из отдела должников объясняли нам, что необходимо оплатить 49 тг и штраф снимут. Мы оплатили.
В след. месяце звонки с call-центра повторились. Звонили по выходным, в 7 утра. Штраф был уже 3 000 тг. Мы снова поехали в гол офис с просьбой оставить нас в покое, ведь штраф сняли?! Они лишь сказали, что платёж в 49 тг не дошёл до нужного отдела. Через несколько дней дойдёт и всё будет в норме. Ладно. Забыли.
Вчера мне снова позвонили с call-центра, в выходной день. И сегодня тоже. Заявляют, что я скрываюсь от них. И чтоб оплатила штраф.
Достали, четное слово! :rotate:
Пришлось снова звонить в гол офис, ругаться с ними. Как и в прошлый раз пообещали снять штраф и забыть про нас.

Что делать? Ведь в следующем месяце снова поступят звонки с просьбой оплатить штраф, только уже 5 000 тг, ещё через месяц 6 000 тг и т.д.


Как с ними бороться?
И имеют ли они право звонить рано утром по выходным и тредовать оплаты?


Это все поправимо.
Что бы это все закончилось вам необходимо поехать в головной офис и взять справку о отсутсвии задолжности, обязательно на фирменом бланке. Потом Съездите в ПКБ (Первое Кредитное Бюро) там храниться вся информация вашей кредитной истории, поросите у них отчет. Они вам его предоставят без проблем, только обязательно возмите с собой удостоверение личности и РНН.
После вы едите в кол центр, показываете им справку о отсутствии задолжности и отчет с ПКБ (главное не отдавайте им их). На этом должны закончиться ваши мучения. А если не закончиться, вы можите на этом заработать! Подайте на "Просто Кредит" в суд за домагательство и не профессиональную деятельность, а еще добавьте за финансовые мохинации, связаные с умышленным выведением на прострочку и т.д. Это поможет 100%.


Уважаемая(-ый) anikona!

Если проблема актуальна напишите в личную почту либо по адресу pr@pkredit.kz решим проблему.


Уважаемый(-ая)zz777zz !

Спасибо за комментарий!


С уважением,
ПК
  • 0

#68
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Нормальная контора! Жена весной взяла 800 тыс.тенге. Решение приняли за 30 мин, по трем документам. Через три дня выдали бабки.
  • -1

#69
Raima

Raima
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже брала автокредит, ниче, пойдет, еще выплачиваю, но пока никаких проблем (слава Богу) :rolleyes: . Пока все нравится (лишь бы не испортились к концу моего 5-года). :smoke:

но, реклама у них слабоватая по авто....там такая телка - обыкновенная пошлая блонда :mad: ( ну как всегда упор только, простите за мой французский, на сиськи :D ). А еще название акции - ОНА ТВОЯ :spy: ...где цензура, млин? :weep: рассчитано на слабоумных,что ли, которые возьмут кредит (!) смотря на грудь? :laugh: девочке бы водку рекламировать для алкашей - как предмет белой горячки :beer:

Сообщение отредактировал Raima: 20.09.2010, 11:05:35

  • 1

#70
Prosto Kredit representative

Prosto Kredit representative
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я тоже брала автокредит, ниче, пойдет, еще выплачиваю, но пока никаких проблем (слава Богу) :rolleyes: . Пока все нравится (лишь бы не испортились к концу моего 5-года). :smoke:

но, реклама у них слабоватая по авто....там такая телка - обыкновенная пошлая блонда :mad: ( ну как всегда упор только, простите за мой французский, на сиськи :D ). А еще название акции - ОНА ТВОЯ :spy: ...где цензура, млин? :weep: рассчитано на слабоумных,что ли, которые возьмут кредит (!) смотря на грудь? :laugh: девочке бы водку рекламировать для алкашей - как предмет белой горячки :beer:



Raima, спасибо за пост!

Реклама расчитана на мужчин, эффективность уже ощущается. Если обратили внимание - значит не слабовата :D.
  • -2

#71
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
Если есть просто кредитчики то интересует ответ.
Есть просрочка по слатежам примерно 4 месяца сумма 35 тысяч тенге. Менеджер позвонил спросил когда оплачу я сказал что сейчас погашу 10 тысяч и постипенно еще вннесу в ответ у нас так не делается нужно платить все!

В других банках где брал кредиты был четкий ответ что ЖЕЛАТЕЛЬНО платить все и вовремя если нет то столько сколько может клиент в данный момент.

Я не обращаю внимания на хамское поведение Ваших менеджеров. Разговор как у быдла начинается с криков потом начинается доказывания того что я должен делать не слушая что стало причиной просрочки.

Нее разу мне по телефону не сказали сумму сколько я должен чтобы закрыть кредит сразу тупо тянут тянут типа платите столько а потом еще столько месяцев по столько!

Реально зае***** тупое дебелизм Ваших сотрудников.

Такое быдло работало в Альянсе на заре его становления когда брали кого попало.


На четкий вопрос о внесении части долга для списании пении основного долга менеджер мне говорит НЕТ ПЛАТИТЕ ВСЕ! Если не могу что мне не платиь вовсе?
Когда спрашиваю телефон начальника сдуваютяс прощаются и все!
Идиотский какой то подход к клиентам.
Слов нет одни маты когда спокойно решаешь вопрос с банком в котором кредит во много раз больше , там вежливое обращение попытка решить ситуацию и четкий ответ как и что делать. с такими работать приятно!
  • 0

#72
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день
интересует вопрос касательно автокредита
хочу приобрести автомобиль из салона
есть от 50-60% для первоначального взноса ( в зависимости от того какую машину в итоге выберу)

Можно ли оформить кредит без подтверждения платежеспособности? ( офиц. зп мин)
  • 0

#73
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
Реально тупая контора! предложил частично погасить долг в ответ нет! менеджер говорит "Я ТАК РЕШИЛ" клево! это его собственная шарашка? Звонят кк всегда без здасти и извините сходу ЗАПЛАТИЛИ или нет!

Спокойное объяснение ситуации не имеет для них зачение.

Слов нет тупого отношения к клиентам не разу не видел до этого несколько раз брал кредиты и исправно гасил это не в счет. то что оставшийся остаток кредита пол моей зарплаты тоже не принимают в счет! Пообещали письмо с рассторжением прислать.
плюс к этому 4% сверху за что менеджер не объяснилтолько сказал " ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛАИ ДОГОВОР???" думаю чаевые для быдла эти 4%

В момент когда все силы кидаешь на решения проблем за здоровmt родного человека три банка спокойно выслушали ситуацию и нашли пути решения проблемы пусть с пеней и штрафами но вежливо и человечно.

Вшивая конторка в которой не умеют разговаривать как шакал давит стараясь вытащить с человека в данный момент нужные на лекарство деньги. Кроме омерзения никаких чувств фирма не вызывает! Отдам им деньги и не буду советовать не кому иметь дело с ними.
1) Менеджер на вопрос о наиболее выгодном кредите сказала что на 12 меньше всего переплата хотя шла акция у них за 7 месяцев нет переплаты т.е или 12 по 10 штук или 7 месяцев по 10 штук за один и тот же товар. т.е меня менеджер втупую вогнала в кредит на 50 штук больше
2) Звонки хамские менеджеры неадекваты начинают разговор как будто в три часа ночи у них бутулку водки кто то в долг просит.
3) не идут не на какие уступки при сбоя в оплате или все или нет.
4) странно что это контора под знаком евразийского банка работает, с евразийского звонят вежливые сдержанные менеджеры.
В данный момент на кредитную историю неплевать главное лечение. Но думаю в будущем эта история повредит хотя остальные кредиты отдаю частями как бы не было трудно.
Жалею искренне что связался такой конторкой
  • 0

#74
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Сил больше нет моих, хочу чтоб люди не попались, как я. :faceoff:
Для всех, не стоит верить этой канторе, фиг с тем, что бешеные проценты, бешеные проценты на просрочку(при чем, во время кризиса др. банки ее не берут), так они еще и персонал неадекватный набирают, хамов каких то.
Брала кредит на холодильник, не для себя, но плачу сама, так вот, стукнул кризис наше предприятие, 3 месяца нет зп, негде взять денег было 1 месяц, так мало того, что проценты я плачу за просрочку, так они еще и звонят и хамят, орут...и угрожают!
Прошу звоню чтоб приняли меры, а они относятся как шизе какой то, и им все равно что их операторы тупые и не умеют грамотно общаться с людьми(клиентами), кроме как без хамства. Звонит оператор Асель Жаканова или Шаханова(ФИ я узнала с 20 раза, т.к. она не представлялась), Хамка редкостная, нет приветствия, зато есть визг-при чем, в прямом смысле этого слова, она орет, как резаная," вы должны...., я вам сказала...., Мне нужно от вас...., вам понятно, не заставляйте меня с вами ругаться...и все в этом роде", в хамском тоне. Звонила не раз в эту кантору, просила принять меры, но там видно такие же не адекватные сидят...и все продолжается...вот буквально 7 минут назад все было заново. Им все равно на их клиенов, клиен для них мусор и ничего более, а они Боги и Короли.!!!

Совет, не хотите быть "обгаженым" как я, ведь не известно, как сложиться платежеспособность Ваша, не стоит связываться с ХАМАМИ и НЕВЕЖДАМИ.

С Уважением.

P.S. К стати, будьте готовы, что Вам будут звонить в 5 00, 6 00, 7 00 и т.п. не важно, выходной у Вас, праздничный день или еще что, для них нет границ, выходных и т.п. дней, и совести у них нет тоже.
Написала жалобу на этого оператора. Но скажу прямо, ничего не изменилось, кроме того, что она начала звонить ко мне на работу, и выяснять отношения с моим директором, но непонятно какое она вообще имеет право это делать. Максимум может пригласить меня к тел. и все. А еще эта красавица звонила мне, и не изменившемся тоном заявила: Я Извиняюсь перед вами, и хочу чтоб вы предо мной извинились. Я спросила за что? за то-что Вы мне хамите, она начала снова орать, и я повесила трубку.
К тому же, задолжность давно погашена, и заплачено вперед, но они не угомонятся никак, звонят и в приказном тоне заявляют: Прям сейчас взяла и факсом прислала мне квитанции Подчерну, что на ТЫ, как- будто мы проснулись вместе!
Вот так, думаю дальше писать не буду, и так все понятно.

Сообщение отредактировал Lollita: 20.06.2011, 10:05:01


#75
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Почему вам бы не сделать аудиозаписи разговоров и не выложить на тот же ютюб?
  • 0

#76
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Почему вам бы не сделать аудиозаписи разговоров и не выложить на тот же ютюб?

на самом деле, я тоже так думаю, у меня есть одна запись, у меня еще такой тел, который пишет когда захочет...вот по случайности и записал разговор, но там одни крики, и нереально все, и в тот момент с этой дамой говорила моя мама, мама ее переспрашивала 10 раз какая сумма, она все орала, и вот весь разговор....в следующий звонок, обязательно запишу и выложу и тут и везде...(тот считаю непонятным для др.ушей, никто ничего не поймет, кроме крика)
P.S. она, ее(это операторша, которая звонит)

#77
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
ПростоКредит если честно убивает имидж Евразийского банка используя его значок!
Слово БЫДЛО первое что приходит при общении с ПростоКредитчиками, использовать к их менеджерам другое невозможно.
Кстати что особи мужского что женского пола воспитанием там не отличаются!
На вопрос кто их начальник и как позвонить руководству кидают трубку спокойно! Звонят не здороваются не извиняются и не спрашивают могу ли я говорить - как это делают другие банки.

Если честно то выбор сделал уже! Закрою у них кредит возьму справку и расстанусь не горюя, лучше буду переплачивать адекватному банку чем работать с такими индейцами.

Менеджер которая сказала что ВЫГОДНЫЙ самый тариф это на год оформить кредит не краснея сказала что не помнит такого когда я ткнул ей носом в АКЦИЮ гребанной контроки по которой я платил бы 7 месяцев по той же сумме а не год и не имел бы переплату в 50 штук почти.
просто в тот момент родственикам нужен был холдильник взял на себя так как 60 штук меньше полоины зарплаты! сглупил что не купил за наличку а пошел на уговоры родствеников и сделал кредит им.
Итог попортил кредитную историю и потратил нервы себе и мерзко от знакомства с такой конторкой.

реально банки смотрят на то как человек получает доход (по пенсионным) интересуется причиной неплатежа и ищет оптимальный выход.
Тут менеджер даже не знает сколько я получаю хотя указанно все в документах на кредит. безграмотность и глупость их вызывало бы улыбку если не приходилось общатся с ними!
Кредиты вещь которая иногда помогает в жизни но Такие кредиты в топку!
  • 0

#78
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
1) Первое руководство шарашки с клиентамми не общается на прямую. Только по почте (Оно выше этого наверное)
2) Фамилию свою очередное чудо сказала с третьего раза утверждая что представившись Гульмира этого хватает.
3) Фамилию руководителя наотрез отказалась давать при этом орала как ненормальная
4) Информацию о том сколько мне нужно сейчас заплатить не дают! Говорят только сумму сколько надо платить при этом не могут сказаь сколько останется закрыть чтобы забыть о них навсегда!
5) После того как мне человек пообещал разорвать договор и потребовать возврат суммы плюс 4% при этом не сумев озвучить сколько же выходит это в теньге я сказал хорошо шлите бумаги разрываем.
6) Пару дней звонит другое невоспитанное создание и опять не здороваясь а только назвав имя и что она с ПростоКредита начала верещать когда я оплачу


тупо позвонила начальнику отдела узнать получаю ли зарплату и какое мое финансовое положение. Перед этим звонившему было четко сказанно сколько получаю куда трачу и почему не плачу.
Трем банкам этого достаточно было ПростоКРедит не догоняет по ходу.

Завтра буду звонить руководству проверять их адекватность!
Закрою всю сумму сразу! задолбали уже реально тупизной.

сайт мертвый у них, на почту тут озвученную никто не отвечает. руководство зашифровано!

в следующий раз сто раз подумю у кого что беру! хорошо что не на миллион у них загрузился а взял в другом банке!
  • 0

#79
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
разочаровалась я в их компании. недоговаривают все при подписании. а в конце ты еще должна остаешься
  • 0

#80
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

1) Первое руководство шарашки с клиентамми не общается на прямую. Только по почте (Оно выше этого наверное)
2) Фамилию свою очередное чудо сказала с третьего раза утверждая что представившись Гульмира этого хватает.
3) Фамилию руководителя наотрез отказалась давать при этом орала как ненормальная
4) Информацию о том сколько мне нужно сейчас заплатить не дают! Говорят только сумму сколько надо платить при этом не могут сказаь сколько останется закрыть чтобы забыть о них навсегда!
5) После того как мне человек пообещал разорвать договор и потребовать возврат суммы плюс 4% при этом не сумев озвучить сколько же выходит это в теньге я сказал хорошо шлите бумаги разрываем.
6) Пару дней звонит другое невоспитанное создание и опять не здороваясь а только назвав имя и что она с ПростоКредита начала верещать когда я оплачу


тупо позвонила начальнику отдела узнать получаю ли зарплату и какое мое финансовое положение. Перед этим звонившему было четко сказанно сколько получаю куда трачу и почему не плачу.
Трем банкам этого достаточно было ПростоКРедит не догоняет по ходу.

Завтра буду звонить руководству проверять их адекватность!
Закрою всю сумму сразу! задолбали уже реально тупизной.

сайт мертвый у них, на почту тут озвученную никто не отвечает. руководство зашифровано!

в следующий раз сто раз подумю у кого что беру! хорошо что не на миллион у них загрузился а взял в другом банке!

руководство такое же, как подчиненные. уже проверено.
Даже если есть оплата, они звонят по несколько раз в день, в приказном порядке заявляют," вот идите и пришлите нам по факсу квитанцию...", на ответ," это не мои проблемы, что у Вас проблемы с народным Банком и Вы не видите оплату", продолжают разговор:" не злите меня лучше.....я сказал(а) что сделать, вот встань найди факс и отправь". На что получают:" а что Вы мне угрожаете? что будет то? не злить Вас...и вообще наш разговор полностью записан" после чего оператор бросает трубку. (разговор начинается на "Вы", а потом оператор нагло переходит на "Ты"!
Разговор действительно записан, только не получается выложить его почему то....

Люди 1 00000000 раз подумайте, перед тем как брать там технику, деньги или еще что....а то с ними нервного срыва не избежать.

Сообщение отредактировал Lollita: 05.07.2011, 16:10:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.